перфект

Последний пост:04.04.2023
2196
Статистика
Всего постов
4895
3,475,422 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.02.2022 +702
30.06.2022 +585
29.12.2014 +510
12.04.2018 +435
06.02.2018 +388
Лучшие посты читателей
Daddy4 +524
sandr1x +409
romaluck +360
SmellsLikeFish +342
svinya +331
Самые активные читатели
1 155 175 176 177 178 197 245
  • Цитата (kintar @ 7.10.2015)
    Гстаде, какая мотивация открытия дневника была?


    Создавать пиздатый контент, без этих, блять, шиншил и ебучих селфи, нахуй. Блять!
    14/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    112
  • del
    Сообщение отредактировал Donic174 - 7.10.2015, 19:40
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Попытка не пытка
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (iPerfect @ 7.10.2015)
    всем моралфагом/графодрочеров/имеющих представление о моем блоге, больше меня - пошли нахуй, читайте про шиншил.


    Liay, не, ну, ты слышала!? Пошла нахуй от сюда!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -21
  • iPerfect, красава!
    Хомячки все нах!

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -16
  • Цитата (kintar @ 7.10.2015)
    Гстаде, какая мотивация открытия дневника была?


    чсв потешить епта, не денех же собрать с овец, это явно ж какой-то миниферуэл, тока понищебродней
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Цитата (iPerfect @ 7.10.2015)
    но общедоступный софт который я видел = дерьмо.


    Здесь ты сделал акцент на общедоступный , считаешь ли ты , что высказывания про спец софт , который доступен узкому кругу людей не просто байки ?
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kintar @ 7.10.2015)
    Гстаде, какая мотивация открытия дневника была?


    никакой. это отсутствие аргументов "за" не открывать. посмотрим что выйдет - если буду вести блог, как мне удобно.
    Цитата (Laz1ness @ 7.10.2015)
    Создавать пиздатый контент, без этих, блять, шиншил и ебучих селфи, нахуй. Блять!


    + . на любой контент есть спрос, из-за парочки калек и девственников - я не собираюсь вести блог политкорректно, что бы не задеть чьих-то чувств.
    Цитата (Yokker25 @ 7.10.2015)
    Здесь ты сделал акцент на общедоступный , считаешь ли ты , что высказывания про спец софт , который доступен узкому кругу людей не просто байки ?


    я сделал акцент на "без понимания" даже курсивом выделил. и сделал это не просто так, т.е. даже обладая этим мифическим "спец софтом" люди все равно обосруться и нассут себе на лицо, так как понимания как он работает и как его использовать нету.

    Цитата (Mdd @ 7.10.2015)
    iPerfect, привет, большой поклонник, когда прочитал твой блог на одном дыхании, то был очень впечатлён достижениями и вдохновлён.
    Превратился ли у тебя покер в рутину или желание играть не угасло?


    как видишь я уже не тот счастливый сорванец просиживающий 24/7 в зуме. к покеру изменилось отношение - в какую-то меру стало более профессиональным, в какую-то меру мне стало все равно. но ощущение что я буду в числе "последних людей кто уйдет из онлайн покера" осталось. история рассудит, слишком многое изменилось в жизни за последние 5 лет, может я тоже в космос полечу или стану бессмертным ?я и так бессмертен. я могу принимать решение только в том времени, в котором нахожусь - это значит: что все может кардинально изменится за пару месяцев - и я буду совершенно другого мнения и решений.
    1027/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    63
  • Кстати, ребята, если, лично вас, какой-то блоггер очень бесит, ну прям очень, просто не ходите к нему блог. От этого вы выиграете массу всего, во-первых, падает посещаемость блога Лии того, кто вас бесит, во-вторых, вы сохраняете нервные клетки, в-третьих, не тратите зря время на чтение всякого говна, в-четвертых, не засираете сами то место, где, возможно, некоторые посетители черпают что-то интересное для себя, а это явно плюс к карме. Подумайте над этим ;)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    81
  • Цитата (Donic174 @ 7.10.2015)
    del


    Цитата (alesha_popovi4 @ 7.10.2015)
    Попытка не пытка


    Цитата (rockoos @ 7.10.2015)
    iPerfect, красава!
    Хомячки все нах!


    Цитата (rockoos @ 7.10.2015)
    Liay, не, ну, ты слышала!? Пошла нахуй от сюда!


    Хуже чем моралфаги, только вот такие вот далбаебы засирающие популярные блоги такими бессмысленными сообщениями
    13/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Сильно ли ты изменился, на твой взгляд, после своего прогресса ?
    Сильно ли изменилась сама жизнь ?
    Абстрактно - имея на данный момент все понимания, будь у тебя на счету 5к, как бы ты планировал вернуться на хайстекс (брм,селект, кол-во столов)
    Может вод на 50 хотя бы, а ?
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (iPerfect @ 7.10.2015)
    общедоступный софт который я видел = дерьмо


    А что должен уметь делать обще- или не общедоступный софт, чтобы ты высказался о нем не столь критично?
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Оказывается основной, не знаю как правильно назвать, пусть будет прогодрочер, РедБарон, а не Сульски с его часовыми видео из одной раздачи и крева.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • И кстати, я тоже не понимаю, когда от человека, который ведет не монетезированный блог, что то хотят. Особенно не когда просто хотят, а когда еще советуют что писать, что не писать.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (Gansik @ 7.10.2015)
    Оказывается основной, не знаю как правильно назвать, пусть будет прогодрочер, РедБарон, а не Сульски с его часовыми видео из одной раздачи и крева.


    Цитата
    на верхний лимитах всего лишь один человек явно работающий с софтом и при этом показывающий результаты


    Сульски лучше скрывает, что с софтом работает, да и результаты так себе показывает и вообще лимиты не очень высокие шпилит
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • iPerfect, можно ли сделать вывод, что ты вообще не работаешь над игрой или работаешь только в процессе игры?
    Считаешь комбы, вычисляешь спектры, остальное нахуй не нужно?
    36/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (iPerfect @ 6.10.2015)
    мой поезд давно покинул станцию "дно"


    Вчера там был . Не понравилось
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Если ничего не изменилось, то ты ведешь все тот же ноулайф образ жизни. Как тебе удается физически и психологически преодолевать затяжные стрики/сбои режима дня/играть «окей» в дни, когда от покера уже тошнит?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (An1An1 @ 7.10.2015)
    Как тебе удается психологически преодолевать затяжные стрики/сбои режима


    хуесосить всех без разбору
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (winnerN1 @ 7.10.2015)
    если он первый после барона в топ10, то логично что барон №1 :)))


    :-))))))))))))))))))))))))))))))))))
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
1 155 175 176 177 178 197 245
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.