перфект

Последний пост:04.04.2023
2197
Статистика
Всего постов
4895
3,477,768 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.02.2022 +702
30.06.2022 +585
29.12.2014 +510
12.04.2018 +435
06.02.2018 +388
Лучшие посты читателей
Daddy4 +524
sandr1x +409
romaluck +360
SmellsLikeFish +342
svinya +331
Самые активные читатели
1 156 176 177 178 179 198 245
  • Всегда считал, что диктатура эффективнее демократии.
    iPerfect, что планируешь стримить?
    Чем занимаешься кроме покера?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Что можешь сказать по поводу развития ботов в НЛ. Как долго люди будут превосходить их?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Strann1k @ 7.10.2015)
    Сильно ли ты изменился, на твой взгляд, после своего прогресса ?
    Сильно ли изменилась сама жизнь ?
    Абстрактно - имея на данный момент все понимания, будь у тебя на счету 5к, как бы ты планировал вернуться на хайстекс (брм,селект, кол-во столов)
    Может вод на 50 хотя бы, а ?


    да, об этом многие говорили не раз фрозер/фер и етц. при наличии денег человек сталкивается с новыми проблемы - как внешними, так и внутри близких людей. и человек должен уметь решать грамотно все эти вопросы. на счет жизни - я повысил уровень жизни до определенного уровня и мне этого достаточно, основным критерием служит для меня - что я больше могу не тратить время на неинтересные мне аспекты жизни - уборка/готовка/поиск вещей дешевле, я просто могу купить. это фактически и являлось моей конечной станцией - заниматься только тем, чем нравиться - минимальные затраты на рутинные и неинтересные вещи.
    абстрактно? думаю договорился со знакомым на беккинг и задрочил бы месяцев 3-6 что бы вернуть банкролл для комфортной игры. хотя нужно посчитать - возможно выгоднее 88005553535 чем отдавать большую долю своего ожидания с гиганской дистанции и мотивации.
    воды нет.

    Цитата (Gansik @ 7.10.2015)
    Оказывается основной, не знаю как правильно назвать, пусть будет прогодрочер, РедБарон, а не Сульски с его часовыми видео из одной раздачи и крева.


    сульски в теме, проблема в том что мы обсуждаем НЛку, поэтому берем и игроков из него. сульски ушел - то что он невероятно хорош думаю говорить не стоит, если бы он остался в НЛ - то это были бы эпичные баталии и уровень НЛ был еще выше, чем тот - который принес барон в одиночку. я с ними не общался, но по ощущениям они идут по одному пути - только в разные игры.
    Цитата (val @ 7.10.2015)
    iPerfect, можно ли сделать вывод, что ты вообще не работаешь над игрой или работаешь только в процессе игры?
    Считаешь комбы, вычисляешь спектры, остальное нахуй не нужно?


    да
    Цитата (An1An1 @ 7.10.2015)
    Если ничего не изменилось, то ты ведешь все тот же ноулайф образ жизни. Как тебе удается физически и психологически преодолевать затяжные стрики/сбои режима дня/играть «окей» в дни, когда от покера уже тошнит?


    пиво/дота. еще нашел не так давно path of exile - не устанавливайте эту игру, никогда не играйте в неё на хардкоре.
    Цитата (hiNt @ 7.10.2015)
    :-))))))))))))))))))))))))))))))))))


    ну вообще это логично, когда тебя спрашивают - куда ты поставишь себя в топе: то словосочетание "первый после барона" имеется ввиду, что я топ1 - после барона.

    Цитата (Conquer @ 7.10.2015)
    Всегда считал, что диктатура эффективнее демократии.
    iPerfect, что планируешь стримить?
    Чем занимаешься кроме покера?


    общество неготово к легализации тяжелых наркотиков (с)
    игры - хс/дота/паз. посмотрим. этим и занимаюсь.

    Цитата (Libertini @ 7.10.2015)
    Что можешь сказать по поводу развития ботов в НЛ. Как долго люди будут превосходить их?



    долго. пока люди имеющие адекватные наработки в гто модели, будут зачем-то придерживаться нелогичных и нерациональных человеческих ценностей - человек будет унижать то подобие "ботов" которое сейчас есть.
    1028/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62
  • Скок ммр?
    15/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Стрим хардкора Path of Exile от ТСа это круто, даешь уменьшение силы поля!
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Легенду брал?
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (iPerfect @ 7.10.2015)
    сульски в теме, проблема в том что мы обсуждаем НЛку, поэтому берем и игроков из него. сульски ушел - то что он невероятно хорош думаю говорить не стоит, если бы он остался в НЛ - то это были бы эпичные баталии и уровень НЛ был еще выше, чем тот - который принес барон в одиночку. я с ними не общался, но по ощущениям они идут по одному пути - только в разные игры.

    Я не совсем понял. Ты о том, что они прямо во время игры проги юзают или о том, что вне столов больше других в них ковыряются и получают профита от этих занятий больше других?
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мне кажется, что iPerfekt более коректен к читателям своего блога, чем кто-либо другой.
    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Последние страницы, с момента открытия этого блога, увы,скучны и унылые.
    Инвок. Переубеди меня.
    Я уверен, у тебя есть какая нибудь охуительная история. Так поделись с нами ей. Оставь барона в покое.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -55
  • Цитата (hiNt @ 7.10.2015)
    :-))))))))))))))))))))))))))))))))))


    В бан нахуй
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Браттэ, ну шо ты забыл у нашем Крыму? Врати се у кучэ!
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Uran @ 7.10.2015)
    Браттэ, ну шо ты забыл у нашем Крыму? Врати се у кучэ!


    Инвок, Денис знает о чем говорит! Козел, реберця, беляшик и цезарь салата
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Чё-то ты в оффе не такой ахуенный,как в блоге(
    Меня можно сразу в бан тут)
    Но всё равно продолжай гнобить,про шиншил всё красиво написал
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Чпок !
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Ведение блога как то отразилось на твоих покерных результатах?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • на евро надеюсь катаешь, а не на гарене?
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Талант нужен или всякий сможет при должном старании?
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Помнится ты тренировал, какой самый лучший результат среди твоих учеников?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Laz1ness @ 7.10.2015)
    Скок ммр?


    4.2к
    Цитата (IFeelOnlyHatred @ 7.10.2015)
    Легенду брал?


    и не пытался
    Цитата (Lateralus @ 8.10.2015)
    на евро надеюсь катаешь, а не на гарене?


    +
    Цитата (zainaz @ 8.10.2015)
    Талант нужен или всякий сможет при должном старании
    Цитата (DakotaGold @ 8.10.2015)

    Помнится ты тренировал, какой самый лучший результат среди твоих учеников?


    ?


    один смог не залиться.
    1029/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Севас - Украина?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
1 156 176 177 178 179 198 245
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.