UPTO - программа для мультитейблинга и для мультируминга.

Последний пост:7 февраля
89
1 2 3 4 5 24 96
  • а еще наблюдается такая трабла с покерстарсом, когда запущена АПТУ то стол ранее неактивный и требующий действия выглядит так

    для того чтобы увидеть кнопки фолд кол и рейз надо несколько раз кликнуть по столу. иногда даже карты не видно

    спасибо
    3/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (idenixi @ 10.3.2013)
    а еще наблюдается такая трабла с покерстарсом, когда запущена АПТУ то стол ранее неактивный и требующий действия выглядит так


    на xp также и у меня тормозит. Нужна 7винда!
    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IGRIK762 @ 10.3.2013)
    на xp также и у меня тормозит. Нужна 7винда!


    ну у меня 7ка
    4/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (idenixi @ 10.3.2013)
    ну у меня 7ка


    Такая же проблема как на ХР, наблюдается на Win 7, если не включить какую-то из аеро-тем (правый щелчек мышки на рабочем столе, Персонализация, выбрать любую из аеро-тем). Сюдя по скриншоту, у вас такой случай. На ХР и на Win 7 без аеро-темы, сканирование стола происходит не качественно и существенно тормозит систему. Можно отключить все функции, что сканируют стол ( авто-активация, тайм-банк, Auto Im Back, регистрация в турниры), чтобы на ХР работала хотя бы расстановка столов нормально.
    22/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Galax @ 10.3.2013)
    Такая же проблема как на ХР, наблюдается на Win 7, если не включить какую-то из аеро-тем (правый щелчек мышки на рабочем столе, Персонализация, выбрать любую из аеро-тем). Сюдя по скриншоту, у вас такой случай. На ХР и на Win 7 без аеро-темы, сканирование стола происходит не качественно и существенно тормозит систему. Можно отключить все функции, что сканируют стол ( авто-активация, тайм-банк, Auto Im Back, регистрация в турниры), чтобы на ХР работала хотя бы расстановка столов нормально.


    спс уже сам вычитал:)
    5/34
    Ответить Цитировать
    0
  • UPTOv3.12a (10.03.2013)

    Пофиксено авто-закрытие турниров для PokerStars (после последнего обновления, всплывает окно, которое предлагает зарегистрироваться в аналогичном турнире или отказаться).

    Если после обновления клиента покер-рума, какие-то функции перестают работать, то сообщайте мне здесь или по скайпу. Я сейчас сам мало играю и могу не сразу заметить изменения.
    23/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Galax @ 10.3.2013)
    Такая же проблема как на ХР, наблюдается на Win 7, если не включить какую-то из аеро-тем (правый щелчек мышки на рабочем столе, Персонализация, выбрать любую из аеро-тем). Сюдя по скриншоту, у вас такой случай. На ХР и на Win 7 без аеро-темы, сканирование стола происходит не качественно и существенно тормозит систему. Можно отключить все функции, что сканируют стол ( авто-активация, тайм-банк, Auto Im Back, регистрация в турниры), чтобы на ХР работала хотя бы расстановка столов нормально.


    а нельзя ли сделать так, чтобы все было нормально в теме виндовс классик?
    6/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (idenixi @ 11.3.2013)
    а нельзя ли сделать так, чтобы все было нормально в теме виндовс классик?


    Дело в том, что для определения цвета пикселя на столе, используется стандартная функция. Для аеро-тем она работает быстро и эффективно и для столов которые перекрыты другими столами. А вот для тем типа ХР, когда стол перекрыт, не удается стандартными методами получить изображение стола. Приходиться изощряться и "придумывать велосипед", загружая при этом ресурсы компьютера. Я в свое время потратил очень много времени на изучение этого вопрса, но так и не добился качественного результата. Поэтому приходиться признать, что на ХР темах, функционирование программы не на 100%.
    Вам не нравятся аеро-темы? - это дело привычки. На самом деле, работать с ними намного комфортней. Попробуйте быстро перетаскивать мышкой покер-стол над другими приложениями - и вы увидите разницу.
    24/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Galax @ 11.3.2013)
    Дело в том, что для определения цвета пикселя на столе, используется стандартная функция. Для аеро-тем она работает быстро и эффективно и для столов которые перекрыты другими столами. А вот для тем типа ХР, когда стол перекрыт, не удается стандартными методами получить изображение стола. Приходиться изощряться и "придумывать велосипед", загружая при этом ресурсы компьютера. Я в свое время потратил очень много времени на изучение этого вопрса, но так и не добился качественного результата. Поэтому приходиться признать, что на ХР темах, функционирование программы не на 100%.
    Вам не нравятся аеро-темы? - это дело привычки. На самом деле, работать с ними намного комфортней. Попробуйте быстро перетаскивать мышкой покер-стол над другими приложениями - и вы увидите разницу.


    мне не то чтобы не нравится, просто одно и тоже окно в аэро теме занимает больше места из-за толстых рамок чем в теме виндовс классик. в этом главный недостаток, остальные не столь существенные.
    7/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    мне не то чтобы не нравится, просто одно и тоже окно в аэро теме занимает больше места из-за толстых рамок чем в теме виндовс классик. в этом главный недостаток, остальные не столь существенные.


    Да размеры изменяться. Поэтому не забудьте переделать конфиг с этими новыми размерами.
    И еще буквально только что, отвечая на вопрос, можно ли сделать размеры столов меньше минимальных, обнаружилось, что можно. Я создал расположение столов плиткой 3х3 с размерами для Старзов 396х300, причем все функции (авто-активация, хоткеи) работают.
    25/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Galax @ 11.3.2013)
    Да размеры изменяться. Поэтому не забудьте переделать конфиг с этими новыми размерами.
    И еще буквально только что, отвечая на вопрос, можно ли сделать размеры столов меньше минимальных, обнаружилось, что можно. Я создал расположение столов плиткой 3х3 с размерами для Старзов 396х300, причем все функции (авто-активация, хоткеи) работают.


    да, я уже делал столы меньше чем доступные в самом ПС, но видишь тут в чем трабла, толстая рамка жрет место на рабочем столе.
    8/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    да, я уже делал столы меньше чем доступные в самом ПС, но видишь тут в чем трабла, толстая рамка жрет место на рабочем столе.


    Я это понимаю, но я уже объяснил выше, что не получается у меня качественно обрабатывать ХР темы. Если располагать столы плиткой , без перекрытия, то возможно будет работать без глюков и на ХР теме.
    26/722
    Ответить Цитировать
    0
  • скопировал 1 конфиг в другой, в первом размер лобби турнира не меняется, во втором подстараивается под сетку, рум 888. с чем может быть связана проблема?
    9/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Проверьте все ли поля в этих конфигах заполнены одинаково. Особенно ообратите внимание на Window Title и Normal Size, Activate Size. Возможно при копировании, некоторые данные не скопировались.
    27/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Galax @ 14.3.2013)
    Проверьте все ли поля в этих конфигах заполнены одинаково. Особенно ообратите внимание на Window Title и Normal Size, Activate Size. Возможно при копировании, некоторые данные не скопировались.






    в чем разница?
    10/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Я догадываюсь в чем проблема. Разница двух конфигов в том, что вы добавили группу для PartyPoker. А в PartyPoker и в 888 класс окон одинаковый (#32770). И теперь, скорее всего, в группу для PartyPoker попадают лобби с 888. Нужно в Window Title для PartyPoker прописать такую фразу, чтобы лобби с 888 не попадало под это описание. Если сами не придумаете, то дайте сюда заголовок с лобби 888 и заголовок столов в Пати - попробуем задать такой Window Title, чтобы столы с Пати удовлетворяли ему, а лобби с 888 - нет.

    Желательно устанавливать последнюю версию, на данный момент это v3.12a . Чтобы все настройки сохранились, достаточно поменять только .exe файл.
    28/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Galax @ 14.3.2013)
    Я догадываюсь в чем проблема. Разница двух конфигов в том, что вы добавили группу для PartyPoker. А в PartyPoker и в 888 класс окон одинаковый (#32770). И теперь, скорее всего, в группу для PartyPoker попадают лобби с 888. Нужно в Window Title для PartyPoker прописать такую фразу, чтобы лобби с 888 не попадало под это описание. Если сами не придумаете, то дайте сюда заголовок с лобби 888 и заголовок столов в Пати - попробуем задать такой Window Title, чтобы столы с Пати удовлетворяли ему, а лобби с 888 - нет.

    Желательно устанавливать последнюю версию, на данный момент это v3.12a . Чтобы все настройки сохранились, достаточно поменять только .exe файл.


    лобби и реплеер






    стол


    11/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Попробуй для Пати столов такой Window Title - 'NL Hold'
    Скорее всего во всех турнирах будет такая надпись.
    А раньше какой ты выбирал Window Title для Пати?
    29/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Galax @ 14.3.2013)
    Попробуй для Пати столов такой Window Title - 'NL Hold'
    Скорее всего во всех турнирах будет такая надпись.
    А раньше какой ты выбирал Window Title для Пати?


    раньше пати небыло:)
    12/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Предвидится ли решение проблемы регистрации на пати, когда включена галочка для PS close all popups?

    Объясните, плз, как настроить программу на несколько мониторов.

    Сделайте, плз, чтобы после включения программы окна не перемешивались. Иногда, когда все окна не влезают на основной монитор приходится какие-то столы переносить на другой монитор, соответственно останавливаю работу программы. После возобновления работы окна все перемешиваются.

    Спасибо!
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 24 96
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.