перфект

Последний пост:04.04.2023
2197
Статистика
Всего постов
4895
3,477,146 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.02.2022 +702
30.06.2022 +585
29.12.2014 +510
12.04.2018 +435
06.02.2018 +388
Лучшие посты читателей
Daddy4 +524
sandr1x +409
romaluck +360
SmellsLikeFish +342
svinya +331
Самые активные читатели
1 191 211 212 213 214 233 245
  • Интересно, какой компетенции должен был тренер, если даже к инвокеру предъявляются претензии?

    Я и на израильском форуме немало писал и на 2+2, в основном только в русскоязычном секторе такое отношение, как будто вас просто каждый пытается наебать. Не нравится цена, не записывайтесь, человек бъёт самые высокие лимиты онлайн, сколько хочет брать за тренировку, столько и будет. Или вам за 10 долларов в час топ рег скай лимитов должен про пот оддсы рассказывать?

    Я уже несколько лет не играю онлайн, но если бы в оффе появился тренер уровня Инвокера, который бы предлагал пусть и очень дорогие тренировки - наверняка бы взял несколько. Но опять же, это исключительно его право, какой ценник выставлять, хоть миллиард в час. Учеников не будет, его проблема. Или может он вообще не хочет учеников, и просто выставил цену наугад, чтобы не тренились. Какое ваше дело? Почему все лезут в чужой карман? Вас кто то заставляет обучаться? И обучаться именно у него?

    Бред какой то...
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    118
  • Цитата (ker @ 23.12.2016)
    А смысл тогда покупать у тебя тренировки, если по твоим словам смысл подниматься и развиваться в покере мал. Если я правильно понял твои слова.


    смысл в том, что некоторые и ниже лимиты побить не могут. и в том - что основные деньги сейчас без диспы и проблем делаются на лимитах ниже. в сегодняшних реалиях очень сложно сделать БР на 2к+ , диспа ебическая, игры нету. кпд затраченных сил - на то что бы держать столы = скорее минусовый. бамхантить хоть 10к под випача пожалуйста, но смысла игроку с нл200 подниматься на 2к для держания столов = 0
    1072/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Цитата (avr0ra @ 23.12.2016)
    iPerfect,
    не думал о том, чтобы провести курс в оффлайн формате? Это сильно отсеет перекупщиков, и тогда действ есть шанс,что видео не попадет в открытый доступ, хоть какое-то время.
    Просто 100% курсов были доступны для просмотра уже через пару дней, а на дорогостоящие, люди просто скидывались по 15 человек+(психологический курс умника например)

    Учитывая ценник, доп расходы ,чтобы слетать в какую-либо из снг столиц, смотрятся не так страшно, а косвенных плюсов довольного много.


    Я что то не понимаю как оффлайн курс может предотвратить слив инфы, запись тренировок все равно же должна будет вестись, так же можно скинуться толпой и отправить одного и в случае с офлайн поездкой это будет даже выгоднее. Или ты предлагаешь вести запись по старинки под диктовку в тетрадь? В любом случае запись тренировок это необходимость, потому что всю инфу новую в процессе усвоить по сути не реально..

    Поэтому что помешает слить те же записи только офлайн тренировок в сеть мне не понятно..
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Скоро в арбитраже может появиться тема: "Нас было 25 человек, одного послали к iPerfekt на симпозиум, после которого он исчез и сейчас катает хай-лимиты. В машине, в которой мы ехали случайно оказался цемент...
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • А почему все парятся тут за слив инфы , кроме самого инвокера) Слив будет неизбежен , скинулась конфа из 3-4х регов и заслали одного , как это отследить , да не как , он остальным троим покажет эти видео , даже если их закодировать на один комп , то черезTeamViewer ) Надо думать как максимально извлечь из этого бабосов )
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Такое излияние постов не потому что есть претензии к компетенции и цене инвокера,большая часть и за 1ка курс не сможет взять,просто соскучились и на волне хайпа каждый пытается обратить внимание ТС на себя,упражняется в остроумии и т.д.
    10/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Blackwinterday,думаю ты просто упускаешь момент: какой контингент на форумах.
    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."
    Гораздо +ЕВ банить или игнорировать. Пускай дальше думают, что их мнение чего-то стоит.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Blackwinterday @ 23.12.2016)
    Интересно, какой компетенции должен был тренер, если даже к инвокеру предъявляются претензии?


    К Исусу тоже предъявляются претензии, а компеценция наставника у него была огого!
    8/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • b1oodRaVeN, никто ни с кем не спорит.... человек высказал свое мнение по этому поводу...
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Slunya, кто парится кто нет дело сугубо личное...инвок думаю позаботится об этом сам как посчитает нужным...
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (Romanki @ 21.12.2016)
    Как показал опыт, сливают трени лузера, которые не смогли отработать покером стоимость занятий. Поэтому, не нужно скидываться с такими, и не будет проблем.


    На самом деле, покер со временем сильно заебывает, как работа или способ постоянного заработка. Исчезают первоначальные эмоции, которые были первое время и т.д. Через 1-2 года знания иНвокера не будут так ценны, как сейчас. Так почему он не может монетизировать свои знания при максимальной выгоде для себя в данный момент? Раньше за треню Двана сколько бабла б отдали, а сейчас во сколько вы его оцените ?

    Я раньше думал как покер может разонравиться. Сейчас - как вообще в него можно гриндить днями...Но если есть запас знаний, который стоит тысячи и тысячи долларов, а играть уже не хочется, какие варианты есть?

    p.s. Айее не так понял твой пост. Но пусть моя мысля останется насчет тренеров.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (iPerfect @ 23.12.2016)
    смысл в том, что некоторые и ниже лимиты побить не могут. и в том - что основные деньги сейчас без диспы и проблем делаются на лимитах ниже. в сегодняшних реалиях очень сложно сделать БР на 2к+ , диспа ебическая, игры нету. кпд затраченных сил - на то что бы держать столы = скорее минусовый. бамхантить хоть 10к под випача пожалуйста, но смысла игроку с нл200 подниматься на 2к для держания столов = 0

    Хай, ты ведь сам катаешь только nl5k+ в чем рациональность твоего подхода? Тенденции на nl5k+ другие, если бы играл nl600-2k последний месяц то возможно смог бы научить на курсе как играть именно на nl600-2к куда лучше чем можешь сейчас + заработал бы больше денег или я что-то упускаю? Мб под праздники тебе важно катать именно nl5k+ т.к будет много игры?
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Alexz1z @ 24.12.2016)
    Хай, ты ведь сам катаешь только nl5k+ в чем рациональность твоего подхода? Тенденции на nl5k+ другие, если бы играл nl600-2k последний месяц то возможно смог бы научить на курсе как играть именно на nl600-2к куда лучше чем можешь сейчас + заработал бы больше денег или я что-то упускаю? Мб под праздники тебе важно катать именно nl5k+ т.к будет много игры?


    он тренируется в зум 500 на кошках
    9/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • iPerfect, В завершении курса планируется ли нечто подобное https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=111387&st=40#entry4707410 ?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (Test2 @ 25.12.2016)
    iPerfect, В завершении курса планируется ли нечто подобное https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=111387&st=40#entry4707410 ?


    ты серьезно? я не буду составлять 70 страниц ребусов и кроссвордов, для этого есть другие тренера.
    1073/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Так че там когда обьявление о курсе? Где когда?
    11/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Test2, теперь после того, как тема с обучением HelpSomeHow в топе, ты в праве потребовать с него денег за рекламу))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (iPerfect @ 20.12.2016)
    солверы хуйня


    Беня Сальский утверждает как раз обратное,
    может он слабо понимает покер?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (nonamegi @ 28.12.2016)
    Беня Сальский утверждает как раз обратное,
    может он слабо понимает покер?


    в ближайшее время сделаю подкаст, на этот и другие вопросы отвечу. если так не терпится - можешь порыться в блоге, я раза 3-4 описывал почему и как они плохи.
    1074/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    69
  • Цитата (iPerfect @ 6.10.2015)
    Цитата (Antohahaaa @ 6.10.2015)
    iPerfect, в работе над игрой пользуешься симплпостфлопом или другими ГТО калькуляторами? симплпостфлоп годная прога?


    ты любишь анал или орал? эти вопросы слишком личные, а я не помню что бы ты приносил мне кофе по утрам. но в качестве исключения : я творческая личность и остался сторонником традиционного подхода, жмякай кнопки и надейся на лучшее.


    Цитата (iPerfect @ 7.10.2015)
    Цитата (consaltus @ 7.10.2015)
    а есть какие-то объективные аргументы отказа от софтины? или у Тру все частоты настолько идеальны, что подобное не поможет?


    понятия не имею что у него там посчитано, но общедоступный софт который я видел = дерьмо. для микродрузей это способ не плюсовать по эксплоиту а давить рейбейк из кармана амаи и показывать соседям/мамам/папам количество звездочек в клиенте и радоваться, на верхний лимитах всего лишь один человек явно работающий с софтом и при этом показывающий результаты - барон. тут вопрос скорее иначе - какие объективные аргументы пользоваться неидеальным софтом без понимания?


    Цитата (iPerfect @ 26.10.2015)
    Цитата (alesha_popovi4 @ 26.10.2015)
    правильно я понимаю, что ты сдался? просто, в контексте вышесказанного, ты признал, что достиг своего потолка и в мировой топ тебе не попасть


    да,но вопрос "потолка" здесь выглядит довольно сомнительно, я думаю все к нему уже добрались/почти - разница в том, что некоторые избрали путь развития игры с помощью алгоритмов. т.е. как человек - он возможно уже давно не бил бы нл200, но с помощью программ - он может играть куда выше. так как от этого далек/в ближайшем будущем переключаться на такое направление не хочу/ужасно ленив = мне придется подвинуться ниже, чем даже сейчас я нахожусь. вопрос здесь не в "чистых ботов" - а использование ответов, которые даст он, к которым фактически нереально придти самому.


    Вот всё что было от ТСа про солверы за последние 2 года.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    76
1 191 211 212 213 214 233 245
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.