перфект

Последний пост:04.04.2023
2196
Статистика
Всего постов
4895
3,475,441 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.02.2022 +702
30.06.2022 +585
29.12.2014 +510
12.04.2018 +435
06.02.2018 +388
Лучшие посты читателей
Daddy4 +524
sandr1x +409
romaluck +360
SmellsLikeFish +342
svinya +331
Самые активные читатели
1 99 119 120 121 122 141 245
  • Цитата (Goliath @ 15.6.2014)
    Вот давно хотел спросить - что послужило толчком к развитию? Я помню еще прошлым летом ты был далек от нынешней формы. Что, насколько я понимаю, осенью сподвигло тебя к резкому повышению качества игры? Может просто стал больше времени уделять покеру или что-то еще?


    уже было не раз:) объем игры + практическое обучение у хороших оппов. на з1к заглядывают довольно потные игроки, у которых есть чему поучиться - найти эджаст к ним, перенять часть стратегии и етц.

    т.е. играть стал лучше, потому что это требовало от меня поле, если бы я остался играть лимиты ниже - мой уровень игры слабо повысился, и наоборот - если я бы шотил 2-5к - то уровень игры был еще выше.
    875/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (iPerfect @ 15.6.2014)
    уже было не раз:) объем игры + практическое обучение у хороших оппов. на з1к заглядывают довольно потные игроки, у которых есть чему поучиться - найти эджаст к ним, перенять часть стратегии и етц.


    sweat.jpg
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Инвок, вопрос такого смысла.
    А как правильно выбрать план обучения и построить свой день в виде распределение между катка/теория.
    И что лучше всего дает эффект:книги воды, катка?
    Спасибо большое.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • ...-дота-зум-доставка еды-туалет-дота-зум-доставка еды-туалет-...
    32/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  • Цитата (bigbadmouse @ 17.6.2014)
    ...-дота-зум-доставка еды-туалет-дота-зум-доставка еды-туалет-...


    живут же люди
    9/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    74
  • Цитата (DataMining @ 17.6.2014)
    живут же люди


    Выбирай жизнь. Выбирай работу. Выбирай карьеру. Выбирай семью. Выбирай большие телевизоры, стиральные машины, автомобили, компакт-диск плееры, электрические консервные ножи. Выбирай хорошее здоровье, низкий уровень холестерина и стоматологическую страховку. Выбирай недвижимость и аккуратно выплачивай взносы. Выбери свой первый дом. Выбирай своих друзей. Выбери себе курорт и шикарные чемоданы. Выбери костюм-тройку лучшей фирмы из самого дорогого материала. Выбери набор «Сделай сам», чтобы было чем заняться воскресным утром. Выбирай диван, чтобы развалиться на нем и смотреть отупляющее шоу, набивая свое брюхо помойной едой. Выбери загнивание в конце всего, проебывая последнее в жалком доме, когда не остается ничего, кроме удивления, что это за эгоистичные ублюдки, которых ты породил, чтобы заменить ими самого себя. Выбирай будущее. Выбирай жизнь… Но зачем мне все это? Я не стал выбирать жизнь… Я выбрал кое-что другое… Причины? Какие могут быть причины, когда есть героин покер? ©

    Так лучше?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Цитата (DataMining @ 17.6.2014)
    живут же люди


    Время на туалет есть!))))

    Цитата (Goright @ 17.6.2014)
    67486.jpg

    Так лучше?


    703-тий, вернитесь в камеру!))
    8/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (moushjak @ 17.6.2014)
    Время на туалет есть!))))


    а вот с дрочкой беда :)
    10/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (zakkii @ 17.6.2014)
    И что лучше всего дает эффект:книги воды, катка?


    я выбираю книгу воды
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    84
  • Цитата (Goright @ 17.6.2014)
    Выбирай жизнь. Выбирай работу. Выбирай карьеру. Выбирай семью. Выбирай большие телевизоры, стиральные машины, автомобили, компакт-диск плееры, электрические консервные ножи. Выбирай хорошее здоровье, низкий уровень холестерина и стоматологическую страховку. Выбирай недвижимость и аккуратно выплачивай взносы. Выбери свой первый дом. Выбирай своих друзей. Выбери себе курорт и шикарные чемоданы. Выбери костюм-тройку лучшей фирмы из самого дорогого материала. Выбери набор «Сделай сам», чтобы было чем заняться воскресным утром. Выбирай диван, чтобы развалиться на нем и смотреть отупляющее шоу, набивая свое брюхо помойной едой. Выбери загнивание в конце всего, проебывая последнее в жалком доме, когда не остается ничего, кроме удивления, что это за эгоистичные ублюдки, которых ты породил, чтобы заменить ими самого себя. Выбирай будущее. Выбирай жизнь… Но зачем мне все это? Я не стал выбирать жизнь… Я выбрал кое-что другое… Причины? Какие могут быть причины, когда есть героин покер? ©

    Так лучше?


    Чего вы заминусили то парнягу? Норм так ввернул Ирвина, "нашего", Уэлша. Человек к вам тут с классикой, а вы? Эх! Темнота
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (ubiica @ 17.6.2014)
    я выбираю книгу воды

    Надо так


    Книга воды, я выбираю тебя!

    Ash.png
    11/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (ubiica @ 17.6.2014)
    я выбираю книгу воды

    Конкретно эту у Лимонова не читал. Норм, говоришь?

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • сегодня заходя на почту что бы закачать свежий майнинг посмотреть что нового заметил, что один из регов з1к перевел мне 60$ а именно дэниэллаки - за столами я его спросил, почему он это сделал - он напомнил мне вчерашнюю раздачу

    $5/$10 Zoom No Limit Holdem
    PokerStars
    4 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    CO ($1,161.10) 116bb
    BTN ($1,000) 100bb
    SB ($1,000) 100bb
    Hero (BB) ($1,269.35) 127bb

    Pre-Flop: ($15, 4 players) Hero is BB
    1 fold, BTN raises to $25, 1 fold, Hero calls $15

    Flop: ($55, 2 players)
    Hero checks, BTN bets $30, Hero raises to $60, Hero says "oops", Hero says "^^", BTN calls $30

    Turn: ($175, 2 players)
    Hero checks, BTN says "so I can just bet really small now and you fold?", BTN bets $60, Hero says "y", Hero folds

    Final Pot: $175

    BTN wins $233.50 (net +$88.50)

    Hero lost $85


    вообщем, я как минимум удивлен ну и спасибо ему :)
    876/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    94
  • И какой нации этот игрок?
    14/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PenoplastObStelklo @ 17.6.2014)
    И какой нации этот игрок?


    точно не из Израиля
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • VVVolkov, таки вы антисемит?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • мой график с 13 числа




    877/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • мысли о суециде еще непосещали?))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -21
  • Мангус-Стайл?
    36/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (ФИОлетово_на_всЁЁ @ 17.6.2014)
    мысли о суециде еще непосещали?))


    ему фиолетово на такой минус
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 99 119 120 121 122 141 245
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.