UPTO - программа для мультитейблинга и для мультируминга.

Последний пост:7 февраля
88
1 15 16 17 18 37 96
  • Новая версия UPTOv3.18 (10/10/2013)

    - подкорректированы настройки для некоторых румов (в частности для обновленного IPoker);
    - добавлены настройки для Bodog;
    - продлен триальный период (предыдущая версия перестанет работать 15.10.2013);
    - сделана попытка устранить баг с обнулением файла user.ini (в результате чего не работали хоткеи).
    130/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Значительно переделал авто-регистратор. Версия готова, но на сайте пока не буду выкладывать - жду ваших отзывов.
    Прошу всех, кто использует авто-регистрацию (особенно, тех кто играет гипер-турниры) связаться по-скайпу - я скину эту версию.
    Появилась новая галочка (Without Buy-In Dialog) - ее включать нужно если вы в клиенте старзов включили аналогичную галочку (Options - Advanced Multi-Table Options - Allow registration without showing Buy-In dialog).
    Желательно потестировать в двух режимах - когда обе эти галочки отключены и когда обе включены. Мне кажется более стабильно работает вариант, когда они не включены.

    Теперь для более быстрого набора нужного к-ва турниров можно смело увеличивать параметр Max (например до 4) без негативных последствий. И турниры в лобби сортировать так, чтобы вверху были самые заполненые турниры (с максимальным к-вом игроков).
    131/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Саша будешь в скайпе - отзовись плиз . Я тебе запрос отправил
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Дискомфорт от мелкого бага - если играешь длинную сессию и к-во столов заходит за 255, то программа зависает. Просьба исправить. А то каждый раз забываю о баге и наступаю на те же грабли.
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Ума не приложу с чем это может быть связано. Зависание происходит именно после 255 турниров? Свяжись по-скайпу - дам тебе версию для тестов.
    132/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Проблема = при игре 10 + столов - не могу отмечать игроков цветными метками . Меню с цветовыми нотсами так быстро моргает что невозможно попасть , вернее оно выскаивает и сразу же исчезает .
    И еще . Приходится лобби старзов сворачивать в самый нижний угол ( чтобы практически не было его видно ) , но получилось что при мисклике оно развернулось и убрать его на тоже место было невозможно пока не остановил конфиг UPTO , соответственно сбились все уже зарегистрированные турниры ( кол-во ) и пошел отсчет регистрации с нуля .
    Это нормально при работе UPTO или *это* как то лечится ? спасибо .
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Проблема с нотсами из-за того, что по-умолчанию хоткей Auto-Fold настроен на правую кнопку мышки , а вы назначаете нотсы тоже правой кнопкой мышки. Происходит конфликт хоткеев - вы открываете меню нотсов, а программа тут же кликает по кнопке Фолд и это приводит к закрытию попапа с нотсами.
    Помочь этому можно несколькими способами.
    Во-первых, если вы не пользуетесь авто-фолдом , то отключить его (поставить хоткей в None) или назначить его не на правую кнопку мышки.
    Во-вторых, если вы уже привыкли к авто-фолду правым щелчком мышки, то попап нотсов можно открывать удерживая клавишу модификатор (Ctrl или Shift). В таком случае попап нотсов откроется и вы можете выбирать нотс, а авто-фолд срабатывать не будет.

    При работе программы в главном лобби старзов пропадают кнопки закрытия-сворачивания окна. Из-за этого вы не смогли вернуть лобби в прежнее положение или из-за чего - я не очень понял? Кстати, программа позволяет задать конкретное место и размеры для главного лобби старзов (задать новую группу для этого лобби). Может быть это поможет в таких случаях?
    133/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Не могу нажимать на кучу кнопок... После создания группы выскакивает ошибка Access violation at address 00554EFB in module UPTO.exe. Read of address 2698D014.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Galax - спасибо , попробую .
    Насчет главного лобби наверно опять стукну тебе в скайп - подскажешь

    П.с. программой полноценно пользуюсь дня 4 - вроде все устраивает , можно даже сказать - очень облегчает выполнение рутинных действий .
    По окончании триала - приобрету . Спасибо тебе , умный человек !
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (EpicFail @ 1.11.2013)
    Не могу нажимать на кучу кнопок... После создания группы выскакивает ошибка Access violation at address 00554EFB in module UPTO.exe. Read of address 2698D014.


    Постарайтесь еще раз все внимательно настроить сначала. Где-то, что-то вы сделали не так. Что именнно я не знаю, если сможете подробно описать что вы делали перед тем как выскочила такая ошибка, то я бы мог сделать проверку на такой неучтенный случай. А так, вроде, я предусмотрел большинство неожиданных действий пользователя, но, видимо, не все.
    134/722
    Ответить Цитировать
    0
  • После обновления на айпокере, опять прекратились активироваться столы и не работает автофолд.
    26/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда обновление айпокера произошло? Какой конкретно рум в айпокере у вас? Стандартный ли лейаут у вас?
    135/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Вильям хил,когда произошло не знаю, сам я около недели назад обновил, сначала вроде было всё номрально, активировались, а сегодня перестали. Прога их видит, но не работает автофолд и не активируются в нормальный размер.
    27/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Возможно у вас не самая последняя версия программы. Я как раз в последней версии добавил настройки для обновленного WilliamHill. Файл в котором хранятся настройки для всех покер-румов - PokerRoom.upt - его нужно обновить. А вот ваши конфиги хранятся в PlaceConfig.cnfg - его можно скопировать со старой версии.
    Только что проверил - для нового WilliamHill все работает.
    Еще возможная причина - чат нужно открыть на максимальную ширину. Если его свернуть, то все кнопки смещаются.
    136/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Galax @ 3.11.2013)
    Возможно у вас не самая последняя версия программы. Я как раз в последней версии добавил настройки для обновленного WilliamHill. Файл в котором хранятся настройки для всех покер-румов - PokerRoom.upt - его нужно обновить. А вот ваши конфиги хранятся в PlaceConfig.cnfg - его можно скопировать со старой версии.
    Только что проверил - для нового WilliamHill все работает.
    Еще возможная причина - чат нужно открыть на максимальную ширину. Если его свернуть, то все кнопки смещаются.


    Да, мой косяк) по старинке, сегодня открыл старую версию программы) Спасибо
    28/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Galax @ 2.11.2013)
    Постарайтесь еще раз все внимательно настроить сначала. Где-то, что-то вы сделали не так. Что именнно я не знаю, если сможете подробно описать что вы делали перед тем как выскочила такая ошибка, то я бы мог сделать проверку на такой неучтенный случай. А так, вроде, я предусмотрел большинство неожиданных действий пользователя, но, видимо, не все.


    Запускаю программу, создаю новый конфиг (первый конфиг, других нет), создаю группу и эта ошибка выскакивает после создания группы.
    Все кнопки в правой части после "Select group" не работают.
    Установил 3 версии программы 3.18, 3.17c, 3.17c light, везде та же ошибка.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне удалось смоделировать вашу ситуацию. То что у вас нет ни одного конфига говорит о том, что у вас нет файла PlaceConfig.cnfg. Но отсутствие этого файла еще не приводит к ошибке. А вот если нет PokerRoom.upt, то возникает критическая ошибка. Я не знаю как у вас такое вышло - для нормальной работы программы нужны все файлы, что находятся в архиве (всего 7 файлов). Убедитесь, что они есть в рабочей папке программы. Если нет - загрузите еще раз последнюю версию программы. Возможно у вас нет нужных прав доступа в Windows. Программу нужно запускать от имени администратора.
    137/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Galax В процессе пользования столкнулся с таким вариантом ( вернее обратил внимание ) .
    Пользуюсь авторегистрацией выставляю ( 30 столов ) и при открытии окна просмотра реплея раздачи , этот стол ( вернее стол реплея ) записывается в общее кол-во отыгранных турниров . Т.е. у меня может быть запущено 5 столов и при просмотре 5 реплеев программа отобразит что у меня уже было отыграно 10 турниров . Это можно как то *вылечить* - исправить ?
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Программа подсчитывает те столы, что определяются и расставляются запущеным конфигом. В каждой группе конфига есть параметр Window Title - это своеобразный фильтр, позволяющий выбирать нужные столы (окна). Если Window Title - Hold, то программа будет расставлять все столы (окна), в заголовке, которых есть фраза Hold (под это описание подходят и реплееры раздачи). Чтобы исключить реплееры, нужно выставить такой Window Title, чтобы обычные столы подходили под его описание, а реплееры - нет. Нужно посмотреть чем эти окна отличаются. Один из вариантов - на всех столах где вы принимаете участвие есть фраза Logged as , а на реплеерах и столах открытых в качестве обсервера, этой фразы нет. Поэтому подходящий вариант - Window Title - "Hold and Logged" - расставляться и учитываться при статистике сессии будут только столы, где вы играете
    138/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо , помогло !

    Цитата (Galax @ 29.10.2013)
    Проблема с нотсами из-за того, что по-умолчанию хоткей Auto-Fold настроен на правую кнопку мышки , а вы назначаете нотсы тоже правой кнопкой мышки. Происходит конфликт хоткеев - вы открываете меню нотсов, а программа тут же кликает по кнопке Фолд и это приводит к закрытию попапа с нотсами.
    Помочь этому можно несколькими способами.
    Во-первых, если вы не пользуетесь авто-фолдом , то отключить его (поставить хоткей в None) или назначить его не на правую кнопку мышки.
    Во-вторых, если вы уже привыкли к авто-фолду правым щелчком мышки, то попап нотсов можно открывать удерживая клавишу модификатор (Ctrl или Shift). В таком случае попап нотсов откроется и вы можете выбирать нотс, а авто-фолд срабатывать не будет.


    А вот тут не получается . Автофолд правой кнопкой мышки - удобная вещь , а нажатие ctrl не помогает.
    Еще может могут быть варианты ?
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
1909 постов
1 15 16 17 18 37 96
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.