Долг Димы Чопа

Последний пост:08.03.2013
73
1 15 33 34 35 36 37
  • Цитата (Khishtaki @ 6.3.2013)
    А я и не имел в виду ничего плохого про земляка. Я намекал на то, что ты, вероятно, несколько преувеличил те масштабы жёппы, в которой, судя по твоему описанию, Академик находился утром в воскресенье. Естественно, преувеличил исключительно для хорошей истории, никакого упрёка с моей стороны в твой адрес тоже нет.


    Все было так: за пару дней до миллионника 4-5к на нике(весь бр), долго играет кэш, полностью заливается. После этого СРАЗУ садится в сателлиты за фпп несколько штук(по 140фпп кажется), выигрывает и на эти турнирные $ тоже сразу регается в турнир за 109д на 1000+ человек(не турбо с глубокой структурой). 5тое место около 5к. Потом уже сандэй миллион и остальная серия.

    По случайности лично видел это все.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (Хороший @ 6.3.2013)
    Может быть даже кто-то заметил Мою небольшую неприязнь к чопу(за то, что он Мне нагадил когда-то)


    неужнели тебе неочевидно, что именно поэтому ты НЕ должен здесь ничего писать, это ведь как удар в спину (имхо)
    и это... смешно читать как ты себя большими буквами выделяешь - это тебя очень красит и подчеркивает какой ты крутой
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • И как после такого можно вообще людям смотреть в глаза,выбираться на какие-то серии.не представляю,хоть убейте...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (laknock05 @ 6.3.2013)
    И как после такого можно вообще людям смотреть в глаза,выбираться на какие-то серии.не представляю,хоть убейте...


    В очках можно. В солнцезащитных)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Хороший @ 6.3.2013)
    UPD. Я наконец-то понял для чего гобан здесь пишет ниочем... : Все очень просто. походу чоп - его друг или знакомый, и он хочет превратить тему в флуд, чтобы ее закрыли.


    В принципе ровно то же самое можно "понять" и о тебе. Если в теме про долги Чопа будут обсуждаться Саша Лахов, Олег Сунцов и прочие люди, не имеющие ни малейшего отношения к делу, я сам тему и прикрою. Пусть мы смирились с тем, что здесь много флуда, но это не повод обсуждать тут Оливера Кромвеля, Жанну Д'Арк и Людовика XIV.
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • А как отдать 250к молодому покеристу без банкролла?
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Друзья, вам самим-то не обидно: вы стараетесь, пишете, картинки грузите, а я потом всё удаляю...

    Совсем далёкий от темы оффтоп удалил.
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Khishtaki @ 6.3.2013)
    Друзья, вам самим-то не обидно: вы стараетесь, пишете, картинки грузите, а я потом всё удаляю...

    Совсем далёкий от темы оффтоп удалил.


    Ну вот такой вечер обломался. Так душевно сидели. Хулио такую знатную картинку запостил.
    Хороший такого отменного грибничка запускал.
    Как всегда, пришли старшаки - весь кайфец порезали.
    41/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Что-то я не понял. Тема топ1 в разделе попкорн, а попкорн-то и удаляют:)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (itryshort @ 6.3.2013)
    оффтоп ответы , про себя дальше тут писать не буду


    был и в одессе и в киеве неск раз , с чопом знаком очень мимолетно
    считал его сильным офф игроком
    долями я особ не занимаюсь потомучто играю кеш за свои
    цель )) это в другом месте цели ищи
    я просто а....л от твоих аргументов



    догадки такие у меня из твоих постов в которых ты всячески оправдываешь займы чопа "до завтра"
    и вообще почему все долги в куче - то что зая и др его друзья не против своих долгов это одно
    я писал только про долги которые были набраны попрошайничеством


    пс фанат тормоз


    погуглил,нашел твоё фото,извини был не прав в том,что ты не посещаешь серии,помню тебя,но с другой стороны ты также видел меня там же и твои домыслы непонятны
    26/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=291535&threadview=0&hilight=&hilightuser=0&page=1

    добры люди написали )) тоже кредитовался под репутацию , теже сказки про лимиты
    играл сателиты на те деньги , а пройти не смог ))
    думаю там спасло только то что ракун поднимался сам по-настоящему и научился хорошо играть

    за артема корнеева тоже рассказали какой он мега про в арбитражных делах
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата
    Взял человек кредит и полетел на Кипр тащить


    Извиняюсь за оффтоп, но тут просто не сдержался
    Ребят, вот это уже диагноз, это же какое надо ожидание иметь чтобы знать что ты отыграешь в плюс, который мало того что отобъет процент по кердиту но и окупит еще саму поездку и все сопутствующие траты. Но брать вообще в долг в кредит не важно, на то чтобы покатать, это помоему уже очень многое говорит.

    И не надо приводить тут сравнение с бекингом. бекинг - это инвестиции, а кредит и инвестиции это разные вещи.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Это у нас инвестиции фрирольные, в нормальных (вернее во всех остальных) странах в бекинге есть такое понятие как мейк ап.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ilushan @ 6.3.2013)
    .... но это не повод обсуждать тут Оливера Кромвеля, Жанну Д'Арк и Людовика XIV.


    У Людовика XIV, точнее у возглавляемого им государства, огромнейшие долги, между прочим, были. Чё бы не обсудить?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (itryshort @ 7.3.2013)
    http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=291535&threadview=0&hilight=&hilightuser=0&page=1

    добры люди написали )) тоже кредитовался под репутацию , теже сказки про лимиты
    играл сателиты на те деньги , а пройти не смог ))
    думаю там спасло только то что ракун поднимался сам по-настоящему и научился хорошо играть

    за артема корнеева тоже рассказали какой он мега про в арбитражных делах


    Ну и чтож мне на РПТ никто не сказал,какой я "мега про в арбитражных делах",потому что такие "люди" как ты только тут видимо и могут свое мнение высказать,и что ты там такое знаешь,я тебе денег должен,или твоим друзьям,если нет так что ж ты рот свой открываешь в мою сторону,до этого поста ничего плохого в твою сторону я не говорил,так как мне все равно на мнение людей которые не являются моими друзьями,но это не значит что любой "человек" может обо мне плохо говорить,если б ты в жизни такой же разговорчивый был как за экраном,то думаю не дожил бы до своих 50 лет,пожил а ума не нажил,одно могу сказать.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Цитата (Хороший @ 6.3.2013)
    Pavlodar, Лахов Настоящий Профессионал, как Офф, так и Он-Лайн, в отличие...


    Хороший(ну и другие "заинтересованные" лица), могут ознакомится http://pokerdb.thehendonmob.com/player.php?a=r&n=181979 и тогда ряд вопросов по поводу возможностей отпадет сам собой.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Artem_Kornev @ 7.3.2013)
    Ну и чтож мне на РПТ никто не сказал,какой я "мега про в арбитражных делах",потому что такие "люди" как ты только тут видимо и могут свое мнение высказать,и что ты там такое знаешь,я тебе денег должен,или твоим друзьям,если нет так что ж ты рот свой открываешь в мою сторону,до этого поста ничего плохого в твою сторону я не говорил,так как мне все равно на мнение людей которые не являются моими друзьями,но это не значит что любой "человек" может обо мне плохо говорить,если б ты в жизни такой же разговорчивый был как за экраном,то думаю не дожил бы до своих 50 лет,пожил а ума не нажил,одно могу сказать.


    Т.е. в твою сторону говорить можно только тому, кому ты будешь в очередной раз по "различным причинам" задерживать выплаты? Откуда у тебя такие привелегии?.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (B4klan @ 7.3.2013)
    Т.е. в твою сторону говорить можно только тому, кому ты будешь в очередной раз по "различным причинам" задерживать выплаты? Откуда у тебя такие привелегии?.


    Потому что в жизни такие бакланы как ты,никогда свой нос не сунут не в свое дело,или будут в свойственном им бакланском стиле в уголке с другими бакланами об этом бакланить(спасибо кстати за ник,а то стараюсь людей не оскорблять в последнее время,а тут такой ник,просто подарок)
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -29
  • Цитата (Artem_Kornev @ 7.3.2013)
    Потому что в жизни такие бакланы как ты,никогда свой нос не сунут не в свое дело,или будут в свойственном им бакланском стиле в уголке с другими бакланами об этом бакланить(спасибо кстати за ник,а то стараюсь людей не оскорблять в последнее время,а тут такой ник,просто подарок)


    Почему не в свое дело? Я ненавижу таких как ты. Вполне мое дело.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Viktor29 @ 7.3.2013)
    Хороший(ну и другие "заинтересованные" лица), могут ознакомится http://pokerdb.thehendonmob.com/player.php?a=r&n=181979 и тогда ряд вопросов по поводу возможностей отпадет сам собой.


    Как раз таки хэндон моб ни о чем не говорит.
    Очень сильна вера в скилл у защитников, это они наверное по 1.3 фриролы покупали (к слову на некоторые, если не все заносы продавалось по 65%, это к вопросу о профите на выходе). Они же наверное могли бы и долги выкупить, если так уверены?
    Хотя про оффлайн-скил Чопа я сам слышал хорошие отзывы не раз, уверен он тащит в оффе. Но о профессионализме это ничего не говорит. Профессионализм в покере это точно не только технический скилл в определенных дисциплинах, к сожалению.
    Сообщение отредактировал FroZer - 7.3.2013, 15:16
    23/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
1 15 33 34 35 36 37
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.