UPTO - программа для мультитейблинга и для мультируминга.

Последний пост:7 февраля
89
1 7 8 9 10 29 96
  • Цитата
    ну не люблю я светиться в первых рядах..

    неужели такой сладкий?
    1/8
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Zera @ 24.5.2013)
    Galax, не пробовал еще триал версию. вот что интересует: есть ли/можно ли сделать чтобы автоматическая регистрация была с задержкой после регистрации Х человек? например после 15 чел происходит регистрация.. ну не люблю я светиться в первых рядах..


    В самой программе, нет каких-то специальных установок, но это легко реализовать. В клиенте PS в SNG Tournament Filter есть возможность отфильтровать турниры, что будут видны в лобби только при заданном минимуме игроков (Min. players enrolled). Ставите нужное число (там есть варианты 12, 16, 18) и турниры с меньшим к-вом игроков просто не будут отображаться в лобби и программа соответственно не будет в них регистрировать. При этом, в самой программе UPTO, лучше отключить галочку Allways click SNG tab, это чтобы уменьшить мелькание лобби старзов, пока турнир не появился в лобби.
    65/722
    Ответить Цитировать
    2
  • Galax, а можно ли реализовать переключения конфигов, с помощью горячих клавиш?
    Что нибудь типа такого:
    2013_05_25_022551.png

    Для чего?!
    Пример.
    Играю допустим СНГ турниры сетом по 12 столов. Настроено 5 конфигов. Для 12-ти столов, 9, 6, 4 и 2.
    Изначально запускаю конфиг для 12-ти.
    Вылетел с трёх, осталось 9. Жмякнул горячую клавишу(к примеру, назначенную мной клавишу "9"), конфиг сменился.
    Вылетел ещё с трёх, осталось 6. Тоже самое - жмякнул "6", конфиг сменился. И т.д.
    Не очень удобно переключать вручную(имеется ввиду - вызвать программу из трея, жмякнуть на нужную вкладку, жмякнуть на нужный конфиг, нажать старт). И очень неудобно играть весь сет на конфиге для 12-ти столов(расположение Tile, без перекрытия). Столы маленькие очень.
    А когда их остается к примеру 6, быстро переключился, столы стали больше размером, доигрывать комфортней.
    Вобщем думаю мысль донес))
    В программировании не разбираюсь, поэтому не представляю сложность реализации)) Если не сложно, сделай пожалуйста. Для тех кто играет сетами, а не нонстопом, очень было бы полезно!
    1/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо за программу, играю СНГ на 6 столов. Скачал, с опциями разобрался(спс видео). Открыл 12 столов, и понеслася!!!! В голове кавардак с непрывычки, нужно постепенно прибавлять столы. Кто знает как в ФТП чтобы не вылазило лобби когда закрываешь стол? Реально мешает когда играешь столько столов
    1/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Новая версия UPTOv3.15a (26.05.2013)

    - пофиксены настройки для FTP и RushFTP;
    - добавлена поддержка лейаута с Tiltbuster для PokerStars - PS_TB_Collector;
    - добавлен новый Event Macros - Betpot (Auto-click Key1). Принцип работы этого макроса - когда стол авто-активируется (ваш ход за столом), то автоматически нажимается на кнопку Key1. Для таких румов как PokerStars, FTP, IPoker вы можете в самом клиенте назначить на первый shortcut (Key1) ставку до флопа и после флопа. Когда включен этот макрос, то назначенная ставка будет автоматически вбита в бетбокс.
    Включить или выключить этот макрос можно на странице Poker Room - Common.
    66/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Galax, вроде сделал все как нужно, файлы конфиги и ехе поменял, пишет access violation at address 0054c1bf in module 'upto.exe'. read of address 00000135. В upto заходит но когда нажимаешь start config или refresh виснет наглухо. Может у меня руки кривые?
    2/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yuroook @ 27.5.2013)
    Galax, вроде сделал все как нужно, файлы конфиги и ехе поменял, пишет access violation at address 0054c1bf in module 'upto.exe'. read of address 00000135. В upto заходит но когда нажимаешь start config или refresh виснет наглухо. Может у меня руки кривые?


    Это произошло на новой версии или и раньше такое было?
    67/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Galax @ 27.5.2013)
    Это произошло на новой версии или и раньше такое было?



    25.5.2013 загрузил версию uptov3.15 хотел обновить до А
    3/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Попробуй установи новую версию полностью, не переноси никакие файлы со старой. Потом создай конфиги с нуля.
    68/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Galax @ 27.5.2013)
    Попробуй установи новую версию полностью, не переноси никакие файлы со старой. Потом создай конфиги с нуля.


    не получается, пишет тоже самое. То есть, выскакивает надпись нажимаешь ок, продолжить триал - ок, заходишь в программу выбираешь конфиг - рефреш или старт программа не отвечает.
    4/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Попрбуй скачать по новой последнюю версию. Я там делал замену, возможно ты скачал преждевременно не правильную версию.
    69/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Galax @ 27.5.2013)
    Попрбуй скачать по новой последнюю версию. Я там делал замену, возможно ты скачал преждевременно не правильную версию.


    Не хочет. Предыдущая версия работает стабильно!
    5/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Новая версия UPTOv3.15b (29.05.2013)

    - пофиксена предыдущая версия.

    Приношу извинения - в версии UPTOv3.15a была ошибка.
    70/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Запустилось, спасибо!
    6/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Нужна эта программа по сути для авторегистрации в снг.
    Скачал программу, Не получается никак настроить авторегистрацию, искал решение проблемы в интернете но так и не попалось на глаза.
    Виндус 7 тема аэро, шрифт в ПС largest.

    Настройки стандартные в программе ничего не менял, путь указан к папке с хэндами.
    фильтр настроен в пс, выводит только тот тип турниров какой мне нужен, то есть в лобби всего 4 турнира.
    в чем может быть проблема?

    // update
    Сори, разобрался выдает подсказку что работает только если конфиг запущен.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Если в лобби видно только 4 турнира, и они все одного типа, то есть такие проблемы. Нужно задавать параметр Max = 1 (если вы соблазнитесь регистрировать в большее к-во турниров, то регистратор будет работать не корректно после того, как наберется нужное к-во турниров). При этом отсортируйте турниры так, чтобы вверху был турнир с наибольшим к-вом зарегистрированных игроков.
    71/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Настроил слоты, теперь вопрос, галочка auto place auto size стоит, я так понимаю они отвечают за положение стола.
    Дак вот если я сдвигаю стол, то он не возвращается на свое место, а так же не меняется местом с другим столом.
    Как это настроить ?

    upd
    Кажется настроил, дело было в том что в конфиге было две группы, и он применял у меня почему то только первую, удалил первую, и стало все работать так как надо. буду пользоваться, надеюсь устроит )
    Сообщение отредактировал exclusive24 - 1.6.2013, 18:10
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Относиться ли поддержка рума 888 (из сети пацифик) к другим румам этой сети (лотуспокер, лакиейспокер и тд)?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bzik17 @ 1.6.2013)
    Относиться ли поддержка рума 888 (из сети пацифик) к другим румам этой сети (лотуспокер, лакиейспокер и тд)?


    Просто попробуйте. Расстановка столов будет работать точно, хоткеи - скорее всего, а вот авто-активация зависит от того, какого цвета клавиша Фолд на этих румах , по сравнению с 888.
    72/722
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Galax @ 1.6.2013)
    Просто попробуйте. Расстановка столов будет работать точно, хоткеи - скорее всего, а вот авто-активация зависит от того, какого цвета клавиша Фолд на этих румах , по сравнению с 888.


    На части столов пацифика пропадают кнопки окон (свернуть, развернуть и закрыть).
    Вот скриншот
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 7 8 9 10 29 96
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.