перфект

Последний пост:04.04.2023
2196
Статистика
Всего постов
4895
3,475,366 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.02.2022 +702
30.06.2022 +585
29.12.2014 +510
12.04.2018 +435
06.02.2018 +388
Лучшие посты читателей
Daddy4 +524
sandr1x +409
romaluck +360
SmellsLikeFish +342
svinya +331
Самые активные читатели
1 209 229 230 231 232 245

  • 1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    136
  • ОРУ!! )))))

    за сегодня в говнорумах от игроков из России и СНГ за сесию получил 3 раза 150% блокбет на терне ))))))))) который они ниразу в жизни до этого так не играли

    и все 3 раза в них полетел пуш с мусором и они фолдили

    спасибо за ввод! ))))
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    201
  • Цитата
    спасибо за ввод! ))))

    Не благодари

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    292
  • Цитата (LotoOMG @ 5.4.2018)
    ОРУ!! )))))

    за сегодня в говнорумах от игроков из России и СНГ за сесию получил 3 раза 150% блокбет на терне ))))))))) который они ниразу в жизни до этого так не играли

    и все 3 раза в них полетел пуш с мусором и они фолдили

    спасибо за ввод! ))))


    А че ты с мусором на терне делал?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Цитата (grindrink @ 5.4.2018)
    А че ты с мусором на терне делал?


    гатшоты и бэкдорные флэши с оверкартами колил
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (grindrink @ 5.4.2018)
    А че ты с мусором на терне делал?


    Орал.

    c3c.png
    19/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    118
  • Чую "карнавал блокбетов" вот где чуйкореги пригодятся.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Це бандит подьехал на ИнвоКИре
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Инвок говорит найди базу Барона любым способом, у меня есть, обращайтесь, цену обсудим.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Судя по коментам, можно понять как поле умеет извлекать выгоду из информации

    Не понимаю зачем анализировать инфу и пытаться её применить когда можно взять треню и пойти клепать мемы на форуме, это же больше ев даст
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24

  • 1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • сорян перепутал челика.
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (LotoOMG @ 5.4.2018)
    ОРУ!! )))))

    за сегодня в говнорумах от игроков из России и СНГ за сесию получил 3 раза 150% блокбет на терне ))))))))) который они ниразу в жизни до этого так не играли

    и все 3 раза в них полетел пуш с мусором и они фолдили

    спасибо за ввод! ))))


    Куда не зайди на форум,везде одно и тоже,обсуждение блокбета,достали уже форсить эту тему,чел я тебе открою тайну,этот супер секрутный мув давно в арсенале,любого мало мальски интересующегося игрой рега,вот пруф с подробным объяснением этой линии.Так что прикинь,тебя много лет по этой страте выносили реги с россии и снг и кто над кем орет теперь?
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=103886&view=findpost&p=3979442
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Федоскин, когда вторую трену сольёшь?
    112/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    103
  • Цитата (BigGOGI @ 5.4.2018)
    Федоскин, когда вторую трену сольёшь?

    Когда реги которые брали трены у инвокера пройдут обучение по второму кругу.
    Есть книжка(очень крутая) Джордж Мартин "Зверь для Норна" Там чувак продавал зверей с других планет для битвы на арене и каждый раз это был непобедимый имба зверь,который разъебывал всех,каждый следующий зверь был сильнее предыдущего,смысл заключается в том,что продавец этих зверей разорил всех покупателей таким способом,заработал кучу бабла и свалил на другую планету. Думаю тут может быть похожая комбинация,ведь по постам тс'а не скажешь ,что он переживает о тех кто обращался к нему за тренировками и платил бешенные бабки за инфу.Так что теперь,чтобы законтрить эти новые страты которые как говорят уже в мете на нл10 ,нужно будет платить еще больше.
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Не, ну серьёзно, ребята. Чё мы для Федоскина 20$ не наскребём? Видно же, что у пацана отчаянное положение.
    113/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    64
  • Биггоги пригорел,видать блокбетнули на терне сегодня
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -21
  • Цитата (GenjaWalnuts @ 5.4.2018)
    Куда не зайди на форум,везде одно и тоже,обсуждение блокбета,достали уже форсить эту тему,чел я тебе открою тайну,этот супер секрутный мув давно в арсенале,любого мало мальски интересующегося игрой рега,вот пруф с подробным объяснением этой линии.Так что прикинь,тебя много лет по этой страте выносили реги с россии и снг и кто над кем орет теперь?


    да я ни на чём не настаиваю.... я написал как есть

    я также еще год назад писал, когда в говнорумы пришла тенденция ставить цбет в 20-30% на флопе.... и еще много раз писал что парни пересмотрели водов и стримов от Инера и лепят это не понимая что к чему вообще

    и всех этих говнорегов с такими цбетами я вертел на хую еще год назад ))))

    но мне влепили хуеву тучу минусов (на которые мне похуй) за эту теорию.... то что цбет 20-30% это признак долбоёба

    и написал об этом еще год назад.... а тут в этом видосе оказывается я был прав
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Пиздец ну все равно нахуя так делать
    Все сидят и смотрят блять инвокера
    Даже мттшники
    Убийство покера
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (LotoOMG @ 5.4.2018)
    да я ни на чём не настаиваю.... я написал как есть

    я также еще год назад писал, когда в говнорумы пришла тенденция ставить цбет в 20-30% на флопе.... и еще много раз писал что парни пересмотрели водов и стримов от Инера и лепят это не понимая что к чему вообще

    и всех этих говнорегов с такими цбетами я вертел на хую еще год назад ))))

    но мне влепили хуеву тучу минусов (на которые мне похуй) за эту теорию.... то что цбет 20-30% это признак долбоёба

    и написал об этом еще год назад.... а тут в этом видосе оказывается я был прав


    держи нас в курсе когда новые тенденции появятся.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
1 209 229 230 231 232 245
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.