UPTO - программа для мультитейблинга и для мультируминга.

Последний пост:7 февраля
89
1 4 24 25 26 27 46 96
  • Привет, начал сегодня юзать. Подскажите как отключить напоминание о действие хода или поменять это пикание. Еще проблема стала на Party dscкакивает история раздачь худа на хм. На ИП еще не мое слово, а уже пищит(короче с начла раздач карт
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vanich @ 4.7.2014)
    Возможно ли сделать чтобы при нажатии на клавишу, программа автоматически кликала на кнопку Register в клиенте?


    Если в UPTO запущен конфиг, то при нажатии кнопки Register, программа сама обработает все открывающиеся попапы, даже если авто-регистратор не запущен (нужно включить галочку Close all popup). Т.е. чтобы зарегистрироваться в новом турнире достаточно один раз кликнуть по кнопке Register. Если же вы хотите это делать по хоткею, то специального хоткея я для этого не предусмотрел, но можно сделать это универсальными методами (программа позволяет настроить клик в любом окне в любых координатах стола). Правда тут есть одно неудобство - стандартные хоткеи срабатывают только на столах под мышкой - поэтому все равно придется наводить мышку на лобби старзов. Если такой вариант устроит, то в программе есть уже такие настройки - на стр. Custom Poker Room - PS_MainLobby. На вкладке Hotkey Macros настроен один хоткей Register - здесь же в Local Hotkey задается этот хоткей (по-умолчанию - правая кнопка мышки). Напоминаю, чтобы этот хоткей начал работать, нужно в свой конфиг добавить новую группу, в которой задать эти настройки для главного лобби старзов (Window Type - PS_MainLobby).
    201/722
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MATPELLIKA @ 4.7.2014)
    Привет, начал сегодня юзать. Подскажите как отключить напоминание о действие хода или поменять это пикание. Еще проблема стала на Party dscкакивает история раздачь худа на хм. На ИП еще не мое слово, а уже пищит(короче с начла раздач карт


    - Звуки напоминания отключаются на стр. Common Settings - Sound Signal On.
    - Если открываются какие-то попапы HUD HM, то скорее всего программа кликает по ним при срабатывании макроса (Auto Time Bank, Auto Info Tab). Нужно или отключить эти макросы (стр. Poker Room - Common), или немного передвинуть статы ХМ , чтобі они не загораживали точку клика.
    - на ИПокере возможно вы играете Rush Poker? Тогда авто-активация срабатывает при появлении кнопки Quick Fold (если эта кнопка такого же цвета и на таком же месте, как кнопка Fold). Или у вас вообще не настроена авто-активация. В программе есть настройки для WilliamHill и Winner - для других румов сети IPoker нужно настраивать авто-активацию самостоятельно.
    202/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Обновил регистрацию на UPTO на второй год. Теперь при запуске программы выводится сообщение "Read of beyond end of file" (что это?) После его закрытия открывается окно программы, но без ранее настроенных конфигов (Возможно ли вернуть конфиги, чтобы заново не настраивать?) Заранее спасибо.
    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • glavbuh1205, Все конфиги программы хранятся в файле PlaceConfig.cnfg, а настройки для всех покер-румов в файле PokerRooms.upt. Эти два очень важных файла желательно хранить в резервном месте на всякий случай. Копируя эти два файла в папку с программой, можно восстановить свои настройки. Посмотрите сохранились ли у вас где-нибудь эти файлы. Если по какой-то причине эти файлы обнулились, то придется устанавливать программу по-новой ( с настройками по-умолчанию) и настраивать конфиги по-новой.
    Напоминаю, что программу нужно запускать от имени админа ( желательно устанавливать последнюю версию программы - на данный момент это - 3.21с).
    203/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Galax, спасибо в перерыве катки попробую
    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Удалил старую версию программы, предварительно создав резервные копии PlaceConfig.cnfg и PokerRooms.upt, и скачал последнюю версию. Затем в папке с новой версией программы заменил файлы PlaceConfig.cnfg и PokerRooms.upt на ранее сохраненные. Однако при запуске программы продолжает выводится сообщение "Read of beyond end of file", а после его закрытия открывается абсолютно чистое окно програмы. Что не так? Программу пробовал запускать как от имени администратора так и обычным запуском.
    8/13
    Ответить Цитировать
    0
  • glavbuh1205, Значит твои файлы настройки уже обнулились. Сейчас остается только установить эти файли с оригинальной версии с сайта. А потом уже настраивать свои конфиги.
    При запуске программы без прав администратора - могут обнуляться эти файлы настроек - поэтому в таком случае нужно по-новой устанавливать программу.
    204/722
    Ответить Цитировать
    0
  • оплатить продукт через старзы возможно?
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Antonio_pozitiv, Очень не хотелось бы заморачиваться со старзами, так как придется отыгрывать FPP, а я сейчас там не играю. Но если не найдете никакой другой вариант - то в виде исключения можно.
    205/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, не работает авторегистратор. Отфильтровал снгэшки оставив только один 6макс турбо 1.5 потом в вкладке проги жму старт авторегистрации, но прога не регается в снг. Скрины из апто

    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • just_pro, Нужно сначала запустить конфиг, который будет расставлять столы а потом авто-регистратор.
    Несколько замечений по поводу конфига. Window Title - это своеобразный фильтр по какому отбираются столы (по заголовку стола), которые будут расставлятся программой. Также все дополнительные функции программы будут применяться только к этим столам, в том числе авто-регистратор подсчитывает к-во уже открытых столов таким образом.
    У вас Window Title слишком сложный - если вы играете только один вид турниров, то достаточно поставить Window Title - Hold или Tournament.
    Также нужно быть внимательным - программа учитывает регистр букв и пробелы (один лишний пробел между $ и 1.50 может привести к тому, что эти столы не будут определятся программой).
    Галочка Allow Change не нужна в данном случае.
    206/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Пробовал и hold и tournament. На время написания поста играл две снгэшки которые открыл сам. Может дело в цифрах которые я расставил в авторегистраторе? Мне надо что бы постоянно поддерживалось 6столов открытых




    Фильтр снг в лобби:



    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • just_pro, Ну как можно в наше время играть на русском клиенте? Все покерные программы требуют английский клиент PokerStars. Наверное и столы имеют заголовки на русском - тогда понятно что и Window Title не подходит. Вы наверное до конца не поняли - если Window Title - Hold, то программа будет управлять всеми столами в заголовке, которых есть надпись "Hold" (буквально по буквам, учитывая регистр букв). Английский клиент необходим, так как программа ищет кнопку с названием Register (а не Регистрация).
    207/722
    Ответить Цитировать
    1
  • Большое спасибо, всё заработало
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Уточню еще раз.
    Для того чтобы купить программу я её оплачиваю через магазин Gipsyteam.
    Затем мне надо послать на почту uptopoker@gmail.com своё Hardware ID и Registration Name чтобы получить рег.код, так?
    Еще вопрос что должно быть в поле Registration Name? Имя компа?
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Antonio_pozitiv, Обычно команда Джипситим присылает мне письмо с вашим Hardware ID (хотя Registration Name регулярно не присылается и я его сам придумываю по вашей фамилии). Так что напишите в Джипситим свой Hardware ID и Registration Name (вы его сами выберите себе - желательно на латинице). А я вышлю уже на вашу почту регистрационный код.
    208/722
    Ответить Цитировать
    0
  • как сделать так что бы в автоматической регистрации было открыто всегда четыре турнира,то есть открыто четыре с одного вылетел автоматически открылся еще один,что бы их всегда четыре было. И добустим так до 20 турниров,после чего авторегистрация прекращается.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Shikalova, Нужно в авто-регистраторе (стр. Poker Room - PokerStars) выставить такие параметры:
    - Keep 4 tournament open for 20 total tournaments;
    - Max 1 ...;
    209/722
    Ответить Цитировать
    0
  • yaR0qcTxrEx1
    sorry, криво получилось) надеюсь поймешь!
    9/19
    Ответить Цитировать
    0
1 4 24 25 26 27 46 96
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.