Долг Димы Чопа

Последний пост:08.03.2013
73
1 6 7 8 9 28 37
  • Цитата (Fanat @ 27.2.2013)
    Фу бля, еще раз подчеркнули свою ущербность.


    Поведение как у жалкой газетенушки которой неочем писать!
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Noooob25 @ 27.2.2013)
    Olegg_JTT, это право каждого. а вот осуждать тех, кто порицает должника - это уже не очень красиво


    А те лично какая хуй разница, кому этот Чоп скока должен. Я вот этого Чопа знать не знаю - в глаза не видел и не слышал. Хули мне тут трендеть какой он пидорас или наоборот молодец.

    Бывают а Арбитраже неоднозначные темы, где как раз имеет смысл формировать и учитывать общественное мнение по ситуации, чтобы понимать че там будет дальше по схожим вопросам, чтоб люди, так сказать, вынесли некий опыт из обсуждения.

    А в этой теме хули сложного. Некий гражданин наебашил долгов - это че - новое слово в Арбитражах. Нет ебать, конечно без тебя тут не разберутся, если ты свои 5 копеек не воткнешь, и не процитируешь, что дважды два равно четыре. Ну и еще там надо написать по 8 страниц, из разряда -"куда мы смотрели блеать" (кто, че, куда должен был, из тех кто тут в основном пишет смотреть, - хуй его знает, ну ладно), и "Чоп-гад".
    Люди которые ему давали в долг делали это осознанно. Ну мож он их по скайпу там или в реале гиипнотизировал - хз конечно. Я понимаю тех кто давал ему крупные суммы, зная его там по хайлимитам лично и т.д.
    И те кто ему по 100-200 долларов давал, их тоже не тянули - хотя я б задался вопросом - че это за шляпа, когда чувак, гриндивший десятками тыр баков, вдруг начинает сотку у меня стрелять. И все равно это дело каждого, кто одолживал.
    Вот у них терь тут простая сиуация - есть сумма долгов - Чоп будет/не будет их отдавать. Они это без тебя порешают.
    Поэтому и не хуя не понятно че ты тут капитанишь за дважды два четыре - "порицаешь" и т.д.
    Новый статус надо кстате ввести в Арбитраже - "Порицала". Это для особо активных, кто лезет в каждую тему арбитражную и кроет провиившихся хуями. Кстате тут один врач-общественник уже был активный - Элек, потом в оконцове умудрился тут дважы всех прошвырнуть.

    Я лично понял, что пиздец, еще после того как Морон тему создал. Впорос появляения этой темы - был лишь делом времени. Это тож было очевидно. Но вот чето не рванул писать в той теме - "граждане, внимание!". Кому надо выводы сделали, при случае скажут Морону спасибо. А тем кому по хуй, им че не пиши - они все равно слушать не будут.

    Морон - молодец, Диме поскорее решить свои проблемы, и не реагировать негативно - в том плане, чтоб там не сорваться и не послать всех на хуй, - на те отзывы которые о нем оставляют в этой теме, а то судя по его постам - он человек эмоциональный. А 200 тыр - сумма немаленькая.
    Дима сам полностью виноват в этой ситуации, и эти отзывы типа "Чоп-сволочь" ее неизбежные элемены, к которым надо относится спокйно, с пониманием и не обращать внимание на форумные войны, а стараться поскорее разрулить проблемы.

    Удачи парни, больше играйте в покер, молотитте капусту тоннами, и меньше ебите себе голову Арбитражами, которые к вам никакого отношения не имеют, потому как ниче путного тут не найдете для себя. Ну и лишь бы не было войны.
    2/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Модераторы , а почему у Гобыча нет модераторского статуса в разделе арбитраж?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Гобан, любопытно, что абсолютно все, что ты написал по отношению к "порицателям" можно применить к тебе, как порицателю порицателей и человеку без которого не обходится ни одна тема арбитража. Любишь желтизну, это нормально, не надо за красивой горой слов ни о чем прятаться.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    127
  • Goban899, статус "Порицала порицателей" будем вводить?

    upd: написал одновременно с Blackwinterday
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (DanilaKa @ 27.2.2013)
    Модераторы , а почему у Гобыча нет модераторского статуса в разделе арбитраж?


    Вероятно, потому, что это не нужно ни Гобану, ни администрации форума.
    8/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Кстати, недели две назад в арбитраже появлялась тема от ноунейма, который сумбурно говорил, что чезмастер скоро будет в арбитраже, но её закрыли и видимо удалили.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Blackwinterday @ 27.2.2013)
    Гобан, любопытно, что абсолютно все, что ты написал по отношению к "порицателям" можно применить к тебе, как порицателю порицателей и человеку без которого не обходится ни одна тема арбитража. Любишь желтизну, это нормально, не надо за красивой горой слов ни о чем прятаться.


    Тя че там укусило - посраться не с кем чтоль с утра? )))))))
    Ты где там увидел меня тут в каждой теме. Я тут пишу редко, скидывают добрые люди ссыли на темы, которые им кажутся особо интересными. Ну я прочитал - ниче интересного не увидел, ну кто-то должен кому-то.
    3/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -22
  • Цитата (DrMabuse @ 27.2.2013)
    Кстати, недели две назад в арбитраже появлялась тема от ноунейма, который сумбурно говорил, что чезмастер скоро будет в арбитраже, но её закрыли и видимо удалили.


    Не припомню что-то такой темы. Была тема от Морона, который ни разу ни ноунейм, ее перенесли из Арбитража и потом закрыли по просьбе автора. Ссылка на ту тему есть на первой странице этой.
    9/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Была, какой-то ноунейм бредово объяснял, что "скоро чоп окажется в арбитраже". Руслан Бангерт предложил либо сказать, что либо конкретное, либо он закроет тему. Чел ничего не сказал. Тему закрыли. В любом случае это был ноунейм с однодневной регистрацией. Правда сейчас почему-то нет этой темы в арбитраже, хотя вроде даже закрытые сохраняются.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Leo_Manowar @ 27.2.2013)
    Забанил героя темы в Бекинге. Пока не рассчитается с долгами, продавать доли на нашем форуме он не сможет.


    Непоследовательно как-то... Винтяра как создатель различного рода команд, собрал долгов полон рот, на главной странице доли в своих проектах продает, а Чоп, тоже много задолжавший, зарабатывает, как я понимаю, в основном игрой в покер, и теперь доли продавать не сможет? Ну ясно
    P.S. не заинтересованное лицо, меня вообще ни тот, ни другой не волнует )
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Goban899, какой ты молодец. только чо ж ты не ответил в прошлой теме своему корешу хулигану и всем, кто был на стороне Чопа что мол "вы чо нахуй, это ж блять как дважды два понятно что вы все неправы а Морон молодец всех предупредил как бы там ни было и не должен за это обтекать сидеть". Почему капитанить пришлось мне, сраному нонейму, через 10 страниц вылитой на Морона грязи? а?

    а по твоему вопросу какая МНЕ разница кому сколько Чоп денег должен я отвечу: мне никакой разницы кроме той, что печаль берет за такие моменты. я бы и не написал ничего в этих темах, если бы не увидел, как должник выебывается на тех, кто его выручил. не могу, знаешь ли, пройти мимо, когда вижу вопиющую несправедливость. Зато щас да, все, в том числе и ты, вставили свои 5 копеек что Морон молодец =)
    7/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (DataMining @ 27.2.2013)
    Goban899, статус "Порицала порицателей" будем вводить?

    upd: написал одновременно с Blackwinterday


    Да лучше уж наверное с таким статусом, чем как некоторые потом, особо активные сами с "Арбитражом" оказываются.
    Вводите конечно.

    Читали из старых авторов - "не суди, да не судим будешь"?
    Так наверное прожить я не смогу поэтому для себя так переформулировал - "не суди лишний раз без нужды - человеком останешься."
    Я понимаю тех кому Чоп должен, понимаю даже самого Чопа, потому как тоже из старых кто-то написал - "от сумы да от тюрьмы не зарекайся", а вот всяких левых пассажиров, которые вчера вообще узнали о существовании Чопа, и седня его кроют хуями по ситуации которая к ним лично не имеет никакого отношения, не понимаю.
    Я всегда за диалог и поиски компромиссов - как показывает жизнь - это единственная нормальная линия поведения, дающая позитивные плоды. Иначе начинается съебалово, стрельба и прочее хулиганство.
    Врать не буду - вот такое у меня воспитание. Извините, если не устраивает - другим уже не буду.
    4/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Noooob25 @ 27.2.2013)
    Goban899, какой ты молодец. только чо ж ты не ответил в прошлой теме своему корешу хулигану и всем, кто был на стороне Чопа что мол "вы чо нахуй, это ж блять как дважды два понятно что вы все неправы а Морон молодец всех предупредил".


    Прочитай еще раз внимательно мой пост - увидишь ответы. Да и особой грязи я там не видел в сторону морона - да и время лучший судья время, а Морон наверное прекрасно понимал, что создавая аткую тему, он столкнется с бурллением говн. Ну написал бы я - "Морон молодец, вы гады", че бы это изменило? Все бы так и шло своим чередом. Все сделали свои выводы - и мой "глас" бы там не имел никакого значения, при принятии кем-то лично каких-то решений.
    И откуда ты знаешь, че мы с гражданином Хулиганом обсуждаем при личном общении? А про форумное, опять же - смотри выше пост.

    Цитата (Noooob25 @ 27.2.2013)
    Почему капитанить пришлось мне, сраному нонейму, через 10 страниц вылитой на Морона грязи? а?


    Вот это кстате интересный вопрос - а правда, че капитанишь постоянно? Те это зачем?
    5/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Cutthroat @ 27.2.2013)
    Непоследовательно как-то... Винтяра как создатель различного рода команд, собрал долгов полон рот, на главной странице доли в своих проектах продает, а Чоп, тоже много задолжавший, зарабатывает, как я понимаю, в основном игрой в покер, и теперь доли продавать не сможет? Ну ясно
    P.S. не заинтересованное лицо, меня вообще ни тот, ни другой не волнует )


    Я понимаю тебя, но тут все-таки разные ситуации. Долги Винтяры - это не проигранные в покер деньги, это долги, возникшие по причине неправильного ведения бизнеса, как покерного, так и непокерного. Всё комьюнити в курсе ситуации, есть надежда, что долги будут возвращены. Появился инвестор. Недавно в арбитражной теме Винтяра написал, что покупку долей в бекинге будет осуществлять за деньги инвестора.

    Долги Чопа - это деньги, проигранные в покер. Поэтому мы считаем себя обязанными лишить Дмитрия возможности собирать деньги на игру на нашем форуме - не хотим углублять яму. Ну и мое частное мнение: мне бы очень хотелось, чтобы Дима выбрался из ямы и расплатился с кредиторами, но веры в это у меня нет, когда речь идет о сумме в четверть миллиона долларов.
    10/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Goban899 @ 27.2.2013)
    Вот это кстате интересный вопрос - а правда, че капитанишь постоянно? Те это зачем?


    да потому что заходишь вот бывает в тему, в первом сообщении написано: "ребят, как вы думаете, сколько будет 2+2?" и потом на 5 страниц. "ТС ебанулся, всем же понятно что 2+2 это 11", "бла бла бла, я не хочу никого обидеть, но 2+2 это 48, плохо что вы все тут стадо и не понимаете этого, пичаль", "лол, трава зеленая, поэтому 2+2=холодильник". Потом прихожу я и пишу "2+2=4", а потом приходишь ты и пишешь что "ну тебе это нахуй вообще надо то? всем и так давно понятно что 2+2=4, чо ты лезешь в чужие дела, в которые тебя никто не звал (хотя тема выставлена на всеобщее обозрение в АРБИТРАЖ), я вот например не лезу в это дело, значит и ты не должен". как-то так

    Цитата (Goban899 @ 27.2.2013)
    Ну написал бы я - "Морон молодец, вы гады", че бы это изменило? Все бы так и шло своим чередом. Все сделали свои выводы - и мой "глас" бы там не имел никакого значения, при принятии кем-то лично каких-то решений.


    ну и написал бы) выразил бы свое мнение. это же форум. Зачем щас тогда пишешь? что это изменит? все так и будет идти своим чередом и твой глас щас имеет меньше значения чем имел бы тогда, потому что щас всё ясно всем, а тогда было не ВСЕМ ясно
    8/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Ребята, давайте меньше оффтопа. Гобан и Нуб, это прежде всего к вам.
    11/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Goban899,
    именитые про через этот ресурс предлагают свои услуги "продажа долей, обучение, курсы и т.д.". Предлагают нам, простым ноунеймам.
    Потом бывает, что-то идет не так. Турниры не играются, доли не выплачиваются, курсы не делаются (привет Стебану). Причем как тут верно заметили довольно часто все происходит с "особым цинизмом" (как, например, тут). Когда наконец СуперМегаПро прижат к стенке в арбитраже прибегают или его друзья из офлайн игры и пытаются "давить авторитетом" (шутливые наезды, чтобы можно было потом соскочить, отметки в рейтингах и т.д.) или такие как ты с вопросами "тебе не похер?".

    Нет, не похер. Я за нормальную экологию в покере.

    Мне тут денег никто не даст, арбитраж не грозит. Я позиционированием себя в комьюнити не занимаюсь. А вот многие ребята с активной жизненной позицией, которые мастерски демонстрируют свою наигранную толковость как правило потом в Арбитраже и висят.
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Интересно очень все это вкупе с темой Морона. И слова красивые о том, что все отдам и т.д. и т.п., но можно один очень актуальный вопрос? Каким образом ты Дима собираешься отдать эти долги? И кто за тебя может поручиться?250к(не о рублях, видимо, речь) сумма очень большая даже для покер ПРО, играющего хай лимиты. А учитывая, что своих денег у тебя нет и играть ты будешь от беккеров, то 250к будет всего лишь 25%(самые лучшие условия от беккеров) от той суммы, которую тебе нужно выиграть. Следовательно, чтобы расчитаться со всеми ты должен набить 1кк$ профита. Сколько по времени ты собираешься возвращать эту сумму при условии, что не будешь лудить(играть по БРу т.е.)? 10-20 лет? Очень в сложной ситуации ты сейчас оказался. Да еще и своим поведением, называя планктоном форум, отбил желание у многих вкладывать в тебя деньги, т.к. в такого человека, которым ты предстаешь, вкладывать будут только идиоты. Тебе щас в пору должно быть свой гонор засунуть в одно место и умолять форум поверить в твои покерные сверхспособности, которые позволят тебе вылезти из финансовой жопы. А что делаешь ты? Ты раздуваешь все больше негативное к тебе отношение.

    п.с. о непокерных вариантах отдачи даже не спрашиваю
    Сообщение отредактировал PS_TM - 27.2.2013, 15:19
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Недавно Дима обратился ко мне вконтакте , мол, помоги тут у меня беда. Чуть не в слезах. Ну я конечно же не смог отказать. Сижу и думаю на***ли меня или нет. Что скажет Дима по этому поводу

    Дмитрий Саня привет
    Саня дарова
    Дмитрий Санька, у меня неприятности, слыхал наверное((( плиз выручи 100 на пс, надо собрать денег обналичить, жена с ребенком в больнице(((
    Саня 100 баксов?
    Саня отправил 100 с ********
    Дмитрий Спасибо бро...
    Саня Пусть выздоравливают...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
739 постов
1 6 7 8 9 28 37
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.