Про гринд @ PoDoX

Последний пост:18.04.2022
238
Статистика
Всего постов
353
168,194 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.02.2013 +121
12.01.2018 +95
17.02.2013 +91
17.02.2013 +39
31.07.2018 +32
Лучшие посты читателей
zuben74 +82
Shamilian +45
Fellini +28
Snipersvd78 +24
Soul +24
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 18
  • Цитата (TylerRM @ 17.2.2013)
    А не проблема того, что они: "рассказали что-то комьюнити и теперь эксплоитны".


    Ага, кстати пример неплохой ещё с ГТ - Мевезасо.
    Сначала он был против того что Форх и ко не обсуждают игру в паблике(кстати развитие игры сильно замедляется, тк люди умнеют и это трудно не заметить.)
    А сейчас Мевезасо закрыл дневник на неделю и оч долго пребывал в стриках.
    В начале - блог пестрил раздачами и мышлением этого субьекта. Сейчас же - в лучшем случае просто сдачи с вопросами.


    Так что не надо тут за покер в целом задвигать. Подокс просто должен знать, что это может коснуться конкретно его. (для тебя то это неважно кто там за бортом, Аеджонс или КТС, а вот ему мб и не пофиг на себя)
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (osoboopaenn @ 17.2.2013)
    А теперь представь, что если одна треть поляны, получит неплохое понимание ренджей Подокса и его мышление. Увидит какие то лики. И начнет против него играть "по-особому".


    Бедняжка ПодОкс, впереди большие трудности!
    1/2
    Ответить Цитировать
    8
  • TylerRM, ты одну хорошую вещь не учитываешь. Вот ты говоришь, типа сейчас материалов дофига мол бери и учись. А вот я скажу, что львиная доля материала (да и по честности своей вообще то вся) сейчас стоит каких то денег. И это касается не только ВОДов, но и работу например тренеров с учениками. Тоесть люди что бы стать лучше тратят огромные бапки, идут и пытаюстся бить поляну, затем работают с тренером, смотрят видео, и за это все они платят. Они прикладывают собственные усилия. А ты же просто берешь и сводишь всю эту схему на нет. Так покер просто не работает.. Это ни в какие этические и другого рода нормы не лезет...
    Я сейчас говорю не о подстройках против подокса, а об общем индексе усиления поля. Зайди например на 2+2 в мидстейкс ветку, и ты поймешь о чем я. Все старые постеры ушли. Качество коменченных топиков оставляет желать лучшего. А сами топики вообще возникают очень редко. А почему? потому что я не хочу прокачивать поляну в которой я играю. Пусть эти люди сами добиваются успеха. Пусть они мне сначала заплатят на моем лимите, прежде чем начнут бить его. Это будет выгодно каждому игроку на моем лимите.
    Все кто хоть как то ведет на самом деле продвинутые обсуждения или коментят раздачи друг друга, все это люди которые собираются в небольшие группы в скайпах, и ни о каких форумах речи просто не идет. В открытом доступе (текстовой форме) сейчас невозможно получить не грамма информации которая может хоть чуть чуть помочь тебе побить (усилить твой уровень) нл400. Ее просто ВООБЩЕ нет.
    3/6
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (osoboopaenn @ 17.2.2013)
    Стримить покер с задержкой 4 мин на текущем немало русскоговорящем поле - это сжигать деньги. Немало денег. Взамен получая "славу" и "якобы мотивацию от лени" среди низколимитного поля, которая уйдёт, как только уйдёт профит/стримы.

    Многие люди, которые раньше писали воды/рассказывали много своих мыслей, по прошествии пары лет, оказались за обочиной покера. И немало окажутся, пока не усвоят этот простой навык. Имхо.


    Паранойя , мания преследования ,все возможные фобии , что там еще есть у слабо плюсового кеш регуляра ? давай все выкладывай.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Alice7 @ 17.2.2013)
    Паранойя , мания преследования ,все возможные фобии , что там еще есть у слабо плюсового кеш регуляра ? давай все выкладывай.


    Да я вообще минусовый на дистанции и что? Причём тут я? В софизм ударяться не надо, если есть что сказать - говори по делу.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • пусть микролимитчики смотрят стримы Подокса, двумя руками за, если они начнут творить туже хрень будут играть в еще больший минус :)

    а знать его диапазоны регам нл200 впринципе похуй, развечто против себя смотреть диапазоны, ни думаю что у подокса статичный ренж судя по шоудаунам
    2/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • Еще два дня назад я не знал что такое стрим (я не геймер - потому раньше просто не встречал).
    Увидел в дневнике Подокса, стало интересно.
    Вчера уже сделал свой =)
    Играю микролимиты причем ЗУМ, так-что опасения, что кто-то меня заэксплоитит или что-то подобное нет вообще.
    Плюс я считаю что игрокам микролимитов надо думать о своей игре, улучшать ее, а не боятся показать как вы играете.
    Обсуждать раздачи, постить их на форуме читать чужие и т.п.
    Никто же не говорит что не надо постить свои раздачи на форуме микролимитчикам, а скорее наоборот.
    Стрим это еще один способ обсудить Вашу игру с кем либо, заставить самого задуматься о своей игре и т.п.
    Естественно на высоких лимитах это уже может прилично навредить.


    Проблема стрима микролимита в том, что это мало кому интересно =))
    Но это уже проблема автора стрима/дневника - сделать контент интересным, показывать хорошую игру поднимать интересные темы для обсуждения и т.п.
    Пока мой единственный зритель остался доволен качеством игры причем человек играет на пару лимитов выше =))
    Вообщем присоединяйтесь, ссылку в моем дневнике, ссылка на дневник в профиле =)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Сколько существует комьюнити столько идут терки надо обучать или не надо, и один фиг после обсуждений каждый при своем мнении остается. Ну нравится Подоксу стримить, и что? Или вы думаете он такой дэбил и не понимает что его могут подсмотреть и эксплойтить? Или вы думаете что после ваших умных размышлений те кому нравится стримить перестанут это делать? А те кто по другому как-то обучают перестанут обучать? Да всем по... каждый при своем мнении. Так что давайте может почитаем тут размышления автора, всяко интереснее чем размышления стоит ему что-то делать или нет, сам он разберется, не первый год уже разбирается и без ваших советов.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • вопросы по некоторым спотам задавать можно ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне кажется стримы это довольно круто и если наберется достаточное количество сильных стримеров, то это легко станет популярно. Holywar-ы об обучении конечно всегда будут, но стоит понимать, что стрим - это не вод. В стриме ты просто играешь и не обязательно объяснять какие-то сложные концепции, если не хочешь. Сейчас любой желающий и так может добыть майининг на любого игрока и все изучить. В майнинге не будут видны карты без шд, но так ли много это дает? Зато там можно загнать руки в пт4, а в стриме нет. В общем я бы не стал паниковать по поводу особо сильной обучающей части. Это скорее развлекалово. Я сам, кстати, не против постримить, как вернусь, и не вижу в этом проблем. Потому что мой уровень игры сейчас далек от хорошего и игра еще раз 10 поменяется, прежде чем я буду готов бить нл1к или что-нибудь более серьезное.

    А раздел стримов мы обязательно сделаем. Я думаю, что стоит это делать на главной, но можно и на форуме дублировать.
    4/6
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (maybe @ 17.2.2013)
    Сколько существует комьюнити столько идут терки надо обучать или не надо, и один фиг после обсуждений каждый при своем мнении остается. Ну нравится Подоксу стримить, и что? Или вы думаете он такой дэбил и не понимает что его могут подсмотреть и эксплойтить? Или вы думаете что после ваших умных размышлений те кому нравится стримить перестанут это делать? А те кто по другому как-то обучают перестанут обучать? Да всем по... каждый при своем мнении. Так что давайте может почитаем тут размышления автора, всяко интереснее чем размышления стоит ему что-то делать или нет, сам он разберется, не первый год уже разбирается и без ваших советов.

    +

    Цитата (Soul @ 17.2.2013)
    Мне кажется стримы это довольно круто и если наберется достаточное количество сильных стримеров, то это легко станет популярно. Holywar-ы об обучении конечно всегда будут, но стоит понимать, что стрим - это не вод. В стриме ты просто играешь и не обязательно объяснять какие-то сложные концепции, если не хочешь. Сейчас любой желающий и так может добыть майининг на любого игрока и все изучить. В майнинге не будут видны карты без шд, но так ли много это дает? Зато там можно загнать руки в пт4, а в стриме нет. В общем я бы не стал паниковать по поводу особо сильной обучающей части. Это скорее развлекалово. Я сам, кстати, не против постримить, как вернусь, и не вижу в этом проблем. Потому что мой уровень игры сейчас далек от хорошего и игра еще раз 10 поменяется, прежде чем я буду готов бить нл1к или что-нибудь более серьезное.

    А раздел стримов мы обязательно сделаем. Я думаю, что стоит это делать на главной, но можно и на форуме дублировать.

    +
    11/115
    Ответить Цитировать
    4
  • Сейчас перерыв на час-полтора, потом продолжу стримить. Сегодня скорректировал игру, идет лучше, играю в ноль. Пока перерыв, помозгую, как до плюса скорректировать :)))
    12/115
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно ссылки сюда постить о стриме? или хотя бы время начала, спасибо)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Странно, всегда считалось, что показывать свою руку если не дошел до шоудауна минусово. Когда мы пишем стрим то показываем каждую свою руку.
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (valeg @ 17.2.2013)
    Странно, всегда считалось, что показывать свою руку если не дошел до шоудауна минусово. Когда мы пишем стрим то показываем каждую свою руку.


    Так подсаживайся и наживай, нет?
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BadSeed @ 17.2.2013)
    Так подсаживайся и наживай, нет?


    нет не так

    открывай стрим если играешь этот же лимит и наживай со стримера

    В Макао с Дурром солидный фиш-бизнесмен согласился играть, если Том будет показывать каждую свою руку после розыгрыша.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • На сколько я понял из стрима, ты используешь нотскедди, не расскажешь поподробнее как именно, в смысле настроек и т.д.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • лол рекламу они решили сделать, средний посетитель киберспортивных сайтов это не есть средний человек, обычно это люди молодые и бедные с большой мотивацией и не стоит им показывать как делаются деньги=), но в стрике все становятся альтруистами видать ауру прокачать просто надо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (valeg @ 17.2.2013)
    открывай стрим если играешь этот же лимит и наживай со стримера


    Каким образом? Сумеешь сделать глубокие выводы о его игре против неизвестных тебе людей с неуказанной статистикой (хад на стриме не отображается)? Или будешь играть за теми же столами, вспоминать его карты по прошествии 4-5 минут и делать эффективные выводы по динамике? По-моему, вред для кастера сильно переоценивается в таких ситуациях.
    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Стримы покера на гудгейме, наверное, одна из самых нездоровых идей. Да здравствуют новые Форхалейчики!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 3 4 5 6 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.