перфект

Последний пост:04.04.2023
2195
Статистика
Всего постов
4895
3,471,560 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.02.2022 +702
30.06.2022 +585
29.12.2014 +510
12.04.2018 +435
06.02.2018 +388
Лучшие посты читателей
Daddy4 +524
sandr1x +409
romaluck +360
SmellsLikeFish +342
svinya +331
Самые активные читатели
1 136 156 157 158 159 178 245
  • Minthon, ну, типа, видел фото его. не качок там далеко нихуя и не дзюдоист. поэтому ему стоит базар подфильтровывать, чтобы в жбан не получить.
    16/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    61
  • наверное, как-то связано с происходящим за столом. заза-то вроде понял.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • согласен, уровень английского у меня чуть выше чем уровень игрока в покер. я на самом деле довольно некорректно повел себя, редко так делаю - вырвалось

    интернет наконец-то более-менее стабильный, но настроя катать нету.
    995/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (iPerfect @ 22.12.2014)
    согласен, уровень английского у меня чуть выше чем уровень игрока в покер. я на самом деле довольно некорректно повел себя, редко так делаю - вырвалось

    интернет наконец-то более-менее стабильный, но настроя катать нету.


    да такую почасовку за трены учитель года не заломит!!!!!
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (iPerfect @ 22.12.2014)
    согласен, уровень английского у меня чуть выше чем уровень игрока в покер. я на самом деле довольно некорректно повел себя, редко так делаю - вырвалось

    интернет наконец-то более-менее стабильный, но настроя катать нету.


    Это называется "замувил по динамике".
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Neeel @ 21.12.2014)
    да ладно, всего то достаточно купить бесперебойник баксов за 70..


    ибп у меня есть, но его на все не хватает и тянет 15 минут - а отключение электричества на 1-3часа. + вырубают районами, даже если мой роутер работает - то по пути где-то не будет, все равно без инета.
    996/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • раз уж затронули тему английского языка, помню было обсуждение на тему изучения онного на разных сайтах, кто может хорошие сайты подсказать?
    997/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • http://iloveenglish.ru/
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • http://lingualeo.com
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Rosetta Stone - отличная прога. На торрентах по моему крякнутая есть, если не охота платить. Поюзай не пожалеешь. Не скучно и прогресс на лицо.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (iPerfect @ 22.12.2014)
    раз уж затронули тему английского языка, помню было обсуждение на тему изучения онного на разных сайтах, кто может хорошие сайты подсказать?


    Наверное немного не то, но возможно будет интересно брать уроки у носителей, buddyschool иностранный ресурс, amilingo аналогичный ресурс с русскоговорящими учителями.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • для меня вот этот метод оказался самым лучшим
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На телефоне или планшете поставь

    Google play или App store

    Очень эффективные программы и в топе чартов по образованию.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • спасибо за советы, по-моему в темах обсуждения раньше тоже останавливались на http://lingualeo.com/ , думаю выберу его для начала.
    998/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Есть отличный канал на ютубе. Жаль, что сейчас пока проект в заморозке. Создают свой сайт, уже довольно долго, но надеюсь скоро продолжат.
    https://www.youtube.com/channel/UCjAZw68tdv7PctCALk1-bZw
    Не умею красиво ссылки заливать, уж простите.
    Сам пользуюсь Лингуалео+советую посмотреть Полиглот, несколько видео уроков есть повсюду.16 или 18 не помню. Упрощает изучение в разы.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Хотите импрув инглиш себе сделать - учите новые слова+разбор грамматики, куда входит построение предложений, времена и проч, этого должно хватить на очень сносный уровень понимания(понимать и говорить очень разные вещи), подмиксовать фильмы на английском с сабами, и дальше только общение с носителями языка, там ещё столько же инфы, сколько до встречи с ними) очень много устойчивых словосочетаний, или фраз типа I'm in groove, которая подразумевает, что не чел в канавке засел(хотя если по факту именно так, то ок), а то, что он в колее, хорошо идёт и вообще видит дорогу(ситуации, или всей жизни) и куда едет. Было бы здорово иметь переводчик под рукой, так уж повелось, что человек усваивает лучше, если ему интересно, и вот ситуация - незнакомое слово, интересно узнать, глянул за компом в гугл транслейте или ещё каком, или на телефоне, аж пальчиком можно нарисовать слово. И вот тут слово имеет шансы запомниться лучше, чем при системе универа по внеклассному чтению: вот тебе неделя, ты должен прочитать книгу на английском, выписать двести незнакомых слов с транскрипцией и переводом в книженьку, выучить и потом пересказать текст, используя новые слова. Хотя университетский метод брутфорса тоже хорош) В общем, новые слова+грамматика наше всё.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • http://www.engvid.com/
    Можно отфильтровать уроки по уровню,теме,преподаватели и много по чем еще.Уроки на англ,но говорят они там норм,тем более в уроках для началбного уровня
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • два примера:
    Моя супруга была отличница в гимназии, с красными дипломами закончила РУДН, также еще есть диплом переводчика, но практики почти нет.

    Второй пример я. Жуткий распиздяй в школе и РУДНе, но я смотрел много тв шоу (в том числе покерных типа хайстейкс покер), около 2 мес за год провел в командировках в США и Англии, на протяжении полугода много работал с буржуйскими инженерами, общаясь на английском.

    Итог: уже год в США и на лицо виден результат, что мой английский лучше, чем у жены.

    Я конечно не знаю на счёт спец школ по изучению английского, но имхо все это буллшит и надо просто много общаться с носителями языка.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • О капитан! Мой капитан!
    18/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Этот сайт понравился больше Лео http://www.englishtown.ru/
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 136 156 157 158 159 178 245
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s