Мой конфликт с PokerMoscow - прошу всех прочитать и высказывать мнения! Не проходите мимо.

Последний пост:21.05.2010
1
1 10 11 12 13 14
  • Цитата(huligun @ 14.5.2010, 14:34)
    Первые эксклюзивные снимки с места встречи.

    WEntyara vs BoB


    )))
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да уж..крайне не приятная ситуация сложилась и очень хамское,лицемерное,даже я бы сказал дет.садовское поведение со стороны PM.
    Поставить под удар свою репутацию среди сообщества игроков,из за каких то "грошей",я понимаю если бы это было LIVE шоу аналогичное HSP когда уже всем про высланы билеты,заключены договора и вас вдруг просыпается корысть,ведь ставки так высоки,а мы хотим большего и вы с мыслью "что может сделать один человек против целой организации" и отчибучиваете(других слов просто нет) вот такое вот.
    Но тут..Человек мотивируется благими намерениями,вкладывает туда свои средства,силы и душу самое главное!подключая свой авторитет,который заработан,далеко не "смешным аватаром" и дает шанс всем тем,кто бывало думал "ухх была бы возможность,да я бы всех их.."
    а PM как более сильный ребенок у слабого "забирает игрушку" и думает что все сойдет с рук,без мыслей о последствиях.
    Могли бы просто получить равный кусок пирога , но вместо этого решили перевернуть все это в конфронтацию сторон.
    В общем я не знаю не одну из приведенных сторон хорошо,но вижу и пользуюсь тем ,что планировал и так хорошо подал Винтяра,за что ему огромное уважение! абсолютно не наблюдал участия PM в развитии этого проекта с того самого момента как появился пост винтяры на форуме о том,что в скором времени возможно выйдет в свет WinTam
    Твоя ошибка в третьих переговорах,сыграла очень большую роль в этой проблеме,сейчас они за неё зацепятся и буду тыкать пальцем при каждой возможности..а уж потом придумалось : не дозвонились в офис,не могли отменить. и будет еще тысяча отговорок почему так случилось.
    Просто урок на будущее тебе,что не стоит связываться с кем попало.
    Так что у меня есть все основания полагать,что правда лежит на стороне винтяры.

    Цитата(Bob @ 14.5.2010, 12:48)
    Друг, тебе то они зачем ? Это же политика, а ты все равно в этом ничего не понимаешь! :)

    Сегодня вечером встречаемся. И если будем в одной весовой категории, и после всех обсуждений - может чего и придумаем на тему твоего поста.


    а вот это просто никак в голове не укладывается и первая мысль " и с этим человеком он хотел вести дела?"
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Лид_Лиграфф @ 14.5.2010, 14:33)
    очень хочу рассказ почитать в вашем исполнении ))) живенько пишете )

    Желание почитать рассказ в моем исполнении напоминает развязку истории о турнире в еврейском городке Дразниловка. Там пара талантливых в игре ребят решила организовать нестандартный бэкинговый проект, намереваясь вырваться из нужды. Показательный хэдсап, где призовые набирались за счет зрителей, покупавших билеты на места в амбаре, который после покраски стен сразу после победы над Мамаем назывался Дом Культуры. И было необычное условие: за место платишь, сколько можешь. Что может быть шире еврейской щедрости, когда сколько можешь? Назначь твердую таксу, начнут сбивать.

    Дошло дело до дразниловского турнира. Народа битком. Невыразимым успехом пользовались даже стоячие места. Мешки для призовых раздувались на глазах. Друзья уселись за дощатым столом, по случаю накрытым чистой скатертью. По честному зарубились... Было весело, люди смеялись и аплодировали. Кучерявого победителя с самым выразительным носом в Дразниловке хлопал по плечу сам Зёма, который неизвестно чем занимался, хотя ничего не делал, но был богат и уважаем всеми безоговорочно. Организаторы обнаружили промах, когда раскрыли мешки. Что туда могла набросать широкая еврейская душа в шаббат?

    Намекаю на то, что в отношении рассказов у меня, как с деньгами у иудеев, семь суббот на неделе. Можно было просто сказать: "Нету!" Но почему таки не распустить пальцы веером?! Времени до вечера вагон ;)
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Bob @ 14.5.2010, 12:48)
    Сегодня вечером встречаемся. И если будем в одной весовой категории, и после всех обсуждений - может чего и придумаем на тему твоего поста.

    Погодите, это была угроза или мне показалось?
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(OneF @ 14.5.2010, 14:48)
    Погодите, это была угроза или мне показалось?


    Это была не совсем удачная шутка, я думаю.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Leo_Manowar @ 14.5.2010, 15:50)
    Это была не совсем удачная шутка, я думаю.


    У него вообще видимо постоянно что-то неудачно получается. Мне очень любопытно на встрече такой же дерзкий он будет или нет. ))
    28/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Анатолий просил высказываться - выскажусь.
    по мне, так ситуация выглядит следующим образом - не думаю,что руководство РМ не ведает,что творят сотрудники, и отмазки,что батюшка царь не знал,что вытворяют губернаторы на местах не катит,поскольку,если это так,то такой руководитель приличного бизнес-проекта явно во флоп не попал и фишует.В это поверить трудно. Слизать пенку не прокатило, в ход пошел черный пиар.Кажется странным,что г-н Шапошников не нашел за весь вчерашний день ни минуты для рассмотрения конфликта и его решения, огрызались сотрудники, такое впечатление,что попросил тайм-банк для принятия решения,заодно посмотреть на развитие ситуации. Пропиариться удалось.Развернутый ответ на претензии - водопад для вы...ба мозга,но четко прослеживается,что все-таки Винтяра неправ,хотя,конечно все обсуждаемо и если не так,то....итд итп.
    Ситуация пакостная.
    Анатолий в своих постах излишне эмоционален,что еще можно понять,а вот барский тон высказываний руководителя РМ как-то не настраивает на позитив.
    Проекту WTCH успеха и светлого будущего.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Wintyara @ 14.5.2010, 15:53)
    У него вообще видимо постоянно что-то неудачно получается. Мне очень любопытно на встрече такой же дерзкий он будет или нет. ))

    Я как-то присутствовал на подобных переговорах, когда брата пытались кинуть, а он зубы показал так, что ясно: до конца пойдет. Пытались вчетвером укатать, насколько он "не прав", что поднял бучу. Гордился им страшно. Он с ходу расставил точки: "Будете мне здесь рассказывать, какой я нехороший или неправильно понял, зная всю ситуацию, сразу закрываю лавочку. Просто предлагайте ваш вариант решения. Чего конкретно хотите? А я подумаю, соглашаться или нет. Сколько буду думать - мое дело. Хоть неделю. Излагайте..." Сильная позиция. Выслушал, спокойно встал и вышел. Ни в какие перепалки не вступал. Пообещал только, что через три дня выскажется по предложению.

    Тебе тоже полезно заранее определиться, за чем конкретно едешь и как поступать. Если не будешь спешить с ответами, которые в подобных случаях стремятся навязать по быстрому, респект. Твое право размышлять над предложениями столько, сколько нужно тебе.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • не знаю публиковали тут ссылку или нет но думаю многим будет интересно
    http://gump.pokeroff.ru/blog/note/1252393/
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Видимо, Poker Moscow, хотели заработать по-быстрому хотя бы на паре турниров, если уж не получился развод на всю серию. Но о подрывании своей репутации после таких наглых публикаций они, похоже думать не захотели. А зря. Правильно, Винтяра, мимо такого нельзя проходить. Ну и судя по всему многие их пользователи к счастью оказались адекватными и выступили с поддержкой твоего проекта да и на Покерофф тоже в целом осуждают Poker Moscow, так что, вероятно, с рук им это не сойдет, ну во всяком случае публично извиняться придется.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(OneF @ 14.5.2010, 16:19)
    не знаю публиковали тут ссылку или нет но думаю многим будет интересно
    http://gump.pokeroff.ru/blog/note/1252393/


    Зачетно Гамп простебал ситуацию)))
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(OneF @ 14.5.2010, 16:19)
    не знаю публиковали тут ссылку или нет но думаю многим будет интересно
    http://gump.pokeroff.ru/blog/note/1252393/


    пошла PR битва, и все кому не лень примазываются
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а вообще по теме: желаю действующим лицам уладить конфликт, и так для покерного сообщества не лучшие времена сейчас в нашей могучей державе
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(OneF @ 14.5.2010, 16:19)
    не знаю публиковали тут ссылку или нет но думаю многим будет интересно
    http://gump.pokeroff.ru/blog/note/1252393/


    Посмеялся :)
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Надо ВЕнтяру попросить записать ВОД с данной встречи.

    На ВОД наложить рекламу ВильямХила и попросить Макса провести разбор хэндов во время хэдз-апа.




    P.S.
    А где тут продается колла и поп-корн???
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Гамп жжёт!!! )))
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ВЕнтяра на встрече


    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Tainer @ 14.5.2010, 18:10)
    ВЕнтяра на встрече


    ВЕнтяра в засаде будет сидеть, сначала я пойду разговаривать. :)
    29/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Wintyara @ 14.5.2010, 18:23)
    ВЕнтяра в засаде будет сидеть, сначала я пойду разговаривать. :)


    Блин таки уже вечер! Вы что на полночь договорились?
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(McNeal @ 14.5.2010, 18:30)
    Блин таки уже вечер! Вы что на полночь договорились?


    Это же игроки из покерной индустрии. Завтрак ещё.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
274 поста
1 10 11 12 13 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.