перфект

Последний пост:04.04.2023
2196
Статистика
Всего постов
4895
3,478,525 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.02.2022 +702
30.06.2022 +585
29.12.2014 +510
12.04.2018 +435
06.02.2018 +388
Лучшие посты читателей
Daddy4 +524
sandr1x +409
romaluck +360
SmellsLikeFish +342
svinya +331
Самые активные читатели
1 91 111 112 113 114 133 245
  • Цитата (rodent @ 3.6.2014)
    Правда совсем не в курсе что там с IT отраслью в Чебоксарах).
    Но дело в том что имея доход в 40-50к в год говорить о машине премиум класса несколько странно). Я еще кушать люблю три раза в день)


    Ну интернет-то там есть, больше фрилансеру (как и игроку) ничего и не нужно.
    Жизнь в провинциальных городах дешевая, из этих 50К откладывать 30 совсем не сложно. За пять лет решаются основные проблемы (жилье, сбережения на черный день), а дальше вполне можно позволить себе крутую тачку, если очень хочется.
    Вообще мой пойнт в том, что если у человека цель 50К в год, и он не ждет от покера баснословных заработков, лучше уходить в айти - исходные данные там требуются схожие. Временные затраты отбиваются медленнее, чем в покере, но зато полученные навыки обладают значительно большей долгосрочной ликвидностью. Да и покер как второй заработок оставить никто не мешает.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (UnderMySkin @ 3.6.2014)
    Ты сам начал играть по твоим слова 2 года назад, что многое изменилось с тех пор ? Как и в любой сфере все упирается в трудолюбие и подходу к делу. Размен времени на скилл, не понимаю к чему такая паника, гамп в 2010 писал все ребята ищите работу, с тех пор не один новый рег появился который далеко не 50к в год имеет...


    за те 2 года что я играю, многое изменилось я перестал пушить ривером , хелл перестал бухать и гриндить форума действительно нихуя не изменилось
    840/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • iPerfect, ты вместо Гаральда никого не завел или эта потеря не восполнима?
    10/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (lSaint @ 3.6.2014)
    iPerfect, ты вместо Гаральда никого не завел или эта потеря не восполнима?


    гаральда никто не заводил и не заведет, он сам появляется в вашей жизни - когда наступит момент. мне лишь остается ждать и надеяться, что этот момент наступит как можно раньше.
    841/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (iPerfect @ 3.6.2014)
    гаральда никто не заводил и не заведет, он сам появляется в вашей жизни - когда наступит момент. мне лишь остается ждать и надеяться, что этот момент наступит как можно раньше.


    909fcd09eca4.jpg
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Вставлю свои 3 копейки.

    трудолюбивые выпускники лучших вузов уже через пару лет получают достойную зп (тьма моих друзей (бауманка) и друзей брата(мгу) тому примером, не говоря уже о ВШЭ, плешке и т д).

    если нет возможности и/или желания куда-то ехать за образованием, а в городе образование очень так себе, то покер, имхо, вполне себе ок, скорее всего даже лучше обычной работы.

    Всегда вспоминаю своего товарища по общаге, который жил чуть ли не в проголодь, усердно вбатывал, отказывал себе во многом, но спустя год после диплома имел зп около 100к, работаю по спецухе (не IT).ща вроде не жалуется, кваритиру собрался в ипотеку брать.

    И,наконец, пример, достоверность которого 100%. Один мой родственник уже полгода не может найти к себе на завод специалиста в области обработки металла давлением (инженера), на опыт пох, лишь бы в голове что-нибудь было. стартовая зп 40к (г. тольятти).
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Подобные споры возникают часто, лично мне всегда странно видеть многие мнения, скажу о себе. Максимально искренне.

    1) Мне очень нравится играть, получаю удовольствие от процесса, за более чем 9 лет совсем не надоело.

    2) Я проебал огромную часть жизни на покер, стажа у меня никакого нет, профессии особой тоже. Соответственно, альтернатив особых не вижу. Ну, если совсем перестану наживать вообще, то что то придумаю, но наверняка это тоже будет в околопокерной сфере.

    3) Я подсел на покер и не думаю, что смогу слезть с иглы.

    4) Когда начинал, параллельно работая и начал выигрывать больше зарплаты, даже и мыслей не было о постоянстве, отсутсвии стресса, потенциальных проёбов и прочего. Просто, очень хотелось зарабатывать игрой.

    5) Бизнесмен из меня посредственный, потому что я не люблю общаться с большим кол-вом людей, а работать на дядю с 8 до 5 вечера, вставая по будильнику, принимая участие в каких то там офисных интригах - лучше повеситься.

    6) Даже в Израиле потолок зарплаты это 5к долларов в месяцев нетто, о больших я не слышал, то есть, если ты не начальник крупного банка, светило медицины или крупный чиновник, всё это простым людям практически недоступно, во всяком случае, сейчас мне эти перспективы не светят. Можно конечно открыть ещё свой бизнес, но тут статистика не лучше, чем в покере, 95% бизнесов прогорают, а реально хорошие бабки зарабатывают лишь избранные. А вкалывать нужно очень много.

    7) 5000 долларов можно зарабатывать рейкбеком, катая в ноль 25 дней в месяц 4 стола зума нл200 по 7 часов в день. Это смешной объём. Без траты времени на дорогу, устанавливая свой график.

    Я вообще не понимаю, о каких сравнениях идёт речь. При том, что покер, конечно, далёк от идеальной работы и если кто то в него шёл изначально поднабить деньжат, ну так до свидания, блокируйте аккаунты, вы нужны обществу, изобретайте лекарство от рака, путешествуйте на Юпитер, бейте мировой рекорд по прыжкам в высоту или снимайтесь в гэнгбэнг порнухе, чтобы на вас дрочили сотни тысяч подростков. А мы будем продолжать делать своё бесполезное дело и катать.

    И лично я пришёл в покер, потому что обожаю эту игру. И уже потом любимое хобби стало источником дохода. Да, сейчас всё в игре не сладко. Но деньги ещё есть, и немалые, нужно только работать.
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    157
  • хорошо сказано, за последние полтора месяца я уже подзабыл - что люблю эту игру
    842/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • живу в Екатеринбурге, и все мои знакомые/друзья, кто зарабатывает 50к$+ в год или владеют своим бизнесом, или работают на дядю столько, что гриндеры суперновы элит можно сказать отдыхают, и нервов точно не меньше, плюс достигали этого заработка намного дольше, если сравнить с покером. Конечно вцелом наверное у них перспективы лучше, или стабильнее просто выглядит будущее...но это уже личное дело каждого, для меня покера точно предпочтительнее на данном этапе.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • чем больше авторитетных людей говорят, что покер умирает, тем дольше он еще проживет, разьве нет? сверхамбициозные новички смотрят на то, как их кумиры заливают в месяц дофига тыщ долларов и забивают на идею становиться лучшими из лучших, много трудиться, учиться, становиться ВАШИМИ конкурентами итд.
    зачем начинать опять споры про то, что покер на самом деле не умирает?
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (keydy @ 3.6.2014)
    сверхамбициозные новички смотрят на то, как их кумиры заливают в месяц дофига тыщ долларов и забивают на идею становиться лучшими


    сверхамбициозные не равняются на других, т.к. априори знают чего хотят, и всеми силами стараются этого добиться.

    к слову. пока я вижу, что игра есть на том же нл500, на котором при должно подходе, причем не крайне напряжном делается СНЕ, а это уже 100к$+.

    никто не заставит меня думать, что зарабатывать в покере нельзя, либо можно, но не так много, как ранее.

    все зависит в целом от людей, и от их способностей.

    я думаю, любой новичок, пришедший в покер сейчас, и готовый посвятить ему кучу времени, чтобы в дальнейшем зарабатывать, будет работать сверх больше того, чем это делают нынешние реги.

    и в целом эта цепочка будет бесконечной, так называемый "естественный отбор".

    одни будут уставать, застаиваться, либо думать, что развиваться некуда, и катать в свой привычный покер, в то время как другие будут сменять их, отталкивая на несколько шагов назад.

    думаю так, исходя из того, что две карты в руки, и пять карт на стол, сдавать не перестанут... а покуда мы не знаем наверняка карт оппа, и только можем предполагать, и мыслить "диапазонами", то деньги будут в покере всегда.

    единственное, что будет иметь большую востребованность - психология, концентрация и мыслительный процесс.
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Blackwinterday @ 3.6.2014)
    Подобные споры возникают часто, лично мне всегда странно видеть многие мнения, скажу о себе. Максимально искренне.
    ...


    Это все отлично, только я читал твой блог практически полностью и помню твои размышления на эту тему еще пару лет назад, когда ты играл лимиты куда выше нынешних. Где гарантия того что еще через 2-3 года ты сможешь играть нл200 даже в ноль? Без подколок, без издевок, просто вопрос. Выглядит немного как попытка себя успокоить.
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (rodent @ 3.6.2014)
    Это все отлично, только я читал твой блог практически полностью и помню твои размышления на эту тему еще пару лет назад, когда ты играл лимиты куда выше нынешних. Где гарантия того что еще через 2-3 года ты сможешь играть нл200 даже в ноль? Без подколок, без издевок, просто вопрос. Выглядит немного как попытка себя успокоить.


    Ты этот вопрос мне уже раз 3ий как минимум, наверное, задаёшь, помню даже в блоге Джипси спросил. Гарантий никаких нет, написал же, что если не буду бить лимиты, достаточные для нормального проживания, что нибудь придумаю. Но полагаю, что во первых, какие то средние лимиты в интернете, упорно работая, можно бить (играть в ноль) всегда, но и если что, есть оффлайн, где составы всегда сладкие.

    Лёгких денег и манны небесной никто не обещает, но для интровертов, которые не любят работать по графику на дядю и которым нравится играть, на мой взгляд, покер - это натс на данный момент.
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Второй, не преувеличивай). А задаю просто потому что каждый раз у тебя цифры понижаются... Задеть точно не хочу, не думай. Просто интересно понять мысли. Я бы в ситуации падения доходов на длительном промежутке по крайней мере задумывался бы о какой-то альтернативе, а ты упорно повторяешь что ее нет.
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И вообще открой блог, го туда флудить!
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я не бахваляюсь отсутствием альтернативы, расписал ситуацию, как она есть, понятно, что предложения типа "не смогу соскочить с иглы", это не брэг, а констатация фактов. Пока катаю, стараюсь много работать, а дальше видно будет. На обычной работе тоже ведь гарантий никаких нет...
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (rodent @ 3.6.2014)
    И вообще открой блог, го туда флудить!


    Я просто этот блог отниму у перфекта и всё, настоящие пацаны так делают!
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • Цитата (myhem @ 3.6.2014)
    к слову. пока я вижу, что игра есть на том же нл500, на котором при должно подходе, причем не крайне напряжном делается СНЕ, а это уже 100к$+.

    Пока я вижу у прилично плюсового Перфекта такие напряжные свинги, что мне страшно представить наскольо они напряжные у около нулевого СНЕ гриндера.
    17/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • очередная красивая сессия в моем исполнении полтора месяца автомат не дает мне всплыть из говна, полное погружение. играть настроения совершенно нету.




    а это значит что? правильно - завтра устраиваем марафон.

    играем сессию на лимитах з200 з500 з1к, план отыграть 30к рук перерыв не более 10 минут цели - отыграть минимум в 0. начнем ~ 12 по мск.
    843/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
  • Подумаю над тем, чтоб завтра выходной сделать :-/
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    73
1 91 111 112 113 114 133 245
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.