Дождались! GRAND FINAL RUSSIAN POKER TOUR by VikPoker.com! КИЕВ! 24 марта - 2 апреля! ГАРАНТИЯ €500.000!

Последний пост:18.04.2013
12
1 4 5 6 7 19
  • До RPT осталось 6 дней!

    Начинается самая активная фаза бронирования номеров и квартир.

    Радуют запросы от казахстанских и узбекских игроков.

    Напомню, что серия стартует 24 марта.
    В 12-00 пройдет первый фриролл-сателлит Ukraine Championship, а в 15-00, собственно, и сам турнир с бай-ином 130+100(баунти).

    Так же в первый день серии пройдет финал СПТ (Синхронного Покерного Турнира), куда съедутся победители первой фазы турниры со всего СНГ. Подробнее о СПТ:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=65785

    Так же пройдет первый турнир новой мини-серии Young Guns и СуперСателлит на Главное Событие серии с двумя гарантированными пакетами.
    11/85
    Ответить Цитировать
    0
  • До RPT осталось 4 дня!

    1 апреля в 19-00 пройдет уникальный турнир на РПТ.
    Бай-ин 2750+250 евро, стек 50 000, уровни по 60 минут. Стол будет телевизионным.
    Называется турнир: ISPT Mizrachi Battle. Человек, который выбьет Майкла Мизрахи (если он вообще собирается вылетать из "своего" же турнира), получит пакет стоимостью 3500 евро для участия в Главном Событии ISPT этим летом на стадионе Уэмбли!

    Мне удалось задать Майклу несколько общих вопросов (и получить ответы). Надеюсь во время самой серии мы сможем сделать полноценное интервью.
    UgKTCW3bGZI.jpg



    -Нет, я никогда не был в Украине, но горю большим желанием к вам попасть!
    -Из Украинцев играл только с Женей Качаловым. А в целом русские игроки очень понимающие, агрессивные и с вами довольно трудно играть .
    -Моя единственная цель сейчас - это приехать в Киев в конце марта, участвовать в самом большом турнире Russian Poker Tour и выиграть как можно больше денег!
    -Я стал послом ISPT, так как захотел быть частью Истории.
    ISPT - это то, что запомнится на всю жизнь. Только подумайте о стадионе Уэмбли! Сколько раз вы играли на этом стадионе и делали миллионы?!
    -Начало года прошло успешно. Я сделал пару кешей на WSOP Южная Африка. А основная цель на год - выигрывать миллионы, браслеты и само собой ISPT!

    С наилучшими пожеланиями,
    Майкл Мизрахи
    12/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья, я хотел бы поздравить победителя прошлого Финального Сателлита RPT форумчанина под ником SPO! Так держать!

    Сателлит был сильно оверлейный - участвовало всего 6 игроков, но VIKPOKER.COM сдержал свои обещания, и SPO отправляется на Мейн Ивент РПТ! Для него этот сателлит оказался воистину прибыльным.

    С SPO мы уже готовимся к поездке на RPT! А как же остальные?! По этому случаю у меня хорошие новости!

    Мы решили сделать сателлиты RPT ещё более доступными - все бай-ины сателлитов снижены почти в 2 раза!!!

    Следующий Финальный сателлит да ещё и со сниженным бай-ином состоится в субботу 23-марта в 22:00 МСК.

    Кстати не стоит забывать и о Полуфинальном (23 марта в 18:00 МСК) и Четвертьфинальных (рабочие дни в 22:00 МСК) сателлитах.

    Прошу ознакомиться с подробным расписанием сателлитов.

    [attachment=123531:rpt_m_e_raspisanie.png]
    Сообщение отредактировал Shumakoff - 20.3.2013, 19:42
    3/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень некрасивая ситуация получилась с фриролом для игроков набивший 50 евро рейка до 15 марта. Как оказалось на иностранцев эта акция то ли не распространялась, то ли их о ней забыли уведомить, но в общем на сам турнир собралось 3 челоевка, при минимуме 30. Очень сомневаюсь что в такой сети только 3 игрока набили оговоренный рейк к тому же уведомление с паролем от турнира пришло за 3 часа до самого турнира, и многие думаю элементарно не узнали о нем. Да что уж говорить о незнании игроков, когда даже их саппорт не знал о наличии этого турнира, а лишь отсылали общеизвестное расписание с сатами. Один из организаторов пообещал в качестве компенсации либо хороший РБ либо билет на аналогичный фрирол следующего рпт, однако играть в этой сети после такого нет особого желания, а слудующие фриролы могут по такой же причине вновь не состоятся. Основная притензия безусловно к промоушену - РПТ и саты к нему достаточно широко рекламируются, можно было бы упомянуть в этой рекламе и об этом турнире, тогда думаю не было бы проблем. а так создалось впечатление что упоминание об этом турнире было сделано с целью заманить на рум нескольких лишних рейк-дурачков (меня в том числе) а потом на "законных" основаниях кинуть их.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • politologoanatom, надеюсь, я ответил в скайпе на все твои вопросы и замечания. Мы сделали правильные выводы из
    этого случая и сделаем все от нас зависящее, чтобы такое не повторялось.
    4/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shumakoff @ 20.3.2013)
    politologoanatom, надеюсь, я ответил в скайпе на все твои вопросы и замечания. Мы сделали правильные выводы из
    этого случая и сделаем все от нас зависящее, чтобы такое не повторялось.


    Да спасибо за внимание и подробное объяснение. Понимаю что написал свое сообщение сгоряча и теперь понял свою ошибку, что надо было сначала пообщаться в личке.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Ерик!можно ли будет оплачивать байины турниров переводом с pokerstars?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть квартиры рядом с гостиницей РУСЬ (Госпитальная 2)


    http://www.apartroom.kiev.ua


    Пишите, звоните, чем смогу помогу!
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже говорилось вроде, но хочется повториться: Эрик, турнир по китайскому действительно лучше было бы перенести в середину серии. Под конец всегда остается мало людей. Нас из Минска собираются 3-4 человека, которые стопроцентно сыграли бы этот турнир, но при таком расписании маловероятно, что все его дождутся! Самое оптимальное время - это перед мейном, как было на последнем РПТ, только начинать его не в 10 вечера, а в 5
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Узнал что Крещатик закрыли, это никак не отразиться на РПТ? А то ведь кони стоят пьяные, хлопцы запряженые...ну вы поняли...
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Eсть вопрос нас4ет турнира Ukrain Championship Bounty, в описании сказано об однодневном формате, а в таблице 25.03 в 13 00 есть UCB финальный день, поясните пожалуйста.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (oykc2005 @ 21.3.2013)
    Узнал что Крещатик закрыли, это никак не отразиться на РПТ? А то ведь кони стоят пьяные, хлопцы запряженые...ну вы поняли...


    Не отразится.
    29/46
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Drontik1950 @ 21.3.2013)
    Ерик!можно ли будет оплачивать байины турниров переводом с pokerstars?


    Нет, только манибуккерсы
    30/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vesselman @ 21.3.2013)
    Уже говорилось вроде, но хочется повториться: Эрик, турнир по китайскому действительно лучше было бы перенести в середину серии. Под конец всегда остается мало людей. Нас из Минска собираются 3-4 человека, которые стопроцентно сыграли бы этот турнир, но при таком расписании маловероятно, что все его дождутся! Самое оптимальное время - это перед мейном, как было на последнем РПТ, только начинать его не в 10 вечера, а в 5


    В этот раз уже не сможем изменить, к сожалению. На будущее учтем.
    31/46
    Ответить Цитировать
    0
  • сколько поздняя регистрация на главное событие?
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ershoff @ 21.3.2013)
    сколько поздняя регистрация на главное событие?


    Друзья, мы запустили специальную промо акцию для итальянцев участвующих в WPT в Венеции.
    Все итальянцы, которые вылетят из главного события WPT до 29-30 числа и решат прилететь на мейн ивент RPT - получают возврат суммы, потраченной на билеты, до 300 евро

    Сейчас прямые билеты из Венеции в Киев стоят 120 евро.

    Так вот, это промо акция распространяется и на россиян, и игроков из СНГ, которые прилетят из Венеции на главное событие RPT.
    Сообщение отредактировал Erik - 22.3.2013, 20:14
    32/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ershoff @ 21.3.2013)
    сколько поздняя регистрация на главное событие?


    По просьбам игроков будет "кипрская" система поздней регистрации, в игру можно вступить до 2 уровня Day 2.
    Выдается стартовый стек.
    33/46
    Ответить Цитировать
    0
  • До RPT осталось 48 часов!

    До старта первого турнира в рамках Grand Final Russian Poker Tour осталось ровно 48 часов.

    Делаются последние брони отелей, покупаются билеты...

    Порядка 30 человек к нам приедет из Грузии, Армении, Казахстана, Кыргызстана. Делегация из Кутаиси в количестве 8 человек уже сегодня пребывает в Киев.

    В этот раз рекордное количество людей ожидается из Казахстана (рекорд пока принадлежит дебютной Киевской серии в ноябре 2009, когда был командный турнир).

    Киев, ждет Вас!
    CPXhLmWbge8.jpg
    13/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Paks13 @ 22.3.2013)
    До RPT осталось 48 часов!

    Делегация из Кутаиси в количестве 8 человек уже сегодня пребывает в Киев.





    Делегация из Еревана )) мои друзья ...
    1/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Erik @ 22.3.2013)
    По просьбам игроков будет "кипрская" система поздней регистрации, в игру можно вступить до 2 уровня Day 2.
    Выдается стартовый стек.


    я правильно понимаю что поздняя регистрация - до 16.00 то есть 1 час от начала турнира в воскресенье а в субботу можно зайти вообще когда угодно?
    Сообщение отредактировал ershoff - 22.3.2013, 18:42
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.