Дождались! GRAND FINAL RUSSIAN POKER TOUR by VikPoker.com! КИЕВ! 24 марта - 2 апреля! ГАРАНТИЯ €500.000!

Последний пост:18.04.2013
12
1 2 3 4 5 19
  • Эрик, в GRAND EVENT MIXMAX €600 возможен Re-entry?
    1/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Erik @ 17.2.2013)
    Dr_Poker, Ты прав, наш дизайнер, видимо, решил поэкспериментничать, скоро повесим с исправлениями




    Ребят, обратите особое внимание на фриролл от VIkPoker.com с билетом на главное событие стоимостью в €2000.

    В этом фриролле смогут принять участие все игроки, набравшие всего €50 рейка до 15 марта.

    Учитывая, что мультиплатформа VIkPoker.com новая, и там не так много игроков выполнят это условие, получается вполне интересное предложение.

    Помимо фриролла с билетом на главное событие RPT, игроки набравшие €20 рейка смогут принять участие в фрироллах с билетами на SPT!



    внимание обратили только вот вопрос у vikpoker шесть игровых площадок. На какой из них будут саттелиты и фриролы?

    Никак не возможно
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Z_omaha_Z @ 22.2.2013)
    Эрик, в GRAND EVENT MIXMAX €600 возможен Re-entry?


    Да, во всех фризаут турнирах RPT возможен Re Entry

    Drop93rus, саты RPT пройдут в сети Ideal
    9/46
    Ответить Цитировать
    0
  • " WilliamHill.com раздаст 3 пакета на главное событие RPT в фрироллах! "
    Эрик, есть расписание?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (piupiu @ 22.2.2013)
    " WilliamHill.com раздаст 3 пакета на главное событие RPT в фрироллах! "
    Эрик, есть расписание?




    Эти фрироллы доступны только для игроков 2 аффилят-сайтов, крупнейших партнеров William Hill в нашем регионе.

    Можно погуглить и увидеть что это за сайты
    10/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Erik @ 21.2.2013)
    В рамках RPT Grand Final, пройдет уникальный турнир CHAMPIONS BATTLE, в турнире примут участие все призеры (Топ 3) любых турниров RPT, прошедших за последние 4 года.


    т.е. если я занимал хотя бы в одном из сайдов на рпт третье место, я могу участвовать?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (temafey @ 27.2.2013)
    т.е. если я занимал хотя бы в одном из сайдов на рпт третье место, я могу участвовать?


    Да, именно так. Любой игрок занявший топ 3 места на любом из турниров RPT за все время проведения имеет право принять участие в Champions Battle.
    11/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Все кто принимал участие в январском этапе видели, что на RPT приехало немало европейских игроков,
    мы делаем большую работу для того чтобы привлечь как можно больше иностранных игроков.
    Я считаю, что именно в этом будущее покерных турниров на Украине, без иностранцев и новых игроков,
    существующие серии будут терять интерес и российских игроков, так как играть с одними и теми же людьми скучно, мягко говоря.

    Мы приняли решение инвестировать в приглашение игроков из за рубежа.
    На Гранд Финале мы продаем пакеты с турнирами и бесплатным проживанием для турецких, ливанских и казахских игроков, как к этому привыкли на Кипре.
    Хотя, порою, для нас это финансово невыгодно, но для серии и для ее развития - это оправданно.

    Помимо пакетов, мы делаем и другое промо, рассчитанное на зарубежных игроков, не буду раскрывать детали нашей работы,
    но на Гранд Финале будет еще больше европейцев, чем на январском этапе. Мы позиционируем RPT, как место для развлечений и хорошего покера,
    ведь конкуренция среди оффлайн турниров в Европе довольно высокая, но наше самое большое преимущество в этой работе - это Киев, и то что он предлагает.

    Те игроки, которые побывали у нас в январе - лучшая реклама для RPT. Специально для них мы устраивали отдельные развлечения во всяких злачных местах))
    И то, что они рассказали у себя дома про "Крейзи Киев", сделало свое дело.
    На Гранд Финал помимо обычных европейских игроков, приедут и звезды покера общемирового масштаба.
    Так, мне подтвердили участие в RPT Grand Final Майкла Мизрахи, - обладателя нескольких браслетов WSOP и Сема Трикета -самого успешного британского игрока.


    Те кто раньше не мог позволить себе участие в больших оффлайн событиях, - обратите внимание на количество недорогих событий и "хороших" сателлитов на главное событие.
    Друзья, постарайтесь не пропустить это масштабное мероприятие. Я уверен, Гранд Финал RPT будет особенным событием, и вероятно поставит рекорды,
    как в количестве участников, так и в призовых фондах которые будут здесь разыграны.
    Сообщение отредактировал Erik - 4.3.2013, 7:36
    12/46
    Ответить Цитировать
    13
  • Перед вами обновленное расписание RPT GRAND FINAL.

    Вот что изменилось.

    Новый турнир ISPT MISRACHI BATTLE по 3000€. Турнир-телевизионный!. Мы решили сделать хорошое, "дорогое" событие. Повод нашелся в лице Майкла Мизрахи и ISPT.
    Структура этого события идентична структуре ISPT в Лондоне. Стек 50.000, уровни по 60 минут. Игрок, который выбьет Мизрахи из игры получит пакет на главное событие ISPT в Лондоне (3500€)

    Мы ожидаем около 50 участников на этот турнир, половина из них - иностранные игроки. К этому турниру мы добавили три сателлита с гарантированными билетами.

    Grand Final RPT - это праздник покера не только для опытных игроков, к YOUNG GUNS добавились гарантированные призовые фонды. Теперь эти события с недорогими байинам стали еще привлекательнее.
    На гранд финале мы установим 45 игровых столов, для того чтобы вместить всех желающих.

    Сателлиты на главное событие ISPT Лондон. На Гранд Финале RPT пройдут два сателлита с пакетами на главное событие ISPT в Лондоне в конце мая. По последней информации из Англии, к первому месту в Лондоне объявлена солидная гарантия - 1 миллион евро.

    Турнир по открытому китайскому покеру. По просьбам игроков такой турнир появился в расписании Гранд Финала. Байин на событие 900€. Правила турнира будут модифицированы и улучшены, по сравнению с январским этапом.

    Благодаря нашим партнерам из Австрии, на Гранд Финал уже забронировались около 15 немецких игроков, которые ни разу не были на наших турнирах, к ним добавятся итальянцы, турки, грузины и казахи.
    Кеш игра обещает быть интересной, как никогда прежде.

    Обратите внимание на фризаут-сателлиты к главному турниру. На прошлом этапе такой сателлит был один, и через него квалифицировались более 25 участников мейна. На гранд финале фризаут сателлитов с "нормальной" структурой будет 5! Около 100 игроков найдут свой билет в мейн в этих сателлитах.

    Благодаря партнерству SPT и RPT, на Гранд Финал приедут, дополнительно около 100 игроков из 15 городов СНГ (финалисты с друзьями). Многие из них останутся на все остальные турниры. По всем признакам Гранд Финал будет самым крупным турниров в Украине за последнее время. Не пропустите веселье.


    Сообщение отредактировал Erik - 6.3.2013, 6:35
    13/46
    Ответить Цитировать
    3
  • Турнир по китайскому поставили в конец расписанию и еще с дорогим баином( 500 евро хватило бы)
    В таком формате и в эту дату он гарантировано не соберется.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Moron, Кирилл, специально, исходя из твоего мнения уменьшили байин на турнир по китайскому, теперь он 600 евро, вместо 900.
    В отличие от прдыдущих этапов RPT, мы составили расписание таким образом,
    чтобы в последний день на турнире присутствовали большинство игроков. Финалы 3 главных турниров серии пройдут в последний день.
    Да, и все пакеты мы продаем иностранцам с проживанием до 3 апреля
    Так что, я уверен, Китайский на Гранд финале соберется.
    Сообщение отредактировал Erik - 6.3.2013, 8:25
    14/46
    Ответить Цитировать
    0
  • VikPoker.com готовит подарок для своих игроков
    Фриролл с билетом на главное событие Гранд Финала RPT!

    Для того чтобы принять участие в фриролле нужно набить 50 евро рейка в любой сети, входящей в мультиплатформу VikPoker.com

    Фриролл пройдет 20 марта. Помимо этого на VikPoker начались сателлиты на главное событие Гранд Финала.


    15/46
    Ответить Цитировать
    2
  • 30 человек великоват порог, вчера на СПТ было 16 регистраций, при том , что там требования по рейку меньше.

    А здесь только 1 путевка, не будет за каждые 30 человек еще по +1 ?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kramplayer @ 6.3.2013)
    30 человек великоват порог, вчера на СПТ было 16 регистраций, при том , что там требования по рейку меньше.

    А здесь только 1 путевка, не будет за каждые 30 человек еще по +1 ?


    Билет на RPT стоит 2000 евро)
    Им же тоже должен быть толк проводить такой фриролл.
    Думаю, что на такое щедрое предложение людей наберется
    16/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Решился таки поехать на РПТ в 1й раз (надо отдать должное организатором, промошн у Вас супер конечно, даже не совсем по БРу захотелось поехать поиграть),уже забронировал номер и еду с большой вероятностью, поэтому хотел задать пару вопросов:

    1. БИ и выплачиваемые призовые в евро?
    2. Возможен ли безнал?
    3. Какого числа РПТ пати/ караоке батл?)
    4. Помню был пост с РПТ, где была ссылка на места, которые посетить в Киеве (может это был Минск, точно не помню), если кто поделиться - спасибо)
    5. Выше было написано, что во всех фризах возможен реентри, распространяется ли это на чемпионат Украины и если да, то до какого уровня (хочу начать серию с этого турнира)

    Сори за банальные вопросы, но я заграницей офф никогда не играл, только в РФ )

    На самом деле очень интересно, действительно ли там такая уж супер атмосфера, или там классно только для "своих", а для новичков этой офф серии ничего особенного, т.к. знакомых там нет)


    P.s. единственное, что не нравится в расписании - турниры King of Holdem i Underpressure (по сути один ценовой сегмент) пересекаются по датам и не получится сыграть оба, если пройдешь хотя бы во 2й день первого.
    Сообщение отредактировал I-can-win - 7.3.2013, 15:35
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Сам был в январе первый раз на оф-лайн турнире RPT. посмотрел на ютюбе правила в офлайне, что не понял уже на месте разобрался. Приезжай не пожалеешь - организованно все на высшем уровне.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (I-can-win @ 7.3.2013)
    1. БИ и выплачиваемые призовые в евро?
    2. Возможен ли безнал?
    3. Какого числа РПТ пати/ караоке батл?)
    4. Помню был пост с РПТ, где была ссылка на места, которые посетить в Киеве (может это был Минск, точно не помню), если кто поделиться - спасибо)


    я по безналу оплачивал баины через VikPoker
    делаешь туда депозит (букерсы,банковская карта и т.д.),а потом перед турниром подходишь к представителю сайта , говоришь в каком турнире хочешь принять участие и он тебя регистрирует
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (I-can-win @ 7.3.2013)
    Решился таки поехать на РПТ в 1й раз (надо отдать должное организатором, промошн у Вас супер конечно, даже не совсем по БРу захотелось поехать поиграть),уже забронировал номер и еду с большой вероятностью, поэтому хотел задать пару вопросов:

    1. БИ и выплачиваемые призовые в евро?
    2. Возможен ли безнал?
    3. Какого числа РПТ пати/ караоке батл?)
    4. Помню был пост с РПТ, где была ссылка на места, которые посетить в Киеве (может это был Минск, точно не помню), если кто поделиться - спасибо)
    5. Выше было написано, что во всех фризах возможен реентри, распространяется ли это на чемпионат Украины и если да, то до какого уровня (хочу начать серию с этого турнира)

    Сори за банальные вопросы, но я заграницей офф никогда не играл, только в РФ )

    На самом деле очень интересно, действительно ли там такая уж супер атмосфера, или там классно только для "своих", а для новичков этой офф серии ничего особенного, т.к. знакомых там нет)


    P.s. единственное, что не нравится в расписании - турниры King of Holdem i Underpressure (по сути один ценовой сегмент) пересекаются по датам и не получится сыграть оба, если пройдешь хотя бы во 2й день первого.


    Правильное решение. Уверен, тебе понравится.

    1. Призовые выплачиваются в любой валюте по желанию победителя, у нас есть обменник в гостинице.
    2. Безнал возможен через VikPoker.com
    3. Предположительно RPT Party будет субботу 30 числа, но возможно на этом RPT мы сделаем две вечеринки в ночных клубах. Караоке Битва пройдет, предположительно, 1 апреля.
    4. Лучше воспользоваться обычным поиском яндекса, задать "Топ места Киева" получить более квалифицированные ответы.
    5. В чемпионате Украины Re-entry возможно, до 4 уровня включительно.

    Что касается атмосферы на RPT, тебе здесь многие об этом расскажут. Я считаю, покерные события должны быть полны развлечений, ведь, большинство наших гостей приезжает за ними.
    Мы сделали большой прогресс в этом деле, и сильно выделяемся среди разнообразных серий.

    Расписание на RPT довольно пестрое, сыграть во всех событиях при учете выхода на финалку не возможно, но зато всегда есть что сыграть. Интересные турниры стартуют, практически,
    каждый день
    17/46
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Z_omaha_Z @ 7.3.2013)
    Сам был в январе первый раз на оф-лайн турнире RPT. посмотрел на ютюбе правила в офлайне, что не понял уже на месте разобрался. Приезжай не пожалеешь - организованно все на высшем уровне.


    Спасибо Андрей. Надеюсь и на Гранд Финале, ты продолжишь свою удачную серию.
    Все таки, приехать впервые на оффлайн турнир, и занять 3-мест в международном событие с более чем 700 участниками - не каждому удается, мягко говоря.
    18/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Отдельное расписание турниров для молодежи Young Guns.

    Эти турниры будут проходить каждый вечер, отличаются они низким байином и интересными форматами.

    Если вы хотите познакомить своего друга/подруг/жену/мужа) с покером - то это лучший вариант.



    19/46
    Ответить Цитировать
    4
1 2 3 4 5 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.