UPTO - программа для мультитейблинга и для мультируминга.

Последний пост:7 февраля
89
1 53 73 74 75 76 95 96
  • Скачал триал UPTO специально для работы с румом Winamax, так как нинзя 2 не поддерживает этот рум.
    Создал новый конфиг, задал Window type - Cistom, Window title - Holdem, Window class и Normal saze slot с помощью Grabber.
    Все получилось столы захватываются и становятся в заданные слоты, но при наведении мышки на стол он начинает мигать (по факты сворачиваться и разворачиваться когда мышь отводишь от стола).
    Подскажите плиз что возможно не так сделал? Очень нужно оптимизировать работу с Winomax а другой проги я для этого я не нашел.
    Заранее спасибо за ответы
    Цитата (pokerigrok @ 11.12.2018)
    Скачал триал UPTO специально для работы с румом Winamax, так как нинзя 2 не поддерживает этот рум.
    Создал новый конфиг, задал Window type - Cistom, Window title - Holdem, Window class и Normal saze slot с помощью Grabber.
    Все получилось столы захватываются и становятся в заданные слоты, но при наведении мышки на стол он начинает мигать (по факты сворачиваться и разворачиваться когда мышь отводишь от стола).
    Подскажите плиз что возможно не так сделал? Очень нужно оптимизировать работу с Winomax а другой проги я для этого я не нашел.
    Заранее спасибо за ответы


    Вопрос снят))) Разобрался. Нужно просто снять галочку с Activate Size
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто-нибудь платно настраивает программу?
    Если есть пишите в личку. Договоримся.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Куда сохранился Конфиг?Я удалил все сандарные конфиги и создал свой,всё настроил,выключил программу,затем включил и опять висят все сандартные,но моего среди них нету,1,5 часа сидел насраивал.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Все изменения, вносимые в конфиг, нужно сохранять кнопочкой Save Config.
    582/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Galax, подскажи, пожалуйста. У меня в папке Layouts сохранен только один лэйаут (вывожу две цифры: количество столов и номер стола). В одном руме при открытии стола эти цифры сразу выводятся на стол, а в другом руме выводятся три цифры, которые по умолчанию, и приходится для каждого стола открывать мой сохраненный лейаут. Где настроить, чтоб открывался мой сохраненный лейаут?
    17/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Для каждой группы в конфиге (т.е. для каждого рума) нужно сохранять лейаут отдельно. Один раз настройте как нужно лейаут и затем сохраните его (правая кнопка мышки на пиктограмме UPTO - SaveLayout). Повторите это для всех румов.
    583/722
    Ответить Цитировать
    1
  • не могу настроить автоФолд для 888 с установленным theSameLayout
    4AkqLNwuyQPVgm

    без лея все настраивается. а с ним ни как:
    http://joxi.ru/Drl0KJPtv9WJLr

    может связано с тем, что лей меняет положение кнопок, но автоактивация работает, автотаймбанк работает
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Убедитесь, что покер-рум запущен от имени администратора.
    Есть еще такой нюанс. На вкладке HotKeys Macros, где настраивается Авто-Фолд, нет информации о размере стола. Подразумевается, что она задана на вкладке Auto-Activation. Поэтому эти две вкладки нужно настраивать одна за другой на одном и том же размере стола. Это может не очень удобно, но как уже есть, так есть.
    584/722
    Ответить Цитировать
    1
  • Galax, спасибо, нашел уже - да, разные размеры столов на вкладках было.
    Еще вопрос: при игре стопкой все столы в одном слоте, но если я хочу один стол перетащить в другой слот и там оставить на долго, то все ок пока я не использую хоткей, тогда он (стол) обратно в стек уходит, где смотреть?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Видимо у вас включена галочка TOI Style - только при ней столы возвращаются в стек по хоткею Авто-Фолд.
    Нужно или отключить эту галочку и играть без ТОИ, или в TOI Settings есть хоткей Keep Table in Grid - он позволяет закрепить стол, выделенный мышкой, в гриде.
    585/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Сайт апто не открывается с биллайна. А через впн опера говорит что вредоносный сайт.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Доброго. при настройке на ipoker (titan) возникла следующая проблема - стол цепляется (автосайз, авто расстановка работает) , но в окне winows capture "черный экран*
    http://joxi.ru/8AnqagDuzqwEX2
    куда копать?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть такие румы, где программа UPTO не может получить скриншот стола стандартными методами (получает черный экран). В таком случае ничем не помочь.
    Но в вашем случае есть вероятность, что вы получили копию окна не самого верхнего уровня, а какую-то внутреннюю часть - дочернее окно. На это намекает не очень обычный Window Class. Попробуйте при захвате окна кликать в заголовок стола, а не в его среднюю часть. Но иногда и это не гарантирует, что вы захватили окно самого верхнего уровня.
    Разобраться в иерархии окон покерного стола может помочь сторонний граббер типа InqSoft Window Scanner.
    586/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день , проблема с регистрацией в спинах , настройки стоят такие :
    https://gyazo.com/791472226bc1a930fb527b7d886b9d12
    Когда нажимаю старт ничего не происходит , кроме как переключается клиент на другую вкладку .... Плюс к этому если нажимаешь на обсерв стола спинов , при выключенной автопосадке но включенном конфиге тебя регает в турнир с байином стола , который обсервишь
    Тестил на плеймани ...
    https://gyazo.com/d3e98bdb3d6e46003568d24e18e17e57 ( настройки аутоплейса)
    Подскажите в чём дело ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, возможно глупый вопрос, но сканировались ли файлы программы на наличие вирусов?
    Скачивал отсюда https://shop.gipsyteam.ru/upto. При распаковке архива антивирус(Avast) удаляет файл upto.exe с пометкой "Win32:Malware-gen"
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто поможет настроить прогу за $? В ЛС
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте. Помогите разобраться. Настраиваю прогу для микрогейминга редстар новый софт. не запускается конфиг.
    Создал новый конфиг, новую группу. Настроил столы через граббер . Открывал столы потом заносил координаты через граббер. . windows type- custom, Windows title - * , windows class- Chrome_WidjetWin_1( скопировал то,что мне высветил граббер.) сохранил конфиг. При нажатии старт конфиг прога авто закрывается. или авто стоп. Никаких других настроек не делал.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Рекомендации как пользоваться встроенным граббером.
    Граббер определяет виндосовское окно по которому мы кликаем мышкой.
    Покер-столы чаще всего имеют вид одного целого окна, без всяких внутренних дочерних окон. В таком случае, куда бы мы ни кликали мышкой внутри стола, мы все равно получим нужное нам окно, т.е. окно верхнего уровня в иерархии виндовс-окон.
    Но бывают такие покер-румы, где покер-стол состоит из нескольких дочерних окон. Например сам стол - это одно окно, чат- другое, окно для ставок - третье и т.д.. В таком случае, чтобы определить окно верхнего уровня нужно кликать именно по заголовку стола. Признаком того, что мы определили нужное нам окно, есть Window Title, который совпадает с заголовком покер-стола, который мы видим.
    В конфиг нужно заносить данные полученные из такого окна, окна самого верхнего уровня в иерархии Windows.
    Но еще реже бывают случаи третьего типа покер-столов. Стол состоит из нескольких дочерних окон, но они полностью закрывают окно верхнего уровня, или окно верхнего уровня невидимое. В таком случае мы никак не можем мышкой кликнуть по этому главному окну и соответственно не можем узнать его класс и координаты.
    Когда-то в ранних версиях UPTO этой проблемы не было. Граббер сам рекурсивно определял родителя окна пока не находил окно самого верхнего уровня. Но потом я изменил алгоритм - мне показалось полезным иметь возможность определять и внутренние дочерние окна. Сейчас я вижу, что нужно было добавить галочку в Grabber, чтобы была возможность переключаться между этими алгоритмами. Но сейчас имеем то что имеем и я ничего в программе уже менять не буду.
    Что мы можем сделать в таком третьем случае. Можно воспользоваться сторонними грабберами типа InqSoft Window Scanner. Исследуя покер-стол, переходим по иерархии на родительское окно, пока не выйдем на самое верхнее окно. Это и есть искомое окно - копируем его Window Class и координаты в конфиг.
    587/722
    Ответить Цитировать
    0
  • UPD. Вопрос снят, разобрался сам
    Сообщение отредактировал Nightmare - 10.4.2019, 20:47
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • ТС, где можно почитать инфу про вкладку Custom Poker Room? В программе инструкция с русским текстом не доступна. Купил программу, хочу настроить столы для румов которых там нет и не знаю как это правильно сделать
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
1 53 73 74 75 76 95 96
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.