Долг Димы Чопа

Последний пост:08.03.2013
73
1 5 6 7 8 27 37
  • chessssszzzzzmaster, для того, чтобы ты хотя бы перестал писать чушь про Морона.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Как будто ты на можешь запретить что-то писать!

    Площадка общественная, тема вынесена в паблик, модераторы не против обсуждения.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • chessssszzzzzmaster, может наоборот следовало бы общаться с теми, кому должен - в скайпе\личке\оффе, а тут отвечать "дырявому планктону", как ты любезно выразился, для которого эта тема и была создана?
    5/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Мда, посоны, учитывая размеры бедствия, тех к кому стучались с просьбой "дай косарь на старзы, а то в скайпе сейчас никого нет" поимели с особым цинизмом.
    Это же сколько надо иметь наглости занимать при такой ситуации.
    Тему надо было поднимать много раньше, глядишь и долгов поменьше было.
    З.Ы. Отвечать мне не стоит.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата
    Ну да, долгов щас 250к, еще отдал 75, т.е на момент создания Мороном темы было 325. И при этом еще Морон оказывается мразь, что создал и предупредил всех о закатавшемся лудомане, который у всех просит деньги в долг, пользуясь своей репутацией. Ты вообще адекватен, нет? Кирилл молодец и все должны ему сказать большое спасибо за его поступок, учитывая о каких суммах идет речь.

    На самом деле. ты должен был 300К, и вместо того, чтобы Признать Долги, крыл Кирилла(Морона) матом. хоть бы извинился. Совесть то есть вообще?
    2/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • Цитата (chessssszzzzzmaster @ 27.2.2013)
    так как сквозь стандартный 95% флуд дырявого планктона форума, которых уже давно воспринимают как хаус-плэерами форума ,что то решать тут невозможно будет...


    То есть в этой теме это дырявый планктон ?

    Тогда не подскажешь кто у тебя был в темах которые начинались вот так

    Цитата
    Привет всем!

    Мои статы:

    http://www.officialpokerrankings.com/fulltiltpoker/666dimka666/poker/results/898FCAA5E5D04AEFA5DBBB40B4509663.html?t=2

    http://officialpokerrankings.com/pokerstars/chopi7/poker/results/203C9EBA58A44D4783563C1DC5CC4389.html?t=2


    Деньги принимаю на ник пс Chopi7


    И которых за два года пребывания на форуме где обитает дырявый планктон ты создал больше 300 штук , или это был совсем другой форум , где обитают уважаемые дольщики ?

    Или все тот же дырявый планктон для которого ты как " благодетель игрок мирового масштаба да и просто отличный парень " , нес манну небесную и они тебе еще и обязаны , как и те прямые кредиторы которым ты должен , что ты воспользовался их деньгами ?

    Спустись на землю , тебе ли судить , кто тут по настоящему дырявый .
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    88
  • Цитата (Yokker25 @ 27.2.2013)
    То есть в этой теме это дырявый планктон ?

    Тогда не подскажешь кто у тебя был в темах которые начинались вот так



    И которых за два года пребывания на форуме где обитает дырявый планктон ты создал больше 300 штук , или это был совсем другой форум , где обитают уважаемые дольщики ?

    Или все тот же дырявый планктон для которого ты как " благодетель игрок мирового масштаба да и просто отличный парень " , нес манну небесную и они тебе еще и обязаны , как и те прямые должники которым ты должен , что ты воспользовался их деньгами ?


    Ты прекрасно понимаешь что имеется ввиду... 95% людей тут пишут ни о чем и непонятно для чего, 5% это те кому я должен, большинство это дольщики и модэраторы, вот с этими 5% я готов обсуждать тему по существу, плюс к этим 95% не относятся те люди, которые написали 1пост со здравым смыслом, который содержит какую то суть и все...
    Посмотри сам на этот флуд... Ну вот например тип пишет(кто это , тоже хз) ; Мдааааа, печально !!!
    Скажи , это по теме сообщение? К делу что оно имеет?
    Я сутки не отписывался просто ждал пока все напишут по сообщению..., так как в любой теме это неизбежно, хоть и не нужно...
    И таких постов 5,5 страниц из 6-ти и все это знают...

    Цитата
    Спустись на землю , тебе ли судить , кто тут по настоящему дырявый .
    Сообщение отредактировал ilushan - 27.2.2013, 12:59
    Причина редактирования: Поправил цитирование
    4/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • chessssszzzzzmaster,
    это ведь форум в любой теме арбитража будут писать и флуд и посты не по делу, но то что тема здесь это только твоя заслуга, поступи ты по другому так и общался бы в скайпе с 5% а не с 95% дырявым планктоном тут!
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • chessssszzzzzmaster корона не жмет? кровь к мозгу не приливает и опять как муравей несешь какую-то хуйню...
    Сообщение отредактировал comedian - 27.2.2013, 12:32
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (da_74 @ 27.2.2013)
    человек вообще связь с реальностью потерял.


    видимо, долбит что-то

    я серьезно
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Товарищи, необходимо, чтобы каждый пионер и комсомолец лично подверг его общественному порицанию. Не проходите мимо.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Цитата (chessssszzzzzmaster @ 27.2.2013)
    Всем кому я должен, прошу писать в личку желательно, так как сквозь стандартный 95% флуд дырявого планктона форума, которых уже давно воспринимают как хаус-плэерами форума ,что то решать тут невозможно будет...


    ТС создал тему,т.к. ты ТУПО потерялся.Сынок теперь читай и кушай,что тебе ЛЮДИ пишут.

    Публикуешь список должников,сумму долга и сроки отдачи.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Olegg_JTT, это право каждого. а вот осуждать тех, кто порицает должника - это уже не очень красиво
    6/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Noooob25 @ 27.2.2013)
    вот осуждать тех, кто порицает должника - это уже не очень красиво


    Боже упаси, даже и не думал.

    Но 5 копеек от людей с отрицательным рейтингом на которые всем пофиг, как-то не продуктивно, хоть их будет 30 страниц.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ребят, а вы популярны))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Дима, я не могу понять смысла твоих претензий. Морон узнал о масштабе твоих долгов, беспрецедентно для сообщества подставился и написал в открытую об этом, чтобы тебе больше не одалживали, так как очевидно по логам скайпа, что ты сознательно вводишь в заблуждение людей и просишь "до завтра", оперируя тем, что у тебя все в порядке с финансами, ты же в истерике его атаковал и писал, что все не так и обвинения необоснованные, а теперь сам признаешься в огромных суммах долга.

    Говоришь, что не закатал в покер, но в прошлой теме было сказано о ха на 100-200 в лимит с сильным игроком. При таких долгах нормально на такие суммы играть? Да и какая разница, откуда у тебя долги, ты же обманываешь людей, прося на пару дней одолжить и клянешься им, что 100% отдашь, хотя у тебя денег нет.

    Ты реально потерял связь с реальностью вообще. Проснись! Как ты такую сумму будешь возвращать?
    Каковы твои планы вообще были, продолжать занимать и закрывать старые долги?
    Вместо того, чтобы на коленях у людей, которых ты банально наебал, прощения просить, ты сюда приходишь и ведешь себя, как пахан какой то. Те планктон, с этими не буду разговаривать, тут признаю, тут не признаю, Морон "не по понятиям". Ты в своем уме? Ты понимаешь вообще масштаб своей жопы?


    По ходу, это самое громкое дело о долгах в истории арбитража, Нестю и Мясорубку съели с говном за суммы в 20 раз меньше твоих и они все же по другому себя вели.

    Знаю, что мне опять припомнят, что я защищал Винтяру, но Толя никому не врал про свое финансовое состояние и все, кто давал ему в долг, знали о том, что у него плохо с деньгами, а с тобой же вообще новый виток наглости какой то. И логично, что люди будут это обсуждать, ты прекрати всех винить и начинай вину перед кредиторами заглаживать лучше.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    157
  • Цитата (pogran @ 27.2.2013)
    ТС создал тему,т.к. ты ТУПО потерялся.Сынок теперь читай и кушай,что тебе ЛЮДИ пишут.

    Публикуешь список должников,сумму долга и сроки отдачи.


    Вот ты один из не многих с кем я согласен!
    Виновник темы,-Я!!!
    Сумму общую я написал, список писать никакой не буду, так как суммы большие и практически все кому я должен большие суммы 10к+ сами не хотят паблика, кто хочет через паблик они сами тут напишут я подтвержу...
    По поводу сроков это тоже лично с каждым , так как суммы большие и обсуждать непонятно с кем когда я отдам 250к я не считаю обязательным... Как то так...
    5/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Единственное что могу, составлять список с теми кому отдал и редактировать его, а люди будут подтверждать отдал или нет, на данный момент выплатил 76к +-
    Еще один чел мне сказал в оффе, мол, те кому я уже отдал щас читают тему и думают, фух, как их пронесло, что типо им все вернулось и большинству в сроки...
    На самом деле поца, ни кого не пронесло и ни кому не не повезло, деньги будут возвращенны всем без исключений, единственный момент, то что для таких сумм понадобится времени больше..., а то что все вернется и я никуда не пропаду, за это даю слово...
    6/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Забанил героя темы в Бекинге. Пока не рассчитается с долгами, продавать доли на нашем форуме он не сможет.
    7/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (Sun_Tczy @ 27.2.2013)
    Ребят, а вы популярны))


    Фу бля, еще раз подчеркнули свою ущербность.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
1 5 6 7 8 27 37
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.