перфект

Последний пост:04.04.2023
2196
Статистика
Всего постов
4895
3,475,610 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.02.2022 +702
30.06.2022 +585
29.12.2014 +510
12.04.2018 +435
06.02.2018 +388
Лучшие посты читателей
Daddy4 +524
sandr1x +409
romaluck +360
SmellsLikeFish +342
svinya +331
Самые активные читатели
1 151 171 172 173 174 193 245
  • для начала тему нужно было провентилировать, убрать сентиментальность и слезы + добавить грязи. вот теперь это уже похоже на покерный блог.
    1016/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    282
  • Цитата (iPerfect @ 6.10.2015)
    для начала тему нужно было провентилировать, убрать сентиментальность и слезы + добавить грязи. вот теперь это уже похоже на покерный блог.


    Просто рассказывай!)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (BetterCall04 @ 6.10.2015)
    Поставь себя на место Иннера...

    Есть у меня смутное подозрение, что Инвокер и Иннер, как Маркс и Энгельс - совсем разные люди
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ну давай наш любимый друг как говрится "понеслась"!
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Все так долго ждали твоего возвращения и вот ты вернулся. Расскажи пожалуйста как обстоят дела?
    Да, и не пропадай снова!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • iPerfect, Cейчас все моляться на день знаний. Ребята ставим свечки и молимся. Если нужно что-то сделать, чтобы это день быстрее только скажи...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (AntiVenom09 @ 6.10.2015)
    iPerfect, Cейчас все моляться на день знаний. Ребята ставим свечки и молимся. Если нужно что-то сделать, чтобы это день быстрее только скажи... я на всё готов.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • недавно вернулся из черногории, где провел пол года - очень там понравилось. теперь уже в собственную квартиру в покер так и не научился играть, но остальные тоже с этим не справились.
    черногория запомнилась новыми интересными знакомствами, разливным козелом, ребрышками ну и природой/видами. подгорица вообще вышло идеальным местом для меня, на этой планете я нашел куда приеду умирать - горы, тишина, большие парки, пиво, курение везде и никого не понимаешь. идеально.
    пока обустраиваюсь на квартире и втягиваюсь обратно в игру, ну и кумбек в спортзал - так как из черногории была контрабанда жира. год выходит пока тухловатым в плане профита. расчет опять стоит за последние пару месяцев года что-то выиграть.
    блогеры все поголовно стали домохозяйками, один иннер старается оживить онлайн покер, надеюсь ему это зачтется и увеличат рб.
    1017/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    238
  • Цитата (iPerfect @ 6.10.2015)
    недавно вернулся из черногории, где провел пол года - очень там понравилось. теперь уже в собственную квартиру в покер так и не научился играть, но остальные тоже с этим не справились.
    черногория запомнилась новыми интересными знакомствами, разливным козелом, ребрышками ну и природой/видами. подгорица вообще вышло идеальным местом для меня, на этой планете я нашел куда приеду умирать - горы, тишина, большие парки, пиво, курение везде и никого не понимаешь. идеально.
    пока обустраиваюсь на квартире и втягиваюсь обратно в игру, ну и кумбек в спортзал - так как из черногории была контрабанда жира. год выходит пока тухловатым в плане профита. расчет опять стоит за последние пару месяцев года что-то выиграть.
    блогеры все поголовно стали домохозяйками, один иннер старается оживить онлайн покер, надеюсь ему это зачтется и увеличат рб.


    Почему не остался в Черногории? Фотки будут?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • iPerfect,
    в конфу нл25 то надумал присоединиться? Я тебе еще в 2013 предлагал.
    Сколько можно проебываться?
    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • Цитата (silence12 @ 6.10.2015)
    Почему не остался в Черногории? Фотки будут?


    инет там не топ уровня, а скоро зима - нужно подготовить рабочее место и втянуться в катку. 80% что снова поеду в следующем году. я не самый большой фанат делать фотографии, за более чем 2 лет покупки телефона с камерой, я сделал около 70 фотографий.
    Цитата (shakeitbaby @ 6.10.2015)
    iPerfect,
    в конфу нл25 то надумал присоединиться? Я тебе еще в 2013 предлагал.
    Сколько можно проебываться?


    мой поезд давно покинул станцию "дно"
    1018/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    70
  • Цитата (iPerfect @ 6.10.2015)
    мой поезд давно покинул станцию "дно"


    мне кажется это шутка была
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (iPerfect @ 6.10.2015)
    я не самый большой фанат делать фотографии, за более чем 2 лет покупки телефона с камерой, я сделал около 70 фотографий.

    Черногория не большая. Этого хватило б вю по периметру прощелкать

    Цитата (iPerfect @ 6.10.2015)
    мой поезд давно покинул станцию "дно"

    Странно, что не нахватал минусов от 99.9999% обитателей сайт

    Даешь день знаний для поклонников творчества Максима Горького!
    35/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (iPerfect @ 6.10.2015)
    блогеры все поголовно стали домохозяйками, один иннер старается оживить онлайн покер, надеюсь ему это зачтется и увеличат рб.

    Это ты еще похождения salova, на мальте не читал
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (iPerfect @ 6.10.2015)
    за более чем 2 лет покупки телефона с камерой, я сделал около 70 фотографий.

    Из них 60 селфи?
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Wedmak @ 6.10.2015)
    Есть у меня смутное подозрение, что Инвокер и Иннер, как Маркс и Энгельс - совсем разные люди


    Есть у меня смутное подозрение, что ты не читал пост Иннера.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (iPerfect @ 6.10.2015)
    мой поезд давно покинул станцию "дно"


    тогда уж батискаф)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • iPerfect, в работе над игрой пользуешься симплпостфлопом или другими ГТО калькуляторами? симплпостфлоп годная прога?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 14/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (siaroshkaps @ 6.10.2015)
    Это ты еще похождения salova, на мальте не читал


    да, этот парень один из немногих знает как должен жить покерист :)

    Цитата (Antohahaaa @ 6.10.2015)
    iPerfect, в работе над игрой пользуешься симплпостфлопом или другими ГТО калькуляторами? симплпостфлоп годная прога?


    ты любишь анал или орал? эти вопросы слишком личные, а я не помню что бы ты приносил мне кофе по утрам. но в качестве исключения : я творческая личность и остался сторонником традиционного подхода, жмякай кнопки и надейся на лучшее.
    1019/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    66
1 151 171 172 173 174 193 245
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.