8-11 марта! Synchro Poker Tour! 13 городов СНГ! Buy-in €220, Гарантия €100.000! TV турнир! при поддержке VikPoker.com

Последний пост:17.04.2013
12
1 6 7 8 9 26
  • Эрик добрый день, а в Киеве будет проходить отборочный турнир или только финальная часть?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Виталий, спасибо за отзывчивость-непривычно конечно, удивлен. Лички нету, так как тут недавно, думаю скоро появится. По турниру, в котором проблемы,
    MOSS 1400 GTD R/A PLO EVENT 63 21.02.13 начался. Ситуация след- софт чет напутал и вместо 1400$ гарант, рассчитал призы исходя из суммы 14 000 $ - итого за первое должно было получиться более 3000 $ ))) в турнире 12 призовых было вроде бы , и когда осталось 26 человек-организаторы-то есть саппорт- видимо сообразили, что обанкротятся, если выплатят такие призовые, и корректно остановили турнир-написав в чате, что произошел техн сбой, турнир будет остановлен, а призовые получат 26 оставшихся человек из расчета по чипсам (чип-чоп). Вот и вся ситуация. Обещали перевести деньги в течении 30 минут-не перевели. Потом через саппорт связывался с ними-обещали точно решить все в понедельник- понедельник заканчивается-ничего не решили. ждем до завтра. Спасибо заранее за отзывчивость- приятно, что кому-то еще есть дело до других, а не только до себя
    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Идея занимательная! Вопрос в реализации. На мой личный взгляд в проекте много тонких мест, где может порваться( тьфу тьфу тьфу).
    1. Питер - господа организаторы – дело, конечно, ваше, но впутывать в международную историю 1000000000% подпольный клуб это не гуд. Если вдруг что….. сами понимаете. Кто попадал под замес, тот понимает про что речь)))). Да и клубу разве не палево? Ну да это их дело.
    2. Из дальнего далёка - Тбилиси Ереван и т.д. не факт что поедут в Киев (далеко и дорого) - как и на любой живой серии начнётся - ой я не могу, дайте денег или за меня будет игратьХХХ…. Можно? да почему нет? и в том же духе. Хз как это решить. Вам виднее - возможно, что и решаемо.
    3. Если где то будет всего 20 чел (а так думаю, будет в некоторых местах) - за 10 уровней сколько должно остаться? или так и будут 10 уровней в пас пас играть? - как тогда быть? Все едут в киев?
    4. Кто то уже поднимал вопрос про тимплей и т.п.- тут мне видится тоже очень тонко.
    5. Не многовато ли для пробного шара городов? Как бы жадность не породила……
    Понимаю что гарантия на такой Би красивая - но как всё это проводить и приводить к правильному и логичному знаменателю? Мне кажется что хозяева сами толком не понимают. Вопросов масса. Би конечно не велик - и если что, то и Х на него (на БИ) но с другой стороны он (БИ) вроде как свой и родной.
    Может надо было начать с малого? Попадать на гарант , конечно, не хочется - и ,как я знаю, орги имеют опыт такого рода – и опыт мало приятный и скандальный( слухи( а их очень много) не будем комментировать) .

    Жалко будет если идею просрут - второго шанса то не будет - фиг кто поверит снова в честность и реальность проводимого шоу.

    P.S. сам пока не решил- ехать посмотреть или нет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pro100pro @ 25.2.2013)
    Виталий, спасибо за отзывчивость-непривычно конечно, удивлен. Лички нету, так как тут недавно, думаю скоро появится. По турниру, в котором проблемы,


    pro100pro, добавляйся ко мне в скайп. Сейчас быстро разрулим все с сетью пока они ещё в офисах сидят.
    11/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Erik, представим следующую ситуацию. В городе N в финал (4%) выходят 2 человека. Осталось трое игроков, Большой стэк, Средний и Маленький. И в последней раздаче все трое идут олл-ин. Выигрывает Большой стэк. Что будет со средним стэком? Он занимает 2-е место и получает путевку в финальную часть или он займет последнее место среди участников финальной части и в Киев не едет?
    3/7
    Ответить Цитировать
    -2
  • Что с Москвой? Это шутка?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ребят! Интернетчики, оффлайн-скептики, хейтеры! Читайте внимательно топик, а лучше ещё и подумайте прежде чем спросить :)

    Вы либо задаете вопросы, на которые уже были ответы:


    Цитата (Erik @ 18.2.2013)
    Цитата (Hup @ 25.2.2013)
    2. Из дальнего далёка - Тбилиси Ереван и т.д. не факт что поедут в Киев (далеко и дорого) - как и на любой живой серии начнётся - ой я не могу, дайте денег


    Средства на расходы по проезду до Киева, будут отданы финалистам 1 фазы из призового фонда, в каждом городе - будет свой расчет стоимости, (максимальная сумма €200)


    Цитата (Hup @ 25.2.2013)
    как и на любой живой серии начнётся - ой я не могу, дайте денег или за меня будет игратьХХХ…. Можно? да почему нет? и в том же духе. Хз как это решить.


    Если ты попал в топ 4%, то ты уже имеешь профит ~ х3 БИ + мин. компенсацию на дорогу + шанс сыграть во фриролл, где топ1 50к€. Не говоря о новых знакомствах, пиаре и опыте. Даже если бы это было разрешено в правилах, ты бы отдал путёвку?

    По вопросам онлайн сателитов мультиплатформы VikPoker.com в сети Ideal обращаться к Shumakoff
    Не смотря на все косяки рума - это единственное место, где можно отобраться онлайн.



    Либо те вопросы, на которые не стоит отвечать в паблике


    Цитата (Erik @ 22.2.2013)
    МОСКВА
    SPT пройдет в одном из самых больших клубов столицы.
    Для того чтобы попасть на турнир, нужно связаться с представителем на форуме Mr_Nikto


    Цитата (Erik @ 22.2.2013)
    Цитата (Hup @ 25.2.2013)

    1. Питер - господа организаторы – дело, конечно, ваше, но впутывать в международную историю 1000000000% подпольный клуб это не гуд.


    Цитата (Valerron @ 25.2.2013)
    Господа, не понял насчет Питера. Где взять подробную информацию ?



    SPT пройдет в самом большом покер клубе в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ,

    Этот турнир будет организован не нашими силами, и там не будет наших сотрудников,
    тем не менее этап в Питере пройдет в соответствии с регламентом SPT


    Даже если пока не опубликовали контакты на форуме, а вам очень нужна информация, то можно попробовать их узнать в ЛС нескольких питерских форумчан раздела оффлайн кеша, которые могут дать контакты. Пусть тут модераторы напишут требования для отправки ЛС

    Цитата (Erik @ 24.2.2013)
    Цитата (Hup @ 25.2.2013)

    4. Кто то уже поднимал вопрос про тимплей и т.п.- тут мне видится тоже очень тонко.


    Мы многие чего учли..
    поговорим в личке




    Добавлю от среднестатистического онлайн рега:



    Как можно упустить возможность оттянуться в оффе, задешево залудив 220+ € в хорошей структуре, увидеть старых знакомых, познакомиться с новыми, да ещё и отдохнуть от будничной катки! изи чойс!
    Ну и рекомендую заранее регистрироваться, чтоб не стоять потом в очереди за столом :) Как вообще пришла в голову мысль о 20 телах в турнире :fff:
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (SmallScrooge @ 25.2.2013)
    Erik, представим следующую ситуацию. В городе N в финал (4%) выходят 2 человека. Осталось трое игроков, Большой стэк, Средний и Маленький. И в последней раздаче все трое идут олл-ин. Выигрывает Большой стэк. Что будет со средним стэком? Он занимает 2-е место и получает путевку в финальную часть или он займет последнее место среди участников финальной части и в Киев не едет?


    Решение довольно простое, средний стек занимает 2 место и попадает в фазу №2 в Киев.
    40/92
    Ответить Цитировать
    2
  • 2 Гнат и ко) Сам только что играл(и еще играю)) схожий турнир, только международный. По факту этот турнир- 100% сателлит и играется как сателлит, со всеми пересиживаниями и давлением на бабле. К стандартному мтт это не имеет никакого отношения(я про предварительную стадию конечно). Соответственно и сговор избежать не всегда возможно. Но это данность и уйти от этого крайне сложно.
    Действительно приятно за мини байин разыграть большие деньги, но это далеко не дармовое и очень психологически затратное мероприятие. Поверьте на слово). Но такое массовое обьединение всех покерных клубов выглядит отлично.
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Ребят, SPT - это, действительно, очень масштабное событие, аналогов которому до сих пор не было.

    Благодаря тому, что в 15 городах игроки формируют 1 призовой фонд, турнир становится крайне интересным для участия.

    Сегодня, на встрече с менеджментом мы еще раз просчитали прогнозируемое количество игроков в турнире, и сами удивились цифрам.

    При самых пессимистических прогнозах, если в среднем, в каждый вступительный день, в каждом городе соберутся по 50 участников.

    Общее количество участников в турнире составит 1.500 игроков, а это призовой фонд равный 3.000.000 Грн или 300.000 Евро,
    А если исходить из реалистических прогнозов и отклика, который мы видим в разных городах, призовой фонд будет еще больше, а первый приз может составить около 1.000.000 Гривен.

    Получается, что главный приз может составить сумму в 500 раз больше чем входной взнос Это рекордное соотношение в оффлайн покере, кажется во всей Европе.
    Я не представляю, как можно не принять участия в таком событие.

    Сравнивать его с сателлитом - неправильно, он был бы таким если бы игроки в городах не получали бы денег, а это не так. Около 30%-35% собранного призового фонда будет роздано на месте!

    Я рассчитываю, что ТВ показ этого турнира вызовет рост интереса к покеру по всему СНГ. Ведь зрители будут смотреть не RPT или Wsop, где игроки платят за участие несколько тысяч долларов, а турнир в котором играет "их сосед", похожий на них самих - парень из Луганска, или Ровно, который заплатил 2200 гривен или еще лучше, пройдя отборочные в интернете, выиграл 1 миллион гривен.

    В плане организации, - это тяжелейшее мероприятие, в разы тяжелее чем RPT. Скажу честно, в последний раз в таком режиме я работал 8 лет назад.
    Очень много нюансов и деталей, предусмотреть их все тяжело. Какие то проблемы возникнут, в любом случае, такое мероприятие идеальным с первого раза не сделаешь.
    Но мы приложим все свои знания, опыт и усилия нашей менеджерской команды для того, чтобы свести эффект от потенциальных проблем к минимуму.

    Возможно, у меня слишком оптимистичные ожидания к эффекту от этого события, но все это будет видно уже совсем скоро.
    Сообщение отредактировал Erik - 26.2.2013, 8:13
    41/92
    Ответить Цитировать
    6
  • Эрик повторю свой вопрос, в Киеве будет отборочный турнир, а то мы просто из Москвы собрались ехать, отдохнуть и поиграть
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Diams007 @ 25.2.2013)
    Эрик повторю свой вопрос, в Киеве будет отборочный турнир, а то мы просто из Москвы собрались ехать, отдохнуть и поиграть


    Да, конечно, в клубе "Аквариум" будет около 20 столов, скоро повесим анонс. Клуб открывается в субботу.
    Сообщение отредактировал Erik - 26.2.2013, 5:13
    42/92
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо, будем ждать анонса, за ранее не надо регестрироваться, а то приедем а нам там нет мест
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Erik @ 25.2.2013)
    В плане организации, - это тяжелейшее мероприятие, в разы тяжелее чем RPT. Скажу честно, в последний раз в таком режиме я работал 8 лет назад.


    Биг тенкс за такое мероприятие,обязательно приму участие!!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Hup @ 25.2.2013)
    Идея занимательная! Вопрос в реализации. На мой личный взгляд в проекте много тонких мест, где может порваться( тьфу тьфу тьфу).
    1. Питер - господа организаторы – дело, конечно, ваше, но впутывать в международную историю 1000000000% подпольный клуб это не гуд. Если вдруг что….. сами понимаете. Кто попадал под замес, тот понимает про что речь)))). Да и клубу разве не палево? Ну да это их дело.


    Так там с путями отступления все збс. Главное, здесь не светить и кому попало телефон не давать. Думаю они сами по своей базе сделают смс рассылку и кому надо - попадут.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Hi, i am interested in playing these tournaments.

    I have used google translate as i search trough this topic.

    Questions:

    Are there tournaments part of SPT taking place in Санкт-Петербург and Москва? if so what is the schedule?

    At what cities will there be sattelites to Гранд Финала RPT?

    Will there be trouble for a non russian speaker in Россия (or Украина?) to participate in the SPT? (I have learned counting and know the Cyrillic alphabet)

    Заранее спасибо.

    ps. Jag pratar också svenska und kleine deutsch .ds
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ApoX,

    The best place to participate in SPT for you is Kiev,
    There should not be any problems with lack of russian language for you

    Write me private message, I'll send you the details about the event
    43/92
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Diams007 @ 25.2.2013)
    Спасибо, будем ждать анонса, за ранее не надо регестрироваться, а то приедем а нам там нет мест


    Заранее регистрироваться нельзя, только на места за два часа до начала турнира,
    В Киеве будет много столов, полагаю, все поместятся.
    44/92
    Ответить Цитировать
    0
  • -
    Сообщение отредактировал Erik - 27.2.2013, 19:33
    45/92
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Erik @ 26.2.2013)
    Заранее регистрироваться нельзя, только на места за два часа до начала турнира,
    В Киеве будет много столов, полагаю, все поместятся.


    Как вы сами писали выше по самым скромным прогнозам будет минимум 50 человек в 1м городе, а как быть с клубами в которых всего по 5 столов? Обеспечат ли организаторы рассадку всех участников или надо будет ждать свою очередь как в какомто фрироле и при етом ещё отдать кучу своих денег сев за стол со стеком в 10 бб.

    2й вопрос как распределятся деньги в призовом фонде локально по городам Читал про 35% Это для всех 10% прошедших или только для 6 % которые не попали в Большой финал.
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
1 6 7 8 9 26
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.