Дождались! GRAND FINAL RUSSIAN POKER TOUR by VikPoker.com! КИЕВ! 24 марта - 2 апреля! ГАРАНТИЯ €500.000!

Последний пост:18.04.2013
12
1 7 8 9 10 19
  • Цитата (Anytocall @ 23.3.2013)
    Народ,как подешевле с борисполя до "Руси" добраться? У нас самолет в 5утра:(


    1. Такси - 150-200 гривен. В борисполе есть обменка с нормальным курсом.
    2. На автобусе до метро. Ни разу не ездил, но думаю, недорого, пару $. В 6 утра начинает метро ходить. Ехать до станции Дворец Спорта. Только тяжёлые вещи с собой не берите, а то там метров 500 в горку по скользкой лестнице до г-цы.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Anytocall @ 23.3.2013)
    Народ,как подешевле с борисполя до "Руси" добраться? У нас самолет в 5утра:(

    1- автобусом SkyBus до ЖД - 25
    2- пока едешь,заказываешь такси (большой выбор на цвет и вкус ;)) - средний тариф 3 за 1 км по городу
    3- не забываем,что платим только гривни,а то есть туристы,которые платят те же цифры только в $,E и т.д.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dr_Poker @ 23.3.2013)
    Или мы воруем деньги организатора,как раз на эту разницу,не задумывался? Просто следующий раз будет гарантия меньше именно на эти 100 баинов,а потом еще меньше и т.д.И серия закроется.
    Нам это надо? Нет,конечно!
    Никто не будет вести бизнес в ущерб себе.
    А пока вижу,что организаторы только стараются чтоб увеличить количество игроков.


    как яркий пример этому,есть небольшая серия,которая проходила и в Одессе и в Ялте,думаю постоянные оверлеи приведут к тому,что они не будут проводить турниры в Украине,а следовательно снизится конкуренция и условия диктовать будет одна-две более мене устойчивые организации,тогда точно АджаМаджа, твой EV будет минусовым,а вообще судя по последним событиям покер потихонечку начинает выбираться из кризиса,серии начинают набирать большее кол-во человек и мне кажется больше вопросы овелеев не будут будоражить умы покерного сообщества
    9/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Нормальная погодка в Киеве нас ждет
    Где лучше рубли на гривны поменять? В Москве или в Киеве?
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья, мы всегда рады отвечать на любые вопросы игроков,
    благодаря такому прямому общению наша серия и стала крупнейшей и лучшей.
    Я с удовольствием отвечу на все вопросы и расскажу о свей позиции по этому предмету.
    Но это произойдет не здесь и не сейчас.

    Завтра стартует одно из крупнейших наших событии.
    Сейчас идет самая активная фаза нашей работы - подготовки к RPT, - и пускаться в многостраничные обсуждения - не целесообразно ни для меня, ни для турнира.
    Я вернусь к этому вопросу после проведения Гранд Финала, либо на самом турнире, буду рад личному общению.
    И обсуждать в онлайне я бы предпочел в общей теме, где смогли бы высказать свои мнения представители других серий.

    Спасибо за понимание.
    Удачной всем нам серии.
    38/46
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Erik @ 22.3.2013)
    Если бы это произошло только на RPT - это можно было бы рассматривать в этой ветке.
    А так как это общемировая тенденция в оффлайн покере, которая происходила, в том числе, на всех отечественных сериях, считаю справедливым рассматривать его в другой ветке (может и не арбитраж)


    Эрик! Вы меня извините, но следует ли понимать ваши слова как прямое подтверждение высказанного Артемом предположения? То есть Вы на самом деле осуществляли подобную практику и более того - уверены что это "общемировая тенденция" или я не правильно Вас понял?

    Сам считаю что если такие игроки пусть и не за свой счет полностью вносят БИ то никакого ущемления прав игроков не происходит. Существуют бэкеры которые финансируют сразу толпу игроков. И ничего. Правда они не управляют турниром. Хуже другое. От маленькой до большой лжи - один шаг. И что помешает оргам посадив 20 тел за полный БИ и, достигнув таким образом гарантии, посадить еще десяток внеся БИ только на бумаге. Если я, как организатор, контролирую кассу - то теоретически могу посадить энное количество игроков без фактического взноса БИ и узнать об этом остальным игрокам можно будет только подсчитав общее число фишек за столами и сравнив его с суммой в кассе, доступа к которой у них, понятно, нет. И тут появляется приличное, хотя и связанное риском, поле для злоупотреблений. Вот поэтому я думаю Артем и поднимает тему. Ведь одно дело когда у орга репутация кристалльно честного человека и другое дело когда становится известно что им производятся различные манипуляции в рамках организуемых им игр. И в этом смысле я лично предпочту играть за меньший, но честно сформированный призовой фонд, понимая при этом что я имею дело с людьми кристалльной чистоты, что само по себе дорогого стоит.
    Да и вообще любое участие - личное или через нанятых игроков - оргов в ими же организуемых турнирах всегда дурно пахнет. Потому что в игре наряду с обычными игроками за столами появляются игроки в результате игры которых заинтересован организатор. А если при этом гарантия не набрана и организатор вместо дохода рискует получить серьезный убыток - тут уже можно ожидать всего чего угодно - например "внезапного" наезда милиции на турнир...
    5/9
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Смертеша @ 22.3.2013)
    Подскажите пожалуйста на дешевые турниры Young Guns есть огрничение по возрасту (полу, вероисповеданию ;))??


    Ограничение - 18 лет.

    Цитата (SmokingAces @ 23.3.2013)
    Народ кто находится в Киеве, скажите плз. что там происходит с погодой? Не можем вылететь из Москвы с 8 утра, в аэропорту никто ничего толком сказать не может


    Вчера был сильный снегопад, движение было парализовано, сегодня, наконец то, начали чистить дороги - с каждым часом ситуация лучше. Думаю к вечеру справятся.
    Много рейсов было отменено. Рим-Киев, Тбилиси-Киев, Ереван-Киев, пару рейсов из Москвы тоже, везде присутствуют игроки RPT.
    В связи с этим мы задержим старт финала Synchro Poker Tour на 3 часа до 19:00. Остальные турниры пройдут по расписанию.
    39/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dr_Poker @ 23.3.2013)
    Или мы воруем деньги организатора,как раз на эту разницу,не задумывался? Просто следующий раз будет гарантия меньше именно на эти 100 баинов,а потом еще меньше и т.д.И серия закроется.
    Нам это надо? Нет,конечно!
    Никто не будет вести бизнес в ущерб себе.
    А пока вижу,что организаторы только стараются чтоб увеличить количество игроков.


    А что нам надо?
    Мне лично надо прежде всего, чтобы на турнирах были честные и прозрачные условия игры. Если организаторы не могут это обеспечить, так по мне лучше вовсе без турнира, чем с таким турниром.
    Вот представь, что в кеш никто играть не будет на серии - сыграли турнир и разбежались по домам. По твоей логике, организаторы имеют право нас силком за кеш стол усаживать что ли? Им ведь отбить серию надо, а "Никто не будет вести бизнес в ущерб себе."
    Прежде, чем организовать турнир, неплохо бы просчитать все моменты, бизнес-план составить. А значит объявить реальную, а не желаемую гарантию. Тогда и манипуляции с "лошадками" будут не нужны.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Отменнили Борисполь,Жуляны под вопросом (из СПБ). Не понимаю пока как успеть даже с учетом переноса SPT
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Едим на РПТ с солнечно Узбекистана (в первый) , погода +26 . Приземлились в Домодедово 9 часов утра погода -12 , так как в Киеве не летная погода наш рейс задержали до 5 часов утра . Сдали билеты , сейчас едим на поезде (((
    Надеюсь РПТ того стоит !!!!!!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ch0ck0 @ 23.3.2013)
    Нормальная погодка в Киеве нас ждет
    Где лучше рубли на гривны поменять? В Москве или в Киеве?


    В Киеве.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (losten @ 23.3.2013)
    Прежде, чем организовать турнир, неплохо бы просчитать все моменты, бизнес-план составить. А значит объявить реальную, а не желаемую гарантию. Тогда и манипуляции с "лошадками" будут не нужны.


    думаю если они последний раз без гарантии собрали на мейн 200 человек,а сейчас поставили уже со 150 тел без оверлея,то 300к наверное перестраховались даже
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Для того чтобы оплатить байины на турниры через манибуккерсы, напишите Руслану Бангерту
    40/46
    Ответить Цитировать
    0
  • И лучше делать это заранее :)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bangert @ 23.3.2013)
    И лучше делать это заранее :)


    а будет как обычно за 30 минут до турнира :)
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Друзья, осталось меньше 1 ЧАСА до начала последнего ФИНАЛЬНОГО САТЕЛЛИТА RPT!
    НЕ ПРОПУСТИТЕ ТАКУЮ ОКАЗИЮ! Турнир с пониженным бай-ином ($150) и гарантированным билетом на Мейн Ивент стоимостью в 2000 евро!


    №1023250, 19:00 СET (22:00 MSK) - RPT MAIN EVENT FINAL SATELLITE

    Турнир находится в разделе Tournaments -> Qualifiers
    6/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shumakoff @ 23.3.2013)
    Друзья, осталось меньше 1 ЧАСА до начала последнего ФИНАЛЬНОГО САТЕЛЛИТА RPT!
    НЕ ПРОПУСТИТЕ ТАКУЮ ОКАЗИЮ! Турнир с пониженным бай-ином ($150) и гарантированным билетом на Мейн Ивент стоимостью в 2000 евро!


    №1023250, 19:00 СET (22:00 MSK) - RPT MAIN EVENT FINAL SATELLITE

    Турнир находится в разделе Tournaments -> Qualifiers

    А на каком сайте то??
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Vikpoker.com софт сети iDeal
    7/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shumakoff @ 23.3.2013)
    Vikpoker.com софт сети iDeal


    софт говно , депозит не проходит
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Сателлит уже стартовал, но ещё будет поздняя регистрация в течение 4 уровней. Турнир получился оверлейный. Не пропустите такой хороший шанс отобраться на Мейн Ивент RPT!!!
    Сообщение отредактировал Shumakoff - 23.3.2013, 22:11
    8/25
    Ответить Цитировать
    0
1 7 8 9 10 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.