перфект

Последний пост:04.04.2023
2197
Статистика
Всего постов
4895
3,477,318 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.02.2022 +702
30.06.2022 +585
29.12.2014 +510
12.04.2018 +435
06.02.2018 +388
Лучшие посты читателей
Daddy4 +524
sandr1x +409
romaluck +360
SmellsLikeFish +342
svinya +331
Самые активные читатели
1 140 160 161 162 163 182 245
  • Вчера мы все изучали английский
    Сегодня мы все уже покеристы и топ реги зум 500
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (iPerfect @ 29.12.2014)


    график

    песня


    молодец! трек поменяем?



    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • второй минус к посту в моей карьере.
    1004/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (iPerfect @ 29.12.2014)
    второй минус к посту в моей карьере.


    думаешь 250к выиграл теперь все можнобля?
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    123
  • за что минус, сказали просто, что работаешь как чернокожий мужчина =)
    10054-chto-etot-niger-sebe-pozvolyaet.jpg
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • а можешь выложить винрейты по позициям?
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (iPerfect @ 29.12.2014)
    даже я сам не хочу смотреть этот график больше, никогда больше и возвращаться на этот лимит не буду

    приятное чувство, когда не хочешь спускаться на микролимит нл500.
    мечта любого рега.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Как считаешь за сколько времени сейчас в кеше возможно добится схожих результатов если начинать с нл25, при этом имея некоторый опыт в покере и желание учится? Тебе судя по блогу понадобилось на это почти три года, но и начинал ты когда поля были полегче.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (P1nggA_ @ 30.12.2014)
    Как считаешь за сколько времени сейчас в кеше возможно добится схожих результатов если начинать с нл25, при этом имея некоторый опыт в покере и желание учится? Тебе судя по блогу понадобилось на это почти три года, но и начинал ты когда поля были полегче.


    когда в 2017 кто-то из нынешних регуляров нл10-50 сделает пол миллиона за год, ему тоже будут писать, что начинал он в 2015, когда поля были полегче. Выдающихся результатов в покере добиваются единицы. А некоторый опыт и желание учиться есть у тысяч. Поэтому если брать в среднем по поляне, то правильный ответ на твой вопрос - никогда.
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    63
  • Переформулирую вопрос. Скольбы бы времени тебе понадобилось , если бы лично ты(а не среднестатестический человек) начинал не в 2011 а сегодня?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • P1nggA_, ты сам понимаешь, что задаешь вопрос, на который невозможно дать объективного ответа?
    12/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (nickreason @ 29.12.2014)
    а можешь выложить винрейты по позициям?


    там ничего сверхъестественного не будет. на общей дистанции у меня строгие 2бб/100.
    Цитата (P1nggA_ @ 30.12.2014)
    Как считаешь за сколько времени сейчас в кеше возможно добится схожих результатов если начинать с нл25, при этом имея некоторый опыт в покере и желание учится? Тебе судя по блогу понадобилось на это почти три года, но и начинал ты когда поля были полегче.


    такие вопросы уже очень много раз обсуждались, и не только в этом блоге. ответ все тот же - но последние пол года я больше на том, что бы не приходить новым игрокам или близким по уровню в покер, порог входа повысился - а будущее ничего хорошего нам не обещает.
    1005/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (iPerfect @ 30.12.2014)
    акие вопросы уже очень много раз обсуждались, и не только в этом блоге. ответ все тот же - но последние пол года я больше на том, что бы не приходить новым игрокам или близким по уровню в покер, порог входа по


    А чем же тогда заниматься в свободное время?
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (akonpus @ 30.12.2014)
    А чем же тогда заниматься в свободное время?


    учись программированию, как Обама завещал
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (akonpus @ 30.12.2014)
    А чем же тогда заниматься в свободное время?


    ну да... Ведь покер это самое приятное, увлекательное и полезное времяпрепровождение из всех!
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (iPerfect @ 29.12.2014)
    график


    05f6b5bc2ee7.jpg

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • вроде и хочется написать какой-то обширный пост, поныть на диспу и стрики в этом году, рассказать как надо играть и чего не делать. но это уже было сотни раз - и любая попытка начать набирать что-то на клавиатуре из разряда "в этом году я понял что пушить ривер без фэ не очень плюсово" прерывается рвотным рефлексом. но итог все же надо подвести.

    от покера я довольно сильно "устал", а точнее потерял страсть к нему, поэтому за год получился самый усредненный вариант который ставил себе еще в январе. не так плохо, но с учетом что я привык все свои "псевдопланы" перевыполнять - то получив ровно запланированное , на сердце затаилась грусть, тоска и озлобленность.

    в ближайшие пару месяцев буду более-менее катать и возможно даже снова з500 а после начну тренировать снова, если не найду более интересного околопокерного варианта. до конца февраля все обдумаю и оценю.

    смотрю на этот текст и хочется стереть, ни одной шутки или метафоры с поеданием дерьма/обоссаных животных. ладно, отправить.
    1006/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    97
  • Вейтлист на треню
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • если сейчас начать записываться то к новому году можно будет встрять как раз на треню. (если можно вейтлист)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • сделай нам подарочек на НГ- День знаний.
    3/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
1 140 160 161 162 163 182 245
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.