UPTO - программа для мультитейблинга и для мультируминга.

Последний пост:7 февраля
89
1 13 14 15 16 35 96
  • Потестил прогу появилась такая же проблема

    Цитата (bubblefactor17 @ 24.7.2013)
    В обновленной версии у меня почему то лобби стали в слоты ставиться. На 888 в титуле написано Tour с пробелом. Раньше работало. В чем может быть причина?


    Решение не нашел

    UPD проблема решена
    Сообщение отредактировал DENGER - 12.8.2013, 18:47
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • в айпокере, меншн, не корректно работают хоткеи пас/чек/бет. при нажатии паса - выполняет кол, при чеке -рейз. хотя на пасифике, фтп и пс все работает корректно
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • у меня тут пару вопросов по поводу корректности работы программы, может это косяки тока у меня?
    1. "автоинфо" не работает примерно через 4-8 открывающихся стола. специально выдерживал паузу на своем ходе на открывающихся столах, на некоторых кнопка нажималась только при следующем открытии стола.
    2. очень редко, но бывает, что "авто я вернулся" не работает. сейчас очень боюсь пропустить ход, опасаясь, что пару столов могут так и зависнуть, а это отрицательно сказывается при большом кол-ве столов ожидающих ход на правильность решений к сожалению. в момент несрабатывания было открыто примерно 15 столов стеком, но в самом маленьком размере на PS.
    3. А вот, что больше всего напрягает.. при активировании стола он почему-то моргает, не стабилен что ли. хоткеи не срабатывают(в определенный момент) и мышка тоже не спасает. Иногда приходится по 2-3 раза нажимать на кнопку (даже мышкой). Или это зависит от сканирования и никак не изменить? если в самый момент появления стола не успеть нажать кнопку, то нажатие 2-3 раза гарантированно(( при таких делах не могу поднять кол-во столов до 20-25 как планировал..
    4. пока случилось тока 1 раз почти за месяц. не закрылось автоматически подтверждающее окно при регистрации, так и висело пока мышкой не подтвердил.
    5. прокрутка работает странно. у меня в стеке в среднем 13-17 столов, они листаются, но в какой-то момент стол один зависает и больше столы не меняются. Пробовал во время перерыва, т.е. ходов не требовалось делать.
    в связи со всем изложенным, может косяк в моей версии проги, подходит триал период и она начинает сбоить бесплатно?)) тема аэро, тема стола стандартная и присутствует в настройках проги.

    p.s. не расценивайте как антирекламу! программа реально мегаполезна! чего только авторегистрация стоит и автоматическое управление кол-вом столов как текущих так и всего в сессии. а автозакрытие убогих подтверждающих окон.. кол-во турниров играемых вместе с финалками выросло пока до 15, раньше, когда начинались финалки новых столов не открывал..
    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PaRus @ 14.8.2013)
    в айпокере, меншн, не корректно работают хоткеи пас/чек/бет. при нажатии паса - выполняет кол, при чеке -рейз. хотя на пасифике, фтп и пс все работает корректно


    В Айокере положение кнопок Fold, Call, Raise зависит от того как открыт чат и при закрытии чата эти кнопки смещаются. Так вот стандартные настройки для Айпокера расчитаны на то , что чат полностью открыт (на макс. ширину). Если вы закрываете чат, то кнопки смещаются и программа кликает не по тем кнопкам. Можно , конечно перенастроить все клики на состояние стола при закрытом чате, но проще открыть чат.
    114/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Zera,

    То что окно мигает - это проблема, так не должно быть. Пришлите скриншот с настройками программы (можно по-скайпу). Еще нужно бы проверить соответствуют ли размеры в слотах, реальным размерам стола. Разница в один пиксель может привести к лишней нагрузке на систему - программа каждый цикл будет пытаться задать размер столу, а он не будет устанавливаться.
    115/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Galax,

    вот чувствовал, что косяк какой-то, мля, ну не должно так быть.. вечернюю сессию играл без проги просто стеком и нужные столы можно вытаскивать/вставлять обратно, и блин как комфортно без этого мигания.. не хватает только сильно авторегистрации, показателей текущего турниров, автокеев, прокрутки, автоаимбек, автоинфо, ну много чего не хватает)) зато ничего не мерцает..
    сегодня на 2 дня уезжаю в подмосковье к другу, шышлык уже замариновал)) а по возвращению очень серьезно займусь вопросом мерцания..
    кстати, у меня вот еще идея к проге появилась: там где настройки авторегистрации можно сделать строчку "прекратить регистрацию через х минут" и можно не опасаться, что увлечешься и не успеешь куданить приехать или во время лечь))
    12/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Galax @ 14.8.2013)
    В Айокере положение кнопок Fold, Call, Raise зависит от того как открыт чат и при закрытии чата эти кнопки смещаются. Так вот стандартные настройки для Айпокера расчитаны на то , что чат полностью открыт (на макс. ширину). Если вы закрываете чат, то кнопки смещаются и программа кликает не по тем кнопкам. Можно , конечно перенастроить все клики на состояние стола при закрытом чате, но проще открыть чат.


    да, теперь работает. спасибо за программу, очень удобно
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ещё раз здрасти, можете помочь со следующими проблемами: на айпокере ( ВХ) перестали активироваться столы, на 888 не нажимается тайм банк.
    22/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Ещё раз здрасти, можете помочь со следующими проблемами: на айпокере ( ВХ) перестали активироваться столы, на 888 не нажимается тайм банк.


    С 888 покер решили в скайпе, остался айпокер.
    23/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NorthGrampus @ 16.8.2013)
    С 888 покер решили в скайпе, остался айпокер.


    В WilliamHill поменялись цвета кнопок. Теперь Фолд вместо серого цвета, имеет ярко-оранжевый цвет. Кому надо могу по-скайпу скинуть новый файл с настройками PokerRoom.upt.
    В принципе не трудно и самому сделать изменения. Для этого начните редактировать на стр. Custom Poker Room настройки IPoker_WilliamHill. Перейдите на вкладку Auto-Activate и сделайте следующие изменения:
    Coordinate of Point : 484, 537
    RGB Color of Point: 244, 180, 44
    Possible Difference of Color: 40 (без изменений)
    Сохранить - Save Poker Room.
    116/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Galax @ 17.8.2013)
    В WilliamHill поменялись цвета кнопок. Теперь Фолд вместо серого цвета, имеет ярко-оранжевый цвет. Кому надо могу по-скайпу скинуть новый файл с настройками PokerRoom.upt.
    В принципе не трудно и самому сделать изменения. Для этого начните редактировать на стр. Custom Poker Room настройки IPoker_WilliamHill. Перейдите на вкладку Auto-Activate и сделайте следующие изменения:
    Coordinate of Point : 484, 537
    RGB Color of Point: 244, 180, 44
    Possible Difference of Color: 40 (без изменений)
    Сохранить - Save Poker Room.


    Да, теперь всё нормально) Спасибоу
    24/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NorthGrampus @ 16.8.2013)
    С 888 покер решили в скайпе


    Оказывается не решили, не нажимается также тайм банк, но ещё + активация стола пеерстала работать и при нажатии автофолда ставится галочка сит аут нект хэнд
    25/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NorthGrampus @ 20.8.2013)
    Оказывается не решили, не нажимается также тайм банк, но ещё + активация стола пеерстала работать и при нажатии автофолда ставится галочка сит аут нект хэнд


    Все это вместе указывает на то, что сменился внешний вид стола. Или вы сменили лейаут, или сам рум сменил стандартный вид. Может вы в конфиге забыли выбрать правильный Window Type? Свяжитесь по-скайпу.
    117/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день, интересует вопрос - возможно ли с помощью вашей программы автоматически регистрироваться в СНГ ХА ? Заранее благодарен.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AArturidze @ 26.8.2013)
    Добрый день, интересует вопрос - возможно ли с помощью вашей программы автоматически регистрироваться в СНГ ХА ? Заранее благодарен.


    Сейчас алгоритм авто-регистратора не очень оптимизирован на турниры с быстрой заполняемостью игроков. Поступали жалобы, что иногда не успевает регистрировать на гипер-турбо 6-мах. Я думаю с ХА тоже будут проблемы. Но вы можете попробовать (на небольших лимитах) и отписаться о результатах теста.
    118/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Для большинства покер-румов UPTO умеет определять, когда ваш ход за столом (Auto-Activate) и вы можете задавать, как реагировать на авто-активацию: вывести окно на передний план, мигать, подавать звуковой сигнал, рисовать цветную рамку.

    Так вот ; я создал конфиг, в ней 2 группы , первая группа PokerStars , в другой Вwin . Но как сделать на столах Bwina (во время активности стола) цветную рамку как на встроенном клиенте ПокерСтарза ???
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zmeyga @ 30.8.2013)
    Для большинства покер-румов UPTO умеет определять, когда ваш ход за столом (Auto-Activate) и вы можете задавать, как реагировать на авто-активацию: вывести окно на передний план, мигать, подавать звуковой сигнал, рисовать цветную рамку.

    Так вот ; я создал конфиг, в ней 2 группы , первая группа PokerStars , в другой Вwin . Но как сделать на столах Bwina (во время активности стола) цветную рамку как на встроенном клиенте ПокерСтарза ???


    Чтобы правильно работала Авто-Активация, нужно в каждой группе задать правильно Window Type (т.е. описать какие именно столы в этой группе - какой рум, какой лейаут). Для PokerStars нужно выбрать соответствующую тему. Для Bwin можно попробовать выбрать PartyPoker_Modern. Хотя я на Bwin не тестировал, но если у них цвета кнопок (Фолд) такие же как на PartyPoker, то должно работать. И еще, есть один нюанс, нужно выбрать 3-х цветные кнопки в настройках рума, так как по-умолчанию Авто-Активация настроена на такие кнопки. Если же не работает Авто-активация, то нужно подкорректировать цвет кнопки Фолд в настройках.
    119/722
    Ответить Цитировать
    0
  • И ещё ... если ли комбинация кнопок для возврата в исходное состояние всех столов (для всех румов , которые в конфиге)которые тем или или иным способом сворачивали ? я что то не нашёл =(
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zmeyga @ 2.9.2013)
    И ещё ... если ли комбинация кнопок для возврата в исходное состояние всех столов (для всех румов , которые в конфиге)которые тем или или иным способом сворачивали ? я что то не нашёл =(


    На странице Common Settings есть хоткеи:
    - Minimize all window (свернуть все окна, по-умолчанию F7);
    - Restore all window (востановить прежний размер всем окнам, F8).

    Правда, обнаружил маленькую оплошность - при нажатии этих хоткеев, выходит тест-окно сообщение об этом. Уже устранил это. Плюс несколько мелких изменений - сегодня выложу новую версию.
    120/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Новая версия UPTOv3.17c (02/09/2013)

    Каких-то качественных изменений в этой версии нет, но все же несколько слов.
    Недавно я пробовал добавить такой функционал - активный стол под мышкой не меняет свое положение (чтобы избежать мискликов, когда активный стол перемещается при Auto-Shift или Auto-Sort). Но это имело побочные нежелательные эффекты в непредсказуемых местах. Например хоткеи Move table to Grid или Keep table in Grid при TOI Style уже не работали как прежде. После нескольких попыток это исправить я решил отказаться от этой идеи и вернул все как было раньше.

    В программе добавлено два новых примера-конфига. Один - UPTO-Style - демонстрирует как реализовать такое рассположение столов, когда все активные столы прыгают в середину монитора с увеличенным размером.
    Второй - PS_CloseTable - может быть полезный продвинутым пользователям и демонстрирует нестандартные, нетривиальные возможности программы.
    В этом конфиге, пользователь может, с помощью хоткея Esc, закрыть стол (PokerStars_HyperSimple) и тут же закрыть, открывшийся попап.
    Для этого в настройках PokerStars_HyperSimple, во вкладке HotKey Macros добавлен один локальный хоткей Esc, который имитирует клик по крестику-закрытия окна. И создан новый Custom Poker Room - PS_Popup, который определяет не появился ли попап и кликает по кнопке Ok в этом попапе. Для этого в PS_Popup - Event Macros настроен макрос по аналогии с Auto Time Bank - когда появляется кнопка Ok - кликнуть по ней.
    В принципе, таким образом мы можем обрабатывать любые попапы в любых румах.
    121/722
    Ответить Цитировать
    0
1 13 14 15 16 35 96
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.