перфект

Последний пост:04.04.2023
2196
Статистика
Всего постов
4895
3,478,326 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.02.2022 +702
30.06.2022 +585
29.12.2014 +510
12.04.2018 +435
06.02.2018 +388
Лучшие посты читателей
Daddy4 +524
sandr1x +409
romaluck +360
SmellsLikeFish +342
svinya +331
Самые активные читатели
1 48 68 69 70 71 90 245
  • Цитата (alicali @ 15.2.2014)
    iPerfect, подскажи, плиз, что подарить на День Рождения парню, основная радость жизни которого Дота?


    Не приходить на день рождение
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    118
  • Цитата (Baaal @ 16.2.2014)
    Не приходить на день рождение


    Это был бы хороший ответ на - чем порадовать, а не что подарить :)

    Нисколько не умаляю качества шутки, очевидно - она удачная) Даже плюсану, чтоб ты чего не подумал... Просто она почему-то уже пришла мне в голову, ещё когда писала вопрос)
    Сообщение отредактировал alicali - 16.2.2014, 8:38
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • минет - всегда отличный подарок. а для дотера - так вообще лучший в жизни. потому как первый )
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    135
  • nindzyago, к тому же, у Аликали нет проблем с отсосом, даже за отзыв отсосет легко, а уж в качестве подарка ....
    Сообщение отредактировал PenoplastObSteklo - 16.2.2014, 13:38
    8/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • лучшие варианты уже высказали, даже не знаю - все вместе ? а если серьезно - выбрать какой-нибудь девайс вполне хорошее предложение, если конечно у него еще нету - главное потратить время и взять действительно стоящую мышь/клаву - недорого а кпд зашкаливает + сейчас есть фирмы специализирующиеся на выпуске подобного для геймеров, проще будет не промахнуться.
    по-поводу курения: вернусь к теме позже - хочется более правильно высказать точку зрению, а не в виде оправдания своих действий
    622/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Какой кда и винрейт на инвокере? :)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 50%
    623/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • не понимаю зачем ехать в тай, чтобы играть в доту...
    видимо выше моего понимания. если можно купаться, ездить на байке, наслаждаться природой, путешествиями, да и теми же барами - девушками... солнцем, фруктами.
    но нет.
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • ты не понимаешь что такое дота, просто
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (untitled @ 16.2.2014)
    ты не понимаешь что такое дота, просто


    ну так можно же играть дома. или сделать перерыв.
    или это игра, которая круче всех удовольствий в жизни?
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (fusion @ 16.2.2014)
    ну так можно же играть дома. или сделать перерыв.
    или это игра, которая круче всех удовольствий в жизни?

    Может и не всех, ну уж лучше чем наслаждаясь природой кататься на байке с тайскими трансами.
    6/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Что хотят донести до тебя смертные:
    Сейчас ты узкопрофильный(становишься им) и твои многие грани тупятся.
    И если ты считаешь, что со временем(когда ты насытишься покером/по-твоему "наступит время" для граней") регенерация этих граней произойдет легко - ты ошибаешься.
    Придется начинать с самого дна, что касается как физического развития, так и отношений/всего прочего от чего ты отказываешься. И это отнимет тучу времени, поэтому самым сбалансированным вариантом было бы позаботиться об этом сейчас, ибо наверняка ты, 22х летний парень, будешь выходить на свой личный пик еще долго(года) и с каждой ступенькой вверх ты будешь ценить своё время всё больше, а деваться будет некуда.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • я хуй знает конечно, но лучше очнуться в 30 лет с кучей бабла, без граней и выпавшим из социума, чем без бабла, типа с гранями какими то там, в этом прекрасном мире долбаебов
    9/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (fusion @ 16.2.2014)
    не понимаю зачем ехать в тай, чтобы играть в доту...
    видимо выше моего понимания. если можно купаться, ездить на байке, наслаждаться природой, путешествиями, да и теми же барами - девушками... солнцем, фруктами.
    но нет.


    это он так над нищебродами просто глумится :) типа вот вы копите весь год деньги что бы выехать в тай, а я еду туда просто в доту покатать ха ха
    10/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (DuncanHill @ 16.2.2014)
    я хуй знает конечно, но лучше очнуться в 30 лет с кучей бабла, без граней и выпавшим из социума, чем без бабла, типа с гранями какими то там, в этом прекрасном мире долбаебов


    Ты просто слаб.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (DuncanHill @ 16.2.2014)
    я хуй знает конечно, но лучше очнуться в 30 лет с кучей бабла, без граней и выпавшим из социума, чем без бабла, типа с гранями какими то там, в этом прекрасном мире долбаебов


    А по твоему сидение за монитором и нажимание на кнопочки не долбоебизм? Я не спорю, что большинство людей дебилы, но и покеристы многие тоже) Проснуться в 30 лет с кучей бабла, но при этом с тонной проблем со здоровьем, кучей комплексов и неспособностью контактировать с внешним миром, так себе затея. Сколько по-твоему стоит минута счастья? 100 долларов, 1000, 5000? За 3 года, что я играю в покер, я не был счастлив ни секунды, лишь небольшая иллюзия, когда выигрываешь 10к за день. Виноват ли в этом покер? нет не виноват, всему виной абсолютно другие вещи, просто я не занимался тем, что действительно нужно мне, заменяя это покером.
    Покер - это отличный способ заработка, дающий практически полную свободу действий и передвижений, но не стоит ставить его выше других жизненных ценностей.
    16/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (ICEMAN2710 @ 17.2.2014)
    А по твоему сидение за монитором и нажимание на кнопочки не долбоебизм? Я не спорю, что большинство людей дебилы, но и покеристы многие тоже) Проснуться в 30 лет с кучей бабла, но при этом с тонной проблем со здоровьем, кучей комплексов и неспособностью контактировать с внешним миром, так себе затея. Сколько по-твоему стоит минута счастья? 100 долларов, 1000, 5000? За 3 года, что я играю в покер, я не был счастлив ни секунды, лишь небольшая иллюзия, когда выигрываешь 10к за день. Виноват ли в этом покер? нет не виноват, всему виной абсолютно другие вещи, просто я не занимался тем, что действительно нужно мне, заменяя это покером.
    Покер - это отличный способ заработка, дающий практически полную свободу действий и передвижений, но не стоит ставить его выше других жизненных ценностей.

    Да о чем речь то вообще? Люди тратят своё здоровье и за меньшие деньги, шахтеры меняют просто год жизни за какие то пол миллиона рублей плюс минус сто тысяч, при этом получая болячки по страшнее чем получит ТС не вставая со стула даже десять лет к ряду. Или может быть офисные клерки выполняющие монотонную работу получают ахуенную социализацию ?:) Нажатие кнопочек очень разнятся, одно дело когда твой клик стоит тысячу долларов, другое когда он не стоит даже букв "пуф" т.к. твоя зп 15 тысяч рублей, целый "цех" бедолаг коллег и потребитель начальник который использует конвейер рабов системы.
    Пожалуй 90% населения страны занимаются не тем чем хотели бы и что теперь?

    Если брать конкретно ТСа , а не рядового микролимитчка вроде меня, для которого покер это так, иллюзия больших денег, то игра стоит свеч. Стать долларовым миллионером к 30 годам в нашей стране практически не возможно, а у ТС есть все шансы, а вы тут ему про какие то грани втираете которые он якобы потеряет.

    Да в мире миллионы ноулейферов, которые общаются либо очень маленькой группой, либо вообще дальше монитора не посылают ничего, при этом вообще не получая ничего в замен, никаких материальных благ. Возьмите любое кибер коммунити, да это просто группа задротов которые в лучшем случае общаются с десятком другим таких же задротов, или хочешь сказать они не выпадают из социума?

    Кароче, идите на свет :)

    з.ы. к ТС и большинству конечно не относится, но скажите что Даня Негриану, или Фил Айви ноулайферы? :) А покеру я думаю они отдают или отдавали по крайней мере не меньше часов
    Сообщение отредактировал DuncanHill - 17.2.2014, 14:18
    11/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • DuncanHill, Причём тут шахтеры, долларовые миллионеры и т.д. Неужели неясно, что став долларовым миллионером ты останешься таким же никчёмным каким и был? Только еще в придачу просрешь 5 лет жизни, 5 лет молодости, которые потом не вернёшь. Да и никто не мешает становится миллионером, катая по 3-4 часа в день, за 4-5 лет как раз выиграешь миллион, но нахуя по 16 часов ебашить и забивать на всё остальное?
    Цитата (DuncanHill @ 17.2.2014)
    Да о чем речь то вообще? Люди тратят своё здоровье и за меньшие деньги, шахтеры меняют просто год жизни за какие то пол миллиона рублей плюс минус сто тысяч, при этом получая болячки по страшнее чем получит ТС не вставая со стула даже десять лет к ряду. Или может быть офисные клерки выполняющие монотонную работу получают ахуенную социализацию ?:) Нажатие кнопочек очень разнятся, одно дело когда твой клик стоит тысячу долларов, другое когда он не стоит даже букв "пуф" т.к. твоя зп 15 тысяч рублей, целый "цех" бедолаг коллег и потребитель начальник который использует конвейер рабов системы.
    Пожалуй 90% населения страны занимаются не тем чем хотели бы и что теперь?

    Мне если честно вообще пох на этих шахтеров и на свою идиотскую страну тоже, где 90 процентов рабы системы, это их проблемы, они могут изменить свою жизнь, но им лень или страшно. И к чему вообще эти сравнения с другими людьми? Я вот иду по улице, вижу тайца, который торгует жареной курицей, и что мне теперь подумать про себя "бля какой же я пиздатый, зарабатываю по 15к в месяц, в 200 раз больше чем это тупой азиат", а может этот азиат и вовсе счастливей меня и ему не нужны миллионы, у него есть красивая жена, куча друзей, он живёт в солнечной стране, а может быть и не так и он несчастлив...
    17/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • ICEMAN2710, тебе сколько лет, можно поинтересоваться? уже прошел тот возраст, о котором говоришь, или это так - чисто твои страхи в слух?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Причем шахтеры? Речь о конкретном случае на примере Тс-а.

    Да и вообще сравнивать шахтер и миллионера - уже признак глупости, не?
    Люди чаще идут на подобную работу из-за неразумности/некомпетентности/нерасчетливости/неправильных приоритетов(целей)/безысходности/прочего-прочего-прочего.
    Или думаешь шахтеры идут ебашить туда по своему желанию? А че, поебашу ка я в шахте!!!!
    Кайф!
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 48 68 69 70 71 90 245
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.