Дождались! GRAND FINAL RUSSIAN POKER TOUR by VikPoker.com! КИЕВ! 24 марта - 2 апреля! ГАРАНТИЯ €500.000!

Последний пост:18.04.2013
12
1 5 6 7 8 19
  • Собираю чемодан. Подскажите пжл. как погода? Холодно? Снег? Какая температура? )
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Petrutsio @ 22.3.2013)
    Собираю чемодан. Подскажите пжл. как погода? Холодно? Снег? Какая температура? )


    сегодня выпал снег:)
    пока идет.
    Хотя неделю назад на сегодня обещали +20.

    Так что берите теплые вещи, хотя уверен, что числа 26 можно будет в кофте гулять:)
    14/85
    Ответить Цитировать
    4
  • всю следующую неделю обещают минус 15....жесть...
    3/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ershoff @ 22.3.2013)
    я правильно понимаю что поздняя регистрация - до 16.00 то есть 1 час от начала турнира в воскресенье а в субботу можно зайти вообще когда угодно?


    Почти все верно. День 2 стартует в 14:00, регистрация до 15:00.
    34/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Petrutsio @ 22.3.2013)
    Собираю чемодан. Подскажите пжл. как погода? Холодно? Снег? Какая температура? )


    Я сам не любитель зимы, но погода по мне просто шикарная. Когда идет снег и при этом не холодно. Сейчас на улице около ноля.
    Днем вряд ли будет меньше -5 во время турнира, а так, со среды обещаю потепление.
    35/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Erik @ 22.3.2013)
    со среды обещаю потепление.


    класс! верю!

    http://www.gismeteo.ru/city/daily/4944/4/
    4/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Доброго времени суток. Имею 100% данные о том, что на всех русско-язычных сериях последних лет (РПС, РПТ, УРТ, Бетфейр, Джокер, Кипр) хотя бы раз садили "своих" игроков за 100% от взноса, а эти игроки имели какой-то процент от призовых. Все это делалось, чтобы насобирать гарантию, т.е. хоть каким-то образом "отбить" недостающие деньги. Считаю, что это мошенничество и непрямое воровство у нас, игроков. Поэтому хотел бы узнать у Эрика Шахбазяна планируется ли продолжать такую практику на ближайшем этапе РПТ и вообще?

    Ни для кого ни секрет, что все нынешние серии держатся на регулярах, т.е. на нас с вами, поэтому выступаю с предложением, чтобы организаторы РПТ, УРТ, Бетфейр, ДжокерПокер сделали официальное заявление с извинениями в котором они обещают больше не заниматься таким видом обмана всех нас, а мы, в свою очередь, забудем обо всем этом и продолжим исправно ездить и платить рэйк на всех этих сериях. В качестве обвинителя может выступить любой игрок, которого посадят начиная с 24 марта 2013 года, который сможет предоставить доказательства "посадки" себя или другого игрока. Если такое заявление не будет сделано или оно будет нарушено, предлагаю всем любителям и регулярам этой игры бойкотировать такую серию, чтобы организаторы начали действительно считаться с нами и поняли настоящую цену собственной жадности.

    Понимаю, что вступаю в неравный бой, поэтому надеюсь на понимание проблемы и полную поддержку со стороны вас, игроков.

    С уважением, Кобилинский Артем.
    1/5
    Ответить Цитировать
    26
  • FaNjke, не совсем понятен твой пост, в свете последних событий,вообще то предыдущий РПТ собрал без гарантии 200человек,а тут 151человек перебьёт гарантию,наверное тебе стало скучно и ты решил добавить экшена)))))
    4/10
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (Kootua @ 22.3.2013)
    FaNjke, не совсем понятен твой пост, в свете последних событий,вообще то предыдущий РПТ собрал без гарантии 200человек,а тут 151человек перебьёт гарантию,наверное тебе стало скучно и ты решил добавить экшена)))))


    а может просто человек решил поделиться со всеми определенной информацией, а там каждый вправе решать, использовать ее в своих целях или нет. я вот на РПТ не собирался, но если то, что пишет Фанчик правда, то мои прошлые участия в турнирах РПТ получается прошли для меня с меньшим ожиданием в $, т.е. по сути кто-то должен мне подвернуть немного капусты. понятно, что никто ниче не вернет, и возможно даже окажется, что поступать организаторам так можно, но пока же ничего не ясно, правда?
    1/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Kootua, да, скучно стало благотворительностью заниматься, решил экшена собрать и прорекламировать себя.
    2/5
    Ответить Цитировать
    3
  • АджаМаджа, странно получается,в тот момент когда надо порадоваться,что турниры стали собирать больше народу и возможно оверлеи скоро будут забыты.начинают вспоминать прошлогодний снег,если ты не помнишь.то совсем недавно собрать на мейн 300 чел было не придел,а эту информацию можно обсасывать и на кухне
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FaNjke @ 22.3.2013)
    Kootua, да, скучно стало благотворительностью заниматься, решил экшена собрать и прорекламировать себя.


    ну это ты зря,твои достижения сами себя продвигают
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kootua @ 22.3.2013)
    АджаМаджа, странно получается,в тот момент когда надо порадоваться,что турниры стали собирать больше народу и возможно оверлеи скоро будут забыты.начинают вспоминать прошлогодний снег,если ты не помнишь.то совсем недавно собрать на мейн 300 чел было не придел,а эту информацию можно обсасывать и на кухне


    поясню. играем мы с тобой на протяжении 5 лет в нарды на бабло. рассчитываемся сразу после партии и ты меня за 5 лет укатал на 10К. вчера мне позвонил товарищ и сказал, что зары (кубики), которыми мы играли были тобой подпиляны, и ты благодаря этому имел преимущество надо мной. я тебе предъявляю это и говорю, что 10К которые тебе проиграл стоило бы вернуть. а ты мне отвечаешь, что старое вспоминать не стоит, кубики ты уже поменял, давай просто продолжать играть. согласись, что вопрос по 10К не решен, как минимум, а как максиму, играть с тобой нет смысла дальше, т.к. уверенности в честной игре быть не может.
    еще раз повторюсь, что добавление организаторами "своих" игроков в оверлейный турнир обратнопропорционально влияет на мое ожидание в этом турнире, т.е. организаторы уменьшают мою прибыль. как-то так
    2/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • Kootua, я, да и все будут только рады, если мы будем продолжать играть на сериях РПТ, УРТ, Бетфейр, ДжокерПокер и т.д., но без этих негативных моментов.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • FaNjke, Артем, Если ты считаешь, что русскоязычные серии (РПС, РПТ, УРТ, Бетфейр, Джокер, Кипр) обманывали игроков, тем, что вынужденно оплачивали байины игроков (сажали игроков, не имеющих возмоность самим оплатить байины), в надежде, хоть как-то отбить гарантию, тогда создавай тему в арбитраже и жди ответа от всех представителей этих серии.
    Делать такие заявления в теме RPT считаю не совсем корректным.
    Помимо этого ты сюда же можешь приписать европейские и американские серии, там такие случаи тоже не раз бывали, и обсудить это стечение отбстоятельств в современном оффлайн покере.
    36/46
    Ответить Цитировать
    -1
  • Erik, при чём тут арбитраж?
    Артём, спрашивает, можно ли получить гарантии, что организаторы не будут подсаживать своих игроков в случае, не приведи господь, оверлея (ну типа Трикет или Мизрахи, заболеют вдруг)?
    Или нельзя и каждый организатор, на подстраховке держит пул нищих дублёров?
    2/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Pavlodar, Артем считает это мошенничество и воровством
    У меня другое к этому отношение.
    Если бы это произошло только на RPT - это можно было бы рассматривать в этой ветке.
    А так как это общемировая тенденция в оффлайн покере, которая происходила, в том числе, на всех отечественных сериях, считаю справедливым рассматривать его в другой ветке (может и не арбитраж)
    37/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Erik @ 22.3.2013)
    Pavlodar, Артем считает это мошенничество и воровством
    У меня другое к этому отношение.
    Если бы это произошло только на RPT - это можно было бы рассматривать в этой ветке.
    А так как это общемировая тенденция в оффлайн покере, которая происходила, в том числе, на всех отечественных сериях, считаю справедливым рассматривать его в другой ветке (может и не арбитраж)


    Эрик, если по существу: какое у тебя отношение к тому, что организаторы подсаживают "своих" игроков, с целью минимизировать потери от оверлея? а то слово "другое" не совсем дает понять каково оно, твое отношение.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • На мошенничество не тянет...формально никакие правила нарушены не были и логически обьяснить можно.
    морально может быть некрасиво, но какая мораль в картах? Какой-нибудь рег выбросит натс против овербета пуша от человека, если знаешь что он играет на кредитные деньги, взятые на квартиру жены?

    или как обзвон друзей идет, когда сидишь за столом в кеше, а там пьяные бизнесмен налево -напрово деньги раздает?

    не нравится- не играйте, колхоз дело добровольное. Мир несправедлив
    3/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Подскажите пожалуйста на дешевые турниры Young Guns есть огрничение по возрасту (полу, вероисповеданию ;))??
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 5 6 7 8 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.