перфект

Последний пост:04.04.2023
2196
Статистика
Всего постов
4895
3,475,596 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.02.2022 +702
30.06.2022 +585
29.12.2014 +510
12.04.2018 +435
06.02.2018 +388
Лучшие посты читателей
Daddy4 +524
sandr1x +409
romaluck +360
SmellsLikeFish +342
svinya +331
Самые активные читатели
1 166 186 187 188 189 208 245
  • BigGOGI,
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • старый добрый биггоги =)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • все, как обычно, свелось к тому, что существуют плохие люди, но так же есть и хорошие это надо обдумать
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • iPerfect, Если ты - сволочь и приспособленец, то это не значит, что все остальные такие же. Твой пост - это пост серой мышки, которая прикрывается "серой массой". Основная часть людей форума - это обычные игроки в покер, которые не занимаются теми вещами, что ты описал.
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (PusheeR @ 8.11.2015)
    iPerfect, Если ты - сволочь и приспособленец, то это не значит, что все остальные такие же. Твой пост - это пост серой мышки, которая прикрывается "серой массой". Основная часть людей форума - это обычные игроки в покер, которые не занимаются теми вещами, что ты описал.


    Не занимается не потому, что является порядочной с высокими принципами, а скорее потому, что нету возможности.
    Думаешь многие отказались бы от возможности использовать запрещённый софт, дающий эдж, либо плюсового бота, либо самый быстрый скрипт на халяву? Почему-то мне кажется, что 95%+ снэп колльнут и нарушат правила.
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    83
  • В этом и вся гнилая суть этого покерного стада. Что лицемерят сами перед собой, придумывая высокие идеалы для себя. Когда на деле, что появится возможность безнаказанно кинуть на миллион долларов, или видеть карты других игроков. Чуть ли не 99 процентов тут же согласятся, и даже задумываться не будут о моральных принципах и этике.
    А вот признать это никак не могут, даже перед самим собой
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Jayser1337, sweetcoqueta, вы себя, конечно же, относите к оставшимся 1-5%?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (sweetcoqueta @ 8.11.2015)
    В этом и вся гнилая суть этого покерного стада

    ты не будешь против, если вместо "покерного" мы подставим сюда абсолютно любое другое слово?
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (danik64 @ 8.11.2015)
    ты не будешь против, если вместо "покерного" мы подставим сюда абсолютно любое другое слово?


    Конечно нет. Ну и вообще слово стадо и масса применимо к большому количеству людей в общем понятии. Любой форум автоматически подходит под эту формулировку.

    Цитата (Dont @ 8.11.2015)
    Jayser1337, sweetcoqueta, вы себя, конечно же, относите к оставшимся 1-5%?


    Нет, я отношу себя к большинству. Но я не отрицаю сам факт этого перед самим собой. Я готов забить на все этические идеалы покера ради собственной выгоды. А то смешно было читать когда обсуждали неэтическую форму батонинга, в то время как абсолютно все 100 процентов покеристов, готовы у лудоманов чуть ли не квартиру в долг под расписку выигрывать ради собственного кармана. А ведь все хотят казаться покерными джентельменами.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Dont @ 8.11.2015)
    Jayser1337, sweetcoqueta, вы себя, конечно же, относите к оставшимся 1-5%?


    Нет, не отношу. От того, что я перечислил, я бы сам не отказался, если бы выпала такая возможность. Но в то же время я считаю недопустимым для себя тимплеить, либо играть, видя карты оппонента, с помощью хакерского софта итд. Мораль штука относительная и каждый сам для себя определяет, что допустимо, а что нет.

    Цитата (sweetcoqueta @ 8.11.2015)
    В этом и вся гнилая суть этого покерного стада. Что лицемерят сами перед собой, придумывая высокие идеалы для себя.

    Не совсем. Дело в том, что это суть всех(большинства) людей в принципе, вне зависимости, покерист это или сантехник.
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Jayser1337, так, исходя из здравой логики, тебе этих возможностей должно больше выпадать, чем обычному покерному обывателю. круг общения, популярность, деньги в конце концов.
    то есть, что у тебя и прочих топрегов нл-мидстейкс+ есть "трики-клауд-постфлоп" (если он в природе есть) можно не сомневаться? )
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Общество сплошь состоящее из альтруистов не сможет существовать, так же как и общество эгоистов. Без баланса никуда. А к кому причислить себя, это личный выбор каждого. Можно и совмещать. Разделение на плохой хороший, это всё субъективно.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (KUSH @ 8.11.2015)
    Общество сплошь состоящее из альтруистов не сможет существовать.


    реали? можешь пояснить?
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (sweetcoqueta @ 8.11.2015)
    В этом и вся гнилая суть этого покерного стада. Что лицемерят сами перед собой, придумывая высокие идеалы для себя. Когда на деле, что появится возможность безнаказанно кинуть на миллион долларов, или видеть карты других игроков. Чуть ли не 99 процентов тут же согласятся, и даже задумываться не будут о моральных принципах и этике.
    А вот признать это никак не могут, даже перед самим собой


    Ну не знаю - не знаю. Был у меня пакет спинов акционных. Так вот, если б я занёс этот миллион, я бы не нашёл в себе сил не отдать этих денег. 30% мои, остальное - бекеров... Ну соточку бы сверху попросил, конечно. И уверен бы , что дали без проблем с такой - то радости. Но просто взять и кинуть и жить дальше , ставя себя на место тех кинутых и понимая, какую моральную боль ты принёс своим кидком ? По - моему, это ноша покруче той, что была у Раскольникова. Ну ка её нахуй
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (ПодЖабрамиРыб @ 8.11.2015)
    реали? можешь пояснить?


    Айн Рэнд "Атлант расправил плечи" лучше всяких объяснений
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (PusheeR @ 8.11.2015)
    iPerfect, Если ты - сволочь и приспособленец, то это не значит, что все остальные такие же. Твой пост - это пост серой мышки, которая прикрывается "серой массой". Основная часть людей форума - это обычные игроки в покер, которые не занимаются теми вещами, что ты описал.


    все люди абсолютно одинаковые. это суть Эго . если ты от него избавился: поздравляю тебя - ты Иисус или Будда.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (ПодЖабрамиРыб @ 8.11.2015)
    реали? можешь пояснить?


    Ввиду устройства мира и биологической жизни в частности. Всё равно появятся эгоисты.

    Например внутри нашего организма живет около 1 кг бактерий которые просто питаются тем, что мы едим. В чистом виде эгоисты. Но в свою очередь наш организм приспособился использовать то, что выделяют бактерии после еды и если полностью убить эти бактерии то мы умрем. Так что эгоизм далеко не всегда зло,
    а повесить ярлык, это очень однобоко. Нужно копать глубже.
    На протяжении всего эволюционного процесса альтруисты идут бок о бок с эгоистами сохраняя при этом баланс для максимально эффективного копирования себе подобных. Так что думаю, что общество альтруистов, это утопия, по крайней мере на данном этапе развития.
    Встретить в чистом виде альтруиста думаю сложно. В основном все пытаются балансировать в себе разные качества ввиду своей природы. имхо.
    Ну и по жизненному опыту скажу, что люди которые с особым рвением на каждом углу трезвонят о своей высокой морали при попадании в ситуацию где собственная жопа под угрозой, становятся гандонами похлеще тех кто признает свою "неполноценность". Природа...
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Tema2010 @ 8.11.2015)
    0f051-clip-7kb.png?nocache=1


    А некоторые уникальные личности даже ответить не могут, а просто ставят минус. Я задаю обычный вопрос- они ставят минус, но ведь я не могу догадаться, почему они его ставят: потому что им не понравился вопрос или потому что перфект не будет участвовать. Неужели, если кто-то знает ответ на мой вопрос, то так сложно, просто напечатать эти убогие 2-3 буквы.


    Цитата (iPerfect @ 7.11.2015)
    на мне и эти изменения не слишком отразятся. просто я считаю что такого вроде акцию - не катать, вполне резонно устроить - посмотреть что выйдет. так как уже был положительный эффект + я особо ничего не теряю. я же не подписался на акцию уйти со старзов.


    Цитата (PusheeR @ 8.11.2015)
    iPerfect, Если ты - сволочь и приспособленец, то это не значит, что все остальные такие же. Твой пост - это пост серой мышки, которая прикрывается "серой массой". Основная часть людей форума - это обычные игроки в покер, которые не занимаются теми вещами, что ты описал.


    тебе даже не знаю, имеет ли смысл отвечать. думаю нет.
    1046/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • KUSH, люди - не бактерии, у них все посложнее то, что до этого эгоисты все время жили бок о бок с альтруистами не говорит о том, что общество альтруистов невозможно, но верить в общество альтруистов в ближайшее время конечно достаточно романтично с этим не спорю
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (ПодЖабрамиРыб @ 8.11.2015)
    KUSH, люди - не бактерии, у них все посложнее


    Тем более. Если даже бактериям не удалось построить сообщество альтруистов чего уж говорить о Homo sapiens
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 166 186 187 188 189 208 245
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.