МТТ Марафон 1000$ >>> 10000$, 30 дней.

Последний пост:19.03.2013
73
Статистика
Всего постов
616
128,486 просмотров
Новых постов
+0
23 в день
Лучшие посты автора
22.02.2013 +64
01.03.2013 +37
24.02.2013 +18
27.02.2013 +17
03.03.2013 +15
Самые активные читатели
1 2 22 23 24 25 31
  • Sguirre1, простая математика же.

    В турнирах, там где я имею неплохое преимущество над полем я могу грузить в турниры 1-1.5к в день. При 30% рои - это 300-500$ ожидание в рабочий день или почти 10к в месяц.
    И я довольно долго играл кеш, чтобы понять, что мне и близко таких денег в нем не выиграть и чтобы дойти до соизмеримого уровня в кеше, нужно потратить ещё туеву кучу времени, усилий, нервов и денег и может быть получить на выходе тоже самое или больше. И я как-то пока не готов отказаться от того, что есть уже сейчас.
    Сообщение отредактировал TylerRM - 11.3.2013, 23:26
    192/268
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (timurezzz @ 11.3.2013)
    а это идея, безпроигрышный вариант


    Ну да, после тренировок сливай все турниры и будет счастье
    14/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Воспрос тебе как к человеку, прошедшему через это. Знаю ты не учился в универе, какие отношения по этому поводу были с родитилемя? Как наладил? просто меня выгоняют, посему назрел такой вопрос, как к человеку прошедшему этот период
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Lilu_Booba, у меня решилось просто ещё лет 5 назад:
    если не берешь денег и покупаешь себе шмотки сам - значит ты крутой.
    хотя мозг выносят порой до сих пор.
    193/268
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • TylerRM Soul стримит еще сюда http://ru.twitch.tv/ivandemidov , если тебя не затруднит , то не мог бы и ты тоже , параллельно стримить через тот сайт .
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Yokker25, не могу. могу только один поток пускать.
    а на твиче меня вообще забанили за то, что я пустил фоном музыку без авторских прав на неё.
    194/268
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TylerRM @ 8.3.2013)
    Сыграл SPT.
    Последний уровень блайндов, стек примерно 65к (блайнды 500-1000), 3бечу знакомого рега в позиции с .
    Он открывался 2000, я 4500.
    SB cold4bet 9300, мой рег выбросил.
    SB недавно посадили за стол, он старше меня но ненамного, а я без динамики не особенно склонен сдаваться на экшн и пошел гемблить.
    Флоп . Там конт-бет 10600, я хрен знает что тут выгодней - я просто запушил.
    Там топ-сет, флеш дро не доехало и я проиграл.

    Клуб где проходило, Poker House, вообще недружелюбный.
    Там было очень холодно. И если за одном столом ещё можно было сидеть просто в кофте, то за другим были постоянные холодные сквозняки и все игроки сидели в куртках или пальто, потому что просто ужасно холодно.
    Потом на меня наехал диллер из-за того что я забывал ставить анте. Я ещё понимаю, когда игроки хуесосят диллера, но когда наоборот wtf
    Дальше я попросил чувака за барной стойкой сделать кофе с бутербродом, и показал где сижу, чтобы он принес на этой штуке, которая стоит возле столов и расплатился. Пол часа просидел за столом, потом вспомнил что заказывал кофе, пришел к нему, спросил что за фигня, а он показал на стойку мол вот оно стоит тут пол часа уже а я типа мол не официант, я бармен...
    И я уже молчу о том, что процесс регистрации занял во много раз больше чем обычно.
    Короче бред полный, я первый и последний раз в этом клубе. Второй день играть не буду.
    Половину этого дня только и думал о том, что если перейду на второй день, это же типа сюда ещё приехать следующий день играть нужно будет...


    было интерестно что ответят, вот и спросил


    Не сталкивался ни с одной проблемой такого рода (наезды дилеров) на этапе в Минске, и в целом игроки были очень довольны проведением и работой персонала с их же слов ... ну в каждой бочке меда, как говорится! По поводу ситуацией с БАРМЕНОМ, насколько я понял он не выполнял роли официанта и выдача происходила только на барной стойке. По поводу того, что было прохладно - соглашусь, клуб недавно переехал в новое помещение и не успел еще оборудовать его должной системой обогрева, обещали все исправить!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а что с туалетом там? все так же или сделали ремонт?
    18/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • valeg, всё также.
    195/268
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А сегодня будет трансляция?
    3/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Brevno, да, я сначала не хотел играть, так как хотел пройти кампанию в ск2.
    Но сейчас уже раз 10 проиграл одну и ту же миссию и ну к черту этот старкрафт.
    Через час начну примерно.
    196/268
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А не страшно что кто нить в хедзапе сядет смотреть этот стрим? или оно с задержкой идет?
    4/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Brevno, уже отвечал, надеюсь, что не будут подсматривать)
    197/268
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Небольшую сессию сыграю с загрузкой на 3 часа, не хочу затягивать сильно, потому что проснулся рано.
    Доли на сессию.
    198/268
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А вот вопрос по поводу долей ) Я так чуствоую вкладывать в сие долевое строительство намного плюсовее чем моя игра. у меня есть некоторое количество выигранного на манибукерсе, оттуда нельзя вкладываться? а то в ПС депы делать совсем не хочется.
    5/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вы знаете, где смотреть.
    http://goodgame.ru/channel/TylerRM/23/

    199/268
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • картинки нет
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • self, да ладно О_О
    200/268
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну только заставка
    звук есть
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • блин как же не хватает коментов как в кеш, правда понятное дело что играя столько турниров одновременно, если еще и чтото коментировать то точно ничего не успеешь
    6/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
615 постов
1 2 22 23 24 25 31
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.