перфект

Последний пост:04.04.2023
2196
Статистика
Всего постов
4895
3,479,921 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.02.2022 +703
30.06.2022 +585
29.12.2014 +510
12.04.2018 +435
06.02.2018 +388
Лучшие посты читателей
Daddy4 +524
sandr1x +409
romaluck +360
SmellsLikeFish +342
svinya +331
Самые активные читатели
1 219 239 240 241 242 245
  • https://www.twitch.tv/videos/1524908819


    пожалуйста!

    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Цитата (Zadrot_mode @ 07.07.22)  

    https://www.twitch.tv/videos/1524908819


    пожалуйста!

    а на ютабчике будет версия? а то с твича вроде хрен выкачаешь ее на телефон. подскажите кто вкурсе как скачать?

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (NIXONJK @ 07.07.22)  

    кто вкурсе как скачать?

    4K Video Downloader = программа (бесплатная есть версия - 30 скачиваний в день)

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (crusher321 @ 07.07.22)  

    Holden_Tudiks, "Покер умер давно, мы ебем труп" (с) Инвокер.

    Я думал это Джейсон Стейтем сказал

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Если честно, то стрим прохладный, если расценивать его как презентацию Инвока в школе

     

    В каком формате он будет там. В какой группе. Актуальные резы. Какие будут стримы соло

     

    Думал акцент будет на этом, а не на "скок бр"

    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Цитата (NIXONJK @ 07.07.22)  

    а на ютабчике будет версия? а то с твича вроде хрен выкачаешь ее на телефон. подскажите кто вкурсе как скачать?

    Twich leecher 

    Абсолютно бесплатная прога позволяющая качать с твича

    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (An11nA @ 07.07.22)  

    Если честно, то стрим прохладный, если расценивать его как презентацию Инвока в школе

     

    В каком формате он будет там. В какой группе. Актуальные резы. Какие будут стримы соло

     

    Думал акцент будет на этом, а не на "скок бр"

    Не ты такой один. Этому есть объяснение и оно на самом деле на поверхности.

     

    Рома и Паша с Инвокером общались просто и до стрима и у них нет такого запала сидеть и говорить о чем-то. О жизни, о Сочи(имею ввиду оффлайн игре) и о всяких приколах и Etc. потому что они (Рома и Паша) знают многие истории, знают чем он занимается(занимался)кто-то больше кто-то меньше, знают, что он хочет и его планы какие-то и т.д

     

    Поэтому они просто задавали вопросы, которые нас интересовали.

    В принципе Инвокер написал изначально, что задавайте вопросы и мы будем отвечать на них на стриме, что и делал Паша SpeеdTLT + он добавлял свои вопросы т.к он говорил, что он не так много общался с Инвокером и знает не сильно больше нашего.

     

    Чтобы получился ламповый стрим или расслабленный и веселый, как с Iceman2710 то увидишь один нюанс, которого не было(кто смотрел, тот понял).

    Это я думаю и не было целью данного подкаста.

     

    Мне подкаст понравился, потому что я получил ответы на все свои вопросы и судя по плюсам они тоже много кого интересовали.

     

    Отвечу на твои вопросы, ведь когда смотришь внимательно , то ответы получаешь.

     

    1. В каком формате он там? - Он амбассадор , который входит в тренерский штаб Cashlab.

     

    2.В какой группе? - Если я правильно понял, то группа NL holdem. Могу не правильно дать ответ, потому что возможно не понял твой вопрос, может ты имел ввиду лимит.

     

    3.Актуальные резы - 2021 год в 0. Сейчас лето кайфует и осенью вливается в игру и там можно его спросить за 22 год.

     

    4.Какие будут стримы соло? - я не понял твой вопрос. Будут ли стримы?- он амбассадор и вначале дал свой твич в блоге после возвращения, как ты думаешь?) + он сказал, что минимум на 3 месяца переедет в сочи поиграть оффлайн , заняться школой и постримить. Заранее он будет предупреждать когда будут стримы.

    Если не правильно понял вопрос, то извини, хотел помочь.

     

    P.s. Пойду побрызгаю.

    12/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Инвок, ты раньше говорил, что Стефан играет тоже как свинья (играет очень агрессивно ) , а потом оказалось, что он играет близко к гто.

    Получается, что ГТО - это свинья?

    13/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • На ютуб сегодня зальем 

    Этот подкаст не был презентацией Инвока в школе, все равно 99% зрителей не собирается никуда вступать. Поэтому просто задавал интересующие вопросы, а также зачитывал ваши. 


    Инвокер все же знаковая фигура для нашего комьюнити, очень не хотелось превращать подкаст в просто рекламу ) 


    А кто хочет вступить в школу - часть инфы есть на сайте, часть озвучили, часть можете спросить в телеге нашей.

    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • легендарная хуйня конечно, не думал что доживу до момента когда инвок вернется, надеемся сильно не переапает чтоб подольше постримил и тд )

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Тайтовый мусор (с)  я нашёл новую метку на регов  

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (An11nA @ 07.07.22)  

    Если честно, то стрим прохладный, если расценивать его как презентацию Инвока в школе

     

    В каком формате он будет там. В какой группе. Актуальные резы. Какие будут стримы соло

     

    Думал акцент будет на этом, а не на "скок бр"

    Всеми силами старались не "делать презентацию", а просто поболтать. Вроде удалось!

    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (evgesa @ 07.07.22)  

    Я думал это Джейсон Стейтем сказал

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • 8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    107
  • Цитата (Hotgrinder @ 08.07.22)  

    Инвок, ты раньше говорил, что Стефан играет тоже как свинья (играет очень агрессивно ) , а потом оказалось, что он играет близко к гто.

    Получается, что ГТО - это свинья?

     

    Стефан считает что солвер не доблефовывает  

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    154
  • Хотел бы передать привет Димону Пошпаринову, ошпареный короче)

    В общем:

    Не едь туда сам знаешь куда,

    что-бы с тобой не случилось то

    сам знаешь что.

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • - Изменилось ли твоё отношение к Урану?

    - Изменилось...

    - Как сильно?

    - Довольно сильно..

    - А в чём причина изменений?

    - Ну прошло много времени, переосмыслил.

     

    Вот молодые покеристы имеют профдеформацию говорить о метавещах, а саму суть спросить не так и важно?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • ну что , я разобрался немного в приложухах. сегодня в 21:00 мск будет первый стрим, залетайте https://www.twitch.tv/airwisbts

    1101/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    93
  • iPerfect

    За пись будет ?

    19/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (novoros @ 13.07.22)  

    iPerfect

    За пись будет ?

    там же на твиче можно посмотреть в записи.

    1102/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
4894 поста
1 219 239 240 241 242 245
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.