Долг Димы Чопа

Последний пост:08.03.2013
73
1 8 28 29 30 31 37
  • Цитата (Крузенштерн_И_Ф @ 2.3.2013)
    Юра, блин, а чего я такого написал?
    Вот основные тезисы.
    1. Если люди перестанут раздавать ден.знаки кому попало историй таких не будет.
    2. Чоп безусловно и категорически неправ.
    3. Люди, которые финансово в этом деле никак не должны его хаять и требовать от него чегототам.
    4. Бан за хамство справедлив, но я его в этом вопросе понимаю. Сам бы нахамил и уехал в баню.
    И не онлайне, оффлайне тут дело.


    Вот с пунктом #3, я категорически не согласен. До тех пор, пока виновник темы успешно решал свои проблемы через личку, никто ему ничего и не говорил. А теперь уже любой может ему поставить на вид и будет прав. И кредиторы не должны вестись на шантаж. Типа, я всем все верну, но только по личному усмотрению, кому первому и втихаря. Кстати, в этом плане Винтяра, еще 100 очков форы может дать Чопу.
    Хотя с другой стороны, это хорошо, что Чоп, так плохо реагирует на общественное мнение) значит для него оно важно и можно надеяться, что ему удастся сделать камбэк.
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Жертва Миша это видимо Савинов.
    Это я к тому, что жертва выбиралась не случайно. Я не знаю BadSeed-а лично, но он производит впечатление интеллигентного, скромного человека. От такого не велика вероятность получить по роже за свои поступки.
    Сообщение отредактировал Globus - 2.3.2013, 14:55
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Pavlodar @ 2.3.2013)
    Вот с пунктом #3, я категорически не согласен. До тех пор, пока виновник темы успешно решал свои проблемы через личку, никто ему ничего и не говорил. А теперь уже любой может ему поставить на вид и будет прав. И кредиторы не должны вестись на шантаж. Типа, я всем все верну, но только по личному усмотрению, кому первому и втихаря. Кстати, в этом плане Винтяра, еще 100 очков форы может дать Чопу.
    Хотя с другой стороны, это хорошо, что Чоп, так плохо реагирует на общественное мнение) значит для него оно важно и можно надеяться, что ему удастся сделать камбэк.


    А толку в этом? Ну вот давай я сейчас напишу какой он мудак. Потребую, чтобы он предоставил мне полный список долгов и сроки возврата. И еще 5 000 рыл потребует. Что изменится? Вот ты его знаешь лично, можешь ему при встрече хотя бы руки не подать, а что могут ноунеймы вроде меня? И главное зачем это нужно людям?
    И почему регуляры-обличители все чаще становятся фигурантами арбитража?
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (rumik @ 2.3.2013)
    Хотелось бы напомнить сторонникам погнобить, попавшего в сложную ситуацию человека, что случиться может с любым. Все что угодно!!!
    Даже самое плохое, непорядочное, недостойное и т.п. И сегодняшние, кристально чистые любители похуесосить, завтра могут оказаться в похожей (может быть в чем-то другом) ситуации. К сожалению, за примером-то далеко ходить не надо: здесь уже кто-то приводил цитату Димы относительно Мясорубки - наверное, ему тогда и в страшном сне не могло присниться, что нечто подобное может произойти и с ним.
    Поэтому призываю всех: будьте более терпимыми, тем более, что жизнь - такая непредсказуемая штука. Как говорится, судьба играет человеком, а человек играет на трубе...
    И еще. Некоторые здесь ведут себя так, что сразу вспоминается фраза: "мертвого льва может пнуть любой осел".
    Диме желаю скорейшего разрешения всех проблем.


    Хотя в последнее время совсем не пишу в Арбитраже (отчасти, потому что понял, что "хорошие" доводы, по которым пишу, явно не работают и пользы сообществу никакой нет, а "плохие" низменны и не достойны и не приносят пользы лично мне, а отчасти, потому что понял, что подожди пару часов (днёй, недель), и ВСЁ, что у тебя было сказать за тебя напишут другие (не)глупые люди.

    По твоему посту, полностью согласен, что со всеми и всё может случиться, но также, что если со мной такое случится, приду с понурой головой, раскаюсь, и приму всю выливаемую грязь, как это тут сделали многие (к примеру ГрДмитрий, Wyntyara, Flakon и т.д.). И сделаю это, потому что, как и герой темы, пользовался этим форумом и доверием сообщества (включая "планктон") очень долгое время и многим в покере этому сообществу обязан. Почему уверен, что так сделаю, да просто потому что у меня такие моральные ценности (как правильно замеченно выше, не у всех совпадающие). Так что случиться может с каждым, а вот обливать грязью станут не всех, а если и станут, то кол-во и качество грязи будет разное - может даже на 90% лечебная

    DataMining, спасибо за ссылку на статью Макса
    Сообщение отредактировал vadka - 2.3.2013, 15:16
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Крузенштерн_И_Ф @ 2.3.2013)
    А толку в этом? Ну вот давай я сейчас напишу какой он мудак. Потребую, чтобы он предоставил мне полный список долгов и сроки возврата. И еще 5 000 рыл потребует. Что изменится? Вот ты его знаешь лично, можешь ему при встрече хотя бы руки не подать, а что могут ноунеймы вроде меня? И главное зачем это нужно людям?
    И почему регуляры-обличители все чаще становятся фигурантами арбитража?


    Зачем нужно? Ну, представь. На серии подходит игрок А, к игроку Б и говорит:
    -Слушай, у меня там у Чопа зависла тысчёнка, не одолжишь 500 на пару недель?
    А потом окажется, что игрок А, закатавшийся лудоман, который и близко ничего не давал Диме. Или Локи, из соседней темы скажет, пацаны, все деньги Чопу отдал, подождите ещё годик.
    Короче, если Дима, действительно с уважением относится к форумчанам, он просто ОБЯЗАН, сделать список и обозначить какие то сроки. Про расписки, я даже не говорю...
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата
    Некоторые здесь ведут себя так, что сразу вспоминается фраза: "мертвого льва может пнуть любой осел".

    Лев! Чего уж мелочиться - герой нашего времени.
    20/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Globus @ 2.3.2013)
    Жертва Миша это видимо Савинов.


    Илья отписал выше, что это Семин, но дальше все правильно.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Pavlodar @ 2.3.2013)
    не одолжишь 500 на пару недель?


    Не одолжу. Если ты не рыба, ты мне вообще не нужен на этом турнире. И свои проблемы решай сам. Украли у тебя деньги, заблокировали карточку и тебе не на что доехать домой, на, Юра 500. А конкуренты в бизнесе мне не нужны.
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Pavlodar, зря ты это написал)
    Цитата (Pavlodar @ 2.3.2013)
    Или Локи, из соседней темы скажет, пацаны, все деньги Чопу отдал, подождите ещё годик.


    Приходит мужик в баню. Помылся, выходит, а полотенце забыл.
    Тут на стене читает объявление: «Просьба занавесками не вытираться»
    Мужик: - О-па. Вот это идея!


    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Тут многих волнует и многие требуют от Чопа список кредиторов , время и график погашения долгов .А меня вот это не волнует. Кто из крупных кредиторов даст ему на это добро ? Большинство из них не пальцем деланные и знали кому и на что дают деньги .Зачем им фигурировать в этом списке что бы еще и их начали обсуждать и задавать вопросы -а вопросы там найдутся .Я думаю для себя они давно решили как и с каких его доходов будут получать .Еще многих волнует будет Чоп играть за Joker Team и не навредит ли команде ? Многие кто видел Наталью Орлову на покерных сериях наверно подумали -чтоб я так жил .И нужен команде Чоп или нет разберутся без комьюнити. А то что Чоп глубоко не прав это понятно уже наверное всем .
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • кто купил бы доли у чопа на юбилейный СМ поставьте плюс
    кто не купил бы - минус
    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -21
  • Цитата (Zaya @ 1.3.2013)
    Окей. Предостерегаю других давать в долг Джипси, Кострицыну, Стельмаку, Свену, Громову, Лосеву. Мне, кстати, тоже не давайте. Финансовая ситуация всех нас меняется от миллиона до долгов ( у некоторых разброс поменьше).

    Лучше всем стало от моего предупреждения???


    Ты , Зая , не путай, пожалуйста, божий дар с яичницей. Я из твоего списка как минимум трем людям в долг давал и дам в будущем( остальных или лично не знаю или мало общался). То что в покерном мире у многих есть долги - знаю, наслышан. И мне самому сейчас очень приличную сумму должны.
    Есть правда небольшая разница между тем , когда к тебе человек обращается и говорит: так и так, дай десятку, сейчас прижало , отдам как смогу.
    И тем, что было в ситуации с Димой.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Короче, если Дима, действительно с уважением относится к форумчанам, он просто ОБЯЗАН, сделать список и обозначить какие то сроки.
    _____________________________________________________________________________________________________
    Короче не короче, но ты видимо не можешь понять элементарного..Чоп не получает зарплату потому,что не работает, а также не имеет постоянного источника дохода-вот какие тебе сроки и с чего отдавать? Деньги его инструмент для заработка и этого инструмента на данный момент он лишился.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (lolaslip @ 2.3.2013)
    Короче не короче, но ты видимо не можешь понять элементарного..Чоп не получает зарплату потому,что не работает, а также не имеет постоянного источника дохода-вот какие тебе сроки и с чего отдавать? Деньги его инструмент для заработка и этого инструмента на данный момент он лишился.


    Если игрок точно хороший(каким Дима в МТТ является) то бекерить его будут 100% только вопрос в условиях!
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Можно и несколько лет не занести, а помимо долгов у него семья. Главное чтобы кредиторы оказались людьми терпеливыми и не покалечили, что не раз бывало. Сорвался -бывает. 3 года назад его никто не знал, безусловно восстановится , но причина долгов не только из-за игры и многим это известно.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Какие тут могут быть сроки? А если он не отдаст в эти сроки, что тогда? 250 штук зелени, это же сумашедшие деньги. Инкасаторов ему что ли грабить? Ума не приложу, как он собирается такие деньги отдавать... если вообще собирается.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Globus @ 2.3.2013)
    Какие тут могут быть сроки? А если он не отдаст в эти сроки, что тогда? 250 штук зелени, это же сумашедшие деньги. Инкасаторов ему что ли грабить? Ума не приложу, как он собирается такие деньги отдавать... если вообще собирается.


    Это ожидание за пару лет хорошего игрока-гриндера, катающего достаточно много и на свои, при этом почти не тратящего деньги.
    Пустяк, короче.
    21/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Globus @ 2.3.2013)
    Какие тут могут быть сроки? А если он не отдаст в эти сроки, что тогда? 250 штук зелени, это же сумашедшие деньги. Инкасаторов ему что ли грабить? Ума не приложу, как он собирается такие деньги отдавать... если вообще собирается.


    достаточно выиграть любой оффлайн турнир епт или мировой серии
    или хотя бы пройти на финалку
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (Gerasim36 @ 2.3.2013)
    достаточно выиграть любой оффлайн турнир епт или мировой серии
    или хотя бы пройти на финалку


    а бай-ин откуда?!?:) не по банкроллу такие турниры играть:)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Maxwell86 @ 2.3.2013)
    а бай-ин откуда?!?:) не по банкроллу такие турниры играть:)


    через сат или от тех кому он должен
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
739 постов
1 8 28 29 30 31 37
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.