Дмитрий Чоп - список долгов, процесс погашения и прочие апдейты

Последний пост:10.07.2023
159
1 16 17 18 19 36
  • чот пиздец совсем какой-то пошел
    5/7
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (EpicFail @ 8.4.2017)
    Всё что он предложил мне, так это завести инстаграм и собирать там денги.


    У меня просто нет слов. Вы там держитесь (с)
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Ysik)
    Мне что-то поплохело и в глазах стало темно. Дима! Ты это знал? Ты в курсе что происходит с этим парнем?
    Ребята! С кем рассчитался Чоп, скинтесь вчетвером от отданного Вам по 2200 и сбросьте человеку.
    Надеюсь Чопу будет заходить и он ещё занесёт.


    Ysik, т.е они получили долги, которые ждали годами, и сразу должны отдать их?) По 2к долларов. Ты такой простой
    4/5
    Ответить Цитировать
    -28
  • Он еще и выборочно долги отдает, а мне почему-то кажется мудак Чоп зная о тяжелой болезни и не отдает долг EpicFail
    EpicFail выздоравливай!
    5/6
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (comedian @ 8.4.2017)
    Он еще и выборочно долги отдает, а мне почему-то кажется мудак Чоп зная о тяжелой болезни и не отдает долг EpicFail
    EpicFail выздоравливай!


    А нахера отдавать долги человеку, который тебя не сможет забэкерить, если чо? Минусовая! :((
    2/2
    Ответить Цитировать
    14
  • MityaKozlov, ты чушь то не пори, бекеры наверняка и не знают обо всей ситуации, а в случае если они распоряжаются деньгами и раздают долги, то Чоп просто обязан сказать об этом в первую очередь, как минимум только потому, что человек выручил его в трудной ситуации (а может и не трудной, не узнаем уже наверное), а сейчас оказался сам в еще худшей. Пиздец.. как там? - "Не делай добро, не получишь зла"? Куда делась человечность за всеми этими бумажками, хуй его знает.
    1/2
    Ответить Цитировать
    9
  • vlad1slaw, Всегда было интересно, где в бизнесе, и делами с деньгами, люди человечность находят. Когда найдёте, позовите пж-та.

    И вообще, ты настрочил своё полотно совершенно по другой теме. То, что он обязан был обязан сказать, тем у кого его деньги - не обсуждается. Я ответил, на призыв человека к людям получившим долг только что (Сёмин и Заиченко, вроде), что бы они сбрасывались на лечение парню с раком. Мол, с какой стати эти люди годами ждавшие свои деньги должны сбрасываться кому-то? Вот и всё.

    Если я что-то неправильно понял, то ладно. В следующий раз буду лучше понимать. Если прав, то будь добр, сам разобраться в вопросе сначала, а потом брызгать слюной о несправедливости
    Сообщение отредактировал MityaKozlov - 9.4.2017, 1:24
    5/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • Непростая ситуация.
    Без бекинга Чоп вообще ничего не вернул бы.
    Значит бекеры решают кому сколько гасить и в каком порядке.
    Но давний долг...болезнь.

    Пиздец короче, мразота ситуации шкалит.
    8/16
    Ответить Цитировать
    41
  • Может кто-то из бэкеров устанет когда-нибудь ждать, свой, никогда невозвращеный долг? И сделает из этого гандона инвалида?!
    Эпикфайлу здоровья и поменьше в знакомых таких цыган!
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • и еще один момент

    бекер, который рассылал деньги кредиторам, был чопом поставлен в известность о ситуации с Эпикфейлом?

    если нет - мотив чопа очевиден и этот мотив - мрачнее ада. и тогда успехи и интервью этого недочеловека не только публиковать на главных страницах покерных ресурсов нельзя, а надо сделать нерукопожатным в среде нормальных людей.

    если да - то вопрос к бекеру тогда очень серьезный.
    Сообщение отредактировал larsen - 9.4.2017, 9:19
    2/24
    Ответить Цитировать
    59
  • И всегда чего-то не хватает, чтобы вдруг понять, что Чоп - говно..

    Можно быть каким-угодно чудаком- лудиком, жрать наркоту, проигрывать чужие, слать всех нахуй и не возвращать деньги. Так многие кутят, приходят в себя потом и людьми остаются. Чоп не остался, просто животное.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • И только чоп не хочет ничего решать, а хочет катать бадуги подороже
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Только ИСТИННЫЙ П.. может так поступить!!!!!!!!!!!!!!!!!! И с какого в приоритете по долгам Семин и Заиченко, когда есть человек, который реально нуждается в деньгах... КТО ТЫ такой после всего этого , а Димон ????? Ни каких ценностей , просто аморально!!!!!!!!!!!

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (MityaKozlov @ 8.4.2017)
    vlad1slaw, Всегда было интересно, где в бизнесе, и делами с деньгами, люди человечность находят. Когда найдёте, позовите пж-та.


    C каких пор кидалово и мошенничество стало бизнесом интересно? Я понимаю если реально вложив деньги в какой-то актив/пассив, ты прогорел и у тебя нет средств, но тут люди из одной сферы, которые по сути должны понимать друг друга и быть в первую очередь людьми, да всегда нужно иметь человечность, мы же не машины!
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • мне больше всего в интервью понравилось где он говорил что БЛИЗКИЕ ПОДОЖДУТ с долгами и их можно подинамить, а вот менее знакомым он отдаёт вперёд-))) (ну это и понятно от близких понятно что можно ожидать, а вот менее знакомый и ногу сломать может..... в покер же играть это не помешает?)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Скинул Зае и Семину в личку ссылку на тот пост, может помогут связаться с бекером Чопа, чтоб он был в курсе ситуации.
    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Deore @ 9.4.2017)
    Скинул Зае и Семину в личку ссылку на тот пост, может помогут связаться с бекером Чопа, чтоб он был в курсе ситуации.


    Прочёл, бэкерам написал, с Чопом пообщался. Дима сказал, что занимается решением вопроса, что "Кирилл не выходил с ним на связь с первого числа" и просит ответить ему в ватсапе.
    3/6
    Ответить Цитировать
    35
  • Михаил молодец,а Чоп мразь,но вроде и так все знали.Надеюсь теперь с помощью некоторых людей Чоп отдаст деньги человеку которому они нужны на лечение.
    6/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PasHTeT28 @ 9.4.2017)
    Михаил молодец,а Чоп мразь,но вроде и так все знали.Надеюсь теперь с помощью некоторых людей Чоп отдаст деньги человеку которому они нужны на лечение.


    Справедливости ради стоит отметить, что ни Дима, ни его бэкеры могли бы вообще ничего не отдавать, сам герой мог затеряться, как и десятки других. У меня неоднозначное отношение к Диме - я не могу ему простить многочисленные обманы и сознательные кидки, этому него оправдания, с другой стороны, он один из очень немногих, кто старается исправлять свои косяки, и в этом не могу не отдавать ему должное.
    Как я понял, Кирилл вышел на связь в Ватсапп, надеюсь, удачно все получится разрулить. Если Кирилл решится, то можно создать и отдельную тему для помощи ему, никак не связанную с данной историей.
    4/6
    Ответить Цитировать
    -2
  • Msemin, к беккерам у меня вообще вопросов нет,они хотят получить свои деньги и они не обязаны знать о других долгах Димы и как то о них беспокоится(хорошо бы конечно,но и требовать от них такого нельзя)А насчет того что пытается исправить косяки у него просто выбора нет.Забить на долги и покер и начать жить на зарплату "на заводе",он скорее всего не хочет да и найдет ли он вообще работу.А если он хочет играть в покер и иметь помощь от беккеров то понятно что ему надо рассчитываться с долгами.
    Цитата (EpicFail @ 8.4.2017)
    В этом году эта хуйня вернулась и я уже 7 месяцев борюсь с ней в Израильской клинике. Химиотерапии и операции высосали все мои накопления и засунули меня в долги. Я неоднократно связывался с Димой и объяснял ему свою ситуацию. Он как всегда говорил что денег нет, но ты держись там.
    Всё что он предложил мне, так это завести инстаграм и собирать там денги. @#$%@#$@%@#4 Это просто пиздец.


    Если верить этому посту то Дима все знал.
    Слишком уж Михаил вы мягки,но вроде и сами это понимаете.
    7/17
    Ответить Цитировать
    21
1 16 17 18 19 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.