Долг Димы Чопа

Последний пост:08.03.2013
73
1 14 15 16 17 36 37
  • Цитата (valeg @ 28.2.2013)
    я думаю Дмитрий просил создать что-то на подобие этого:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=59126


    Ну да, такое вроде...
    26/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Leo_Manowar, ты постоянно ссылаешься на тему Морона, но она не была связана арбитражем с профилем Дмитрия
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Leo_Manowar, уважаемый модэратор, я вот не понимаю ? Для чего ты отвечаешь на эти вопросы? Это уже флуд во флуде...
    27/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (itryshort @ 28.2.2013)
    Leo_Manowar
    а почему администрация сайта позволяла продавать доли , зная об огромном долге

    причем что рпт не было сыграно по его пакету , потом были воскресники
    мож еще чего было
    он везде набирал деньги и не играл
    попрашайничал везде
    знаю человека который едва с ним знаком и он у него неск раз пытался занять хоть что-то

    вообще считаю что администрация форума виновата что чоп набрал денег у людей с форума которые его и не знали
    а видели только большой рейтинг и плюсики бекинга


    И что что не сыграл РПТ??? Денги за него вернул... И что что не сыграл воскресники? Деньги за них вернул...
    Так написал будто я два раза в жизни продавал и оба раза не играл...
    28/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (valeg @ 28.2.2013)
    Leo_Manowar, ты постоянно ссылаешься на тему Морона, но она не была связана арбитражем с профилем Дмитрия


    Из профиля Димы:

    Цитата
    Densome 11 января 2013 Удалить

    -13 Недостойное поведение https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=63245&st=0


    Ссылка на тему Морона в профиле Дмитрия. Дата - 11 января.

    Арбитраж мы не могли выставить тогда, так как Кирилл "Морон" не смог предоставить никаких доказательств и сам попросил закрыть тему. Я был уверен в том, что у Дмитрия долги, но, пойми меня правильно, если бы я расставлял Арбитражи без доказательств и даже без просьб от кредиторов, исключительно по собственному мнению, меня следовало бы гнать из модераторов поганой метлой.
    23/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (chessssszzzzzmaster @ 28.2.2013)
    Leo_Manowar, уважаемый модэратор, я вот не понимаю ? Для чего ты отвечаешь на эти вопросы? Это уже флуд во флуде...


    Это не флуд. Это разъяснение действий администрации и мотивов этих действий пользователям. Я пишу не для того, чтобы оправдаться, а для того, чтобы объяснить людям, почему мы предпринимаем или не предпринимаем те или иные действия. Мы уважаем наше комьюнити и готовы к диалогу. Для нас важно, чтобы пользователи понимали, что мы не самодуры, а принимаемые нами решения имеют обоснование. Этот диалог важен для комьюнити.
    24/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Leo_Manowar, так ты ж писал что Дима САМ просил создать тему в арбитраже с его долгами, и выставить ему арбитраж, но вы ему отказали.

    Цитата
    24 января Дима написал мне в скайп. Он готов был создать тему про свои долги, но просил, чтобы в этой теме не мог писать никто кроме него и модераторов. Конечно, мы на это не пошли.


    почему конечно, можно ведь было найти кмпромис, как в теме Винтяры например: в одной ветке нафлудили, все высказались, ее закрыли
    потом открыли чистую ветку только для винтяры а флуд из ее удаляли
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (valeg @ 28.2.2013)
    Leo_Manowar, так ты ж писал что Дима САМ просил создать тему в арбитраже с его долгами, но вы ему отказали


    Валик, мы отказали не в создании темы - ее он мог сделать в любой момент - а в особых условиях. В этот момент предупреждения уже были: и тема Морона, и минусы в профиле Чопа.

    И в дальнейшем мы не будем давать закатавшимся лудоманам особых условий на форуме. С чего бы?
    25/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (valeg @ 28.2.2013)
    Leo_Manowar, так ты ж писал что Дима САМ просил создать тему в арбитраже с его долгами, и выставить ему арбитраж, но вы ему отказали.



    почему конечно, можно ведь было найти кмпромис, как в теме Винтяры например: в одной ветке нафлудили, все высказались, ее закрыли
    потом открыли чистую ветку только для винтяры а флуд из ее удаляли


    Лео мне отказал именно в том что в этой теме смогу писать только я...
    Я не знаю почему, просто я думаю технически это сложно сделать, хотя можно это я точно знаю и не сам придумал...
    Ну и то что я воздам тему это тоже не ускорит процесса и спокойнее от этого ни кому из кредиторов не станет, больше этот список хотят увидать те , кому это просто любопытно и не более того, я и написал вместо списка специально ту сумму которая есть на самом деле...
    И если бы мне тогда дали создать список, то там список был бы на 100к примерно, 76 из которых я отдал, и никто не знал бы про остальное..., тут я написал всю сумму просто, но без списка...
    Кто считает нужным они сами в тему пишут об этом
    29/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Выражу столь непопулярные тут слова поддержки.

    Не знаю, как из таких ситуаций выходят, сумма представляется огромной, но упорство и труд должны победить.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Лудоманище. Бывает. Брансон тоже банкротился десятки раз. Дим удачного заноса в 2013-разруливай.
    футболист.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Лично я вообще не понимаю почему тут идут какие то предъявы к модераторам или администрации. Они никому ничего не должны, у них есть много других дел, чем следить кто кому сколько должен. Если же тема появляется на ресурсе тогда совсем другое дело, они проверяют информацию и делают выводы.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (lolaslip @ 28.2.2013)
    Лудоманище. Бывает. Брансон тоже банкротился десятки раз. Дим удачного заноса в 2013-разруливай.
    футболист.


    Не плохо ты его с Брансоном сравнил)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • хотел много написать,но будет выглядеть,что я защищаю Димона(хотя хотел бы ему помочь)полтора года назад был с ним разговор,я спросил у него зачем ты продаешь доли,ты ведь только недавно затащил нормальную сумму в турнире в Одессе,на что он мне сказал,что отдал на операцию ребенку (не помню какую сумму он тогда сказал,но что-то в районе 30-50к$)думаю теми деньгами эта проблема не закрылась и я понимаю он не озвучивает эту проблему,потому что расценят как обычный треп лудомана.
    Очень жалко выглядят предложения покатать ему снг по доллару,он бьет хай лимит,чем многие похвастаться не могут,а то что Хороший на него зуб имеет давно это многим известно,видать хорошо влупил его за столом
    А вот предложение написать ВОДы и продавать не лишено смысла,я бы купил,у него есть чему поучиться
    Давай chessssszzzzzmaster, оправдай свой логин покажи ,что ты Мастер!
    1/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Kootua @ 28.2.2013)
    хотел много написать,но будет выглядеть,что я защищаю Димона(хотя хотел бы ему помочь)полтора года назад был с ним разговор,я спросил у него зачем ты продаешь доли,ты ведь только недавно затащил нормальную сумму в турнире в Одессе,на что он мне сказал,что отдал на операцию ребенку (не помню какую сумму он тогда сказал,но что-то в районе 30-50к$)думаю теми деньгами эта проблема не закрылась и я понимаю он не озвучивает эту проблему,потому что расценят как обычный треп лудомана.
    Очень жалко выглядят предложения покатать ему снг по доллару,он бьет хай лимит,чем многие похвастаться не могут,а то что Хороший на него зуб имеет давно это многим известно,видать хорошо влупил его за столом
    А вот предложение написать ВОДы и продавать не лишено смысла,я бы купил,у него есть чему поучиться
    Давай chessssszzzzzmaster, оправдай свой логин покажи ,что ты Мастер!


    Артур, ну не хотелось бы назвать это бредом, но есть доля правды в твоих словах...
    То что я долго продавал доли мне миллион людей удивляясь спрашивали , что мол столько заносов и я продаю и продаю, да..., меня два года преследует полоса неудач по скажем так непредвиденным расходам и я никак не мог вылезти из продажи долей при том что я тащил много офф, набил БР, случилось так что у меня дочери сделали три операции куда ушло денег больше чем ты написал, не 30 и не 50 , это продолжалось почти год, потом пару заносов, и в прошлом году перед тем как я в ха поделил мэйн рпт я сам прошел через 2 операции, щас с младенцем проблеммы , но слава богу там не столь все серьезно...
    На счет вводов, то какие нахер вводы если я игрок офф, а офф вводы я не понимаю что это)))
    30/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Попрошу лишь об одном, хватит тут обсуждать проблему моих детей и семьи, мне и без этого нелегко с ними последнее время, это семья, это личное и для каждого святое...
    И хватит тут упоминать джокерТим, это тоже отношения к делу не имеет
    31/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • Простите мой покерный планктонский, но как смешивание с грязью chessssszzzzzmaster'а или копание в его тараканах поможет вашим софорумчанам быстрее получить свои деньги назад(вроде это самое важное)? причём здесь администрация вообще загадка, или вы хотите чтоб у администрации было досье на каждого с суммами кто кому и что должен?
    З.Ы А так если глобально смотреть то неумение обращаться с деньгами это повальная проблема нашего времени, и подобные моменты будут происходить ещё не раз, поэтому будьте бдительны =)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Респект таким парням!Даже с одной ногой долгами в 250к они не отчаиваются!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Fiat @ 28.2.2013)
    Респект таким парням!Даже с одной ногой долгами в 250к они не отчаиваются!


    есть разница в полетах,для кого то проиграл 100дол за ночь и лишился половины банкрола,а у когото лимит выше,недавно товарищ не ответил на моих пару звонков,в ответ получил смс(сохраняю транскрипцию)-Artur,naberu v subbotu.katayu u Moskwe,krupno.Minus 2m
    позвонил сказал что отскочил остался в минус 500к$
    2/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (Fiat @ 28.2.2013)
    Респект таким парням!Даже с одной ногой долгами в 250к они не отчаиваются!


    У меня у знакомого ногу отрезало на железке. Парень уже без ноги за год устроился на работу, купил машину, приватизировал квартиру и женился. Вот ему да, респект.
    А если человек набрал долгов на четверть ляма и продолжал их набирать у своих знакомых, обещая что завтра отдаст.. Тут могут быть разные мнения
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
1 14 15 16 17 36 37
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.