перфект

Последний пост:04.04.2023
2196
Статистика
Всего постов
4895
3,479,931 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.02.2022 +703
30.06.2022 +585
29.12.2014 +510
12.04.2018 +435
06.02.2018 +388
Лучшие посты читателей
Daddy4 +524
sandr1x +409
romaluck +360
SmellsLikeFish +342
svinya +331
Самые активные читатели
1 79 99 100 101 102 121 245
  • Привет!

    Подскажи, пожалуйста, какие показатели винрейта на блайндах ты считаешь нормальными и какие показателями хорошей игры? На gipsy в статье про красную линию они указывали средний показатель -20bb/100 / -40bb/100 для СБ и ББ соотвтетственно. Мне кажется ты выжимаешь поболее. Можешь посоветовать видео по правильной игре сб\бб (имя автора)?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • ShevaNick,
    Цитата (ShevaNick @ 10.4.2014)
    скорее
    ЗЫ А правильный ответ будет?


    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (unFair235 @ 11.4.2014)
    Привет!

    Подскажи, пожалуйста, какие показатели винрейта на блайндах ты считаешь нормальными и какие показателями хорошей игры? На gipsy в статье про красную линию они указывали средний показатель -20bb/100 / -40bb/100 для СБ и ББ соотвтетственно. Мне кажется ты выжимаешь поболее. Можешь посоветовать видео по правильной игре сб\бб (имя автора)?


    на бб у меня всегда большой лузрейт, на сб около -15бб\100. тяжело сказать какой он именно на дистанции - дисперсия + каждый раз когда я хотел оценить этот стат я видел кучу спотов залитых в этих позах в берсеркере или громадных ошибках. по видео даже не подскажу - никогда не изучал игру на блайндах. всегда как-то по чуйке играл - до сих пор моя игра на сб отличается от игры основного поля. на бб посоветовал просто больше защищать против ко и особенно бтн - это стандартная ошибка большинства игроков до з500. основная причина такой защиты - нам не нужно выводить дерьмо руки в виде Q2s или K6o в плюс, нам достаточно иметь лузрейт этих рук чуть ниже чем -100бб\100.
    790/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • iPerfect, извиняюсь что такие вопросы в нл400 и выше. Но до нл100 ведь важно помнить о том что рейк в бб очень высокий и вроде как не рекомендуется слишком жестить с защитой на бб? или нет?
    15/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • есть большая разница в защите 25-30% рук и 60%, и рейк тут уберет только верхнюю границу.
    791/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • извиняюсь что влез, но можете плиз скинуть ссылку
    Цитата
    На gipsy в статье про красную линию
    ?
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (forhayley @ 10.4.2014)
    Эй, брат, ты тут НЛ1к играешь, пошли на НЛ5к погоняем.


    тонкий троллинг Truteller'а
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (MrPhail @ 11.4.2014)
    тонкий троллинг Truteller'а


    ненамного тоньше твоего капитанства
    792/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    74
  • Привет. Давно хотел тебя поблагодарить за твой блог и за день знаний, и вот подвернулся случай не далее как вчера искал видео или описание как эффективнее работать во флопзилле и меня сразу выкинула первая ссылка на Твой блог, о думаю опять в дне знаний какое-нибудь описание прикольное и развернутый ответ на три страницы, захожу и вижу что ты тренировать начал даже сначала не поверил думаю повезло как раз искал хорошего тренера, потом дочитал расценки и все дела и решил что к сентябрю как планировал смотаюсь на отдых, отложу денег возьму тренировок 8-10 (и пойду крушить регов) пока дочитал Ты уже тренировать закончил))).
    Даже объяснение нашел почему ты смог тренировать (из футбола) почти не один успешный игрок (кроме Пепа Гвардиолы) не смог стать хорошим тренером так как его гениальные идеи которые он воплощал в жизнь на поле, для него обыденные и он не может понять почему их не могут воплотить в жизнь.
    Еще раз спасибо за блог и удачи.
    P.S я конечно понимаю что вопрос глупый, но кто такой инферно, можешь если не сложно дать ссылку на его блог или страницу где он тренирует, заранее спасибо.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (iPerfect @ 11.4.2014)
    есть большая разница в защите 25-30% рук и 60%, и рейк тут уберет только верхнюю границу.


    А можно как-то пояснить эту мысль, а то я так и не понял, как влияет рейк на наш спектр защиты бб.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=178918&page=426 по тренировкам пишите ему в личку\скайп. он и на джипси есть.

    Цитата (iSkyNick @ 12.4.2014)
    А можно как-то пояснить эту мысль, а то я так и не понял, как влияет рейк на наш спектр защиты бб.


    к примеру в игре без рейка против опп открывающий с бтн всегда спектр N мин рейзом, нам выгодно защищать N+10%. эти 10% будут иметь лузрейт 80-99бб/100 все последующие % защиты будут стоить нам дороже 100бб\100 и не будут иметь смысла.
    при игре с рейком 1к нам выгодно N+7%. на на нл100 N+2%. так как в мелких потах % от банка в виде рейка будет велик и кэп не будет достигаться быстро.

    % взяты исключительно от пизды.
    793/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • может ли спектр защиты ББ быть шире спектра открытия минрейзом с баттона?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (Winnings @ 12.4.2014)
    может ли спектр защиты ББ быть шире спектра открытия минрейзом с баттона?


    Да, такое бывает. Пример: при эффективном стеке 2 ББ пуш с СБ по Нешу 85%, а колл у ББ 100%.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • такой вопрос возник по этим размышлениям
    ББ(хиро) кол 1 бб за банк 2 + 0.5 + 1 = 3.5
    Мы рискуем потерять 1 бб, чтобы бороться за банк 4.5
    1 / 4.5 = 22% - нижнее пороговое значение эквити для нашей конкретной руки против диапазона стилла оппа, необходимое нам для нулевого кола.
    и тут любая наша рука против даже 50% спектра имеет необходимое эквити. конечно самые не играбильные руки мы выкинем, но теоретически можем защищать и 70% ???
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Winnings @ 12.4.2014)
    такой вопрос возник по этим размышлениям
    ББ(хиро) кол 1 бб за банк 2 + 0.5 + 1 = 3.5
    Мы рискуем потерять 1 бб, чтобы бороться за банк 4.5
    1 / 4.5 = 22% - нижнее пороговое значение эквити для нашей конкретной руки против диапазона стилла оппа, необходимое нам для нулевого кола.
    и тут любая наша рука против даже 50% спектра имеет необходимое эквити. конечно самые не играбильные руки мы выкинем, но теоретически можем защищать и 70% ???

    Если хватит скилла реализовать эквити.
    11/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Эти рассуждения имеют смысл только, когда мы в алыне, или играем чек/чек все улицы (пишем в чат: "чур кто первый поставит постфлоп, тот чмо!!11").
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • последних учеников принял сегодня - по прежнему осталось 2 присланных мне видео и одному богу известно, кто и зачем мне их прислал не взяв тренировку в любом случае давал время, так что кто поздно опомнился - извиняйте, я перешел в режим усиленного лайферства. у кого-то в блоге было хорошо сказано, по поводу спины и зала. как только начала чуть в порядок приходить - сразу появилось активное желание гулять, не то что раньше - 15-20 минут походил, захотелось посидеть - через 10 минут сидения - хочется полежать и мозг грамотно оценивая физические возможности убедительно настаивает на том, что тебе не нравятся занятия связанные с какими-либо телодвижениями

    играю как никогда хорошо умственно отсталая обезьяна контролирую себя около 10% игрового времени - все остальное время происходит жмяканье кнопок.
    любимая линия стала:
    3бет по динамике, флоп цбет на велью, терн цбет на тонкое велью, ривер пуш в блеф выкиньнахуйпжл.

    ну и для тех, кто любит посмотреть на разноцветные линии.


    4 дня как пытаюсь нл2к катать , как обычно без селекта + ха
    794/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    76
  • Ты тут нл2к играешь, пошли лучше на нл50 поиграем.
    18/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    87
  • iPerfect, есть какие-нибудь интересные раздачи на красную, шоб так подумать можно было и оценить насколько ты крут? =)))
    18/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Goliath @ 13.4.2014)
    iPerfect, есть какие-нибудь интересные раздачи на красную, шоб так подумать можно было и оценить насколько ты крут? =)))


    слишком минусово выкладывать раздачи на этих лимитах, в последнее время оппы стараются приаджаститься - пускай и дальше покупают инфу за деньги
    795/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
4894 поста
1 79 99 100 101 102 121 245
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.