перфект

Последний пост:04.04.2023
2196
Статистика
Всего постов
4895
3,475,662 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.02.2022 +702
30.06.2022 +585
29.12.2014 +510
12.04.2018 +435
06.02.2018 +388
Лучшие посты читателей
Daddy4 +524
sandr1x +409
romaluck +360
SmellsLikeFish +342
svinya +331
Самые активные читатели
1 164 184 185 186 187 206 245
  • я валуе..
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Perfect,как идёт игра? Какие планы сейчас в жизни и в игре в частности?

    как на личном фронте?

    Расскажи,если конечно желаешь.

    Хотелось бы почитать твой дневник и твои мысли,либо подкинь каких-то тем для дискуссии.

    Если нет,то думаю тему можно закрывать,так как флудильня аля МДК в ВК тут точно не нужна адекватным людям :)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • правильно я понимаю, что ты сдался? просто, в контексте вышесказанного, ты признал, что достиг своего потолка и в мировой топ тебе не попасть
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (IFeelOnlyHatred @ 19.10.2015)
    собирают


    VF3snVj.png
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Цитата (BetterCall04 @ 25.10.2015)
    Perfect,как идёт игра? Какие планы сейчас в жизни и в игре в частности?


    сомнительно, расчет был на последние месяца года - в итоге я даже не держу планку "не заливать".
    я не фанат планирования долгосрочных перспектив, все слишком изменчиво - с моим уровнем знания политики/экономики/науки - писать посты о планировании будет глупо , да и в целом я этим не беспокоюсь. есть отдельные идеи/мысли/концепции - но часть не для паблика, часть ждёт новой информации - так что оставим эту тему более опытным людям. мне нравиться высказывание - покер это краткосрочная инвестиция. нравилась оно мне давно - а со временем понимать эту концепцию и идею стал куда лучше. нельзя сплитовать внимание сейчас, даже если будет казаться что покер от этого не страдает - он будет. поэтому план выглядит как побороться за слоты/топ позиции/побамхантить топ лимиты 2-3 года, а после пускать на спад, думаю оно как раз совпадет с сильным скачком алгоритмов - и человеку без них уже будет делать совсем нечего. вполне возможно что рост алгоритмов произойдет и чуть позже - вместе с железом через 5+ лет. но это не столько важно, я отталкиваюсь и от общих ощущений - со времен з1к я совершенно ничего нового не ввел в свою игру сам = увидел/разобрал - перенес в свою игру/в отдельные поты которые нравятся. но при этом "озарений" и собственного в клада усовершенствования стратегии не вводил давно. т.е. уровень возросшей игры + со временем тяжелее изменяться + теряется способность быстро учиться/развиваться не по прямой, а самому создавая "направления". все вкупе = пару лет борьбы за место под солнцем + основное, выиграть как можно больше - а после, либо смена деятельности, либо плавный спуск по лимитам. второй вариант на самом деле довольно вероятен - так как образования/опыта за годы гриндерства + предстоящие у меня не прибавиться, т.е. я как не был востребован - так и не буду.
    Цитата (alesha_popovi4 @ 26.10.2015)
    правильно я понимаю, что ты сдался? просто, в контексте вышесказанного, ты признал, что достиг своего потолка и в мировой топ тебе не попасть


    да,но вопрос "потолка" здесь выглядит довольно сомнительно, я думаю все к нему уже добрались/почти - разница в том, что некоторые избрали путь развития игры с помощью алгоритмов. т.е. как человек - он возможно уже давно не бил бы нл200, но с помощью программ - он может играть куда выше. так как от этого далек/в ближайшем будущем переключаться на такое направление не хочу/ужасно ленив = мне придется подвинуться ниже, чем даже сейчас я нахожусь. вопрос здесь не в "чистых ботов" - а использование ответов, которые даст он, к которым фактически нереально придти самому.
    1042/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    78
  • Ты думаеш топ реги юзают какой то неизвестный в паблике Софт ? Или умеют лутше других использовать общедоступный?
    8/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • iPerfect, чем радикально отличаются реги нл5k+ от регов зум500 в плане скилла?
    очевидно, что и там и там будут прилагаться огромные усилия и трудолюбие.
    но разница в скилле между первыми и вторыми будет радикальной.
    что позволяет топам нл5k+ иметь большой эдж над регами более низких лимитов, учитывая, что и те и другие тратят колоссальное время на работу над игрой?
    у топов более совершенные механизмы работы над игрой / самописный софт / что-то еще?
    интересен твой взгляд на этот вопрос.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • наверное разницы между топ регом нл500 зум и регом нл5к нету, разница только в банкролах и в яйцах чтобы играть против топов, хотя может я и не прав )
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • от корки до корки нах ,
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Доставляют вопросы об отличительных чертах топ регов и небывалый эджах нл5к богов над з500 мусором человеку, залившему за последние несколько месяцев овер 200к бачей. Так и в коачи свести беднягу недалеко.

    Алсо:
    Цитата
    Цитата
    Цитата (pobeditel123 @ 10.10.2015) *
    Инвокер, как считаешь, сколько ожидание у топ регов 5к на з500 сейчас ( бб\100) ?

    так же, как и раньше - довольно низкий показатель будет у всех топов - кроме парочки которые его катают. остальным потребуется время на адаптацию в новой среде и осмысленное привыкание мозга жить/есть в этой помойке. а это 2 трудоемких процесса.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (enjoyhertits @ 26.10.2015)
    iPerfect, чем радикально отличаются реги нл5k+ от регов зум500 в плане скилла?
    очевидно, что и там и там будут прилагаться огромные усилия и трудолюбие.
    но разница в скилле между первыми и вторыми будет радикальной.
    что позволяет топам нл5k+ иметь большой эдж над регами более низких лимитов, учитывая, что и те и другие тратят колоссальное время на работу над игрой?
    у топов более совершенные механизмы работы над игрой / самописный софт / что-то еще?
    интересен твой взгляд на этот вопрос.


    всё дело в чуйке
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • пое прошел?
    23/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Инвок, представь, что у тебя оказалась база рук какого-то топа со всеми шоудаунами

    Что бы смотрел/разбирал в первую очередь? Какие фильтры использовал?
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (speedTLT @ 31.10.2015)
    Инвок, представь, что у тебя оказалась база рук какого-то топа со всеми шоудаунами

    Что бы смотрел/разбирал в первую очередь? Какие фильтры использовал?


    Стефан в курсе, что ты его взломал?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • Что думаешь по поводу изменения вип программы на старзах?
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Levit @ 31.10.2015)
    пое прошел?


    это игра на хардкоре - ставит высокую планку на проходимость и отсеивая аутистов - с учетом моей мании придумать собственный гениальный билд/колоду в хс - я до сих пор не прошел на хардкоре. последние пару дней в качестве протеста против политики старзов в неё и задрачивал, снова безуспешно.

    Цитата (speedTLT @ 31.10.2015)
    Инвок, представь, что у тебя оказалась база рук какого-то топа со всеми шоудаунами

    Что бы смотрел/разбирал в первую очередь? Какие фильтры использовал?


    в идеале - абсолютно каждую руку, по очереди прокручивал в реплеере и пытался понять логику, сопоставить ставки и баланс - распределение спектров по улицам и учетом нашего оппонента + общей нашей стратегии. в реальности посмотрел бы для начала все большие поты 20бб+ и забил бы хуй.

    Цитата (MachineZT @ 4.11.2015)
    Что думаешь по поводу изменения вип программы на старзах?


    дна нет.
    1043/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    106
  • Цитата (iPerfect @ 3.11.2014)
    меня пару раз просили отписаться по поводу повышения рейка и участии в протесте. думаю расписывать не имеет смысла - останусь в стороне.


    Интересно, спустя год, мнение изменилось ?
    Будешь ли участвовать в каких-либо протестах в этот раз, или может сам предложишь какие-то идеи ?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • А как стоят 99 против диапазона 4бета фиша?
    на 100 BB с ними летим?
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (alexandrelop @ 5.11.2015)
    А как стоят 99 против диапазона 4бета фиша?
    на 100 BB с ними летим?


    Назови диапазон 4бета фиша и даже я смогу тебе ответить как стоят 99 :)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (sizo @ 6.11.2015)
    Назови диапазон 4бета фиша и даже я смогу тебе ответить как стоят 99 :)


    у тебя в сизо там связи чтоли?
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
1 164 184 185 186 187 206 245
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.