перфект

Последний пост:04.04.2023
2197
Статистика
Всего постов
4895
3,477,506 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.02.2022 +702
30.06.2022 +585
29.12.2014 +510
12.04.2018 +435
06.02.2018 +388
Лучшие посты читателей
Daddy4 +524
sandr1x +409
romaluck +360
SmellsLikeFish +342
svinya +331
Самые активные читатели
1 161 181 182 183 184 203 245
  • Цитата (iPerfect @ 15.10.2015)
    даже я уже чувствую на себе "отставание" и не способность подстраиваться к новым вещам в обществе/в покере. что говорить о 40 годах. возраст взят из воздуха, фактически это уже крайность.


    Filhjg:
    natan-fillion-takoj-eee-nuuu-bljaja-ok-5b92.gif
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    119
  • Цитата (GuestZ @ 15.10.2015)
    От образа жизни всё зависит. Всё !
    Если грязь месить каждый день, в 25 сгинешь нахуй.


    С самого начала взрослой жизни 18-25+ помимо полезного - накапливается много "вредного" фонового опыта, который затем заполняет сознание и используется сознанием вместо того чтобы как в детстве искать новый опыт. Сознание "закрывается" чем ты старше. Причем , думаю, это нормально.
    ---------------------------
    Изучив блог, для себя понял формулу успеха автора как:

    1. Огромный наигрыш начиная с микролимитов и выше (миллионы и миллионы рук)
    при этом необходимы дисциплина и технические навыки (это все в принципе в теории может сделать каждый - поставить софт, изучить чарты, научиться играть 16 столов и гриндить начиная нл5-10).
    2. Повышенные способности к анализу игровых ситуаций,развитая ассоциативная память(для применения накопленной своей и воспринятой информации в нужный момент). а вот это уже есть далеко не у всех...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • de_pot,
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (PokerFox2012 @ 14.10.2015)
    Любую конструктивную критику Шекли готов обсудить)


    обсуждать я такое не хочу. прочитал только "сезон рыбной ловли" - полное говно. стиль написания автора + перевод = нечитабельно. для меня такие рассказы выглядят так: пришла идея в голову/интересное сравнение на мнение автора - и ради этого под неё подгоняется история на рассказ/и не дай бог на целую книгу. вся эта идея смазывается сухим текстом, такими же персонажами = готово. уже на 1/2 -2/3 понятно "задумка автора" - это как задачи на iq = ответ должен быть логичным, универсальным и полностью удовлетворять правилам + самое ужасное, он НЕ должен быть сложным. потому что большинство читателей должно на моменте когда их уже тыкают носом в ответ удивиться и сказать "о , забавно" и начать читать следующий подобный рассказ. хотя если смотреть здраво - то помимо стиля текста/персонажей и сама "первоначальная идея" вокруг которой и ради которой писался рассказ - ниже среднего.
    1040/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • iPerfect, Разбил сердце пацану
    П.С. Если читать фантастику нормального качества, то это Стругачи и Хайнлайн.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Rodjer @ 16.10.2015)
    П.С. Если читать фантастику нормального качества, то это Стругачи и Хайнлайн.

    Всё очень относительно. Как раз в этом месяце прочёл популярный роман Хайнлайна ("Дверь в лето") и две вещи другого известного фантаста - Филипа Дика ("Убик" и "Помутнение"). Всё бы хорошо, но параллельно одолел кое-что у Еврипида и Набокова. Разница всё-таки катастрофическая. Приятно иногда развлечь себя такой литературой, но Хайнлайн может оставить после себя гораздо более яркие впечатления, если тебе лет 12. При некотором опыте чтения - уже не то, совсем не то.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Эврипида, надеюсь, в оригинале?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (Khishtaki @ 16.10.2015)
    Эврипида, надеюсь, в оригинале?

    Ну, не в богомерзком же переводе Анненского. Переломанный ритм пятистопным ямбом, нарушенная стихомифия, тотальный произвол в хорах...

    На самом деле, как раз Анненским обходился.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Если уж пошел фантастический срач, то могу сказать, что в половине романов Стругацкие с коммунизмом носятся, а про Хайнлайна и говорить нечего, он писал детские книги. Шекли же, является мастером пера, первоклассный сатирик, человек с неуемной фантазией, говорить о нем можно много, но у всех бывают неудачи, если бы я начинал Шекли с ловли, на ней бы я и закончил. Я нисколько не умаляю заслуг Хайнлана, более того, из всех писателей, оказавших влияние на мое становление личности, он будет первым, его надо в школе преподавать, Но утверждать, что тот нормального качества, а тот нет - это лол и пиздец.
    З.Ы. А что к инвокеру все с книгами пристали, может он, вообще, читать не любит?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (iow @ 16.10.2015)
    Всё очень относительно. Как раз в этом месяце прочёл популярный роман Хайнлайна ("Дверь в лето") и две вещи другого известного фантаста - Филипа Дика ("Убик" и "Помутнение"). Всё бы хорошо, но параллельно одолел кое-что у Еврипида и Набокова. Разница всё-таки катастрофическая. Приятно иногда развлечь себя такой литературой, но Хайнлайн может оставить после себя гораздо более яркие впечатления, если тебе лет 12. При некотором опыте чтения - уже не то, совсем не то.


    Хотя бы скажи, что у тебя на просмотр водов времени не остается!!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ебать вы начитанные
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    80
  • Цитата
    ебать вы начитанные


    Нахуй материшься
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • legblch
    Цитата (legblch @ 16.10.2015)
    Хотя бы скажи, что у тебя на просмотр водов времени не остается!!

    Если подойти трезво к оценке моих шансов на повышение покерных скиллов, то стоит в октябре к перечисленным выше книгам прибавить четыре концерта классической музыки, три спектакля и две оперы. И это только середина месяца. Даже на катушку времени нет, какие там воды? Всё идёт к тому, что через пару лет на улицах Петербурга заведётся ещё один весьма колоритный бомж.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
    25/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (iow @ 16.10.2015)
    Если подойти трезво к оценке моих шансов на повышение покерных скиллов, то стоит в октябре к перечисленным выше книгам прибавить четыре концерта классической музыки, три спектакля и две оперы. И это только середина месяца. Даже на катушку времени нет, какие там воды? Всё идёт к тому, что через пару лет на улицах Петербурга заведётся ещё один весьма колоритный бомж.


    Наверное, ты первый человек на форуме, кому я всерьёз позавидовал)
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • AlexOm, Неужели никогда не хотел носить черный шлем, переехать жить в Лондон и завести собаку?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (Rumomote @ 17.10.2015)
    AlexOm, Неужели никогда не хотел носить черный шлем, переехать жить в Лондон и завести собаку?


    В Лондон никогда не хотел, упаси Бог. О собаке мечтал, когда был маленький. Про чёрный шлем никогда не думал - всегда были ближе и понятнее белые плащи, расшитые золотыми крестами.

    0_a387_9b3cf331_XL.jpg
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Шт... Ка... Что, блять, тут происходит?
    21/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • битва эрудитов
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (zainaz @ 17.10.2015)
    битва эрудитов


    да они вообще весь форум захватили, спасу нет!
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
1 161 181 182 183 184 203 245
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.