Дождались! GRAND FINAL RUSSIAN POKER TOUR by VikPoker.com! КИЕВ! 24 марта - 2 апреля! ГАРАНТИЯ €500.000!

Последний пост:18.04.2013
12
1 6 7 8 9 19
  • Erik, не встречал такого на европейских и мировых сериях, поэтому ничего не могу сказать (хотя не очень много их отыграл). Создал тему в 2х ветках, из-за того, что у РПТ лучшая связь с общественностью и ваш слоган: "For players by players". Поэтому мне кажется, в этой ветке это вполне корректно обсуждать.

    Какой арбитраж? У меня нет финансовых претензий, чтобы вы вернули какие-то деньги. Да, считаю это мошенничеством и хотелось бы, как видим за эти пару часов, не только мне, чтобы наши серии (а РПТ очевидно самая большая и главная русскоязычная серия), чтобы такого больше не было. Тем более в последнее время действительно много положительных изменений: отсутствие матов и бан таких игроков, борьба и бан игроков, которые ведут нечестную игру, привлечение новых игроков и создание новых турниров, и т.д. В общем, вообще не понимаю причем здесь арбитраж.

    Хотел создать эту тему хотя бы за пару недель до РПТ, но руки не доходили. Понятное дело на к-во игроков на этой серии эта тема никак не повлияет, но в дальнейшем все может измениться, поэтому хотелось бы найти какой-то компромис и чтобы эта тема больше не поднималась. Хотя бы по отношению к РПТ.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • одно скажу точно,кол-во оверлеев обратно-пропорционально количеству проводимых турниров,ну не посадят допустим своих игроков,один раз,заплатят оверлей,второй раз заплатят,ну а третий раз закроется одна серия,вторая и что дальше,будем как рабы гриндить на старзах,да говнорумах,все мы прекрасно знаем,что турниры организовываются для того ,чтобы заработать денег и не надо делать вид,что вы приходите на турнир поддержать организаторов или молодёжь,все приходят выиграть
    Ну вообще то некрасиво за два дня до турнира поднимать такой вопрос,открой тему отдельную и там можно будет обсудить эту тему,тем более тут не будут высказываться организаторы других серий,это профессиональная этика.Удачи!
    7/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Kootua, да никак эта тема не повлияет на предстоящий РПТ, если она создана за 2 дня. Кто собирался приехать - тот или приехал, или в дороге. А где еще обсуждать вопрос о турнире, как не в теме о самом турнире? Тем более вопрос и предложение поставлены весьма корректно.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FaNjke @ 23.3.2013)
    Kootua, да никак эта тема не повлияет на предстоящий РПТ, если она создана за 2 дня. Кто собирался приехать - тот или приехал, или в дороге. А где еще обсуждать вопрос о турнире, как не в теме о самом турнире? Тем более вопрос и предложение поставлены весьма корректно.


    с других серий менеджеры тут писать не будут,ты ведь про них тоже упоминул
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень странную тему поднял Артем. Ведь очевидно, что именно большая гарантия привлекает всех слабых игроков, хотя даже не только слабых, а вообще игроков в целом.

    Ведь очевидно, что если орги не будут сажать своих игроков в случае недобора, тогда они будут попадать на деньги ,и как следствие, на следующую серию гарантия упадет или вообще пропадет. А без гарантии имхо турниры уже не те.

    Могу привести пример - джокертур(надеюсь они не в коем случае не обидятся за то, что я напишу) , провели мейн без гарантии, приехало 40 человек, первое место мейн евента 24к$, извините конечно, но это полный провал, даже обсуждать нету смысла , но пару слов напишу: как я понимаю из 40 человек, я наверно 20 лично знаю, и 10 заочно. Ну а по составу финалки можно понять, что турнир к числу слабых сложно отнести.

    Вот скажи Артем, твоя основная цель, чтобы орги платили оверлей или чтобы брали реальные цифры и писали гарантию 50к? Я например ни в коем случае не хочу, чтобы организаторы платили оверлей, ведь очевидно, что тогда это просто напросто убьет серию, ведь деньги им же надо как-то зарабатывать а не "давать нам, бедолагам трудягам"

    Кроме того, я считаю , что эти 'подсадные" вообще не мешают нам, очевидно что подсаживают не топрегов, у топрегов и так возможность играть, и даже не средних регов(средние тоже могут доли продать), а скажем даже, что не факт, что плюсовых садят. А лично мне они вообще не мешают, я буду только за, если таких по 500 человек будет.

    Надо же четко понимать, что люди с других стран и городов едут денег выиграть, а не поделить 3макс главного события и увезти 25к. Тут конечно можно скзать про ожидание и т.п. Но все это ерунда, каждый подсознательно едет и хочет выиграть дофига бабла. Лично я, за себя могу сказать, что мне принципиально важно, чтобы мейне за первое было 100к+ евро. Хз почему, наверно потому что мы все лудоманы и много нулей нас манят:)), хочется мани ченж лайф так сказать. Это конечно не миллионы как на всопе, но вот выиграв 50к евро у меня вообще ничего не изменится, а вот 300к уже могут как-то повлиять на меня.

    Что касается епт и всопа допустим, там гарантий нет, потому что там априори большие бабки разыгрываются и там никому не нужны гарантии

    А вот ехать на серию, где играет 40 человек и за первое денег столько, сколько можно в интернете в будний день выиграть... Как-то не серьезно, нет?

    Артем, думай не только о себе как "сел в метро 2 остановки и все", а о людях "бронь отеля, билетов на поезд до аэропорта, билетов на самолет, всякие побочные расходы", таким людям хочется домой побольше денег привезти:).

    Понесло меня:))). Короче я категорически против заявления Артема и не понимаю вообще, как можно о таком оргов просить

    Что плохо, так это реентри с рейком, но до сюда все равно никто не дочитал, поэтому пох:).
    1/1
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (umber @ 23.3.2013)
    Очень странную тему поднял Артем.


    Он вообще, какой то странный, этот АРТЁМ!!! Зачем людей баламутить?
    Вот я буду играть РПТ, Артём!!! Потому что, я Дартаньян. Обожаю сложности)))
    Чё там придумали орги? Хотят своих 50 человек посадить, за 20 копеек? Ну и что тут такого. Это всего лишь 25% игроков. При удачном раскладе, орги будут иметь шансы на чуть более 2-ух человек на финалке. А что ты хотел, Артём? Это бизнес!!!
    Может ты подозреваешь, что орги к своим игрокам будут относиться лучше, чем к тебе? Да никогда в жизни!!! Помимо гарантированного призового фонда, тебе гарантируют и честную жеребьёвку. Может ты боишься, что орги имеют доступ к фишкам, а ты нет? Зря.
    И вообще, что за претензии? Ты покерист или тряпка? Соберись, приди на МЕ РПТ, порви всех регов, которые играют за свои, потом всех регов-фишей, за которых болеют орки и будет тебе счастье и всенародное признание.
    А в покер, потом, на всопе поиграешь.
    Люблю тебя и всех оргов!!!
    3/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Народ кто находится в Киеве, скажите плз. что там происходит с погодой? Не можем вылететь из Москвы с 8 утра, в аэропорту никто ничего толком сказать не может
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SmokingAces @ 23.3.2013)
    Народ кто находится в Киеве, скажите плз. что там происходит с погодой? Не можем вылететь из Москвы с 8 утра, в аэропорту никто ничего толком сказать не может


    Погода ужасная, снег падает вторые сутки(
    P.s садись на поезд;))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • umber,
    Правильно все расписал.Действительно,без гарантии все накроется .А играть с регами большинство не захочет,желание отпадет у 90% участников.
    И вообще,в чем проблема? Представьте,что не достающее число игроков до гарантии,Я,ОН,организатор или кто-то другой пробэкерил.Или, играют же на турнирах командами и ничего ведь?
    И что теперь изменилось,для остальных игроков?Да,ничего абсолютно.Наоборот,больше будет призовых будет.Лишь бы было все честно во время игры и "своим" игрокам не сдавали лучше,чем остальным
    А Эрик и его команда делает все,чтоб игра стала лучше и только слепой не может этого заметить.
    2/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Erik @ 22.3.2013)
    Pavlodar, Артем считает это мошенничество и воровством
    У меня другое к этому отношение.
    Если бы это произошло только на RPT - это можно было бы рассматривать в этой ветке.
    А так как это общемировая тенденция в оффлайн покере, которая происходила, в том числе, на всех отечественных сериях, считаю справедливым рассматривать его в другой ветке (может и не арбитраж)


    странно вообще.
    выглядит как :
    Все воруют и я ворую, это мировая тенденция.

    Мне кажется это вообще не подход директора РПТ. Особенно фраза Если бы это произошло только на RPT - это можно было бы рассматривать в этой ветке.
    А зачем искать еще какие-то другие серии???
    Человек заметил данную тенденцию именно на РПТ-серии, поэтому и обратился к директору, Который о_О говорит что рассматривать это в ветке РПТ нельзя, и вообще все так делают, я не причем.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (SmokingAces @ 23.3.2013)
    Народ кто находится в Киеве, скажите плз. что там происходит с погодой? Не можем вылететь из Москвы с 8 утра, в аэропорту никто ничего толком сказать не может


    Все нормально.
    Как уже писал, скоро в кофтах ходить будем
    vacdnTGf1o0.jpg


    UmDnZ49PONA.jpg
    15/85
    Ответить Цитировать
    1
  • да уж, и как я завтра полечу
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (oykc2005 @ 23.3.2013)
    да уж, и как я завтра полечу


    Походу поезд, только поезд. Я как в воду глядел, покупая билеты на поезд
    5/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (АджаМаджа @ 22.3.2013)
    поясню. играем мы с тобой на протяжении 5 лет в нарды на бабло. рассчитываемся сразу после партии и ты меня за 5 лет укатал на 10К. вчера мне позвонил товарищ и сказал, что зары (кубики), которыми мы играли были тобой подпиляны, и ты благодаря этому имел преимущество надо мной. я тебе предъявляю это и говорю, что 10К которые тебе проиграл стоило бы вернуть. а ты мне отвечаешь, что старое вспоминать не стоит, кубики ты уже поменял, давай просто продолжать играть. согласись, что вопрос по 10К не решен, как минимум, а как максиму, играть с тобой нет смысла дальше, т.к. уверенности в честной игре быть не может.

    Абсолютно не корректное сравнение.Это,если б своим игрокам организаторы "подпиляли зары"(сдавали для своих),тогда да вопросов нет.
    Как то давно Я играл в турнире по нардам.Это был первый турнир зарождающей серии.Призы были хорошие+бутерброды,соки и т.п.Баин был не дорогой.Собралось около 40 человек.
    Организаторы были 3 брата бизнесмена.Им на эти призовые начихать.Но сели тоже играть,чтоб хоть как то отбить потраченное и т.п.Ни кто не был против,при том что они очень сильные игроки.2 из них вышли в финал: один по коротким нардам,второй по длинным...
    И оба проиграли.По коротким выиграл Я https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=35332&view=findpost&p=1053418 Это был первый и последний турнир,дальше серия не пошла,жаль.
    К чему это Я тут расписал? Пусть играют все кто хочет,если будет все честно(без "подпиляных зар" ),то все окажутся в равных услових.

    Удачи всем! Увидимся за столами;)
    3/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Dr_Poker, по сути ты все правильно расписал. И на памяти есть случаи, когда Эрик выигрывал гранд своего же РПТ и после этого перестал выступать в своих турнирах, ибо, как я понимаю, пошли не совсем приятные обсуждения этого факта.
    Как по мне, ничего страшного в том, что организатор участвует в турнире нет, если очевидно, что он не пользуется никакими привилегиями своего статуса . В том случае, думаю, Эрик выиграл турнир честно.
    Тут другая метла: Организаторы за час-два до турнира и во время поздней реги регистрируют МАССОВО своих лошадок под 80%, например. Если бы они этого не делали в турнире играло, например, 200 тел при гарантии на 300. Разве не очевидно, что это воровство моих денег, как зарегистрированного участника через уменьшение моего ожидания.
    Пойми, не было бы этих 100 человек, ну нет у них бабок на турнир, но тут вдруг они появляются в турнире. Мало того играют фрирол, что может сказаться и на стиле их игры, и если продолжать дальше, то может так случится, что за моим столом окажется 3 лошадки, которые будут катать развязано и мешать мне получать определнное +ЕВ. Не было бы этого, за столом играли бы дургие реги и фиши, которые внесли БИ от себя, продали доли, играют от бекера, мне пофиг, они должны быть в турнире, а халявщиков там быть не должно.
    Неужели это не понятно?
    4/5
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (АджаМаджа @ 22.3.2013)
    Эрик, если по существу: какое у тебя отношение к тому, что организаторы подсаживают "своих" игроков, с целью минимизировать потери от оверлея? а то слово "другое" не совсем дает понять каково оно, твое отношение.


    повторю вопрос к организаторам серии РПТ. очень хочется услышать ваше мнение.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (oykc2005 @ 23.3.2013)
    да уж, и как я завтра полечу


    Не забудь, лыжи взять, такси почти не ездят(((
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Народ,как подешевле с борисполя до "Руси" добраться? У нас самолет в 5утра:(
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (АджаМаджа @ 23.3.2013)
    Если бы они этого не делали в турнире играло, например, 200 тел при гарантии на 300. Разве не очевидно, что это воровство моих денег, как зарегистрированного участника через уменьшение моего ожидания.

    Воровство твоих денег, которые должны внести организаторы. Предельно очевидно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (АджаМаджа @ 23.3.2013)
    Dr_Poker, по сути ты все правильно расписал. И на памяти есть случаи, когда Эрик выигрывал гранд своего же РПТ и после этого перестал выступать в своих турнирах, ибо, как я понимаю, пошли не совсем приятные обсуждения этого факта.
    Как по мне, ничего страшного в том, что организатор участвует в турнире нет, если очевидно, что он не пользуется никакими привилегиями своего статуса . В том случае, думаю, Эрик выиграл турнир честно.
    Тут другая метла: Организаторы за час-два до турнира и во время поздней реги регистрируют МАССОВО своих лошадок под 80%, например. Если бы они этого не делали в турнире играло, например, 200 тел при гарантии на 300. Разве не очевидно, что это воровство моих денег

    Или мы воруем деньги организатора,как раз на эту разницу,не задумывался? Просто следующий раз будет гарантия меньше именно на эти 100 баинов,а потом еще меньше и т.д.И серия закроется.
    Нам это надо? Нет,конечно!
    Никто не будет вести бизнес в ущерб себе.
    А пока вижу,что организаторы только стараются чтоб увеличить количество игроков.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
1 6 7 8 9 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s