перфект

Последний пост:04.04.2023
2197
Статистика
Всего постов
4895
3,476,916 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.02.2022 +702
30.06.2022 +585
29.12.2014 +510
12.04.2018 +435
06.02.2018 +388
Лучшие посты читателей
Daddy4 +524
sandr1x +409
romaluck +360
SmellsLikeFish +342
svinya +331
Самые активные читатели
1 210 230 231 232 233 245
  • так почти все тренера с РИО долбоёбы чтоли?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Slowpro3 @ 5.4.2018)
    Пиздец ну все равно нахуя так делать
    Все сидят и смотрят блять инвокера
    Даже мттшники
    Убийство покера

    чувак, даже на нл40к сидят необучаемые свиньи миллионеры, а ты опасаешься, что "даже мттшники" что-то извлекут из видео. ну абсурд же.
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    66
  • Цитата (BigGOGI @ 5.4.2018)
    Федоскин, когда вторую трену сольёшь?


    Зачем, у тебя же целый курс лучших игроков в нлку есть

    За месяц до нл200 пати прокачали
    Сообщение отредактировал Fedoskin - 5.4.2018, 23:50
    19/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Ты очень сложно шутишь
    114/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    69
  • Вы можете часами спорить и доказывать друг-другу , что вы знали за блокбеты и тому подобное . Возьмите у Инвокера треньку и узнайте какие вы необучаемые свиньи.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Fedoskin @ 5.4.2018)
    Зачем, у тебя же целый курс лучших игроков в нлку есть

    За месяц до нл200 пати прокачали

    index.php?path=https%3A%2F%2Fhypixel.net%2Fdata%2Favatars%2Fl%2F323%2F323679.jpg%3F1512959348
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Даже мттшники


    реально же опасно встретить идеальные 3беты барона с бб на низких одномастниках, особенно в дипранах супернокаутов! И в придачу все начнут юзать его вылизанные спектры в 20-30бб стеках с анте! На постфлоп с такими раскладами вообще страшно станет заходить
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BigGOGI @ 5.4.2018)
    Ты очень сложно шутишь


    Главное, что ты сразу понял
    Сообщение отредактировал Fedoskin - 6.4.2018, 2:15
    20/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • будь реалистом, тебя никто не понял
    115/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    68
  • Ладно, Федоскин, я понимаю, что слив видоса для тебя - как серпом по яйцам.
    Конечно, неуместно при этом пинать меня из-за вполне невинной шутки, но, фиг с ним, я тебя понимаю.
    Враждовать с тобой мне не зачем, пускай тебе станет легче от того, что ты во мне увидел злостного пидараса, на котором можно отыграться. Ко мне не липнет.

    Тебе - здоровья, удачи, успехов в покере! И пусть никогда больше твои материалы не просачиваются в паблик.
    Peace
    116/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    78
  • Банда голубей минусует все мои сообщения,чел пишет,зачем ты в топ теме пишешь хуйню всякую,а сам с остальными всю ночь уже блог музмова читает,на который я ссылку скинул,он аж в топ форума вышел.
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • GenjaWalnuts, я бы не советовал тебе так на голубей залупаться - эти маленькие, но очень гордые «птички» могут изи твоей обезьяне глаза выклевать, а потом так же легко закроют этот открытый ротик чем-то очень мягким и теплым...

    Федоскин, раз уж у тебя тут «прощальный бенефис», спрошу пока ты не слинял навсегда
    ОлегK еще живой? Где он щас - в покере или на Каннарах?
    И чо в итоге с бэттром стало?

    Просто вспомнил тут чот, что ты вроде там начинал видосы в сеть сливать :)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Может костре размутим гайзсс
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • За сутки посмотрело 12к+

    Пока ХМ настраивал на NL2, в меня стеков за пол часа напихали столько, сколько я пушей в спинах не получал.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • iPerfect ты во время сессии слушал музыку, смотрел видео?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Fedoskin, уверен, что это не ты слил видос. Я думаю каждый тренер понимает, что ученик захочет обсудить тренировку со своими напарниками или покерными друзьями. При этом сомневаюсь, что посмотревшие смогут поднять даже пару бб к винрейту за слитую инфу на своих -нл50. А те кто реально сможет что-то улучшить уже давно разбирает базы баронов и т.п. Я на своём НЛ50 копался в базе Барона, но могу отметить (может кому интересно), что база в ~200к (из-за недостатка шоудаунов и неизвестности для нас его оппонентов) мало что даст в понимании, если заниматься самому без комментариев товарищей с лимитов повыше. А в инете уже достаточно фри инфы как прокачивать свою игру, мало кто этим пользуется.

    Мне очень интересно, получилось ли у тебя улучшить игру? Начал ли ты использовать новые линии? Или попробовал, не очень зашло, и вернулся к более привычной игре? Брал ли вторую треню? Сколько раздач накидал за 2 недели? Благодарю за ответ)

    На самом деле это круто посмотреть как проходят такие дорогие тренировки, ведь многие никогда в жизни так и не позволят себе потренироваться да и просто поболтать с топычами)) Они закончат карьеру, пока мы нафартожопим в каком-то турнире (не надо себя тешить иллюзией, что в кеше можно насобирать на подобные тренировки). Всем спасибо, в общем. Чёткое видео.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Когда берешь подобного рода тренировку, сложно не поддаться соблазну обсудить тренировку с людьми, с которыми занимаешься теорией. Федоскин отличный парень, ему просто не повезло. А люди которые не умели играть, ставили 30% пота на флопе и будут ставить. Потому что страта с разными сайзами флопа это самое сложное что есть в покере, потому что нужно продумать как играть после выбранного сайза все возможные ранауты. Инвокер оголяет лишь вершину айсберга, при попытке высадиться на который для исследования концепций у большинства лишь получится сесть на мель.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Pannaprofe @ 6.4.2018)
    А люди которые не умели играть, ставили 30% пота на флопе и будут ставить.

    т.е люди,которые не умеют играть ставят 1/3,а ты значит умеешь и не ставишь.Ясно понятно.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • fantomm, я тоже ставлю. я говорю о тех кто другой сайзинг не используют. Про себя вообще ничего не говорил.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1

  • 1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 210 230 231 232 233 245
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.