UPTO - программа для мультитейблинга и для мультируминга.

Последний пост:7 февраля
89
1 71 91 92 93 94 96
  • Galax, это через магазин Gipsyteam и пытался.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую
    Как сделать, чтобы нажимая правую кнопку мыши, программ нажимала кнопку фолд за столом?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, перешёл на новый комп . Скопировал всю папку UPTO и перенёс её на новый комп . Отправил файл ехе на рабочий стол и запустил . Появляется вот это

    ID не совпадает с моим и его нельзя стереть , чтобы прописать мои рег данные . Как заставить его запуститься на новом компе?
    23/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Sprutto, id к железу к привязывается, его нельзя поменять. Вроде если жёсткий диск меняешь, то id меняется.
    Напиши разрабу на почту или в скайп, скажи ему новый id и он даст тебе новый регистрационный код.
    31/40
    Ответить Цитировать
    1
  • И как скачать эту прогу? Перехожу по ссылки джипси, гугл диск блочит ссылку
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (luntik44 @ 24.1.2021)
    И как скачать эту прогу? Перехожу по ссылки джипси, гугл диск блочит ссылку

    Наверное, ваш роскомнадзор шалит. Скинул файл, попробуй качнуть.
    https://ru.files.fm/u/dvtnezkwx
    32/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (minus2bb100 @ 12.11.2020)
    пытаюсь настроить для сети WPN расстановку, вроде все делаю как нужно, но почему-то окна не подхватываются и не работает(
    Похоже дело в том, что во всех других румах, мне использовании граббера в Титде - он пишет название стола, а в случае с ВПН - Chrome Legacy Window и все.
    Типа, мне кажется, что он не может прочесть название, как мне это пофиксить?: спасибо


    PokerKing WPN такая же проблема
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • народ, а как вы решили проблему автоактивации на WPN? У меня на PokerKing не удалось это сделать.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ruganin @ 26.1.2021)
    народ, а как вы решили проблему автоактивации на WPN? У меня на PokerKing не удалось это сделать.

    Проверил у себя. В Custom poker Room- Edit Selected Poker Room- Auto-Activate при попытке сделать скриншот стола (Start Window Capture) показывает черный экран, так что походу автоактивацию никак не настроить.
    У тебя тоже черный экран?
    33/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Neiromancer @ 27.1.2021)
    У тебя тоже черный экран?

    Да у меня то тоже черный экран, но это можно попробовать обойти с помощью скриншота (ко всему прочему Windows size и Client size определяется одинакового размера). А вот то что кнопки Fold, Call, Raise в разных ситуациях не показываются это как обойти? Например: мы на BB, SB лимпит кнопки Fold не будет, или на флопе наше действие первое, так же кнопки не будет. К чему привязываться? И есть ситуации когда нет и других кнопок. Например мы на BB, и в нас пушит меньший стек, кнопки Raise не будет и т.д.. Думал привязаться к кнопкам бетсайзинга, но и они пропадают в некоторых ситуациях.
    В общем реализовать 100% автоактивацию не получается.

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ruganin @ 27.1.2021)
    Да у меня то тоже черный экран, но это можно попробовать обойти с помощью скриншота

    Не очень понял с помощью какого скриншота. Обычного скриншота, сделанного в винде?
    Так не получиться. Вот разраб отвечал
    Цитата (Galax @ 10.9.2018)
    Проверил у себя Айпокер - WilliamHill нормально делает скриншот стола, а Winner Poker делает черный стол.
    В таком случае я ничем помочь не смогу. Видимо софт покер-рума как-то нестандартно рисует покер-стол и моя программа не может корректно получить его скриншот.
    Следовательно вы не сможете использовать такие функции программы, которые нуждаются в изображении стола (Авто-Активация). Но можете использовать хоткеи, так как программа просто имитирует клик по определенным координатам стола. Правда нужные координаты получить несколько проблемно - можно использовать сторонние грабберы или же настроить на William Hill.

    Цитата
    А вот то что кнопки Fold, Call, Raise в разных ситуациях не показываются это как обойти?м

    Сталкивался с похожим на старзах давно, когда там ввели обнову, что не всегда появлялась кнопка фолд. По- моему я делал так.

    А дальше в Copy from Window Capture to Window Size 1 я указывал точку на кнопке фолд, а в Copy from Window Capture to Window Size 2 я ставил точку на кнопке чек/колл (т.е. если нет кнопки фолд, автоактивация делалась с кнопки чек/колл). И у меня все отлично работало, но чтобы кнопки чек/колл не было, я такого не встречал. На покеркинге не играю, просто решил протестить, потому что во многих румах upto настраивал и проблем не было.
    А вот с черным скриншотом в upto походу сделать ничего нельзя.
    Как я понимаю, расстановку столов настроить можно, хоткеи можно, а вот изменение размера стола или его положение при автоактивации нельзя, поскольку прога делает автоактивацию при появлении настроенной точки с определенными координатами и цветом, а поскольку скриншот сделать нельзя, то и цвет, и координаты этой точки нельзя настроить.
    Цитата
    Galax
    Продублирую здесь свой предыдущий пост о некоректной перерисовке столов на новом IPoker.

    По поводу масштабирования столов на новом клиенте Айпокера.
    Подобная проблема была со столами Онгейма (она и осталась до сих пор). Такой у них софт, что при внешнем изменении размера столов, внутреннее содержание стола не перерисовывается. Я тогда потратил много времени на изучение этого вопроса, но так ничего и не добился. Сейчас вижу подобное с новым клиентом IPoker - печально, что их программисты делают такой неудобный софт. Надежда только на то, что они когда-нибудь исправят свой код.
    Я же не смогу ничего с этим сделать. Могу только посоветовать, как максимально обойти эти неудобства.
    Итак, мы не сможем использовать слоты с разными размерами - т.е. все наши слоты должны быть одного размера.
    Мы не сможем использовать функцию, чтобы при авто-активации, размер стола увеличивался.
    Если же нас устраивает, что все столы будут одного размера, то с этим UPTO вполне справится. При первой настройке нужно немного повозиться.
    Сначала нужно зайти в Settings - Multi Tables и отметить галочку Remember table positioning.
    Создать свой конфиг в UPTO, запустить его и открыть один стол. Этот стол скорее всего откроется обрезанным и не корректно перерисованным.
    Закрыть этот стол через Alt + F4.
    Еще раз открыть стол - на этот раз он откроется с нужным размером и корректно перерисованным.
    Все последующие столы будут открываться с таким же размером и расставляться по нужным местам.
    Благодаря галочке Remember table positioning, все последующие сессии в этом руме будут происходить без проблем. Т.е. столы будут сразу выставляться в нужном размере и с корректной перерисовкой.

    Так что во время сессии нельзя вручную менять размеры стола. Играть только на одних определенных размерах стола для всех столов.
    Насчет черной полосы на столах. Попробуй вручную выставить нужный размер столу и граббером узнай реальный размер стола (причем для определения размеров кликаем именно по заголовку стола, а не в середине его). Возможно у тебя старый конфиг для старых пропорций стола, а сейчас они возможно изменились. Так что создай новый конфиг на этих реальных размерах стола

    34/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Neiromancer @ 27.1.2021)
    Не очень понял с помощью какого скриншота. Обычного скриншота, сделанного в винде?
    Так не получиться.

    Мда, понял, просто этого объяснения не видел, топик так глубоко не откатывал когда читал.
    Цитата (Galax @ 11.9.2018)
    Если программа с помощью Window Capture получает черный стол, то и в процессе работы конфига - она постоянно получает черный стол и поэтому она не может определить, когда появляется кнопка Фолд. Я раньше написал, что функции программы связанные с цветом определенного пикселя, работать не будут.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочу обменять свои 4000 EUR Skrill на крипту (USDT, BTC). В соответствующей теме не могу почему-то запостить.
    По какой причине не получаеться сделать там пост, хотя раньше я там постил?
    698/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Galax @ 16.2.2021)
    Хочу обменять свои 4000 EUR Skrill на крипту (USDT, BTC). В соответствующей теме не могу почему-то запостить.
    По какой причине не получаеться сделать там пост, хотя раньше я там постил?

    В теме обмена надо, чтоб была подключена двухфакторная авторизация https://gipsyteam.gipsyteam.ru/blog/3515-usilennaya-zaschita-akkauntov
    35/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Neiromancer, Спасибо!
    699/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Возникла такая проблема: евростарзовские столы стали пассивными, т.е. они другими столами замещаются, но их самих ни передвинуть ни заместить другой стол нельзя. Если кто сталкивался подскажите чего-нибудь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • dsst-fan, Убедись, что все покер-румы запускаются от имени администратора.
    700/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Кинули меня на 4400EUR.
    Мошенник добавился ко мне по-скайпу R3dL1ne(Dima).
    Переводил мне вперед дважды по 2.741 USDT. Я только через час заметил лишнюю точку.
    Его скрилл - hbcore1879@gmail.com (Kirill Kirichenko).

    У мошенника в скайпе было 27 общих контактов со мной. Это все клиенты UPTO. Так что будьте бдительны.
    701/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую.
    За вознаграждение, прошу помощи настроить горячую клавишу, которая будет нажимать кнопку фолд на столе РРРoker.

    Пишите в личку.
    Сообщение отредактировал Garananas - 6.3.2021, 22:26
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • https://gyazo.com/1c98c0a8fa4e4243a76525faca322b54

    подскажите плз выскакивает ошибка . может кто помочь в чем проблема?

    Проблема решено с решением совместимости . Всем спасибо !!!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 71 91 92 93 94 96
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s