UPTO - программа для мультитейблинга и для мультируминга.

Последний пост:7 февраля
89
1 67 87 88 89 90 96
  • Цитата (Galax @ 17.6.2020)
    Если вы хотите, чтобы столы из различных румов располагались рядом как-будто это один общий рум, то нужно во всех группах включить галочку Shared Slot. При этом при создании слотов нужно придерживаться таких правил:
    - для каждого рума создавать свою группу;
    - в каждой группе создавать одинаковое к-во слотов и их порядок следования должен быть одинаковый;
    - максимально близко задавать координаты и размеры слотов в разных группах.


    все получилось, еще пару вопросов:
    1) у меня на 2-м мониторе 6 столов (разные румы), можно ли организовать работу таким образом, чтобы при ситуации более 6-ти столов они располагались друг под другом и сверху показывался активный в данный момент?

    2) при попытке добавить столы на 1й монитор (граббер + новые слоты) , столы не желают выводится на первый монитор , выводятся на втором. как быть?
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Если вы добавляете новые слоты граббером, то должно все работать, так как программа определяет нужные координаты слотов. Не забывайте сохранять конфиг после внесенных изменений - только после сохранения изменения вступят в силу. Также помните, что столы будут заполнятся по-очереди по слотам - сначала первые слоты и потом последние (т.е. сначала заполнятся все слоты на 2-м мониторе и только потом на 1-м.
    Если у вас 6 слотов и вы откроете более 6-ти столов, то "лишние" столы будут стековаться в последнем слоте. Если вы хотите размещать лишние столы равномерно, то вам нужно создать два или более слоев. Т.е к 6 слотам добавить еще 6 с такими же координатами.
    675/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Galax @ 21.6.2020)
    Если вы добавляете новые слоты граббером, то должно все работать, так как программа определяет нужные координаты слотов. Не забывайте сохранять конфиг после внесенных изменений - только после сохранения изменения вступят в силу. Также помните, что столы будут заполнятся по-очереди по слотам - сначала первые слоты и потом последние (т.е. сначала заполнятся все слоты на 2-м мониторе и только потом на 1-м.
    Если у вас 6 слотов и вы откроете более 6-ти столов, то "лишние" столы будут стековаться в последнем слоте. Если вы хотите размещать лишние столы равномерно, то вам нужно создать два или более слоев. Т.е к 6 слотам добавить еще 6 с такими же координатами.


    а как добавить еще 1 слой?
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Так же как вы создавали первые 6 слотов, создайте еще 6 таких же слотов. Итого у вас в конфиге должно быть 12 слотов.
    Ну или ручками добавляйте по слоту и прописывайте такие же координаты и размеры как в первых 6 слотах.
    676/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Galax @ 22.6.2020)
    Так же как вы создавали первые 6 слотов, создайте еще 6 таких же слотов. Итого у вас в конфиге должно быть 12 слотов.
    Ну или ручками добавляйте по слоту и прописывайте такие же координаты и размеры как в первых 6 слотах.


    не часто, но все-таки попадаю в такую ситуацию когда стол, расположеный под другим столом уходит в ситаут. что посоветуете?
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • и еще вопрос по горячим клавишам, при попытке капчить ГГ, вот такой результат только, где кнопок нет, как и что делать?
    559563f83025.jpg
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Второй вопрос, установите в Windows размер шрифтов - 100% (хотя бы на время, пока будете делать настройки для ГГ).
    Первый вопрос, нужно настроить Авто-Активацию для покер-рума. Желательно чтобы это была Авто-Активация от UPTO. Но можно воспользоваться и Авто-Активацией в самом покер-руме. Но нельзя включать одновременно обе Авто-Активации.
    677/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Galax @ 28.6.2020)
    Второй вопрос, установите в Windows размер шрифтов - 100% (хотя бы на время, пока будете делать настройки для ГГ).
    Первый вопрос, нужно настроить Авто-Активацию для покер-рума. Желательно чтобы это была Авто-Активация от UPTO. Но можно воспользоваться и Авто-Активацией в самом покер-руме. Но нельзя включать одновременно обе Авто-Активации.


    по второму вопросу - поставил 100% - не помогло, результат капчи точно такой же + попробовал на 2м мониторе - результат тот же
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, скажите, разрешена ли эта програма в руме ГГ покерок? И как ее настроить для данного рума, потому что у меня не получилось этого сделать (хотя в остальных румах, в которых играю, все ок)? Или скажите, к кому можно обратиться с этим вопросом?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • В последнее время много пользователей жалуются, что не удается настроить покер-рум ГГ. Window Capture захватывает не весь покер-стол, а лишь его часть и поэтому невозможно узнать координаты и цвет нужных кнопок. Видимо это общая проблема для сети ГГ.
    Сейчас я уже давно не играю в покер и у меня нет желания регистрироваться во все покер-румы, чтобы сделать там настройки. Что я могу порекомендовать, как все таки сделать настройки для ГГ.

    Можно сделать скриншот покер-стола и работать с ним в любом графическом редакторе. Выделите нужный стол и нажмите Alt+PrintScreen - выделенный стол скопируется в буфер, затем вставьте из буфера в графический редактор (например Paint). Также можно воспользоваться сторонним граббером типа InqSoft Window Scanner.
    В гр. редакторе нужно узнать координаты и цвет нужной точки. Проблема в том, что в UPTO нужно вставлять клиентские координаты точки. А это координаты внутренней части стола, без рамки. Т.е от общих координат всего стола нужно отнять толщину рамки и высоту заголовка стола. Если вы узнаете клиентские координаты и цвет кнопки Фолд, то их можно просто скопировать в UPTO на стр. Custom Poker Room - Auto-Activate. Там же нужно задать клиентские размеры стола с которого брался скриншот. Напоминаю, что клиентские размеры стола нужно задавать на стр. Auto-Activate всегда, даже если вы настраиваете хоткеи на стр. HotKey Macros (так как на той стр. нет места для задания клиентских размеров).

    Я был бы очень признателен, если бы кто-то сделал настройки для ГГ и поделился бы ими с комьюнити.
    678/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотелось бы узнать, можно ли в этой программе как-то реализовать во время расстановки столов в TOI стиле(тоесть в стеке) возможность отделения нужного стола(например дипрана в мтт) в отдельный слот(чтобы следить за екшеном вне стола) и чтобы этот стол не двигался с места, а оставшиеся столы функционировали в нормальном режиме в TOI стиле?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Godliker_ @ 22.7.2020)
    Хотелось бы узнать, можно ли в этой программе как-то реализовать во время расстановки столов в TOI стиле(тоесть в стеке) возможность отделения нужного стола(например дипрана в мтт) в отдельный слот(чтобы следить за екшеном вне стола) и чтобы этот стол не двигался с места, а оставшиеся столы функционировали в нормальном режиме в TOI стиле?

    Привет.
    Насколько помню такая функция есть. В настройках TOI (TOI Settings) в разделе Hotkeys в пункте Keep table in grid забиваешь хоткей и этот стол, на котором будет применен этот хоткей, всегда будет оставаться в решетке (т.е. в стек перемещаться не будет даже при нажатии на нем хоткея авто- фолд), а остальные столы будут работать в обычном режиме TOI.

    22/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Galax, Привет, уже года 3 использую UPTO. С появлением нокаут туров на ГГ появилась проблема с перескакивание мышки (раз в 3-4 секунды) из любого места на стол с нок туром или без перескакивания, но стол как бы мерцает. И это только с нок турами в остальных всё ок.
    13/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Parkinson90, Проверьте не включена ли галочка на стр. Common Settings - Jump mouse to Auto-Activate table.
    Также проблема может быть в том, что срабатывает случайно какой-то HotKey Macros (типа Auto Time Bank, Auto Im Back). Отключить все эти макросы можно на вкладке Poker Room - Common.
    Ну и на конец, возможно происходит ложное срабатывание Авто-Активации. Возможно на этих типах столов, какая-то другая цветовая гамма (другой цвет кнопок) и нужно более аккуратно настроить Авто-Активацию.
    679/722
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Parkinson90 @ 22.7.2020)

    Galax, Привет, уже года 3 использую UPTO. С появлением нокаут туров на ГГ появилась проблема с перескакивание мышки (раз в 3-4 секунды) из любого места на стол с нок туром или без перескакивания, но стол как бы мерцает. И это только с нок турами в остальных всё ок.
    Решил проблему методом тыка. Убрал 3 галки Poker Room- PokerStars и всё норм работает.


    14/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Есть опытный юзер UPTO, кто может настроить по с 0 для pokerking, ps и GGpokerok TOI syle за плату? В пм.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Потратил 5 часов и всё, чего добился - подхватывает пати, ес и ком. GG нет. Лобби, реплееры, лобби турниров разлетаются по слотам и периодически зависают.
    Хоть у кого-нибудь она корректно работает? Не кэпчит лобби и реплееры, работает на GG? И как этого добиться?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ft_wtf, Чтобы расставлять по слотам нужные Windows-окна нужно правильно задать два параметра в UPTO - это Window Class и Window Title. Т.е только эти два параметра определяют какие столы программа будет подхватывать, а какие нет.
    Window Class узнается встроенным граббером. Проблема может быть с некоторыми мелкими румами - старые версии UPTO могут некорректно узнавать нужный класс. Установите последнюю версию программы UPTO3.26a (ее можно скачать здесь в магазине GipsyTeam).
    Внутри одного покер-рума разные окна имеют один и тот же Window Class - это кроме самих покер-столов могут быть и турнирные лобби и реплееры и т.д. Чтобы отделить покер-столы от других нежелательных окон, нужно более тщательно подбирать Window Title. Ни в коем случае не ставьте Window Title - * (звездочку) - это как раз и выбирает все окна данного класса. Ставьте что-то более специфичное - например Hold, если играете холдем. Короче нужно выбрать такое слово или фразу, которое есть в заголовке покер-столов, но ее нет в других нежелательных окнах (реплеерах, лобби). Если вы не сможете самостоятельно выбрать правильный Window Title, то приведите пример заголовка покер-стола, лобби и реплеера и мы совместно подберем корректный Window Title.
    680/722
    Ответить Цитировать
    0
  • По какой причине может самостоятельно закрыватся прога? год работала норм, сегодня при запуске через секнуды 3 закрывается
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • А и ещё, при запуске программы без открытых столов, работает...как только открываю стол закрывается
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 67 87 88 89 90 96
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.