UPTO - программа для мультитейблинга и для мультируминга.

Последний пост:7 февраля
89
1 6 7 8 9 28 96
  • Цитата (Galax @ 18.4.2013)
    Кнопка регистрации работает правильно когда вы вводите свой Registration Name и Registration Code, который вы получаете после оплаты программы. Так как у вас нет кода, то как вы можете знать, что эта кнопка не работает?


    что значит у меня нет кода?:) я купил у Вас программу, как у меня может не быть его?
    20/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Galax, может быть такое что не регается из-за другого хардвар айди?
    21/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (idenixi @ 12.5.2013)
    Galax, может быть такое что не регается из-за другого хардвар айди?


    Если вы покупали программу, то пишите письмо на наш е-мейл (я не могу помнить всех клиентов по никам на форумах). Напишите свой Registration Name и если изменился Hardware ID , то и его. При смене Hardware ID старый регистрационный код не работает, так как он привязан к этому Hardware ID. Укажите причину почему поменялся Hardware ID.
    57/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Galax @ 12.5.2013)
    Если вы покупали программу, то пишите письмо на наш е-мейл (я не могу помнить всех клиентов по никам на форумах). Напишите свой Registration Name и если изменился Hardware ID , то и его. При смене Hardware ID старый регистрационный код не работает, так как он привязан к этому Hardware ID. Укажите причину почему поменялся Hardware ID.


    Okay:D я кстати и не говорил что Вы должны помнить всех, просто мы до этго обсуждали что прога не регается в 8ке.
    сейас напишу Вам письмо.
    22/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Новая версия UPTOv3.14b (14/05/2013)

    - добавлена новая опция для PokerStars - SNG Auto-Registrator: Allways click SNG tab.
    По-умолчанию включена, это соответствует предыдущим версиям программы. В таком случае программа, перед тем как зарегистрировать в новый турнир, всегда кликает по вкладке SNG, не позволяя вам случайно переключится на МТТ вкладку и зарегистрировать там первый попавшийся турнир.
    При отключении этой галочки программа не делает лишних кликов (это иногда забирает фокус на главное лобби PS), но при этом пользователь берет на себя ответственность за то , чтобы не переключаться на вкладку МТТ. Лучше для безопасности, выставить в фильтрах для МТТ только фрироллы.

    - для пользователей бесплатной 30-дневной версии: сегодня предыдущая версия перестанет работать. Поэтому нужно скачать эту версию. Чтобы все настройки сохранились - поменяйте только .exe файл.
    58/722
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня почему то не работает Grid когда играю стопкой (TOI), и авто увелечение экрана когда играю Tilt (((( Лейаут от macropoker
    Сообщение отредактировал Apokalepsys - 15.5.2013, 14:54
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Apokalepsys @ 15.5.2013)
    У меня почему то не работает Grid когда играю стопкой, и авто увелечение экрана когда играю Tilt (((( Лейаут от macropoker


    Для не стандартных лейаутов нужно отдельно настраивать авто-активацию. Когда не настроена авто-активация, то не работают все функции связанные с ней (программа не знаете, когда ваш ход за столом). Рекомендую попробовать программу на каком-то стандартном лейауте. В дальнейшем можно настроить под ваш лейаут (обращайтесь по скайпу).
    59/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Galax @ 15.5.2013)
    Для не стандартных лейаутов нужно отдельно настраивать авто-активацию. Когда не настроена авто-активация, то не работают все функции связанные с ней (программа не знаете, когда ваш ход за столом). Рекомендую попробовать программу на каком-то стандартном лейауте. В дальнейшем можно настроить под ваш лейаут (обращайтесь по скайпу).


    Нас стандартном работает(

    Также предлагаю реализовать 3 функции:


    1. Авто закрытие, когда стек больше либо равен, заданного

    2. Авто закрытие стола если на людей за столом меньше заданого количества

    3. Авто закрытие стола если на нем не играешь

    Эти вроде простые фунции очнь сильно облегчают игру по мсс, когда все столы в одной стопке, так как очень часто случается что за стол не сел потому что опередил, а у тебя уже другие столы и этого не вино, либо просто стол распался и ты опять же этого не вижешь, потому что у тебя еще 23 других стола и все перекрыто.....
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Новая версия UPTOv3.15 (20.05.2013)

    - Добавлены новые функции для PokerStars - Cash game:

    - Automatically clicks "Yes" on the "Seat Available" pop-up - автоматически нажимает "Yes" в этом попапе;
    - Maximum number of tables - если галочка включена, то "Yes" нажимается только если к-во столов меньше заданного к-ва столов.
    - Only Played - если галочка включена, то при подсчете столов учитываются только столы, где мы играем (в заголовке стола присутствует Logged In), иначе считаются все столы, расставляемые UPTO.
    - Automatically click "No" if over maximum - будет нажиматься "No", если к-во столов достигло заданного максимума.
    - Automatically close not played tables after N sec - столы, где мы больше не играем (нету "Logged In" в заголовке стола) автоматически закрываются через N секунд.
    60/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Galax, такая проблема. При уменьшении окон в микрогейминге перестал работать авто тайм-банк. Т.е. при размере окна 704 на 554 он включается, а при 658 на 520 уже нет. Решаемая проблема?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ludoman4ik @ 20.5.2013)
    Galax, такая проблема. При уменьшении окон в микрогейминге перестал работать авто тайм-банк. Т.е. при размере окна 704 на 554 он включается, а при 658 на 520 уже нет. Решаемая проблема?


    Да решаема, нужно более точно определить координаты и цвет точки на тайм-банке. Видимо при смене размеров стола, координаты немного искажаются. Вы можете сами попробовать это сделать, я тоже посмотрю, что нужно изменить.

    Короче, нужно изменить следующее в настройках:
    - на странице Custom Poker Room выбрать Unibet и начать редактировать (Edit Selected Poker Room);
    - перейти на вкладку Event Macros и выбрать Auto Time Bank;
    - изменить Possible Difference of Color c 50 на 60 (это увеличит диапазон допустимого цвета).
    - сохранить изменения (Save Poker Room).
    Сообщение отредактировал Galax - 21.5.2013, 17:11
    61/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Galax, всё заработало. Спасибо.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Скажите как убрать со столов информацию выводимую АПТУ (размер блайндов, таймер и т.д.)
    1/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (glavbuh1205 @ 23.5.2013)
    Скажите как убрать со столов информацию выводимую АПТУ (размер блайндов, таймер и т.д.)


    Полностью отключить вывод информации в встроенный HUD можно на странице Common Setting - HUD enabled.
    Можно и индивидуально отключать и настраивать каждую надпись. Для этого нужно правым щелчком мышки по маленькой пиктограмме UPTO (вверху , посередине каждого стола) открыть контекстное меню. В нем галочкой можно отметить какую именно информацию выводить. Также каждую надпись можно перетаскивать мышкой и выбрать для нее цвет и размер шрифта и фона (правый щелчек по надписи).
    62/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Galax, спасибо. И еще вопрос, почему то авторегистрация Снг не работает при свернутом главным лобби старзов, стоит его развернуть и регистрация тут же срабатывает
    2/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (glavbuh1205 @ 23.5.2013)
    Galax, спасибо. И еще вопрос, почему то авторегистрация Снг не работает при свернутом главным лобби старзов, стоит его развернуть и регистрация тут же срабатывает


    Открытое лобби это необходимое условие (также и в TableNinja). Но в отличие от ниндзи окно-фильтр для турниров не нужно открывать и лобби старзов всегда прячется на задний план чтобы не мешало (при включеной галочке Send to bottom PokerStars lobby). Также лобби можно задвинуть за экран, чтобы видно было лишь небольшую часть его.
    63/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Galax, спасибо, а вообще СУПЕР ПРОГРАММА. Именно то что мне нужно было
    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Galax @ 12.5.2013)
    Если вы покупали программу, то пишите письмо на наш е-мейл (я не могу помнить всех клиентов по никам на форумах). Напишите свой Registration Name и если изменился Hardware ID , то и его. При смене Hardware ID старый регистрационный код не работает, так как он привязан к этому Hardware ID. Укажите причину почему поменялся Hardware ID.


    почему мне при смене компьютера тогда сказали покупать новый ключ?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NerAzzurri @ 24.5.2013)
    почему мне при смене компьютера тогда сказали покупать новый ключ?


    02.02.2013 - вы купили лицензию.
    01.03.2013 - вы сменили Windows и попросили новый код. Я вам дал его бесплатно, предупредив при этом, что только один код дается бесплатно.
    07.05.2013 - вы приобрели лицензию на другой компьютер (у вас еще есть одна возможность получить бесплатный код на этот второй компьютер).
    64/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Galax, не пробовал еще триал версию. вот что интересует: есть ли/можно ли сделать чтобы автоматическая регистрация была с задержкой после регистрации Х человек? например после 15 чел происходит регистрация.. ну не люблю я светиться в первых рядах..
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
1 6 7 8 9 28 96
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.