UPTO - программа для мультитейблинга и для мультируминга.

Последний пост:7 февраля
89
1 7 27 28 29 30 49 96
  • Возможно как то забиндить на кнопку увеличение стола ? а то активирование мышкой неудобно.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Что за бред, почему при наведении мыши на фолд при активированном столе он уменьшается ? дайте скайп автора кто знает.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • TNG14, Мой скайп - UPTO Support.

    Авто-активацию можно по разному настроить (чтобы стол увеличивался при наведении мышки или не увеличивался).
    Цитата
    Что за бред, почему при наведении мыши на фолд при активированном столе он уменьшается ?

    Что за рум+тема? Возможно какой-то нестандартный лейаут? Скорее всего, при наведении мышки на кнопку Фолд, она слегка меняет оттенок и программа считает, что это уже не кнопка Фолд и соответственно авто-активация закончилась. Для таких случаев нужно увеличить параметр Possible Difference of Color (до 30-40). Этот параметр означает, что допускается отклонение цвета по всем трем составляющим RGB цвета (плюс-минус этот параметр).
    Также, рекомендую пользоваться хоткеем Auto-Fold (по умолчанию - правая кнопка мышки). Это сэкономит кучу времени при мультитейблинге и не нужно наводить мышку на кнопку Фолд.
    226/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Как отключить фолд при нажатии правой кнопки мыши?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • MATPELLIKA, На стр. Common Settings задается хоткей Auto-Fold. Задайте какой вам нужно хоткей (кнопки мышки выбираются из списка, а кнопки клавиатуры задаются просто нажатием нужной кнопки). Если этот хоткей вообще не нужен, то выберите None.
    227/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Galax, Я в скайп написал, ответь.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Galax @ 4.10.2014)
    MATPELLIKA, На стр. Common Settings задается хоткей Auto-Fold. Задайте какой вам нужно хоткей (кнопки мышки выбираются из списка, а кнопки клавиатуры задаются просто нажатием нужной кнопки). Если этот хоткей вообще не нужен, то выберите None.


    Спасибо большое!
    А то уже случайно раза 3 АА скидывалось :)
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Galax, как насчет старого вопроса обработки xButton мыши для кнопки рейз в Ipoker, Microgaming и Party. В Party я решил данную проблему с помощью Party Caption с другими румами проблема сохраняется (На ПС, фтп и пацифике подобных проблем нет)
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Galax, пару месяцев не включал апту, скачал обновление, заменил upto.ехе, при включении вылезает ошибка "wrong hot key" (оставил только 6 хот кеев, не помогает) и столы мигают при наведении мышки. Подскажи, какой файл надо сохранить с конфигами, при полной переустановке?
    9/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Макас, При обновлении версии достаточно обновить только .ехе файл - все остальные файлы - это файлы настройки. Самые важные из них:
    - PlaceConfig.cnfg - хранит все конфиги;
    - PokerRooms.upt - хранит настройки для всех Custom Poker Room.
    Рекомендую хранить резервные копии этих файлов в надежном месте (чтобы можно было восстановить все настройки, в случае чего).
    Ошибка "Wrong hot key" - означает, что некоторые хоткеи уже используются другими программами. Это касается только глобальных хоткеев на стр. Common Settings (только тех, что с левой стороны). Ими редко пользуются - или удалите их, или смените на более редкие комбинации клавиш.
    228/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно сделать что бы при включение флеш плеера, потом в клиенте пропадала кнопка свернуть (закрыть) лобби?
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Vanich, Вопрос не понятен.
    229/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день, играю на таких румах как Pokerstars.com, Pokerstars.FR, winamax.FR и FullTilt.com.
    Будет ли полезна для меня эта программа? Поддерживает ли она французские покер-румы? Спасибо.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • PlayerOK, Программа может управлять любыми румами ( в том числе и теми, что будут созданы в будущем), так как в ней есть удобный механизм настройки всех функций программы самим пользователем. Для удобства пользователей, уже сделаны настройки для большинства популярных румов и их стандартных лейаутов. В частности PokerStars и FTP уже есть, а вот winamax.fr - нет, но можно настроить индивидуально.
    Столы с PokerStars.com и PokerStars.FR будут восприниматься программой, как с одного рума, если у них одинаковые заголовки. Расставляться столы будут без проблем, а вот если внешний вид у этих двух румов разный, то могут быть проблемы с продвинутыми функциями (Авто-активация, Auto Im Back, Auto Time Bank).
    230/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Скачал вашу программу, а есть какие-то видео по настройке Непопулярных покер румов? Думаю, если удастся настроить под игру, то эта программа не заменима в использовании и обязательна в приобретении.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • PlayerOK, Вот ссылка на подробную инструкцию - Как настроить нестандартный лейаут.
    Видео есть только как создавать различные конфиги
    231/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо, буду делать. Есть еще такая же статья, по мультирумингу?
    Когда я настрою программу под Винамакс, нужно будет, чтоб она работала сразу для 4 покер румов, старзы, винамакс, фтп и т.п.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • 11BD1BdHbo.jpg

    возникла необходимость играть стеком. Сделал 5 стеков по уровням ББ. При игре если стол активный и нужно действие на другом столе из этого же стека то он на миг высвечивается сверху и исчезает. И дальше уходит в ситаут и не выходит из него(авто). Кто играет стеком? Может я не там галочки поставил?
    13/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Yuroook, То что стол выскакивает на верх стека не в свою очередь - это скорее всего из-за того, что включена авто-активация столов в самом клиенте старзов - отключите ее. Проверьте работает ли выход из ситаута в спокойном режиме - когда другие столы не мешают.
    232/722
    Ответить Цитировать
    1
  • PlayerOK, Как сделать конфиг для одновременной игры в нескольких покер-румах.

    Сначала рекомендую посмотреть видео-инструкцию на нашем сайте (стр. Presentation, на англ. версии страницы - видео с англ. субтитрами - How to use UPTO).
    В одном конфиге нужно для каждого покер-рума создать свою группу. В каждой группе вы выбираете нужный Window Type и Window Title, которые описывают нужные столы с этого рума. Далее в каждой группе вы создаете одинаковое к-во слотов. Т.е. если вы хотите столы располагать плиткой 4х3, то в каждой группе вы создаете слоты 4х3 (кнопка Create Tile Slot). Размер слотов стараетесь выбрать одинаковым, хотя это не всегда получиться, так как у разных румов бывают разные отношения высоты/ширины стола и поэтому не всегда столы с разных румов будут располагаться плотно без перекрытий и без пробелов. Наконец, самое главное - в каждой группе нужно выставить галочку Shared Slot - это даст команду программе использовать во всех группах слоты совместно. Т.е. если в первом слоте уже есть какой-то стол, то следующий стол (с любого рума) откроется во втором слоте. Столы можно перетаскивать мышкой и менять местами (даже с разных румов).

    Не забываем запускать от имени администратора все покер-клиенты.
    233/722
    Ответить Цитировать
    0
1 7 27 28 29 30 49 96
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.