UPTO - программа для мультитейблинга и для мультируминга.

Последний пост:7 февраля
89
1 19 20 21 22 41 96
  • извиняюсь туплю. старсхелпер 2я программа. вот если бы их в 1 обьеденить.. цены бы не было....
    в старсхелпере есть http://s-pic.ru/i/92263.jpg
    добавил бы себе в апту было бы идеально
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Новая версия UPTOv3.20 (14.02.2014)

    - Улучшена работа Авто-Регистратора в СНГ для PokerStars.

    Кто пользуется авто-регистратором - просьба отписаться, как ведет себя новая версия, какие есть замечания и пожелания.
    167/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kidman4uk @ 13.2.2014)
    извиняюсь туплю. старсхелпер 2я программа. вот если бы их в 1 обьеденить.. цены бы не было....
    в старсхелпере есть http://s-pic.ru/i/92263.jpg
    добавил бы себе в апту было бы идеально


    "Цены бы не было" - это лишь оборот речи. Цена должна быть и она бы была не менее, чем теперешняя цена UPTO + цена StarsHelper. Так что для пользователя нет разницы в цене, использовать сразу две программы UPTO + StarsHelper, или ждать добавления новых функций в UPTO. Я уже неоднократно писал, что полноценный бетпот - это сложнейшая задача, за которую я вряд ли возьмусь. Тем более, когда уже есть добротные программы, как StarsHelper для PokerStars и PartyCaption для PartyPoker. И еще я считаю, что связка UPTO + StarsHelper - обходит TableNinja 2 по всем параметрам и стоит дешевле.
    168/722
    Ответить Цитировать
    1
  • 2 вопроса:
    1. Скачал архив программы, распаковал в папку, запустил настроил как мне надо. Закрыл. Открываю, настройки по умолчанию. Как сделать чтобы сохранялись.
    2. Есть функция подгружать турниры по времени? К примеру 30 минут регистрироваться, а потом самой прекратить?

    ------
    upd. Списался в skype, всё в подробностях узнал, спасибо)
    Сообщение отредактировал perkeens - 17.2.2014, 23:57
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • оплатил, проверьте пожалуйста почту.
    25/34
    Ответить Цитировать
    0
  • ответте на емейл
    26/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Как обновить правильно? чтобы конфиг и все остальное осталось.
    Сорри за тупой вопрос, просто не хочу чтобы сбились конфиги)
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (exclusive24 @ 18.2.2014)
    Как обновить правильно? чтобы конфиг и все остальное осталось.
    Сорри за тупой вопрос, просто не хочу чтобы сбились конфиги)


    скачать новую версию, распаковать архив, скопировать из него новый исполняемый файл UPTO.exe и вставить его в папку со старой версией программы с заменой файла.
    27/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите пожалуйста, поддерживает ли прога гиперы шмакс по хайле?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Galax @ 9.2.2014)
    Мне довольно хлопотно создавать различные галочки в интерфейсе программы для различных ситуаций (учитывая, что программа рассчитана для всех румов, то предусмотреть, все ситауции невозможно).
    Но в программе реализован универсальный механизм, позволяющий имитировать клики в любых окнах Windows, по определенным координатам. Клики могут срабатывать по хоткею или автоматически, при определенных условиях (появление кнопки определенного цвета). Это позволяет обрабатывать различные нестандартные ситуации (авто-закрытие попапов, клики по различным кнопкам в лобби...), не меняя ничего в интерфейсе программы, а просто создавая специальные Custom Poker Room для определенных окон (будь-то попапы, или главное лобби PokerStars).
    И так, в последней версии программы уже есть настройки для главного лобби старзов Custom Poker Room - PS_MainLobby (посмотреть их можно нажав Edit Selected Poker Room). В этих настройках, на вкладке HotKey Macros, есть единственный хоткей - Register - он имитирует клик по кнопке Register. По-умолчанию хоткей повешен на правую кнопку мышки, но тут же его можно поменять на любой хоткей.
    Чтобы можно было пользоваться этим хоткеем, нужно проделать кое-какую работу. UPTO работает, только с окнами, описаными в конфиге. Поэтому нужно в вашем конфиге, где вы описываете как расставлять покер-столы, добавить отдельно группу для главного лобби старзов. В этой группе задать Window Type - PS_MainLobby (предварительно отметив галочкой на стр. Custom Poker Room), задать по какому заголовку определять это лобби (Window Title - PokerStars Lobby) и создать один слот - где это лобби будет размещаться. В принципе, все галочки в этой группе можно отключить, тогда лобби не будет привязываться к конкретному месту. Теперь при старте конфига, программа будет определять окно лобби старзов и будет при нажатии хоткея, кликать по кнопке Register.
    Если все это слишком сложно, то обращайтесь по скайпу.

    Пример:
    2014_02_22_212352.png

    На скрине активен верхний турнир в лобби. Само лобби добавлено в конфиг, активация по наведению мыши, регистрация по пробелу.
    Навожу курсор на лобби, жму пробел, регистрируюсь в верхний турнир. Для того чтоб зарегаться в остальных, нужно кликать ЛКМ по турниру ниже и после этого региться пробелом. Можно ли сделать так, чтобы после регистрации в верхнем турнире, активация для регистрации в следующем турнире сама опускалась на позицию ниже?
    2014_02_22_213953.png

    Вобщем чтоб навёл курсор на лобби и жмякаешь только пробел(хоткей), избегая лишних кликов левой кнопкой мыши.
    Было бы очень круто))
    2/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MrGk @ 22.2.2014)
    Подскажите пожалуйста, поддерживает ли прога гиперы шмакс по хайле?


    Я не уверен, что правильно понимаю ваш жаргон. Но программа поддерживает любые столы - вы задаете в Window Title ключевую фразу - по какой программа понимает , какие именно столы расставлять и обрабатывать.
    169/722
    Ответить Цитировать
    0
  • DarknessOFF,

    А чем не устраивает авто-регистрация? Программа бы сама регистрировала во все турниры пока не набралось бы нужное к-во. Я могу подсказать пару трюков, как реализовать это максимально быстро и удобно.
    Если вы все же хотите регистрировать по хоткею, то стандартным методом не получится регистрировать одним хоткеем в различные турниры.
    Можно сделать, что одним хоткеем прога делает два клика - один по первой строчке, а второй по кнопке Register - в результате произойдет регистрация (или анрегистрация) в первый турнир. Аналогично можно задать на второй хоткей регистрацию во второй турнир и т.д. Но мы не сможем сделать, чтобы один и тот же хоткей регал в различные турниры.
    170/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Даркнес, юзай авторегу для таких целей. Реализация у Михея это лишь один из вариантов (выбранный им как самый простой для программирования), здесь же готов более крутой вариант - тебе автоматически будет поддерживаться заданное количество столов. От тебя даже кликов по лобби + хоткею не потребуется.
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Galax, Vinni121, авторега бесит тем, что когда зареган уже во всех турнирах в лобби(к примеру их там 4, а надо набрать 12 столов), она каждые 30 секунд начинает их скроллить, дабы "убедиться", не появился ли там турнир свободный для регистрации, при этом перехватывая фокус.
    Когда играл гиперсаты, это не напрягало, т.к. старзовские кнопки не юзались, а пуш/фолд забит на хоткеи и они нормально срабатывали, даже в момент скроллинга. А в простых СНГшках приходится юзать стандартные старзовские кнопки за столом(call, raise и т.д.) и в момент скроллинга их юзать невозможно.
    3/24
    Ответить Цитировать
    0
  • DarknessOFF,

    А вы пробовали последнюю версию UPTOv3.20? Там многое чего изменилось и если мне не изменяет память, то скролинга вообще уже не должно быть.
    171/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Обновил сегодня, но авторегу ещё не тестил. Если убрали - хорошо))
    Помню ты добавлял его из-за жалоб(в том числе и от меня ) на то, что прога не успевала на доли секунды и кликая в уже заполнившийся турнир(в случае с гиперами, когда столы заполняются очень быстро), входила в ступор и регала дальше неадекватно.
    4/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Galax @ 22.2.2014)
    Программа бы сама регистрировала во все турниры пока не набралось бы нужное к-во. Я могу подсказать пару трюков, как реализовать это максимально быстро и удобно.

    А что там можно подсказать? Я к примеру пользовался такими настройками:
    2014_02_23_022531.png

    Данные настройки для сета из 15 турниров. Т.е. открыть 15, всего 15, 8 турниров в лобби доступны для регистрации.
    Если нонстопом по 15 столов, то "всего" ставлю 50 например.
    Может я чего-то не знаю и можно как-то ещё добавить быстроты и удобства?
    5/24
    Ответить Цитировать
    0
  • DarknessOFF,

    В принципе, если улучшенная авто-рега работает так как я предполагаю, то и так все должно быть нормально. Если тестировал, то отпишись, были ли какие-то замечания. Но тем не менее, можно кое-что улучшить.
    Вот смотрю я скрин твоего лобби - там всего два играемых лимита и по 4 турнира для каждого лимита - всего 8 турниров. Но ведь нет необходимости регистрироваться во все 4 турнира одного лимита - достаточно только в один, с наибольшим к-вом уже зарегистрированных игроков. И при начале такого турнира, тут же зарегистрироваться в следующий аналогичный турнир с наибольшим к-вом игроков. Для этого достаточно применить небольшую уловку - отфильтровать турниры так, чтобы в лобби было видно только турниры с некоторым к-вом игроков (близким к максимальному). Например, для 9-мах турниров, можно поставить в фильтре ПС параметр Min. players enrolled равным 6-7. В результате, в лобби старзов одновременно будет видно только два турнира - по одному на каждый баин (возможно, очень редко будет три турнира, но это не принципиально). Теперь в UPTO можно поставить параметр Max равным 2 (если очень хочется не пропустить ни одного турнира, то можно поставить 3). Как результат, программе намного легче регать в два турнира, чем в 8, меньше ненужных кликов и перехватывания фокуса на лобби. Плюс - заполнение турниров происходит на максимальной скорости, особенно если разные баины, заполняются с разной скоростью.
    172/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Galax @ 23.2.2014)
    DarknessOFF,
    В принципе, если улучшенная авто-рега работает так как я предполагаю, то и так все должно быть нормально. Если тестировал, то отпишись, были ли какие-то замечания. Но тем не менее, можно кое-что улучшить.

    Попробовал, но не играл. У меня недельный перерыв в игре))
    Вообще не понял алгоритма, если честно... Пример:
    В лобби доступны 4 турнира 9-мах для регистрации. Сортировка идёт по кол-ву зарегистрированных(сверху вниз).
    В первом например уже зарегано 6 человек, во втором 3, в третьем 1, в последнем 0.
    Что делает прога: чекает первый турнир, второй и четвертый. Начинает регать - первый, второй, четвертый. Третий зачем-то пропускает. И скроллит до тех пор, пока четвертый не поднимется на позицию третьего, а третий соответственно не опустится на позицию четвертого. Зачем это вообще?
    Если же в двух нижних турнирах по ноль человек, то после регистрации в четвертом(последовательность та же: первый, второй, четвертый), он автоматом поднимается выше, а третий ниже. И тогда рега проходит без долгого скроллинга.
    Я так и не въехал для чего это нужно...
    Вобщем писал-писал, решил записать небольшой ролик с данным действом, чтоб ты воочию увидел))
    http://zalil.ru/34979683
    И это при 4-ёх турнирах в лобби. Если же их 8, то вообще какая-то каша происходит рандомная... В основном регает 1 2 - 4 5 6 7 -
    Не регает 3 и 8. Потом постоянно скроллит(как и в случае с 4-мя), т.к. из нужных и доступных 8-ми в лобби, 2 проскакивает.

    Цитата (Galax @ 23.2.2014)
    Вот смотрю я скрин твоего лобби - там всего два играемых лимита и по 4 турнира для каждого лимита - всего 8 турниров.

    Там не два играемых лимита, а один, но с разной структурой, турбо и регспид. Ну в принципе по аналогии сопоставимо с разными лимитами, т.к. в турбинках регаются активней чем в регспидах. С раннего утра до обеда приходится миксовать, т.к. набора нету.
    Но мысль твою я понял. Надо будет попробовать, как приступлю к катке.

    Цитата (Galax @ 23.2.2014)
    Но ведь нет необходимости регистрироваться во все 4 турнира одного лимита - достаточно только в один, с наибольшим к-вом уже зарегистрированных игроков. И при начале такого турнира, тут же зарегистрироваться в следующий аналогичный турнир с наибольшим к-вом игроков.

    Когда регаешься вручную, мне проще чтоб все 8 турниров были видны в лобби.
    К примеру нужно набрать 15 столов. Зарегался сразу в 8-ми. Открылось 7, дорегиваешь остальные что есть в лобби и больше на него не отвлекаешься.
    С применением автореги, попробую твой вариант.
    6/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите пожалуйста, в чем проблема.
    При запуске выскакивает это http://gyazo.com/0172c935877d2e50e95213a1d811efb1
    Далее, при создании группы, это http://gyazo.com/3305515cac13aed1ec4d564c2dcbbc7a и дальше процесс не идет.
    win 8, если это имеет значение.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 19 20 21 22 41 96
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.