Долг Димы Чопа

Последний пост:08.03.2013
73
1 9 10 11 12 31 37
  • Цитата (chessssszzzzzmaster @ 27.2.2013)
    Теперь вопрос тебе-зачем тебе это знать??? Когда я отдам например Васе 50к? Ну вот для чего тебе это? Причем Вася просил чтобы я вообще не писал про то что я ему должен тут на форуме. Ответь плиз, просто для чего тебе это?


    Мне это не за чем.

    Первая часть поста.
    Цитата (PS_TM @ 27.2.2013)
    Интересно очень все это вкупе с темой Морона. И слова красивые о том, что все отдам и т.д. и т.п., но можно один очень актуальный вопрос? Каким образом ты Дима собираешься отдать эти долги? И кто за тебя может поручиться?250к(не о рублях, видимо, речь) сумма очень большая даже для покер ПРО, играющего хай лимиты. А учитывая, что своих денег у тебя нет и играть ты будешь от беккеров, то 250к будет всего лишь 25%(самые лучшие условия от беккеров) от той суммы, которую тебе нужно выиграть. Следовательно, чтобы расчитаться со всеми ты должен набить 1кк$ профита. Сколько по времени ты собираешься возвращать эту сумму при условии, что не будешь лудить(играть по БРу т.е.)? 10-20 лет?


    - Обозначение твоей ситуации.

    Вторая

    Цитата (PS_TM @ 27.2.2013)
    Очень в сложной ситуации ты сейчас оказался. Да еще и своим поведением, называя планктоном форум, отбил желание у многих вкладывать в тебя деньги, т.к. в такого человека, которым ты предстаешь, вкладывать будут только идиоты. Тебе щас в пору должно быть свой гонор засунуть в одно место и умолять форум поверить в твои покерные сверхспособности, которые позволят тебе вылезти из финансовой жопы. А что делаешь ты? Ты раздуваешь все больше негативное к тебе отношение.


    Совет о том, как ненужно себя вести в сложившейся ситуации. Бесплатный)))Как мне показалось, ты не здраво оцениваешь ее, раз позволяешь себе такие резкие высказывания. Планктоном ты назвал весь форум, а хочешь, чтобы в отношении тебя по этому поводу никто не высказывался.

    Каждый человек на форуме - твой потенциальный кредитор, дольщик, как тебе больше нравится. Так что Димка, мы тебя сейчас посудим, хочешь ты этого или нет, а потом, возможно, поможем выкарабкаться, покупая у тебя доли. Так что ты тут должен нам станцевать(образно, конечно, еще опять буквально воспримешь), если попросим, а ты нас грязью поливаешь.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (chessssszzzzzmaster @ 27.2.2013)
    Лео, я писал что 250к долг образован не из за проигрыша на пс или фтп., если я катал 400-800 это совсем не значит что я закатал 200-300к на пс или фтп., писать куда они делись тоже не вижу никакого смысла., долг есть и больше интересуют сроки а не то как он образовался...


    Ну так огласи СРОКИ.


    И как "Планктон" выскажу Свое Мненине: Мне очень Жаль Кредиторов. Да видно, что сейчас он еще пока хочет и рвется отдать 250К. Но Я не думаю, что у него есть какие-то Пути Зарабатывания Этих Денег, кроме как из Покера. А Покерист из Него(Так Себе)... (Статисты могут посмотреть Его Темы Бэкинга. и посмотреть сколько там +, сколько - ...). Так же Я пересекался с Ним на Высоких Лимитах(ПЛО5000$) - там Он ничего сверхъестественного не показывал, а на Него только сбегались столы(Его считали там БигФишом). Вобщем... Перспективы нерадужные:(
    3/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Хороший @ 27.2.2013)
    Так же Я пересекался с Ним на Высоких Лимитах(ПЛО5000$) - там Он ничего сверхъестественного не показывал


    а Кто показывал, Извините за Выражение?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вопрос к Диме.
    Джокертим были в курсе твоих долгов, когда принимали в свою команду?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата
    Если собрать тут все ваши темы с арбитража, начиная от 100 баксов и кончая 5к суммами, то можно собрать общую не возвращенную сумму не меньше моего долга, люди скрылись, пропали, или просто не отдали, я же уже отдал четверть и я никуда не пропадаю и не отказываюсь не от чего...

    Так все они тоже били себя пяткой в грудь что отдадут. Говорили, что они не такие. Говорили, что это обстоятельства и блаблабла. Так и тебе никто не верит, обв. Люди привыкли и знают, что так происходит всегда. Чем ты отличаешься от других кроме хамского поведения?
    Ты объясни, а наиболее наивные может поверят и отстанут.
    2/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (chessssszzzzzmaster @ 27.2.2013)
    отвечу на твой вопрос..., допустим буду отдавать 30+ лет , но буду отдавать., и то что уже отдал 76к это уже о чем то говорит, так как это четверть всей суммы... Думаю ты согласен даже с таким вариантом, так как это в любом случае лучше чем не отдавать.
    Теперь вопрос тебе-зачем тебе это знать??? Когда я отдам например Васе 50к? Ну вот для чего тебе это? Причем Вася просил чтобы я вообще не писал про то что я ему должен тут на форуме. Ответь плиз, просто для чего тебе это?


    Только одному мне кажется странным, что герой темы чуть ли не с гордостью говорит об отданных 76K, как бы скромно умалчивая, что по всей видимости это не он их заработал и отдал, а просто перезанял эту сумму у одних людей, чтобы отдать другим.
    Стандартная схема всех пирамид, хайпов и иже с ним.
    Собственно при долгах в 300k, гордиться тем что перезанял и отдал четвертую часть, как-то не айс.
    Хотя может быть я что-то не понимаю, и Хиро такой крутой про, что за пару недель нагриндил 75k ... но что-то сильно сомневаюсь.

    За сим разрешите попрощаться. С уважением покерный планктон.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Мне кажется мы стали свидетелем рождения нового мема. Покерный планктон - это звучит гордо!
    3/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    94
  • Цитата (chessssszzzzzmaster @ 27.2.2013)
    Кто меня тут поднял? Вот об этом первый раз слышу вообще... Если можно поподробнее, кто тут кого подымает?
    Еще раз , плиз, перестаньте бред собирать, хотябы подобный этой цитаты... Тебя тут подняли !


    Видно ты все же плохо понимаешь во что ты вляпался. Ты весь в огромных долгах. Ты вообще понимаешь что такое 250к$? У 99,92% посетителей этого форума даже такого банкрола нет. Даже у абсолютного большинства онлайн про средне-высоких лимитов, не говоря уже про микролимитчиков. О твоих долгах создана тема на форуме твоих коллег, части твоего окружения. Русскоязычное профессиональное покерное комьюнити маленькое. Деревня, где все друг друга знают, и где у каждого о каждом есть какое то впечатление. Оно может быть как собственным, так и сформироваться на основе слухов или вот таких тем.
    Несколько часов назад ты назвал всех тут дырявым планктоном, другими словами послал всех нахуй. Людей, многие из которых спонсировали тебя на онлайн и офлайн события в твоих 250 бекинговых темах, людей с которыми ты общался. Близко или просто сидел за 1 столом - неважно. Людей, которые создавали тебе твою репутацию и красивенькие циферки ввиде 16к рейтинга и высокой бекинговой репы. Именно бекинг площадка и позволила тебе получить такую репутацию. Засчет удачных офлайн дипранов на рпт даже в джокертим смог попасть. А репутация в свою очередь и позволила тебе набрать столько долгов. Она позволила тебе без проблем развести своих друзей/знакомых на соточки/тыщеночки под разнообразными предлогами, включая и здоровье близких(а это вообще самое низкое, до чего можно опустится). Она даже позволила тебе пережить первое попадание в арбитраж, где ты умудрился облить дерьмом человека посмевшего это прекратить и даже получить единомышленников. Она позволяет даже сейчас, находится в режиме ридонли многих известных людей, знакомых с тобой. Или ты им всем должен и они боятся что ты им не отдашь если они кинут камень в твой огород или они до сих пор почему-то тебе доверяют. Послав всех нахуй во 2ой теме, которая создана, чтобы планктон, имея на то уже подкрепленные основания, обсудил какой ты мудак, ты в общем то помахал красной тряпкой, чтобы тебя стали поливать грязью еще более активно и тщательно. И это будут делать, и будут делать правильно.
    Непредставляю как ты собрался такое отдавать. Это реально только в случае доброго спонсора на епт или всоп и сверхудачное стечение обстоятельств там. Онлайном такую сумму отдать невозможно игроку с твоим уровнем покерного развития. А если ты, каким то чудом, сможешь отдать все долги, твоя агрессивная хамская линия поведения по отношению к твоим нынешним коллегам, поступки по отношению к твоим знакомым, которых ты разводил на соточку, даст всем отличный повод относится к тебе так, как ты этого в данный момент заслуживаешь.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    179
  • Тема вообще классная, вкупе с темой морона. Чоп кричит там, кричит тут. А по факту имеем, чел был уже в долгах (овер200к), и пиздил близким/неблизким людям и занимал еще, причем чисто на лудильню. Да конечно, Дмитрий вы ахуенны и пиздаты. (сам досих пор ахуеваю от такой наглости от "покерного планктона" который тут отписался, включая меня) - Мы больше тут не пишем, и вообще лео удали тему, хуле.
    И вообще что это за ноунеймы пишут такую несправедливую агрохуету на форуме, да. Прежде чем плеваться в монитор, глянь на тему винтяры, как пример, да помойму не один из адекватных "попаданий" в арбитру не писал такой наглой хуеты как ты.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Слегка не в тему, но как я понимаю Чоп всем говорил про какие то лимиты переводов в пс и фтп. На будущее хочу сказать что эти лимиты с лёгкостью подымаются засылкой утилити била( квитанция о квартплате или подобная бумажка). Делается она 5 минут( если человек живёт не по месту прописки) подключением любой симки( девчонки которые подключают симки пишут любой адрес который вы захотите).
    Просто почтив каждой теме арбитража отмазки об отдаче долгов начинаются со сказкой о лимитах.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dirty_Louie @ 27.2.2013)
    ( девчонки которые подключают симки пишут любой адрес который вы захотите).


    хорошие девчонки?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • chessssszzzzzmaster привет!
    Вижу оскорблять не знакомых людей это нормально, при том что тема создана не в каком-то закрытом разделе, и большинство из тех кого ты обижаешь уж поумнее будут судя по всему.
    А такие вещи как взять денег в долг обещая вернуть в ближайшее время, потом взять еще у кого-то, еще, еще, набрать тонну долгов, это в покерном сообществе считается нормальным, ведь ты же хайлимитчик, все четко.
    На свои деньги сейчас никто не расчитывает? Главное репутация и возможность побольше набрать?
    Представляю сколько феруел мог наодалживать, ведь он же отобьет все легко, хули тут, покер же сейчас просто легчайшие бабки.

    Двойные стандарты в подобных темах не редкость, уже даже в норму вошли. Несколько человек залазит в долги, обещая вернуть все в "ближайшее время", и реакция в зависимости от репутации в оффе\онлайне разная,с какого хуй спрашивается?

    Ну и конечно же звезды!
    ЗВЕЗДЫ!!!!
    В этой теме самым ярким мне кажется Гобан899

    "А те лично какая хуй разница, кому этот Чоп скока должен. Я вот этого Чопа знать не знаю - в глаза не видел и не слышал. Хули мне тут трендеть какой он пидорас или наоборот молодец."

    И затем пишет то же, в чем обвиняет. И так в каждой теме, в каждой блять.

    И конечно же, пользуясь случаем, chessssszzzzzmaster
    могу предложить тебе отличный способ отбить все долги, я сейчас играю турниры по 1.5$ на покерстарс, СТ ХА, стабильно в плюс, могу обучить безплатно, чисто войдя в твое положение. Знаю что это займет много времени, ну ты ведь не спешишь.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Я конечно согласен со многим написанным в этой теме в адрес хиро, но искренне не понимаю, почему он тут публично должен подробно расписывать все? И главное кому должен? если ни одного подобного требования от кредиторов не поступило. Толпе жаждущей экшена? Пока таких требований от кредиторов не поступало, он может решать это на свое усмотрение. Никого другого не касается как он залился/сколько у него кредиторов/какие крайние сроки отдачи долга и т.д. Тема в Арбитраже ни коем образом к этому не обязывает. На кону его репутация, которую на мой взгляд и так же уже никаким образом не вернуть, даже погасив все задолженности(учитывая то, скольких людей он просто наебал). И как ему с кем общаться он тоже решит сам, не нравится, ставишь минус в рейтинг и все дела. Удовлетворять требования не заинтересованных людей он не обязан.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (xenute @ 27.2.2013)
    Ты вообще понимаешь что такое 250к$? У 99,92% посетителей этого форума даже такого банкрола нет.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    134
  • занимал он там место позорное
    возвращалася с отмазкой голимою
    все чморили его, сквернословили
    лишь хромой не пинал проигравшего

    (с) квн
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=49093&st=380
    коммент Чопа тут без коментариев
    сам себя
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    71
  • Цитата (buka4ka @ 27.2.2013)
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=49093&st=380
    коммент Чопа тут без коментариев
    сам себя


    Цитата (chessssszzzzzmaster @ 10.4.2012)
    Бля пиздец я в ахуе !!! Артур, Денис, Юра,- как вы нахуй блядь вообще САМИ ПО ЖИЗНИ ???!!! Я просто прочитал все три темы главные с арбитража и я охуел блядь, как так можно?! Бывает всякое, у каждого были, есть и ни дай Бог конечно , но это такая вещь (долг) что застраховаться от этого нереально. Но блядь доводить до такого, ну тоже самое что самого себя вые....ть !
    Полудоманить все мы любим! И я не знаю ни одного рега, просто ни одного, кто хоть разок жестко бы не лудоманил, все лудили хоть разок по жесткому, но было. Сам бухой и омаху $50-100, $100-$200 и даже трипл-дро 2-7 лоу-бол на ФТ $1500-$3000 сколько раз прыгал,но !!! каждый имеет право лудить лишь в единственном случае, если ты четко осознаешь, что если ты даже в самом хуевом варианте всадишь все свое и чужое, ты должен быть уверен в том что ты ВЫВЕЗЕШЬ этот кипишь за самого себя!
    У меня у самого был случай, был должен бабки и то знакомому, че было отдавал, небыло, передоговаривался, потом брал еще у него же, крутился вертелся, не пропадал, не выдумывал хуйни всякой, и знал что если этот человек мне скажет, ""Все Дима,- не терпит больше, нужны бабки " Я отвечаю!!! Я на изнанку вывернусь, но я их в зубах принесу, чего бы мне это не стоило. А вы,- хуй там понимаете это ! Не понимаете того что в оффлайне на вас крест стоит теперь , непонимаете че о вас говорят, или еще хуже то что скорее всего понимаете, но вам просто похер на это, то есть на самих себя.
    Люди уже продают доли и пишут в темах, я ни кому ни че не должен, вся хуйня, клянусь выплачу сразу после сессии и все такое, так как бэккеры уже боятся покупать больше 1%, у людей у кого вроде как хочется купить а вроде как и напокупался уже.
    Я сам не без грешка, но я не понимаю как можно доводить до такого, как??? Въебать все, а потом сесть на жопу и сказать, "Да все нахуй, бабок нет, отстаньте от меня, появятся отдам!"

    Все что выше написал, написал лишь потому что - мне просто непонятно одно?! Щас такое время, что не знать где заработать бабок, а особенно для собственного долга, ну дураком быть надо.
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Да таких полно, точно также клеймили других в арбитраже всякие там Элек, Siton11.... ещё кто-то был. А потом сами же там оказывались, и вели себя ещё позорнее.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • золотой души человек.

    "нахуй блядь вообще САМИ ПО ЖИЗНИ ???!!!
    Я на изнанку вывернусь, но я их в зубах принесу, чего бы мне это не стоило.
    Сам бухой и омаху $50-100, $100-$200 и даже трипл-дро 2-7 лоу-бол на ФТ $1500-$3000 сколько раз прыгал
    был должен бабки и то знакомому, че было отдавал, небыло, передоговаривался, потом брал еще у него же, крутился вертелся, не пропадал, не выдумывал хуйни всякой"
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Сейчас этот пост на цитаты разлетится
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
739 постов
1 9 10 11 12 31 37
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.