UPTO - программа для мультитейблинга и для мультируминга.

Последний пост:7 февраля
89
1 49 69 70 71 72 91 96
  • Цитата
    Здравствуйте, как в upto включить окно с реентери (когда вылетаю оно само автоматически закрывается) на стразах? На 888 и пати это окно не закрывается и можно нажать реентери. Спасибо.
    Цитата (Galax @ 14.4.2018)
    Попробуй отключи галочку на стр. Poker Room - PokerStars - Automatically close all popups

    Пробовал, не помогло. Только когда полностью закрываю upto появляется возможность реентери.Пс: как выключил Automatically close all popups другие окна не закрываются.
    11/16
    Ответить Цитировать
    0
  • здравствуйте. использую Auto shift и когда пересаживают за другой стол он уходит в последний слот, а все остальные соответственно смещаются в сторону первого. есть ли возможность сделать так чтобы стол куда пересадили оставался на месте? ну то есть может увеличить время чтобы остальные столы не смещались на его место пока он не обновится (1-2секунды). сумбурно вышло, но надеюсь вопрос понятен
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Такое поведение столов не во всех покер-румах (скорее всеего у вас PartyPoker).
    Дело в том, что в некоторых румах, таких как PartyPoker, при пересадке на новый стол, старый стол закрывается и открывается новый стол. Поэтому для Windows и для UPTO - это совершенно новый стол и нет возможности связать его со старым столом.
    В большинстве румов не так - стол остается тем же, только заголовок его меняется и рисунок стола меняется.
    Поэтому тут ничем не помочь. Только отключать галочку Auto-Shift.
    558/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, форумчане! Нужна помощь с настройкой программы на ПК посредством тимки за МП$. подробности в лс.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть одно не удобство с группой Айпокера . Когда доходит ход до меня , перекрытые столы просто не открываются . Слышен звуковой сигнал , но столы не открываются . Причём , это только в турнирах. Я с этим уже сталкивался . Думал UPTO принудительно сможет открывать окна .Но что то не получается . Может есть какой то выход ?
    7/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте,хотел купить программу. Подскажите где написано регистрационное имя,что нужно вводить? До этого пользовался триал версией, не знаю какое у меня регистрационное имя.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sprutto @ 18.4.2018)
    Есть одно не удобство с группой Айпокера . Когда доходит ход до меня , перекрытые столы просто не открываются . Слышен звуковой сигнал , но столы не открываются . Причём , это только в турнирах. Я с этим уже сталкивался . Думал UPTO принудительно сможет открывать окна .Но что то не получается . Может есть какой то выход ?


    Я не очень понял, что значит - столы не открываются? Они что были закрыты или свернуты в панель задач?
    Возможно у вас просто не настроена Авто-Активация? Т.е. когда ваш ход за столом то вокруг этого стола должна рисоваться цветная рамка средствами UPTO - протестируйте это на неперекрытых столах.
    559/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kazi @ 18.4.2018)
    Здравствуйте,хотел купить программу. Подскажите где написано регистрационное имя,что нужно вводить? До этого пользовался триал версией, не знаю какое у меня регистрационное имя.


    Регистрационное имя вы выбираете себе любое (на латинице). По умолчанию, я присвою вам вашу почту.
    560/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо, сейчас попробую
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Galax @ 18.4.2018)
    Я не очень понял, что значит - столы не открываются? Они что были закрыты или свернуты в панель задач?
    Возможно у вас просто не настроена Авто-Активация? Т.е. когда ваш ход за столом то вокруг этого стола должна рисоваться цветная рамка средствами UPTO - протестируйте это на неперекрытых столах.


    Не открывается - это когда мой ход , а стол только издаёт звуковой сигнал , а сам не показывается . Приходится нажимать на панель задач и там искать активный стол . Цветной рамки нет ни в одной группе конфига .
    8/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Раз нет цветной рамки, значит не настроена Авто-Активация - программа не знает когда ваш ход за столом и никак на это не реагирует.
    Настроить Авто-Активацию можно по этой инструкции - Как настроить нестандартный покер-рум
    561/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Galax @ 19.4.2018)
    Раз нет цветной рамки, значит не настроена Авто-Активация - программа не знает когда ваш ход за столом и никак на это не реагирует.
    Настроить Авто-Активацию можно по этой инструкции - Как настроить нестандартный покер-рум

    Прочёл инструкцию и мозг вскипел . Изложу как понял . Если не так, поправь .
    У меня есть готовый конфиг на 3 рума . Есть проблема автоактивации в одном из них . Я захожу во вкладку "Custom Poker Room " .Создаю новые настройки и называю их так же, как и конфиг . Пропускаю вкладку "Window Type" (или нет) и нажимаю вкладку "Auto-Activate". Произвожу манипуляции с кнопкой "Фолд" . Далее нужно выставить параметр "Possible Difference of Color" . Который не понятно для чего нужен . После нажимаем "Save Poker Room ". Остальные вкладки не трогаем (пока). Далее идём на вкладку "AutoPlace" . Включаем проблемную группу и в Window Type вбиваем полученные настройки , которые по теории должны быть там .
    9/23
    Ответить Цитировать
    0
  • В принципе все правильно.
    Но на вкладке Window Type ну жно задать класс окна. Это автоматически сделается если вы при создании Custom Poker Room сделаете клон от уже готовых настроек для рума из вашей сети (например WilliamHill).
    562/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Коллеги, есть проблема с программой, может кто подскажет, как решить. Суть в том, что при включенной программе, статы в одном из румов располагаются не на столах этого рума, а сбоку. Эффект такой, как будто бы под статы создаётся отдельный стол, который программа помещает в отдельный слот. Может кто-то сталкивался с таким поведением софта? Буду признателен за помощь, а то скайп разработчика молчит уже несколько дней.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Была такая проблема с одним из мелких румов - там с помощью конвертора статы выводились на стол, но класс окна этих статов совпадал с классом окна PokerStars. Это приводило к тому, что UPTO воспринимала эти статы как стол PokerStars и кидало их в слоты для PokerStars.
    Решить эту проблему можно так.
    Или удалить группу для PokerStars, или задать для группы PokerStars более специфичный Window Title. Например - Logged As (или свой никнейм).
    563/722
    Ответить Цитировать
    0
  • привет
    столы плиткой румы ПС и ПС ЕС при активных кнопках префлопа на нескольких столах фолд чек рейз , горячей кнопкой нажимаю авто-фолд он фолдит на всех столах сразу , что сделать?
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Недавно приобрел лицензию прога супер. Во многом сам разобрался однако....

    1. не могу настроить в ipoker " I'm Back "
    2. Можно ли настроить кнопку чека по горячей клавише фолда. Например если на столе есть кнопка чека, то действие горячей клавиши направлена на кнопка чек, если нет то на кнопку фолд и чек-бокса (чек/фолд). И все это работает по одной горячей клавише например правая копка мыши.

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. Какие там проблемы с настройкой Im Back? Я не помню уже как там устроено.
    2. К сожалению, программа не может делать логическую проверку куда нажимать, в зависимости от ситуации за столом. Только клик по заранее заданным координатам.
    Проблему можно бы было решить если в настройках рума есть галочка типа, всегда нажимать чек, если есть возможность (как например в PokerStars).
    Или если появляется попап с вопросом, хотите ли фолдить, если есть возможность чека - то в таком случае можно настроить авто-нажатие нужной кнопки в таком попапе (как например в 888). Но это настроить намного сложнее.
    564/722
    Ответить Цитировать
    0
  • купил лицензию, при вводе ключа и нажати кнопки register выскакикивает окно с ошибкой "Cannot change visible in OnShow or OnHide" и программа умирает. Как исправить?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • естественно стоит последняя версия и запускаю от администратора
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 49 69 70 71 72 91 96
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.