перфект

Последний пост:04.04.2023
2196
Статистика
Всего постов
4895
3,475,670 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.02.2022 +702
30.06.2022 +585
29.12.2014 +510
12.04.2018 +435
06.02.2018 +388
Лучшие посты читателей
Daddy4 +524
sandr1x +409
romaluck +360
SmellsLikeFish +342
svinya +331
Самые активные читатели
1 207 227 228 229 230 245
  • Ребята,мне неловко просить,но очень надо по поводу обмена $ написать в ЛС,дайте немного плюсов.
    Мой рейтинг в минусе из-за неудачной шутки ,я никого не оскорблял и тд. Заранее спасибо,люди добрые!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • На вотфрушном графике ученика написано, почему он решил слить данный ввод в паблик
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Да, еще , если мои "друзья" еще захотят сливать видео в паблик, я сразу выкладываю их тут сам.

    Больше 20 баксов вы с них не наживете
    17/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (iPerfect @ 3.4.2018)
    пс парни, тут говорят мою тренировку слили и продают от 20-100$ не ведитесь



    второй тренировке нет, не ведитесь. а если и есть - она будет скорее всего первой для ученика - очень похожей на ту которая есть, но как правило вас просто обманут


    p.s. ни на кого не обижаюсь, никто не виноват. часто тренировки даются близким - братьям/сестрам/мамам/друзьям и через какую-то цепь звеньев тренировка попадается к человеку с низкой социальной отвественностью, ну или бывает что тренировка просто не понравилась.


    Самый правильный подход. Если вам попалось слитое видео или курс, сразу кидайте его в паблик, чтобы урезать ожидание всяким барыгам и мамкиным инфобизнесменам. .
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Obliterator @ 4.4.2018)
    А я на 4-флеш бордах блефовал
    sad.gif


    Obliterator, а туза в масть имел?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кто такой барон ?? Это типо Царь Горы ?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Lesdok, свинья одна с розовыми щечками
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    128
  • Ясно.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Fedoskin @ 4.4.2018)
    Да, еще , если мои "друзья" еще захотят сливать видео в паблик, я сразу выкладываю их тут сам.

    Больше 20 баксов вы с них не наживете


    То есть, ты раздал треню такому кол-ву своих знакомых, что точно не знаешь, кто ее слил в паблик, а теперь тут строишь из себя жертву?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Теперь реги мид стейкс вынуждены брать треню у инвокера, чтобы он научил противостоять линиям, которые описаны в свободном доступе. Изи маркетинг
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    59
  • Покерное сообщество очень интеллектуальное и весёлое: после трени ни одной серьёзной аналитической статьи по основным моментам,зато столько пиздатого юмора.поржал от души.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (JustGame23 @ 4.4.2018)
    То есть, ты раздал треню такому кол-ву своих знакомых, что точно не знаешь, кто ее слил в паблик, а теперь тут строишь из себя жертву?


    Я никого не строю. Мне пофиг на хомяков с регов в 2 месяца. Я играю в покер 12 лет и кто со мной знаком, знает меня

    Кто нет и льет тут говно, ну скачайте бесплатно, не тратьте 20-ку
    18/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Думаю сейчас 70% ребят с нл5-10 посмотрев это видео, с уверенностью подумают что нашли пилюлю покера. И начнут применять все линии . Попутно заливая бр, и в шоке от того почему это не работает =)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (Vo_Ka @ 4.4.2018)
    Думаю сейчас 70% ребят с нл5-10 посмотрев это видео, с уверенностью подумают что нашли пилюлю покера. И начнут применять все линии . Попутно заливая бр, и в шоке от того почему это не работает =)


    Да все уже давно поняли, что видос спецом сам Инвокер ливанул в сеть, чтобы ослабить поляну на всех ставках.
    Сообщение отредактировал Gellemar - 4.4.2018, 17:09
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Gellemar @ 4.4.2018)
    Да все уже давно поняли, что видос спецом сам Инвокер ливанул в сеть, чтобы хайпануть!


    FYP
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Vo_Ka @ 4.4.2018)
    Думаю сейчас 70% ребят с нл5-10 посмотрев это видео, с уверенностью подумают что нашли пилюлю покера. И начнут применять все линии . Попутно заливая бр, и в шоке от того почему это не работает =)


    Давно известно,что воды действительно не делают сильных игроков из слабых,но тут случай уникальный и какой то эффект бабочки должен быть,например я писал,что мне помог видос и я думаю,поможет другим регам с таким же ликом в логике как был у меня,а таких не мало,после того как появился солвер,много ребят получили брэйн дэмэйдж и потеряли свою игру,плюс разучились думать,имхо после просмотра этого видео у таких ребят будет а)устранен этот лик,б)появится мотивация работать над игрой,просто как в 2007-ом играть в уличный покер и получать удовольствие.Так что говорить ,что видос ни как не повлияет на покер смешно.Особенно если он дойдет до бургов,они то в отличии от ленивых и не обучаемых свинейрусского комьюнити,умеют работать с информацией ))
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Fedoskin @ 4.4.2018)
    и кто со мной знаком, знает меня


    Ничего личного, но сразу вспомнился

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    133
  • Цитата (GenjaWalnuts @ 4.4.2018)
    Особенно если он дойдет до бургов,они то в отличии от ленивых и не обучаемых свинейрусского комьюнити,умеют работать с информацией ))


    На английском языке есть сотни водов от очень сильных игроков, которые показывают свою игру и поясняют ход мыслей.Слитый вод Инвока ничего принципиально не изменит, как тащили единицы, так и будут тащить.Простой логический пример - Инвок довольно много тренил, хоть один из его учеников превзошел учителя и держит сейчас лобби 40к?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Кажется, чаще, чем играть линию 50% флоп - 150% терн на нл10, люди только стали говорить о том, что это не работает и ведет к заливу бр
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну и как теперь мне с 5 свиньями играть за столом на нл 2? А в целом спасибо за вод сейчас смотрю понимаю, что нихуя не понимаю, так что вод отличный.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
1 207 227 228 229 230 245
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.