Копипаст и продолжение Трындетельного днИвниГа

Последний пост:03.05.2011
3
Статистика
Всего постов
83
9,789 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.05.2011 +2
18.09.2009 +2
01.05.2011 +1
01.08.2010 +1
18.09.2009 +1
Лучшие посты читателей
znichka +1
Bangert +1
andre2000 0
Anton_Kim 0
andre2000 0
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • очень плохая раздача.. только ты не обижайся, но хуже сыграть КК наверное не возможно. хотя возможно - выкинуть королей на рейз с батона.
    я бы 3бетнула префлоп.
    а если бы и кольнула, то чтобы заманить ББ, хотя смысла нету потому что он тоже шорт и не важно как закончиться раздача, потому что у тебя премиум рука и ты покрываешь своим стеком не то что батона или бб а весь стол.
    это все не важно..и даже то что вы чекали до ривера пока там флеш не закрылась и это тоже не важно. но как можно было не доставить 1700 фишек в банк ~8500 имея на руках овер пару?тут не возможно выкинуть даже если бы на флопе лежал туз из за шансов банка.
    а бб с валетами не пытался тебя "вышибыть" он справедливо полагал что имеет лучшую руку.
    п.с. читала твой дневник на цгм. очень рада что ты теперь тут пишешь.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата(znichka @ 22.9.2009, 7:10)
    очень плохая раздача.. только ты не обижайся


    никогда))) я за этим и пишу - услышать мнения, причем критические в первую очередь. Нет, конечно, если меня назовут Длинной Земляной Червёй я тоже могу азимут указать))))) спасибо большое за мысли. Я отчетливо понимаю, что косячу, поэтому пишу именно в дневнике, а не прусь создавать тему - и ответ получу, ну и не на весь форум нубом выступлю)

    Цитата(znichka @ 22.9.2009, 7:10)
    это все не важно..и даже то что вы чекали до ривера пока там флеш не закрылась и это тоже не важно. но как можно было не доставить 1700 фишек в банк ~8500 имея на руках овер пару?тут не возможно выкинуть даже если бы на флопе лежал туз из за шансов банка.


    да. согласна. но я была уверена на 100%, что это флеш. с учетом ситуации на столе - сбросила. про чекание при олене коротыша - бум переламывать себя. Эту ошибку "страха" уже осознала, поставленая задача - половина решение оной))))
    15/34
    Ответить Цитировать
    0
  • ну хорошо, даже если
    Цитата
    но я была уверена на 100%, что это флеш
    , на флопе у него могло быть только флешдро. почему бы не сделать ставку и защитить свою руку или сделать так, чтобы опп подороже свой флеш собирал? Это я не про эту раздачу,а вообще. В этой раздаче они ну совсем шортики, никак тут нельзя было скидывать.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • znichka, +1
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Пишите регулярно! Буду с удовольствием читать
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(DominiClvrpl @ 22.9.2009, 11:37)
    Пишите регулярно! Буду с удовольствием читать

    ДА я тоже тока одно пожелание автор плиз смените пожалуйста аватарку =))) ГЛ.
    По раздаче РейзререйзреререррейзАллин =)))
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(antikileryoo @ 22.9.2009, 12:46)
    ДА я тоже тока одно пожелание автор плиз смените пожалуйста аватарку =)))


    не могу))) эта аватарка фотография одного очень талантливого фотографа - а женщина на ней ... вообщем это мой внутренний мир))) и живу я с ней много лет....звиняйте)))
    16/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ДураПечальногоОбраза @ 22.9.2009, 16:35)
    не могу))) эта аватарка фотография одного очень талантливого фотографа - а женщина на ней ... вообщем это мой внутренний мир))) и живу я с ней много лет....звиняйте)))

    как сказала Ирина Хакамада (в одной из своих книг) - это моя Африка..я каждому желаю найти свою Африку
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Что поделать будем привыкать! не пугаться от этой Черной мамбы!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Я отчетливо понимаю, что косячу, поэтому пишу именно в дневнике, а не прусь создавать тему - и ответ получу, ну и не на весь форум нубом выступлю)



    Ничего в этом страшного нет.
    Никто тебя за это не съест и не назовёт фишем.
    Помню полгода назад как я задавал вопросы по раздачам Илюшану , Зае и другим Про и как жестко но отчетливо и понятно они мне обясняли. Спасибо им ещё раз за это.
    Не парься, все мы были в начале амфибиями.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ДураПечальногоОбраза, ой спасибо за трындетельный блог
    Читала, рыдала и смеялась . Как всё знакомо, а про Шапошникова- прям в точечку про меня " по 10 раз одну страницу"..
    С удовольствием буду читать и следить за успехами.
    Удачи, заносов, покерного роста и ,конечно, не дня без позитива!

    пы.сы.: А почему такая тишина в блоге ???
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • )
    вот стОило залогинится и "Бах" - поймали)

    на самом деле читала форум постоянно), хотя был оооочень длительный перерыв в игре, ну и писАть ... не складывалось)

    зашла в свой днИвниГ чтоб продумать заявку к Винтяре в СтадиТим)
    17/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Давай появляйся по тихоньку в дневнике, не надо вот этого "не складывалось"
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Я к вам пишу – чего же боле?
    Что я могу еще сказать?
    (наше всё)




    Я написала заявку в ВинТимСтади.
    В качестве аргументов почему Винтяра и Ко должны, ну просто обязаны, взять меня замечательную, я хотела привести два серьезных аргумента «за»:

    Во-первых, я отвратительно играю в покер
    Во-вторых, я отвратительно играю в покер.

    Третий аргумент был «против».
    Если меня научат играть в покер, то следующей задачей будет обучение игре в покер обезьяны.
    Ибо после меня всё прочее будет шагом взад.
    Миссия того… невыполнима.

    Не написала. Милосердие - есть такая штука.



    Три недели назад. (101-ый ФлэшБэк Лоста)



    У нормальных психов обострение бывает осенью – факт общеизвестный.
    Меня это в полной мере устраивало.
    До этого лета.
    Летом я живу на даче.
    Прекрасное время.
    Задница, торча в небо своей незащищенностью, чует себя главой положения.
    Ибо полоть грядки.

    Шла вторая неделя, когда Москве надоели лавры Сочи.
    Не все ж с Питером бодаться, пора и честь знать.
    В Сочах олимпиаду грозятся построить.

    Встаю я рано – с рассветом.
    На градуснике благодать – 25 градусов, птички поют, задница на диванчике под навесом.
    Голова заикается о прополке клумбы.
    Зёпа – «Наху» … жестко возражает.

    И что вы думаете? Я спорю? Нееее…
    Я сажусь играть в покер.
    После годичного перерыва.



    Это был не день Бекхема (ц)


    Знаете, что говорят в МТС на звонок в службу поддержки по поводу инета, который безлимитный и вообще ультра_всё_включено_даже_пиво_а_шо_вы_хотите
    _за_такие_бабки?
    Вы думаете они придумывают стандартные отмазки «бетонные перекрытия; кривые руки; ноут времен мамонта»?
    Не.
    Они честно говорят, что у них приоритет мобильная связь, а Ваш инет Вы можете засунуть себе в любое привычное для секса место.
    А то, что Ваш тарифный план называется «МТС Коннект», так что Вы хотите от людей, которые себя яйцами рекламируют.


    В анкете ВинТима был такой вопрос:
    "Насколько хорошо у вас обстоят дела с: концентрацией во время сессии, замазкой и тильтом?»
    У кого проблемы – даю беспроигрышный способ решения – три недели игры на МТСконнект. Гарантирую, после сброса по тайму рейз АА на мусорном флопе, Вы будете спокойны как сфинкс, которому уже все отколотили.
    Вчера, спросив тут же на форуме у народа, а чем собственно народ наш пользуется, поехала покупать Скайлинк.

    Город Балашиха, три офиса Евросети и один офис Связного.
    Скан паспорта (цветной, очень четкий и всех страниц), водительские права и кредитная карта с фотографией не являются для салона сотовой связи поводом забрать у вас бабки (немалые) и выдать вам контракт с модемом. Им нужен только оригинал паспорта, который в Москве, в которую я категорически не хочу ехать.

    Уговорили. Купили. Завтра бум пробовать.


    На днях «Нобелевскую премию Бука» за самый короткий роман вручили уральскому писателю Владимиру Блинову. Его произведение не имеет названия и состоит всего из одной строчки: «Не надо! Я сама» (ц.)




    Теперь я знаю, как отвечать на вопрос «Какое самое ваше больше достижение в покере?»
    Я сдвинула дизайн морды сайта ДжипсиТим.

    Сообщение отредактировал ДураПечальногоОбраза - 27.7.2010, 21:54
    18/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Урааааааа!!!Вернулась!!!
    74c5b71c7baac664e76149a65b7065ae.gif


    Вот это настроение
    93c4dd8497fb21abad3044c3698b65c6.gif
    , вот это МОЛОДЦА
    Удачи с заявкой! а почему бы и нет
    5cacb6023144ad1de928fb9f784723c7.gif
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, мои последние приличные ИТМ-ы как раз пришлись на период, когда я носился по дачному участку с ноутбуком в поиске "ну где ж тут ловит скайлинк". Найдя наконец не очень укромное место на балконе, обдуваемом всеми ветрами (че-то сразу как-то и забылось, что лето жаркое), начинаешь вести войну не только с соперниками, но и комарами с мыслями "не, я не для того все это прошел, чтобы вылететь каким-нибудь 32-м" :-)

    Автор, пиши еще, читать очень интересно :)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день, уважаемая хозяйка блога. Прочитал всё. Интересно. Пишите еще. С удовольствием буду читать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ничего не понял, но интересно...
    почитал и в голову закрался вопрос - А зачем Вам нужен этот покер?
    В жизни все есть...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, кикер не играет рояля, когда, например, у противников получились 2 одинаковые пары, а на борде есть карта, выше обоих кикеров соперников.
    Ну или у противников одинаковые пары, а на борде есть три карты выше обоих кикеров противников :-)
    Это если еще не нашлись объяснители :)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ДураПечальногоОбраза, держу за тебя кулачки по гонке, давай же уже сделай этого ELLL))))
    Во как дача на людей действует ;).
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.