перфект

Последний пост:04.04.2023
2196
Статистика
Всего постов
4895
3,478,118 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.02.2022 +702
30.06.2022 +585
29.12.2014 +510
12.04.2018 +435
06.02.2018 +388
Лучшие посты читателей
Daddy4 +524
sandr1x +409
romaluck +360
SmellsLikeFish +342
svinya +331
Самые активные читатели
1 188 208 209 210 211 230 245
  • Цитата (Shuller_A1t @ 21.12.2016)
    думаю, что реальное ЕВ курса не 8к, а ближе к 80к. если ты рег нл200+ нужно быть полным дауном, чтобы не купить за такую цену.
    ну это чисто имхо


    63628685.jpg
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Цитата (Morning @ 21.12.2016)
    А примерную цену можешь сказать?


    Цитата (iPerfect @ 21.12.2016)
    Morning,
    ~8k


    Цена за индивидуальные трени $1к за 1.5 часа. За 8к можно было бы купить 12 часов общения 1 на 1. А тут группа. На этих тренях будет принципиально новая информация, которую ты не давал индивидуально или как такая цена образовалась?
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • А не кажется ли вам, господа, что имелось в виду 8к с группы?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Shuller_A1t @ 21.12.2016)
    думаю, что реальное ЕВ курса не 8к, а ближе к 80к. если ты рег нл200+ нужно быть полным дауном, чтобы не купить за такую цену.

    Я так на алиэкспресс скупляюсь.
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Nepkin1 @ 21.12.2016)
    А не кажется ли вам, господа, что имелось в виду 8к с группы?


    Кажется.
    Но для Shuller_A1t сделаем отдельно - 80к.
    15/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Мб я чего-то не понимаю, но для игрока нл200 8к =40би= бОльшая часть бр
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Shuller_A1t @ 21.12.2016)
    думаю, что реальное ЕВ курса не 8к, а ближе к 80к. если ты рег нл200+ нужно быть полным дауном, чтобы не купить за такую цену.
    ну это чисто имхо


    ты ошибся годами, на дворе 2017, а не 2009. Какие 80к? Эта примерная сумма годового дохода рега нл400 катающего в 4бб\100 в 2017году (0.16$ за руку * 40к рук в месяц * 11 рабочих месяцев = 70к$, а учитывая тенденцию к практическими отмене рб (например 888, где много игры на этом лимите, да и старзы сделают подобную систему поощрения), то если наберётся 10к рейкбеком - будет хорошо. И всё это для рега катающего регулярно 11 месяцев в году по 40к рук на нл400 (а найти эти 40к рук уже совсем не просто) и самое главное в 4бб\100! (много ли таких?).
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (DrRuBack @ 21.12.2016)
    Цена за индивидуальные трени $1к за 1.5 часа. За 8к можно было бы купить 12 часов общения 1 на 1. А тут группа. На этих тренях будет принципиально новая информация, которую ты не давал индивидуально или как такая цена образовалась?


    это примерные цены. ~8к и примерно ~10 занятий по 1,5-2 часа.

    когда я тренировал по выше озвученной цене, у меня была очередь которая никогда не кончалась. у меня не было ни сил, ни интереса суфлировать каждому рега все сначала, до того момента когда он выйдет на уровень конструктивной критики и диалога в раздачах.
    это групповая тренировка дело добровольное, я проведу её даже если наберется 7 человек. вопрос цены - я мог поставить любую с потолка. кому-то покажется дешево, кому-то дорого - вопрос в комьюнити стоит что вы просто при всем желании не сможете нанять тренера хорошего уровня, ни за какие деньги. и я эту проблему со своей ценой даже близко не абужу.

    я говорил для каких регов начиная с каких лимитов *кпд этой трени будет максимально/близко к максимальному . а не то что уровень нл200 будет.

    принципиальной разницы не будет. будет больше структурировано, гораздо больше разобрано + добавятся новые моменты с тех пор когда я тренировал.
    Сообщение отредактировал iPerfect - 21.12.2016, 20:52
    1063/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Shuller_A1t @ 21.12.2016)
    думаю, что реальное ЕВ курса не 8к, а ближе к 80к. если ты рег нл200+ нужно быть полным дауном, чтобы не купить за такую цену.
    ну это чисто имхо


    Согласен полностью, все таки курс рассчитан на регов нл400-600, которые попытаются закрепиться на 1-2к.
    15-20би, ради такой цели, это не деньги.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Нормальная цена, че вы докопались.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ищу 999 единомышленников, у которых есть свободные 8 баксов.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    197
  • Цитата (Yaruk7 @ 21.12.2016)
    какие бы не были меры, они не помогут.
    даже на нл200 найдется группа из 3-5 хитрожопых регов, которые совместно скинутся на покупку треньки. а потом самый хитрожопый из них еще и начнет продавать свою запись другим, что бы отбить затраты.
    зарегать парочку лишних скайп акков дело не сложное.


    Как показал опыт, сливают трени лузера, которые не смогли отработать покером стоимость занятий. Поэтому, не нужно скидываться с такими, и не будет проблем.
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (iPerfect @ 21.12.2016)
    когда я тренировал по выше озвученной цене, у меня была очередь которая никогда не кончалась. у меня не было ни сил, ни интереса суфлировать каждому рега все сначала, до того момента когда он выйдет на уровень конструктивной критики и диалога в раздачах.


    То, что ты уставал, проблема, скорее твоего подхода. Какая тебе по факту разница, повторять простые вещи или вести конструктивный диалог - с точки зрения физики энергии будет тратиться одинаково. Ссли ты примешь факт необходимости повторять одно и то же, распишешь удобный график 1-2 раза в неделю, а не каждый день, допустим, будешь спокойно зарабатывать больше на индивидуалках.

    Тут вообще много еще маневров может быть, напр. сделать упрощенный групповой курс по основам, а углубленную инфу уровня по твоей шкале "диалога" перевести в индивидуальный формат итд.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (iPerfect @ 21.12.2016)
    Morning,
    ~8k


    у


    Первый раунд инвестиций объявляется отрытым.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Надеюсь курс не будет называться "Как быстро подняться по лимитам. Секреты успеха от uMniK'а Перфекта"
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Как тебе новый патч 700? ;}
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Рассрочка до 10 лет до 2% обращаться в лс
    16/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Romanki @ 21.12.2016)
    То, что ты уставал, проблема, скорее твоего подхода. Какая тебе по факту разница, повторять простые вещи или вести конструктивный диалог - с точки зрения физики энергии будет тратиться одинаково. Ссли ты примешь факт необходимости повторять одно и то же, распишешь удобный график 1-2 раза в неделю, а не каждый день, допустим, будешь спокойно зарабатывать больше на индивидуалках.

    Тут вообще много еще маневров может быть, напр. сделать упрощенный групповой курс по основам, а углубленную инфу уровня по твоей шкале "диалога" перевести в индивидуальный формат итд.


    ключевая фраза в контексте - у меня "нет интереса" тренировать одно и тоже разным людям просто повторяя это.
    1064/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • я на самом деле еще не решил в каком виде будет групповая тренировка, из опыта стандартная тренировка - где я просто бесконечно пизжю о чем-то асбтрактном вставляя примеры усваивается намного хуже, чем на примерах раздачах или разборах живых сессиях. вариантов фактически 2 основных:
    1. 5-10 тренировок, где буду разбираться по попрядку разбираться префлоп, постфлоп, сайзинги, понимания игры оппонентов, психологические ошибки, логика строения диапов и етц.
    2. на 1-2 тренировках разбирается то, что просто нужно разобрать что бы с этим покончить: префлоп, основные ошибки логики и после этого идет переход к разбору раздач/живых сессий с глубоким анализом ситуаций.
    для тех кто у меня брал тренировки, или с кем я занимался - вариант с разбором раздач почти всем нравился больше, потому что как правило на примере раздачи, мы разбирали все похожие споты и ситуации и диапазоны в них. да и мне казалось что люди так учатся лучше.
    во втором типе есть проблема, что нужна хотя бы минимальное взаимодействие с учащимися >>> следовательно группа должна быть ограничена по размеру, что бы люди могли в ней принимать участие/задавать вопросы на случай если я что-то упустил/или объяснил недостаточно понятно. но у этой проблемы есть отличное решение - разбиваем людей на группы при необходимости, и помимо этого все группы имеют доступ ко всем видео = больше в хх раз материала за те же деньги для игроков.
    апд. для примера. набирается 25 человек >>> разбивается на 3 группы. 1-2 общие тренировки. =8 индивидуальных тренировок на группу =~ 8к за 1+8+8+8=25 тренировок по ~1,5 часа. на таком количестве тренировок невозможно будет что-то упустить или не разобрать так как ситуации будут из раздач/живых сессий игроков/вопросах и генерейтится случайно.
    1065/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • 25*8k$=200k$

    При всем уважении...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -19
1 188 208 209 210 211 230 245
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.