Долг Димы Чопа

Последний пост:08.03.2013
73
1 10 11 12 13 32 37
  • на самом деле очень хотелось бы услышать ответы на это:

    Цитата (Blackwinterday @ 27.2.2013)
    Ты можешь конкретно объяснить, почему ты врал своим друзьям, что "100% отдам завтра, бро"? Эти диалоги выложены на форум уже, ты не можешь сказать, что все твои кредиторы не хотят общественных обсуждений. Ты можешь объяснить, почему ты истерил, когда Морон поднял тему о своих долгах и почему ты утверждал, что все это чушь? Или о случаях, как с рикимаро, когда ты просил 100 баксов под предлогом несчастья?

    Допустим, что я тоже вот такой сторонний наблюдатель и мне ты ничего не должен, но тема была вынесена в общее обсужденик и я от лица планктона задаю тебе эти вопросы.
    Отбрось напускную браваду и конкретно ответь плз на это.

    Потому что у меня складывается впечатление, что ты собирался путем перезанимания и выстрелов на высокие лимиты так и барахтаться, пока либо где то не зацепишься, либо уже настолько не погрязнешь в долгах, что пропадешь. Ибо как 250к, так и 350к, это неподьемные суммы на данный момент для покериста без большого банкролла и в стрессовом состоянии.


    и да, предвидя пост гобана. мне не похуй, отстань)
    10/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (chessssszzzzzmaster @ 10.4.2012)
    как вы нахуй блядь вообще САМИ ПО ЖИЗНИ ???!!!


    Лучшее.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Цитата (italiano_vero @ 27.2.2013)
    Ну и конечно же звезды! ЗВЕЗДЫ!!!! В этой теме самым ярким мне кажется Гобан899


    Я не Звезда, а Легенда.
    Не путай пожаласта, а то я расстраиваюсь.
    7/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Noooob25 @ 27.2.2013)
    на самом деле очень хотелось бы услышать ответы на это:

    Цитата (Blackwinterday @ 27.2.2013)
    Ты можешь конкретно объяснить, почему ты врал своим друзьям, что "100% отдам завтра, бро"? Эти диалоги выложены на форум уже, ты не можешь сказать, что все твои кредиторы не хотят общественных обсуждений. Ты можешь объяснить, почему ты истерил, когда Морон поднял тему о своих долгах и почему ты утверждал, что все это чушь? Или о случаях, как с рикимаро, когда ты просил 100 баксов под предлогом несчастья?

    Допустим, что я тоже вот такой сторонний наблюдатель и мне ты ничего не должен, но тема была вынесена в общее обсужденик и я от лица планктона задаю тебе эти вопросы.
    Отбрось напускную браваду и конкретно ответь плз на это.

    Потому что у меня складывается впечатление, что ты собирался путем перезанимания и выстрелов на высокие лимиты так и барахтаться, пока либо где то не зацепишься, либо уже настолько не погрязнешь в долгах, что пропадешь. Ибо как 250к, так и 350к, это неподьемные суммы на данный момент для покериста без большого банкролла и в стрессовом состоянии.

    и да, предвидя пост гобана. мне не похуй, отстань)





    И эти люди запрещают мне ковырятья в носу (с) обвиняют меня в тяге к "желтизне". )))

    Апд, кстате - а почему те не похуй - ты помочь ему хочешь или че - наоборот там стрясти с поганца тыщ сто.
    БВД я не спрашиваю - ему все важно в этом мире, особенно чужие долги - мы с ним определились как-то по ряду подобных вопросов, а тебя не знаю, а ты активно клеймишь и интересуешься, вот и спрашиваю.
    Тут же форум типа - че не спросить, раз все спрашивают обо всем друг друга.
    8/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вот ты зачем тут пишешь? я вот не знаю кто такой Дима Чоп, дольки у него пару раз покупал, ты вообще не в курсах кто он такой, обвиняешь меня еще что я в чем то тебя обвиняю. я у тебя что-то спрашивал или чо?
    ^__^

    апд: активно клеймишь ты, не путай. я пока ни на кого тут зазря слова не сказал лишнего. Мне интересна тема финансово-человеческих отношений в покерной среде, я может диссертацию пишу на эту тему, тебе какое до меня дело то вообще? тут еще 500 человек написали посты подобные моему, да и похлеще еще, а докапываешься ты до меня второй раз, редкая удача!)
    11/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Noooob25 @ 27.2.2013)
    вот ты зачем тут пишешь? я вот не знаю кто такой Дима Чоп, дольки у него пару раз покупал, ты вообще не в курсах кто он такой, обвиняешь меня еще что я в чем то тебя обвиняю. я у тебя что-то спрашивал или чо?
    ^__^


    Ну ты счиатшь нужным спросить о чужих проблемах. Я в проблемы не лезу в чужие без нужды - просто спрашиваю - тут форум ексель-моксель.
    Не нравится чтоль? Ну форум же - мы обсуждаем, че.
    9/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну так гоббан а с какой целью ты в теме жекаса оставил овер9000 сообщений разоблачительных? Почему тебе там не все равно, а здесь все равно, там можно писать, а здесь нельзя, что за двойные стандарты, будь они не ладны, такие?
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Jule13 @ 27.2.2013)
    Ну так гоббан а с какой целью ты в теме жекаса оставил овер9000 сообщений разоблачительных? Почему тебе там не все равно, а здесь все равно, там можно писать, а здесь нельзя, что за двойные стандарты, будь они не ладны, такие?


    Потому что там чел наебать людей далеких от темы, местных и не очень, хотел на деньги, а не уже наебал. Я считаю прально - предупередил всех, все разобрал детально, кому надо сказали мне спасибо. Не люблю когда людей держат совсем за чмо, впаривая им хуйню явную, при этом еще и всех кругом за дебилов держат, и так себя ведут. Хотел кстате он 300 штукарей тож набрать. Я кстате мог и медаль какую затребовать у камунити, за то, что прищучил гражданина алчного, а ведь скромно промолчал.

    Апд. - Какое отношение та тема имеет к обсуждению долгов, там обсужалась другая тема - про то как тут пытаются форумчанам и не очень впаривать фуфло, так что не вижу связи с местными терками.
    10/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Goban899 @ 27.2.2013)
    Потому что там чед наебать людей хотел на деньги, а не уже наебал. Я считаю прально - предупередил всех, все разобрал деьтально, кому надо сказали мне спасибо. Не люблю когда людей держат своем за чмо впаривая им хуйню явную, при этом еще и всех за дебилов держат, и так себя ведут. Хотел кстате он 300 штукарей тож набрать. Я кстае мог и медаль какую затребовать у камунити, за то, что прищучил гражданина алчного.


    Ну так и здесь моран вон пытался предупредить, а его зачмырили, грят в море утопить надо за такое, видишь как получается нехорошо. За жекаса те медальку., а морону дно морское, не справедливо как то(
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Jule13 @ 27.2.2013)
    Ну так и здесь моран вон пытался предупредить, а его зачмырили, грят в море утопить надо за такое, видишь как получается нехорошо. За жекаса те медальку., а морону дно морское, не справедливо как то(


    Ты читаешь че я пишу - не?
    Я вроде тожак сказал - "Морон - Мужчина!". Поступил прально - вон меня даже звездой за это обзвали.

    Ты тому кто Морона клеймит за это и предъявляй - я то причем.
    11/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • при том, вестимо, что это твои корефаны?
    12/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Короч я хочу сказать, что это форум и тема выложена в паблик, логично что здесь будут флудить, такова суть форума. Тут же форум типа(с)
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • короче всё, хорош опять флудить
    13/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • лол... так забавно наблюдать за всеми горе комментаторами, которым лишь бы в чьём-нибудь грязном белье покопаться...вчера боготворили, сегодня с говном мешают...даже не конкретно про этот случай, а всегда так...жаль вас.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Желаю Диме удачи поскорей выбраться из этой ж.......
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (Noooob25 @ 27.2.2013)
    при том, вестимо, что это твои корефаны?


    Это на Хулигана намек видать?
    И че?
    Ну чето он там сказал - я к этому какое отношение имею, не понял - разъясни?

    Мне вот по хуй че там Хулиган думает о Мороне и че они там с ним делают. Так же как я думаю Хулигану по хуй че я о ком думаю, ну кроме как о нем самом, и то, кстате, вопрос большой.

    У тя чет с логикой старнности.
    12/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Грустно все это. Грустно читать как народ самоутверждется. Грустно видеть (слышать, читать) подавленного Диму, грустно осозновать, что большАя часть людей на форуме ходит по фин краю, грустно, что вряд ли что то изменится....
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • D_Vitkind
    в начале последнего рпт ты изменил рейтинг чопу с +макс до +1 с ! в описании
    ведь знал же ?
    1/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А так и правда веселей читать темы в арбитраже.

    http://huify.ru/url_huifier/aHR0cDovL2ZvcnVtLmdpcHN5dGVhbS5ydS9pbmRleC5waHA%2Fc2hvd3RvcGljPTY2MjQxJnN0PTIwMA%3D%3D
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (vlpt @ 27.2.2013)
    лол... так забавно наблюдать за всеми горе комментаторами, которым лишь бы в чьём-нибудь грязном белье покопаться...вчера боготворили, сегодня с говном мешают...даже не конкретно про этот случай, а всегда так...жаль вас.


    Мне будет тебя жаль, если ты не сделаешь правильные выводы из этой темы. Чоп, не первый, но может последний.
    Хочется верить, что он выкарабкается, но примеры Шашкова, который гриндит 1/2 гривны во Львове и Егорова, который вообще хз где - говорят об обратном.
    Сейчас даже не представляю, как Чоп появится на какой то русской серии((( Не говоря уже об удачном выступлении...
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
739 постов
1 10 11 12 13 32 37
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.