Свиток грустного самурая

Последний пост:09.10.2023
55
Статистика
Всего постов
1380
150,539 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.12.2018 +35
27.08.2022 +29
14.10.2020 +28
21.03.2019 +19
14.09.2019 +18
Лучшие посты читателей
Gosha190 +11
PiroManiaVic +10
Gosha190 +9
storo08 +8
Yu_dginn +8
Самые активные читатели
1 31 51 52 53 54 69
  • Сегодня все оппы были такие:

    711/899
    Ответить Цитировать
    8
  • Встретил родственную душу. Но, расстроил он меня сильно. Не играют так настоящие самураи.

    А тут до последней раздачи думал, что играю с добропорядочным бургером...

    Из российских северных вод заплывают и такие рыбешки:

    712/899
    Ответить Цитировать
    8
  • Ишь, развелось...

    713/899
    Ответить Цитировать
    3

  • Итак, первый хайп в котором я принимаю участие, стартанул. Начал с малого, с соточки. Нужны рефералы (для BINARY COMMISSIONS), подключайтесь!
    ---------------------
    XCRYPTO is an algorithmic trading platform for Bitcoin and other cryptocurrencies, you get up to 2.5% interest daily on your investment package. Join now and receive $15 trading bonus.
    1)INVEST $100 YOU GET $400 THAT'S YOUR 400% COMPLETED
    2)INVEST $250 YOU GET $1000
    3)INVEST $500 and get $2000
    4)INVEST $1000 AND GET $4000
    YOU CAN WITHDRAW ANY TIME AS LONG AS YOU HAVE EARNED A MINIMUM OF 100USD
    YOU COULD EARN EVEN MORE WITH REFERRAL BONUS AND BINARY COMMISSIONS
    FREQUENTLY ASKED QUESTIONS
    1) What's the minimum investment = $100
    2)Minimum withdrawal amount =$100
    3) What's the referal commission = 6% on direct referral
    4) Do we charge activation fee = Yes $10 activation fees on all package
    ----------------
    Бонус: в июле дадут $25 в XRP (Биржа bcnex, потребуется верификация с танцами с бубном перед камерой):
    https://www.bcnex.net/register.html?p5jiemJQN1

    Сообщение отредактировал mikado - 16.6.2019, 13:15
    714/899
    Ответить Цитировать
    3
  • Утро. Лето. Воскресенье. 1-я раздача. Пуш/Колл.

    715/899
    Ответить Цитировать
    8
  • Одна радость была сегодня. И то наш советский рег не оплатил, и просил ведь немного, всего 80 евро...

    Упс, свою руку отрезал... там были.
    716/899
    Ответить Цитировать
    4
  • mikado,
    Видимо, он понял ,что платить 80 евро в турике за 0.5 слишком не по бр для него
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (mikado @ 22.12.2018)
    Они давно моделируют

    Моделируют не только они.
    27/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну что, други мои. Трепещите!

    К вам идет еще один новый рег.

    Ибо, в нашем Институте появился невменяемый врио директора, член-корреспондент РАН Томилин А.Н.

    И поделил он сотрудников института на "красных" и "зеленых", на своих и чужих. В статье хорошо все описано.

    Дальше - больше:

    С 1 мая под предлогом контртеррористических мероприятий администрация в экстренном порядке ввела электронные пропуска и активизировала "вертушку". Причём электронный пропуск теперь является единственным документом, по которому можно попасть в Институт. Люди со своими красными академическими корочками вынуждены связываться с дирекцией, чтобы им милостиво разрешили пройти.

    А между майскими праздниками администрация устроила массовую облаву на отсутствующих по тем или иным причинам сотрудников. В лучших традициях тридцатых годов прошлого столетия по этажам ходили тройки и составляли акты об отсутствии на рабочем месте. Первый раз мне повезло, я был на месте. Второй - не очень, отлавливали в 11.30, а я прибыл в 13.00 (получил требование объяснений, все как у взрослых, под роспись, в двух экземплярах). Отбрехался, меньше 4 часов да и данные с вертушки помогли (да-да, они проверяли сумму отработанного времени в мае по часам, заставляли переделывать табеля (один такой оставил для коллекции)).

    Поймано более 40 человек (как вы думаете, "красных" или "зелёных"?). Никакие объяснительные ни от сотрудников, ни от заведующих лабораториями в расчёт не принимаются. В том числе, и завлабы (доктора, профессора), видимо, должны лично информировать врио о своих делах вне ИНЦ РАН, будь то заседание диссовета в другой организации, рабочие совещания, поездки по городу, связанные с исполнением своих рабочих обязанностей и проч. Иначе это прогул, за один прогул - увольнение.

    На сегодняшний день цифры таковы:
    - несколько "пойманных" совместителей (я знаю троих) подали заявления об уходе, они не готовы работать в таких условиях;
    - два человека (один с огромным стажем - 59 лет в Институте, причём человек ходил и работал) уволены по статье за прогул; то есть ты отдал жизнь Институту, и в один день - пошёл вон, пинком под зад: был уволен профессор, д.б.н. В.М. Михельсон по ст. 81 п. 6, подпункт «а» ТК РФ за отсутствие на рабочем месте более четырех часов. В.М. Михельсон, как ветеран труда и участник ликвидации последствий Чернобыльской аварии, был приглашен на утренник в школу, чтобы выступить перед молодежью, выполняя тем самым просветительские и воспитательные функции, которые сейчас крайне актуальны и востребованы в современной академической среде.

    Ну, и вишенка на торте. Вчера.

    В связи с реорганизацией ИНЦ РАН собираются уволить с 20 августа 16 человек (уведомление о предстоящем сокращении вручено под роспись), в том числе:
    - председателя Диссертационного совета, избранного члена Учёного совета ИНЦ РАН Сергея Николаевича Борхсениуса (один из самых уважаемых сотрудников Института, на выборах в Учёный совет набрал 73 голоса - второе место по рейтингу сотрудников). Сергей Николаевич Борхсениус в качестве председателя Диссовета переутверждён ВАК в марте 2019 года.
    ...
    ...
    ...
    - членов Профкома ИНЦ РАН - научного сотрудника Наталью Владимировну Цупкину (отвечает за финансовый сектор Профсоюза, занимает активную позицию по защите сотрудников ИНЦ РАН от произвола временной администрации) и научного сотрудника Михаила Борисовича Симакова (отвечает за сектор охраны труда и техники безопасности; единственный оставшийся до настоящего времени сотрудник Института, связанный с космической тематикой; будет уволен независимо от полученного администрацией письма в свою защиту от академика Розанова)
    ...
    - молодых сотрудников Института, в том числе будущего аспиранта, а также сотрудника, собирающегося защищать кандидатскую диссертацию.

    Чистая математика:

    - минус четыре избранных члена Учёного совета;
    - минус два избранных члена Профкома ИНЦ РАН.

    Вот как-то так.

    Если есть на сайте специалисты по таким трудовым спорам - помогайте, советуйте. А то ведь вам же за столами больно достанется. Я злой там буду!

    Группа экзобиологии, созданная еще в середине прошлого века и проводившая исследования в этой области задолго до появления Астробиологии в США, ликвидирована, наряду с другими пятью научными подразделениями.
    717/899
    Ответить Цитировать
    8
  • Все правильно! Нечего мешать ввергать страну в средневековье! У вас небось и церкви нет при институте? Где грехи замаливаете и молитесь за здоровье президента? Вот и на вас нашлась анафема!
    79/95
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Gosha190 @ 19.6.2019)
    У вас небось и церкви нет при институте?


    Чего нет - того нет. Мы политехнической пользуемся.
    718/899
    Ответить Цитировать
    5
  • Я что , без экзоскелета умру (( ?
    4/9
    Ответить Цитировать
    5
  • Жесть какая-то
    19/22
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (lawuet @ 19.6.2019)
    Жесть какая-то

    Это да. Кому не расскажу - все в шоке.
    719/899
    Ответить Цитировать
    1
  • За профсоюзных лидеров особо обидно.
    Срочно телеграфируйте сюда и туда.
    Этот вриод ещё пожалеет, что выступил против профсоюзов.
    Вся мощь профсоюзного движения должна обрушиться на голову этого деспотичного узурпатора.
    28/37
    Ответить Цитировать
    3
  • B1GBRO, сюда телеграфируем практически непрерывно. Профсоюз не может сделать ничего.
    720/899
    Ответить Цитировать
    2
  • М-да уж. Этот у вас министром работает? Значит, это система.
    29/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mikado @ 19.6.2019)
    Если есть на сайте специалисты по таким трудовым спорам - помогайте, советуйте.

    По-моему, время уже упущено для непрофессиональных рассуждений.
    Пора нанимать специалистов. Город у вас большой, юристов по труду валом.
    Если нужен совет - я выбираю вот этих.
    И второй совет - а пускай профсоюз это дело профинансирует, чтоб не поодиночке, а за весь трудовой коллектив сразу.
    30/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Иногда такие вопросы решались, когда весь коллектив в полном составе писал заявление "По собственному", тогда и самое высокое начальство могло обратить внимание на поставленного самодура. Хотя тут вряд ли такой ход поможет...
    8/9
    Ответить Цитировать
    4
  • Stranger777, нет, тут не поможет, так как часть коллектива вполне довольна, что их не трогают.
    721/899
    Ответить Цитировать
    2
1 31 51 52 53 54 69
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s