Дождались! GRAND FINAL RUSSIAN POKER TOUR by VikPoker.com! КИЕВ! 24 марта - 2 апреля! ГАРАНТИЯ €500.000!

Последний пост:18.04.2013
12
1 15 16 17 18 19
  • still-press, да не страшно)))) я уже доволен поездкой!!! Медальку третью конечно хочу, но это будет уже приятный бонус ;)
    11/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Как дела в Гранде ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (_Igor_ @ 1.4.2013)
    Прикольный дилер , а потом удивляются, почему такие чаевые плохие , он видимо хотел, чтобы вы его лично отблагодарили.

    С уважением,
    Игорь Афанасьев,
    кеш директор РПТ.


    Игорь, извините конечно, но зарплата дилера 4$ - час, без чая.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (soshil @ 1.4.2013)
    Игорь, извините конечно, но зарплата дилера 4$ - час, без чая.


    Совершенно верно, без чая 4$ в час (в Киеве во многих клубах, такая оплата), с чаем выйдет больше, после всех подсчетов турнирных и кэшовых чаевых.

    С уважением,
    Игорь Афанасьев,
    кеш директор РПТ.
    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (_Igor_ @ 2.4.2013)
    Совершенно верно, без чая 4$ в час (в Киеве во многих клубах, такая оплата), с чаем выйдет больше, после всех подсчетов турнирных и кэшовых чаевых.

    С уважением,
    Игорь Афанасьев,
    кеш директор РПТ.


    Не хочу доказывать и наговаривать, за эту серию не знаю, но на прошлом РПТ весь чай шел организаторам серии. Думаю Вы не станете этого отрицать.

    И поймите правильно, пишу не для того чтоб написать гадость о серии, просто в последнее время в Украине к дилерам относятся совсем как к какому - то низшему слою общества как игроки, так и работодатели.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (soshil @ 2.4.2013)
    Не хочу доказывать и наговаривать, за эту серию не знаю, но на прошлом РПТ весь чай шел организаторам серии. Думаю Вы не станете этого отрицать.

    И поймите правильно, пишу не для того чтоб написать гадость о серии, просто в последнее время в Украине к дилерам относятся совсем как к какому - то низшему слою общества как игроки, так и работодатели.


    Чаевые на РПТ идут не организаторам, а на оплату сотрудников, так как чаевые упали (видимо из-за профессионализма дилеров), то организаторами было принято решение сделать ставку 4 у.е в час в ущерб себе, так как чаевые не собирались даже на эту сумму. И дилера решили, что раз у них ставка, то надо отказываться от чаевых, если бы чаевые росли, то и оплата у сотрудников росла!!! Опять таки повторюсь это средняя оплата по Украине, и если бы наши условия не устраивали, то дилера бы у нас отсутствовали.
    А на счет отношения к дилерам, то с дилерами проводят беседу на собрание о работе на РПТ, но к сожалению, не все на собрании СЛУШАЮТ, что и при водит падению чаевых и отрицать ВЫ это не можете!!!!

    Дальнейшее обсуждение считаю бессмысленным, потому как разговор этот будет вечным и обсуждать это нужно однозначно не здесь !!!

    С уважением,
    Игорь Афанасьев,
    кеш директор РПТ.
    Сообщение отредактировал _Igor_ - 2.4.2013, 14:12
    8/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда пройдет караоке батл?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Chimchi @ 2.4.2013)
    Когда пройдет караоке батл?


    Сегодня вечером, более точная информация будет позже.

    С уважением,
    Игорь Афанасьев,
    кеш директор РПТ.
    9/13
    Ответить Цитировать
    0
  • info po Mizrahi event budet?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alna @ 2.4.2013)
    info po Mizrahi event budet?


    Конечно, а как же без этого?!

    С уважением,
    Игорь Афанасьев,
    кеш директор РПТ.
    10/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!

    Сегодня последний день Grand Final Russian Poker Tour!

    В 12-00 уже стартовал фриролл-сателлит на специальный турнир Nikolay Evdakov Trophy.
    14-00 Финальный стол Мейн Ивента.
    15-00 Финальный стол Гранд Ивента.
    16-00 Турнир по китайскому покеру по 600 евро
    17-00 Nikolay Evdakov Trophy 6-макс по 400 евро
    22-00 Последний турнир серии Янг Ганс по 50 евро.


    Информация по Мейн Ивенту:
    HBonZPTcdhw.jpg


    ФИ-Стек-Бокс за столом
    Klimashyn Alexandr 1.563.000 8
    Leonidov Evgeniy 1.463.000 1
    Aloev Asker 1.109.000 6
    Tafintcev Denis 725.000 5
    PAVLYUK ROMAN 636.000 9
    Babahanyan Artem 593.000 4
    Martirosyan Vahe 535.000 3
    Mezhirov Dmitry 156.000 7

    Выплаты финального стола (евро):
    1 101.000,00
    2 70.000,00
    3 45.000,00
    4 35.000,00
    5 25.000,00
    6 18.000,00
    7 13.000,00
    8 9.075,00
    82/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Шульга Константин - победитель ISPT Mizrachi Battle

    Первого апреля прошел совсем не шуточный турнир ISPT Mizrachi Battle.
    Бай-ин турнир 3000 евро.
    Особым гостем этого события стал Майкл Мизрахи. Человек, который выбивает Майкла - получает пакет стоимостью 3500 евро для участия в конце мая в уникальном турнире на стадионе Уэмбли ISPT с гарантированным первым местом в размере 1 миллиона евро!

    Всего в турнире приняло участие 18 человек: Эрик "Erik" Шахбозян, Денис "paranoik" Кипнис, Дмитрий «gosuoposum1» Демьяненко, Александр "Две Пары" Денисов, Тети Винчензо, Владимир Новицкий, Максим Паняк, Вячеслав и Аркадий Точеловские...

    Эрик и Георгий
    SUH4K8ufu20.jpg


    В итоге Майкла Мизрахи выбили уже через полтора часа игры, и сделал это Денис Кипнис в префлоп олыне с А-6 против А-10. 6 на флопе, Майкл едет Париж, а Денис в Лондон.

    Денис и Владимир
    1rT0ipgkanA.jpg


    Только под утро у нас определился победитель, им стал представитель Украины - Константин Шульга.
    Примечательно, что все четыре призовых места заняли игроки четырех разных республик.
    Так же стоит отметить Георгия из Грузии, который занял 3-ье место - он отобрался на турнир через сателлит по 250 евро, который проходил днем.

    Константин Шульга - победитель ISPT Mizrachi Battle
    pBHz7zr6zeU.jpg


    Итоговые результаты турнира
    1 Shulga Konstantin Ukraine €20,000
    2 Denisov Alexandr Belarus €14,000
    3 Mavlupishvili Georgiy Georgia €9,000
    4 Davoyan Eduard Armenia €5,000
    83/85
    Ответить Цитировать
    6
  • Через 5 минут старт Гранда микс-макс!!! Будем стараться завоевать третью медальку;)
    12/14
    Ответить Цитировать
    6
  • В финалку PRT Main Event пробился сателлитчик от VIKPOKER.COM - Дмитрий Межиров!!!

    Дмитрий Межиров, Москва, Россия.

    Бизнесмен из Москвы. Играет в покер около четырех лет, исключительно офлайн-турнир, кэш не любит. Показывает хорошие результаты в московских турнирах, особенно удачным был 2012 год. Удачно выступил на Red Sea Cup в Египте, где разделил первое место. Самый большой приз в карьере игрока – $15,000. На RPT отоборался через сателлиты нашего партнера VIKPOKER.COM

    [attachment=125971:5245.jpg]
    25/25
    Ответить Цитировать
    4
  • Дима, отличный человек, знаю лично. Играли вместе в Москве, ему немного не повезло в Московском - SPT, так же как и Евгению Леонидову, оба сидели за одним столом в SPT, и снова вместе в настоящий момент компенсируют свое невезение, но только уже в главном событии РПТ, на финальном столе в Mein Evente. Удачи обоим !!!
    0l1yvi6nwcw.jpg
    11/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Chimchi @ 2.4.2013)
    Когда пройдет караоке батл?


    ВНИМАНИЕ !!! Сегодня мы приглашаем всех наших гостей на традиционный Karaoke Battle, который будет проходить в Караоке-Клубе «МОСКВА» по адресу ул. Саксаганского, 120.
    Начало в 00:00. Мы будем рады видеть всех наших гостей на закрытии RPT Grand Final на традиционной Караоке вечеринке, где все желающие смогут принять участие в конкурсе КАРАОКЕ или просто хорошо провести время!
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочу сказать пару слов о распределении призов. На РПТ всегда было относительно хорошее распределение призовых, что особо не вызывало нареканий у людей, но на этом этапе это пиздец!
    Не приходит на ничего в голову что бы это объяснить.....
    Вот призовые с пришлой серии:

    8th Baatr Basanov €8,000
    9th Aleksey Babarykin €6,000
    10th Andrea Dato €5,000
    11th Aleksey Veselov €5,000
    12th Anton Smirnov €5,000
    13th Maksim Yerakhavets €4,000
    14th Levan Karamanishvili €4,000
    15th Sergey Bobkovich €4,000
    16th Vladimir Alekseev €3,400
    17th Vitaliy Volov €3,400
    18th Nikolay Kalinkin €3,400
    19th Dmitry Medvedev €3,000
    20th Sergey Prostakov €3,000
    21st Viacheslav Kovalev €3,000
    22nd Konstantin Shulga €3,000
    23rd Dmitro Terebilo €3,000
    24th Alexey Pak €3,000


    Мейн был меньше по количеству людей и дешевле(собрал на 100к евро меньше)! До 9 места включительно тут 4! пейджампа.
    Как можно было сделать такое распределение призов как было на этом этапе??? Вы от чего отталкиваетесь??? Как можно в мейнах где разница прайз пула 100к и второй дороже первого, получать одинаковую сумму за (допустим) 17 место(3500евро, место на котором я вылетел)??? Потом прочитал что организаторы решили поправить девятое место когда осталось 9 человек!!!! А почему когда я говорил всем менеджерам во время игры это ни кого не ебало??? Так решили и ВСЁ!
    Я когда вылетел не так был расстроен из за вылета как из за того что чувствовал себя обманутым! такой структурой призов.
    А как быть людям которые сделали 1(я уже молчу про более 1) реэнтри???

    В общем смешанные чувства вчера были.... Очень люблю эту серию и уважаю всех кто над ней работает, но этот призовой
    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (_Igor_ @ 1.4.2013)
    1. С чаевыми, видимо всё-таки какое-то недопонимание произошло. Чаевые на серии РПТ не личные, а делятся на всех сотрудников, поэтому лично дилерам запрещено давать в руки фишки, только через стол. Поверьте, если бы у нас были бы рабские условия, то дилера к нам не просились на работу.

    ну видимо поэтому и низкий уровень дилеров с вашими оплатами и демотивационными дерибанами чаевых (в т.ч. на шифт-менеджеров, та и на управляющих, ну и на кеш директора рпт)

    дилеры ведь понимают, что чаевые через стол, делятся на весь персонал, а именно дилеру, эти чаевые заработавшему попадает около 10%...

    просятся на работу??? ну так везде на работу просятся(даже в ашан мерчендайзерами), если бы у вас были условия лучшими, то и очередь стояла бы

    а так везде просятся и везде текучка

    везде текучка персонала, которая никому, кроме менеджмента с занижеными ставками дилеров, на дистанции прибыли не приносящая.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 29 марта в ночном клубе "SkyBar" прошла фирменная вечеринка RussianPokerTour. Немного фоток.

    1.
    7cMcVOWg1MA.jpg


    2.
    3PFhLrdfPjE.jpg


    3.
    _T-ABbZ_fdw.jpg


    4.
    4lZUHYWpp5w.jpg


    5.
    TGZ_jPxg7lY.jpg


    6.
    W7ImVnCXaUo.jpg


    7.
    jWUwzliJ75c.jpg


    8.
    tFjB-j95uM8.jpg


    9.
    0S7qMFflv-0.jpg
    Сообщение отредактировал Paks13 - 2.4.2013, 22:04
    84/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Эх, чет я все таки под конец серии перегорел))) финалку сыграл не лучшем образом, быстренько вылетел и немного расстроенный поехал до дому в Москву. Но результатом все равно рад! Первая поездка, сыграл во всех турнирах кроме самого дорого( по плану и мейн не должен был играть) три финальных стола ( 5,3,1 места ) поездка в плюс, положительных эмоций полно, так что все отлично! Спасибо всем организаторам за серию! Было все круто не смотря на мелкие недочеты ( ну на то они и мелкие,со временем уберут) короче продолжайте в том же духе! В следующий раз обязательно приеду!! Надо же проверить так круто везло мне или я и в правду что то умею в этой игре ;) рад был со многими познакомиться и пообщаться! Всем привет и до встречи ;)!!!!!
    13/14
    Ответить Цитировать
    6
1 15 16 17 18 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.